8R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | マコトファイヤー 牡 4 ホンベツイチバン サクラガール 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 林千代吉 (有)林牧場 | 岩本利 (ばんえい) | 665 藤本匠 (ばんえい) 9-13-5-42 | 944 -1 | | 16-21-8-60
16-21-8-60 | 帯広12.25 3.4 直 200 B2・B3-1混合 3/10 9人 安部憲 665 6番 945 ヒロノヤマト 1413(2.6) | 帯広12.19 1.9 直 200 プロキオン特別B1・B2 決勝 5/8 7人 藤本匠 695 5番 941 エメラルド 1534(7.4) | 帯広12.11 1.9 直 200 B2-1 5/10 5人 藤本匠 665 2番 944 ハヤテショウリキ 1534(12.1) | 帯広11.28 3.2 直 200 とかち風花賞B2-1 6/10 3人 藤本匠 665 2番 940 タカノテンリュウ 1471(5.5) |
2 | 2 | コーネルトップ 牡 8 コーネル オーカンショウリ 栗毛 (カネミホース) 佐藤孝之 近藤健一 | 服部義 (ばんえい) | 675 大河和 (ばんえい) 22-9-5-45 | 1023 -1 | | 40-20-24-128
31-18-20-106 | 帯広12.25 3.4 直 200 B2・B3-1混合 4/10 1人 大河和 675 1番 1024 ヒロノヤマト 1427(4.0) | 帯広12.19 1.9 直 200 プロキオン特別B1・B2 決勝 2/8 1人 大河和 705 7番 1016 エメラルド 1461(0.1) | 帯広12.11 1.9 直 200 B2-1 3/10 2人 大河和 675 8番 1012 ハヤテショウリキ 1519(10.6) | 帯広12.03 3.7 直 200 ターコイズ特別B1・B2 決勝 1/10 4人 大河和 705 4番 1003 オーゴンプリンセス 1035(3.5) |
3 | 3 | エビスタイシヨウ 牡 4 フェイ ゴールデンイブ 鹿毛 (ゴールデンエビス) 横井均 佐々木啓文 | 服部義 (ばんえい) | 665 長澤幸 (ばんえい) 8-9-5-42 | 1016 -11 | | 16-13-10-63
16-13-10-63 | 帯広12.25 3.4 直 200 B2・B3-1混合 5/10 4人 長澤幸 665 9番 1027 ヒロノヤマト 1427(4.0) | 帯広12.18 1.9 直 200 B1・B2 決勝混合別定 1/10 1人 大河和 670 7番 1025 ビフカミツエ 1455(1.5) | 帯広12.12 1.7 直 200 B2-2 1/10 1人 長澤幸 660 8番 1025 ニシキコブラ 1409(4.8) | 帯広12.03 3.7 直 200 ターコイズ特別B1・B2 決勝 4/10 3人 長澤幸 690 7番 1021 コーネル 1120(8.5) |
4 | 4 | タカラムテキ 牡 11 タカラオーシャン ホロノベニセイ 栗毛 (ジアンデユマレイ) 寺田武造 石原盛良 | 金山明 (ばんえい) | 675 藤野俊 (ばんえい) 24-22-6-42 | 1043 -14 | | 46-36-18-101
35-30-14-68 | 帯広12.25 3.4 直 200 B2・B3-1混合 10/10 8人 藤野俊 675 2番 1057 ヒロノヤマト 2120(33.3) | 帯広12.19 1.9 直 200 プロキオン特別B1・B2 決勝 8/8 8人 藤野俊 705 2番 1060 エメラルド 2060(20.0) | 帯広12.11 1.9 直 200 B2-1 7/10 10人 藤野俊 675 1番 1060 ハヤテショウリキ 2059(24.6) | 帯広11.28 3.2 直 200 とかち風花賞B2-1 9/10 7人 藤野俊 675 5番 1067 タカノテンリュウ 1530(11.4) |
5 | 5 | アトミックドラゴン 牡 8 ムテキダイチ サンデーカタリーナ 鹿毛 (ダイニタカラ) 高松良作 留田邦彦 | 金田勇 (ばんえい) | 670 大口泰 (ばんえい) 2-1-1-15 | 1034 -6 | | 28-29-29-151
