12R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | アジアテンリュウ 牡 6 アカダケキング 森 姫 鹿毛 (ダイニカイリキ) 小椋昭彦 伊藤速 | 西弘美 (ばんえい) | 750 西謙一 (ばんえい) 13-10-8-45 | 1085 3 | | 18-14-9-51
18-14-9-51 | 帯広03.19 0.7 直 200 A2-3混合 5/10 4人 西謙一 720 1番 1082 キタノドリーマー 2197(12.3) | 帯広03.14 1.5 直 200 ホワイトデー特別オープン・A1 5/9 7人 西謙一 750 5番 1087 ホクショウバンク 2277(15.4) | 帯広03.07 0.5 直 200 オープン-2混合 5/10 6人 ☆西将太 710 3番 1085 ホクショウバンク 2163(8.1) | 帯広02.28 0.6 直 200 スピードスターファイナル4歳以 5/10 5人 西謙一 500 9番 1087 フクドリ 545(4.1) |
2 | 2 | サカノキロク 牝 8 アグリミズキ クリハナクイン 鹿毛 (カゲイサム) 庄司利男 水口弘之 | 小林勝 (ばんえい) | 735 島津新 (ばんえい) 0-0-0-1 | 1087 10 | | 28-30-24-118
22-26-20-97 | 帯広03.21 0.5 直 200 A1-2混合 4/10 2人 ☆島津新 695 5番 1077 ユーファンタジー 2103(3.8) | 帯広03.13 0.5 直 200 A1決勝混合 3/10 8人 藤島隆 705 2番 1074 ミサキスペシャル 2091(8.0) | 帯広03.07 0.5 直 200 HBC杯たちばな賞4歳以上牝馬 2/9 8人 菊池一 730 7番 1080 フクイズミ 2198(2.5) | 帯広02.21 1.4 直 200 A2-2混合 8/10 9人 菊池一 705 6番 1067 キタノダイチ 2161(14.7) |
3 | 3 | ホツカイニセイ 牡 7 アアモンドヤワラ キョートキャリアン 鹿毛 (ヤワラ) 下内美繪子 山根清 | 小林長 (ばんえい) | 755 村上章 (ばんえい) 1-4-5-11 | 1024 -2 | | 23-30-23-91
20-29-21-83 | 帯広03.21 0.5 直 200 A1-2混合 2/10 7人 村上章 725 8番 1026 ユーファンタジー 2078(1.3) | 帯広03.14 1.5 直 200 ホワイトデー特別オープン・A1 9/9 3人 村上章 755 1番 1024 ホクショウバンク 2426(30.3) | 帯広03.06 0.5 直 200 A1-2混合 1/10 6人 村上章 725 6番 1028 アオノレクサス 2098(3.0) | 帯広02.26 0.8 直 200 襟裳岬特別A2-1・2決勝混合 8/10 7人 村上章 755 4番 1028 トウリュウ 2399(35.9) |
4 | 4 | サカノタイソン 牝 6 スマイルダンス 松 姫 栗毛 (マツノコトブキ) 加茂博敬 金岡猛 | 小北栄 (ばんえい) | 725 工藤篤 (ばんえい) 5-4-5-32 | 980 -10 | | 20-20-14-81
20-20-14-81 | 帯広03.19 0.7 直 200 A2-3混合 2/10 1人 鈴木恵 690 3番 990 キタノドリーマー 2104(3.0) | 帯広03.13 0.6 直 200 A2・B1 決勝混合 3/10 1人 工藤篤 690 4番 990 キタノドリーマー 2196(9.0) | 帯広03.07 0.5 直 200 A2-3混合 1/10 1人 鈴木恵 690 2番 983 キタノドリーマー 2077(2.4) | 帯広02.28 0.6 直 200 とかち虹と雪賞A2・B1 決勝 2/10 5人 工藤篤 690 8番 992 ミノルユウセン 2056(4.1) |
5 | 5 | キタノローメイ 牡 6 キタノドリーマー モモクイーン 鹿毛 (ヤスノオーカン) 佐藤進 阪口栄造 | 服部義 (ばんえい) | 740 長澤幸 (ばんえい) 7-9-4-38 | 1045 -2 | | 20-25-13-86
20-25-13-86 | 帯広03.19 0.7 直 200 A2-3混合 1/10 2人 大河和 710 8番 1047 スマイルダンス 2074(3.0) | 帯広03.13 0.6 直 200 A2・B1 決勝混合 1/10 4人 長澤幸 710 5番 1049 スーパーオウショウ 2106(4.0) | 帯広03.07 0.5 直 200 A2-3混合 2/10 2人 大河和 710 3番 1061 スマイルダンス 2101(2.4) | 帯広02.28 0.6 直 200 とかち虹と雪賞A2・B1 決勝 6/10 8人 長澤幸 710 10番 1051 ミノルユウセン 2153(13.8) |
