9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ウンカイ 牝 5 ヒカルギンガ レオナチャンプ 栃栗毛 (イエヤス) 木村正一 山崎勇 | 久田守 (ばんえい) | 650 浅田達 (ばんえい) 0-0-1-2 | 1004 -6 | | 17-22-13-62
17-22-13-62 | 帯広10.10 5.5 直 200 B1・B2 決勝混合 5/9 5人 浅田達 650 9番 1010 カネサシズカ 1507(14.4) | 帯広10.01 2.4 直 200 B1-3 6/10 3人 安部憲 650 2番 1008 カネサシズカ 2203(18.5) | 帯広09.17 3.4 直 200 B1-2 7/10 6人 安部憲 640 4番 1005 ブランドボーイ 1537(9.5) | 帯広09.05 7.2 直 200 B1-2 8/10 8人 安部憲 640 2番 1003 カツタカラヒメ 2033(16.1) |
2 | 2 | キタノソウシ 牡 6 カミナリ ハイランドチェリー 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 真鍋定男 佐藤重則 | 西康幸 (ばんえい) | 670 山本正 (ばんえい) 0-0-0-0 | 1035 -7 | | 19-19-5-67
19-19-5-67 | 帯広10.01 2.4 直 200 B1-3 失格 阿部武 670 6番 1042 カネサシズカ 4169 | 帯広09.23 3.7 直 200 サッポロビール杯第1回疾風賞3 10/10 10人 西謙一 500 3番 1042 オイドン 2002(60.7) | 帯広09.12 3.4 直 200 B1-3混合 9/9 9人 西謙一 660 6番 1048 カネサシズカ 2585(67.4) | 帯広08.21 2.6 直 200 B1-2 10/10 6人 ☆西将太 650 9番 1048 グランドペガサス 3488(99.0) |
3 | 3 | サカノタイソン 牡 7 スーパーウィン 花 姫 鹿毛 (一 番) 桑田壽 佐藤一幸 | 坂本東 (ばんえい) | 670 尾瀬馨 (ばんえい) 3-4-2-36 | 1029 2 | | 24-18-17-137
21-16-16-130 | 帯広10.10 5.5 直 200 B1・B2 決勝混合 2/9 8人 尾瀬馨 670 2番 1027 カネサシズカ 1369(0.6) | 帯広10.01 2.4 直 200 B1-3 5/10 4人 尾瀬馨 670 1番 1017 カネサシズカ 2164(14.6) | 帯広09.25 3.1 直 200 B2・B3 決勝混合 9/9 7人 阿部武 660 3番 1024 カップオー 2098(24.1) | 帯広09.17 5.0 直 200 B2-3混合 2/10 7人 阿部武 660 8番 1019 カップオー 1494(0.9) |
4 | 4 | ブレーブファイター 牝 5 スーパーコマチ サクラスキー 栗毛 (カミタカラ) 細野俊秀 田村正 | 久田守 (ばんえい) | ☆ 640 赤塚健 (ばんえい) 3-4-0-19 | 1064 3 | | 15-15-12-80
15-15-12-80 | 帯広10.01 2.4 直 200 B1-3 4/10 10人 浅田達 650 5番 1061 カネサシズカ 2147(12.9) | 帯広09.25 3.1 直 200 B2・B3 決勝混合 6/9 8人 浅田達 640 5番 1049 カップオー 1576(11.9) | 帯広09.17 5.0 直 200 B2-3混合 5/10 4人 浅田達 640 1番 1041 カップオー 1567(8.2) | 帯広09.12 3.4 直 200 B1-3混合 8/9 4人 ☆赤塚健 630 8番 1035 カネサシズカ 2205(29.4) |
5 | 5 | タワノダイオー 牝 7 ツバキダイヤ ツバキニセイ 鹿毛 (キタノハヤブサ) 尾ケ瀬浩二 米田貢 | 尾瀬富 (ばんえい) | 650 西謙一 (ばんえい) 1-0-1-3 | 1152 3 | | 17-18-19-137
16-16-14-129 | 帯広10.10 5.5 直 200 B1・B2 決勝混合 3/9 9人 西謙一 650 1番 1149 カネサシズカ 1473(11.0) | 帯広10.01 2.4 直 200 B1-3 3/10 5人 村上章 650 3番 1145 カネサシズカ 2125(10.7) | 帯広09.23 3.7 直 200 A2・B1 決勝混合 7/10 10人 村上章 640 2番 1148 スギノハリアー 2077(21.1) | 帯広09.19 4.4 直 200 A2-3混合 6/9 6人 村上章 640 3番 1146 スギノハリアー 2074(17.4) |
