10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ヤマノカイリキ 牝 5 ユーファンタジー ツジノファンタジー 栗毛 (シンザンボシ) 組)西野畜産組合 辻口愛子 | 平田義 (ばんえい) | 670 藤本匠 (ばんえい) 1-0-1-6 | 1040 -3 | | 18-10-10-84
18-10-10-84 | 帯広12.06 2.5 直 200 A1・A2 決勝混合 1/10 5人 藤本匠 670 3番 1043 アアモンドヤワラ 1525(0.4) | 帯広11.27 2.3 直 200 A2-2混合 4/10 3人 藤本匠 670 3番 1048 ホクトタイガー 2048(3.9) | 帯広11.20 2.5 直 200 巻平寿司記念オープン決勝混合 7/10 8人 松本秀 670 6番 1051 キタノダイチ 2031(7.4) | 帯広11.14 3.7 直 200 STV杯第27回レディースカッ 3/10 9人 松本秀 700 1番 1047 トカチプリティー 1591(2.9) |
2 | 2 | サカノキロク 牝 7 アグリミズキ クリハナクイン 鹿毛 (カゲイサム) 庄司利男 水口弘之 | 小林勝 (ばんえい) | 685 菊池一 (ばんえい) 6-6-5-12 | 1073 -17 | | 27-29-22-111
21-25-18-90 | 帯広11.29 2.8 直 200 ふるさと銀河特別A1-1 8/10 9人 菊池一 715 1番 1090 エンジュオウカン 2080(19.3) | 帯広11.20 2.5 直 200 巻平寿司記念オープン決勝混合 9/10 3人 菊池一 685 9番 1090 キタノダイチ 2042(8.5) | 帯広11.14 3.7 直 200 STV杯第27回レディースカッ 7/10 6人 菊池一 710 10番 1085 トカチプリティー 2120(15.8) | 帯広11.07 2.5 直 200 スイーツ王国十勝杯A1決勝混合 1/10 4人 菊池一 660 3番 1075 ホクショウバンク 1363(7.9) |
3 | 3 | カネサスピード 牡 6 ミサキスペシャル ヒカルイーグル 青毛 (マツノコトブキ) 廣瀬寛 中村弥市 | 槻舘重 (ばんえい) | 690 鈴木恵 (ばんえい) 0-0-1-7 | 1123 -7 | | 22-17-16-82
18-16-15-79 | 帯広12.06 2.4 直 200 サホロ岳特別A2・B1 決勝混 2/10 9人 工藤篤 720 4番 1130 ブランドボーイ 1568(4.2) | 帯広11.28 3.1 直 200 A2-1 3/9 3人 工藤篤 690 5番 1141 ヒロノドラゴン 1394(6.7) | 帯広11.22 2.8 直 200 A2・B1 決勝混合 3/10 2人 鈴木勝 690 9番 1148 キョウエイトップ 1538(11.8) | 帯広11.15 3.6 直 200 A2-2混合 1/10 2人 鈴木勝 690 6番 1157 ホクトタイガー 2046(1.0) |
4 | 4 | サカノタイソン 牡 6 ミノルタイソン オタカラノメグミ 青毛 (ヒカルテンリユウ) 岩城敏光 金岡恒司 | 大友人 (ばんえい) | ☆ 685 貝羽智 (ばんえい) 0-0-0-4 | 1044 0 | | 22-26-19-84
21-23-19-73 | 帯広11.28 3.1 直 200 A2-1 7/9 9人 細川弘 695 4番 1044 ヒロノドラゴン 1562(23.5) | 帯広11.14 3.7 直 200 A2-1 10/10 10人 安部憲 695 1番 1036 コマクイン 2050(24.0) | 帯広11.01 5.1 直 200 とかち駒場特別A2-1 9/10 10人 安部憲 715 8番 1039 コマクイン 2018(22.6) | 帯広10.17 4.2 直 200 A2-1 9/10 9人 安部憲 685 4番 1045 トモエエーカン 2162(28.6) |
5 | 5 | ニュートリノ セン 5 キタノダイチ ローズパラダイス 青毛 (カゲイサム) 永井満 高田金吾 | 久田守 (ばんえい) | 695 安部憲 (ばんえい) 1-0-0-2 | 1165 -8 | | 18-26-16-48
18-26-16-48 | 帯広11.28 3.1 直 200 A2-1 6/9 4人 安部憲 695 10番 1173 ヒロノドラゴン 1478(15.1) | 帯広11.20 2.5 直 200 巻平寿司記念オープン決勝混合 1/10 5人 安部憲 690 1番 1180 ヒロノドラゴン 1557(0.6) | 帯広11.15 3.5 直 200 A1-2混合 4/10 2人 安部憲 690 5番 1177 クロフネオーザン 1586(9.3) | 帯広10.30 1.6 直 200 おびひろ菊まつり特別オープン・ 5/10 3人 大河和 715 8番 1171 シベチャタイガー 1562(7.2) |