23-23-21-131 | 帯広12.23 5.2 直 200 B2・B3-2混合 8/10 8人 藤野俊 670 3番 1040 ダイヤパワー 1400(11.3) | 帯広12.12 1.7 直 200 B2-2 6/10 9人 大口泰 670 6番 1040 フェイ 1544(13.5) | 帯広11.27 3.1 直 200 B2-2 9/10 9人 大口泰 670 3番 1038 ビフカミツエ 1475(16.2) | 帯広11.21 2.0 直 200 B2・B3 選抜混合 1/10 3人 藤野俊 650 8番 1043 ツツミテンリュー 1419(4.4) |
6 | 6 | ニュートリノ 牡 4 コサカコブラ 宝勇姫 鹿毛 (ヤマサリユウ) 尾ケ瀬浩二 舘野竜一 | 尾瀬富 (ばんえい) | 660 尾瀬馨 (ばんえい) 1-2-2-9 | 1027 -3 | | 17-18-14-47
17-18-14-47 | 帯広12.25 3.4 直 200 B2・B3-1混合 6/10 7人 尾瀬馨 660 5番 1030 ヒロノヤマト 1436(4.9) | 帯広12.11 1.9 直 200 B2-1 6/10 7人 尾瀬馨 660 4番 1034 ハヤテショウリキ 1573(16.0) | 帯広12.03 3.7 直 200 ターコイズ特別B1・B2 決勝 8/10 6人 尾瀬馨 695 8番 1037 コーネル 1210(17.5) | 帯広11.28 3.2 直 200 とかち風花賞B2-1 7/10 1人 中山直 660 3番 1042 タカノテンリュウ 1474(5.8) |
7 | 7 | ウメノセイウン 牝 5 ビフカミツエ 富士桜 鹿毛 (リシリ) 渡邊勇 外崎敬雄 | 長部幸 (ばんえい) | 650 浅田達 (ばんえい) 2-4-1-3 | 1106 10 | | 15-22-15-73
15-22-15-73 | 帯広12.23 5.2 直 200 B2・B3-2混合 2/10 2人 浅田達 650 1番 1096 ダイヤパワー 1318(3.1) | 帯広12.18 1.9 直 200 B1・B2 決勝混合別定 2/10 9人 浅田達 660 3番 1098 フェイ 1470(1.5) | 帯広12.12 1.7 直 200 B2-2 7/10 4人 浅田達 650 3番 1104 フェイ 1587(17.8) | 帯広12.05 4.6 直 200 B2-2・3決勝 3/9 3人 尾瀬馨 650 8番 1100 ユウセンスピード 1508(5.1) |
8 | 8 | コーネルトップ 牡 8 ニシキコブラ 清 流 青毛 (タツマキ) 加茂博敬 芝桜高橋牧場 | 小北栄 (ばんえい) | 670 工藤篤 (ばんえい) 9-4-3-44 | 1105 7 | | 32-27-26-151
28-22-21-131 | 帯広12.23 5.2 直 200 B2・B3-2混合 7/10 4人 船山蔵 670 7番 1098 ダイヤパワー 1400(11.3) | 帯広12.18 1.9 直 200 B1・B2 決勝混合別定 6/10 5人 工藤篤 680 8番 1103 フェイ 1584(12.9) | 帯広12.12 1.7 直 200 B2-2 2/10 6人 鈴木恵 670 4番 1096 フェイ 1457(4.8) | 帯広12.05 4.6 直 200 B2-2・3決勝 8/9 4人 鈴木恵 670 1番 1104 ユウセンスピード 2093(23.6) |
9 | タケタカラ 牡 4 ヒロノヤマト イマノダイアナ 鹿毛 (マツノコトブキ) 宝田浩二 今野薫 | 金田勇 (ばんえい) | 665 松田道 (ばんえい) 0-0-0-0 | 1072 4 | | 17-21-16-56
17-21-16-56 | 帯広12.25 3.4 直 200 B2・B3-1混合 1/10 3人 浅田達 665 3番 1068 ホワイトオーザン 1387(1.9) | 帯広12.19 1.9 直 200 プロキオン特別B1・B2 決勝 4/8 5人 浅田達 695 3番 1065 エメラルド 1485(2.5) | 帯広12.11 1.9 直 200 B2-1 2/10 8人 浅田達 665 5番 1057 ハヤテショウリキ 1459(4.6) | 帯広11.28 3.2 直 200 とかち風花賞B2-1 8/10 10人 尾瀬馨 665 10番 1065 タカノテンリュウ 1509(9.3) |