6 | 6 | インディボクサー 牡 5 レッドファング 勝 光 鹿毛 (ヒカルテンリユウ) 孫正義 佐々木七郎 | 服部義 (ばんえい) | 660 大河和 (ばんえい) 7-4-4-39 | 1020 10 | | 15-9-6-93
15-9-6-93 | 帯広10.10 5.5 直 200 B1・B2 決勝混合 6/9 6人 長澤幸 660 5番 1010 カネサシズカ 1561(19.8) | 帯広10.01 2.4 直 200 B2-4混合 5/10 9人 長澤幸 660 7番 1007 アウルメンバー 2128(5.7) | 帯広09.24 3.4 直 200 B2・B3 決勝混合 7/9 8人 長澤幸 650 7番 1007 ツツミテンリュー 2088(17.4) | 帯広09.18 5.2 直 200 B2-4混合 5/8 4人 長澤幸 650 9番 1016 ドオーダッシュ 2155(20.8) |
7 | 7 | サカノタイソン 牡 6 タイソンショウ ダイヤフクヒメ 鹿毛 (フクイチ) 江岸利信 渡辺孝 | 林 豊 (ばんえい) | 660 入澤和 (ばんえい) 1-1-1-29 | 1055 -5 | | 17-16-16-105
17-16-16-105 | 帯広10.01 2.4 直 200 B2-4混合 10/10 10人 入澤和 660 5番 1060 アウルメンバー 2251(18.0) | 帯広09.18 5.2 直 200 B2-4混合 8/8 8人 入澤和 650 3番 1062 ドオーダッシュ 2265(31.8) | 帯広09.12 3.4 直 200 ばんえい競馬をみんなで応援記念 7/8 8人 入澤和 650 6番 1057 トクマサヒカリ 2303(31.3) | 帯広08.21 2.6 直 200 B3-4混合 7/9 5人 鈴木恵 650 3番 1060 タニノホウザン 2355(25.7) |
8 | サカノタイソン 牝 6 スマイルダンス 松 姫 栗毛 (マツノコトブキ) 加茂博敬 金岡猛 | 小北栄 (ばんえい) | 650 鈴木恵 (ばんえい) 1-3-1-9 | 983 11 | | 20-21-16-94
20-21-16-94 | 帯広10.01 2.4 直 200 B1-3 8/10 2人 鈴木恵 650 9番 972 カネサシズカ 2276(25.8) | 帯広09.23 3.7 直 200 A2・B1 決勝混合 9/10 9人 船山蔵 640 10番 980 スギノハリアー 2293(42.7) | 帯広09.19 4.4 直 200 A2-3混合 5/9 3人 船山蔵 640 5番 982 スギノハリアー 2047(14.7) | 帯広09.12 3.4 直 200 B1-3混合 2/9 5人 工藤篤 640 7番 985 カネサシズカ 1518(0.7) |
8 | 9 | タケタカラ 牡 6 スーパーオーサン ロングメガミ 鹿毛 (マツノコトブキ) 日野貴 三井宏悦 | 村上慎 (ばんえい) | 670 藤島隆 (ばんえい) 1-3-1-10 | 1050 7 | | 21-16-14-98
21-16-14-98 | 帯広10.01 2.4 直 200 B1-3 7/10 5人 工藤篤 670 4番 1043 カネサシズカ 2262(24.4) | 帯広09.19 4.4 直 200 A2-3混合 7/9 7人 藤島隆 660 7番 1043 スギノハリアー 2107(20.7) | 帯広09.12 3.4 直 200 B1-3混合 5/9 6人 藤島隆 660 5番 1041 カネサシズカ 2075(16.4) | 帯広08.29 1.4 直 200 A2・B1 決勝混合 8/8 8人 藤島隆 660 8番 1044 グランドペガサス 2286(32.6) |
10 | サカノタイソン 牝 6 サカノキヨヒメ 驀進天龍 青毛 (ミチノクテンリュウ) 大阪武 中村国臣 | 西邑春 (ばんえい) | 640 工藤篤 (ばんえい) 17-13-4-79 | 1015 -4 | | 18-15-7-106
18-15-7-106 | 帯広10.10 5.5 直 200 B1・B2 決勝混合 8/9 6人 鈴木恵 640 4番 1019 カネサシズカ 1592(22.9) | 帯広10.01 2.4 直 200 B2-4混合 8/10 4人 工藤篤 640 9番 1008 アウルメンバー 2212(14.1) | 帯広09.24 3.5 直 200 B2・B3 選抜混合 2/8 4人 工藤篤 630 8番 1005 メダマ 2026(5.5) | 帯広09.18 5.2 直 200 B2-4混合 7/8 5人 工藤篤 630 2番 1002 ドオーダッシュ 2192(24.5) |