6 | 6 | ホッカイクリントン 牡 9 スーパークリントン サイホククィーン 栗毛 (キタノオーカン) 佐久間征夫 山田義宣 | 平田義 (ばんえい) | 760 松田道 (ばんえい) 2-1-0-10 | 1088 3 | | 23-20-25-112
14-10-20-89 | 帯広03.21 0.5 直 200 A1-2混合 5/10 6人 松田道 730 2番 1085 ユーファンタジー 2144(7.9) | 帯広03.07 0.5 直 200 オープン-2混合 7/10 7人 松田道 730 10番 1087 ホクショウバンク 2195(11.3) | 帯広02.26 0.8 直 200 オープン・A1決勝混合 4/8 4人 松田道 730 6番 1080 オレワスゴイ 2232(19.9) | 帯広02.20 1.7 直 200 A1-2混合 5/9 2人 松田道 730 4番 1095 ハマナカキング 2161(11.6) |
7 | 7 | ヤマノカイリキ 牝 6 ユーファンタジー ツジノファンタジー 栗毛 (シンザンボシ) 組)西野畜産組合 辻口愛子 | 平田義 (ばんえい) | 735 藤本匠 (ばんえい) 3-1-5-12 | 1051 8 | | 20-11-14-91
20-11-14-91 | 帯広03.21 0.5 直 200 A1-2混合 1/10 4人 藤本匠 705 7番 1043 アアモンドヤワラ 2065(1.3) | 帯広03.13 0.5 直 200 A1決勝混合 5/10 6人 藤本匠 705 8番 1040 ミサキスペシャル 2122(11.1) | 帯広03.07 0.5 直 200 HBC杯たちばな賞4歳以上牝馬 3/9 2人 藤本匠 730 9番 1037 フクイズミ 2202(2.9) | 帯広02.26 0.8 直 200 襟裳岬特別A2-1・2決勝混合 3/10 6人 藤本匠 735 8番 1035 トウリュウ 2175(13.5) |
8 | 富士力 牡 6 オレワスゴイ 姫 花 青毛 (アイスリヤル) 大野清二 北村節子 | 皆川公 (ばんえい) | 765 細川弘 (ばんえい) 3-3-5-24 | 1026 10 | | 19-19-14-72
19-19-14-72 | 帯広03.21 0.5 直 200 A1-2混合 3/10 1人 細川弘 735 4番 1016 ユーファンタジー 2088(2.3) | 帯広03.14 1.5 直 200 ホワイトデー特別オープン・A1 6/9 2人 細川弘 765 6番 1028 ホクショウバンク 2327(20.4) | 帯広03.07 0.5 直 200 オープン-2混合 2/10 2人 細川弘 735 6番 1020 ホクショウバンク 2100(1.8) | 帯広02.26 0.8 直 200 オープン・A1決勝混合 1/8 2人 細川弘 730 4番 1020 ホクショウバンク 2033(0.9) |
8 | 9 | キタノローメイ 牡 10 ハマナカキング ハギノハツヒメ 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 松田勲 阪口栄造 | 服部義 (ばんえい) | 750 大河和 (ばんえい) 24-17-16-80 | 1100 -13 | | 34-28-24-135
23-22-18-92 | 帯広03.19 0.7 直 200 A2-3混合 3/10 7人 長澤幸 720 7番 1113 キタノドリーマー 2159(8.5) | 帯広03.06 0.5 直 200 A1-2混合 7/10 4人 長澤幸 720 5番 1111 アアモンドヤワラ 2267(16.9) | 帯広02.26 0.8 直 200 オープン・A1決勝混合 3/8 5人 大河和 720 5番 1116 オレワスゴイ 2074(4.1) | 帯広02.20 1.7 直 200 A1-2混合 1/9 9人 大河和 720 2番 1124 キンセイモン 2045(2.4) |
10 | カツテンオウ 牡 6 ホクトタイガー ユキナミトップ 鹿毛 (ジヨウセイハ) 石岡務 飯塚貞子 | 岩本利 (ばんえい) | 740 藤野俊 (ばんえい) 1-0-1-1 | 1073 3 | | 18-16-27-83
18-16-27-83 | 帯広03.19 0.7 直 200 A2-3混合 4/10 5人 ☆島津新 700 6番 1070 キタノドリーマー 2181(10.7) | 帯広03.14 1.5 直 200 ホワイトデー特別オープン・A1 3/9 9人 島津新 740 3番 1073 ホクショウバンク 2234(11.1) | 帯広03.06 0.5 直 200 A1-2混合 5/10 7人 ☆島津新 700 4番 1080 アアモンドヤワラ 2221(12.3) | 帯広02.28 0.6 直 200 とかち虹と雪賞A2・B1 決勝 4/10 3人 村上章 700 1番 1088 ミノルユウセン 2101(8.6) |