6 | 6 | ホツカイニセイ 牡 6 アアモンドヤワラ キョートキャリアン 鹿毛 (ヤワラ) 下内美繪子 山根清 | 小林長 (ばんえい) | 700 村上章 (ばんえい) 0-3-1-1 | 1021 2 | | 22-29-19-81
19-28-17-73 | 帯広12.06 2.5 直 200 A1・A2 決勝混合 2/10 1人 村上章 700 1番 1019 ユーファンタジー 1529(0.4) | 帯広11.28 3.1 直 200 A1-2混合 2/9 2人 村上章 700 4番 1022 マルモスペシャル 1396(2.9) | 帯広11.21 2.5 直 200 須田鷹雄ふるさと納税記念オープ 2/9 5人 村上章 700 3番 1028 オレワスゴイ 1530(3.2) | 帯広11.15 3.4 直 200 オンネトー特別オープン-2混合 3/10 9人 村上章 730 9番 1026 ホッカイヒカル 1589(3.0) |
7 | 7 | サカノタイソン 牡 6 スーパーウィン 花 姫 鹿毛 (一 番) 桑田壽 佐藤一幸 | 坂本東 (ばんえい) | 695 大口泰 (ばんえい) 8-2-4-21 | 1003 4 | | 24-15-15-109
21-13-14-102 | 帯広11.28 3.1 直 200 A2-1 9/9 6人 大口泰 695 8番 999 ヒロノドラゴン 2007(28.0) | 帯広11.20 2.5 直 200 巻平寿司記念オープン決勝混合 3/10 9人 大口泰 690 3番 1009 キタノダイチ 2000(4.3) | 帯広11.15 3.5 直 200 A1-2混合 6/10 6人 大口泰 690 2番 1013 クロフネオーザン 2064(17.1) | 帯広11.07 2.5 直 200 十勝オータムフェスタCT杯B1 1/10 1人 大口泰 670 9番 1013 サクラエビス 1529(0.4) |
8 | コーネルトップ 牝 7 ニシキユウ シラユキオトメ 芦毛 (キンカイゴールド) 仙頭富萬 芝桜高橋牧場 | 槻舘重 (ばんえい) | 685 大河和 (ばんえい) 1-1-0-3 | 1159 -2 | | 20-21-17-93
13-13-12-80 | 帯広12.05 2.9 直 200 オープン・A1決勝混合 7/10 5人 西謙一 685 3番 1161 ペガサスプリティー 1592(10.7) | 帯広11.29 2.8 直 200 ふるさと銀河特別A1-1 4/10 5人 松田道 715 2番 1157 エンジュオウカン 2009(12.2) | 帯広11.14 3.7 直 200 STV杯第27回レディースカッ 2/10 5人 大河和 710 4番 1146 トカチプリティー 1574(1.2) | 帯広11.08 4.3 直 200 とかち北灯り賞オープン・A1決 7/10 7人 松田道 670 3番 1155 ナリタボブサップ 1414(14.6) |
8 | 9 | シャトルシンザン 牝 4 ワタシハキレイズキ 誉 花 栗毛 (マルゼンバージ) 鈴木長一郎 岩岡昇 | 皆川公 (ばんえい) | 660 西謙一 (ばんえい) 0-1-0-1 | 1018 0 | | 15-17-9-48
15-17-9-48 | 帯広11.29 2.8 直 200 とかちオーロラ賞4歳混合 10/10 7人 西謙一 660 1番 1018 キンノカミ 1554(14.6) | 帯広11.21 2.5 直 200 サッポロビール賞オータムカップ 2/9 4人 西謙一 670 1番 1018 カツタカラヒメ 1565(6.1) | 帯広11.14 3.7 直 200 STV杯第27回レディースカッ 4/10 3人 細川弘 690 3番 1016 トカチプリティー 2053(9.1) | 帯広11.07 2.5 直 200 スイーツ王国十勝杯A1決勝混合 6/10 2人 長澤幸 650 9番 1016 アグリミズキ 2043(28.0) |
10 | カネミリュウ 牡 5 マルモスペシャル スマイルフェイス 鹿毛 (マツノコトブキ) 森秀夫 亀田英二 | 森芳浩 (ばんえい) | 700 細川弘 (ばんえい) 4-4-3-11 | 1083 -18 | | 19-10-10-40
19-10-10-40 | 帯広12.06 2.5 直 200 A1・A2 決勝混合 3/10 2人 細川弘 700 5番 1101 ユーファンタジー 1532(0.7) | 帯広11.28 3.1 直 200 A1-2混合 1/9 4人 細川弘 700 8番 1098 アアモンドヤワラ 1367(2.9) | 帯広11.15 3.4 直 200 オンネトー特別オープン-2混合 9/10 10人 鈴木勝 730 2番 1098 ホッカイヒカル 2177(21.8) | 帯広10.30 1.6 直 200 おびひろ菊まつり特別オープン・ 10/10 5人 鈴木勝 720 3番 1100 シベチャタイガー 2144(25.4) |