5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | カネミリュウ 牡 4 カネミトップ モリトップ 青毛 (マルミキンザン) 滝安夫 森山明男 | 森芳浩 (ばんえい) | 620 鈴木勝 (ばんえい) 0-1-4-9 | 988 0 | | 6-12-10-56
6-12-10-56 | 帯広10.25 1.9 直 200 C1-2・3決勝混合 9/9 8人 鈴木勝 620 9番 988 ファーストスター 2086(24.1) | 帯広10.16 4.9 直 200 C1-3混合 5/9 1人 鈴木勝 620 6番 982 トリノヒメ 2008(14.8) | 帯広10.09 2.5 直 200 C1-3・4決勝別定 1/10 3人 細川弘 610 5番 974 ホクショウシャネル 1499(1.7) | 帯広10.02 1.3 直 200 国際RC第2500地区大会記念 2/9 1人 鈴木勝 620 6番 980 キクノタイショウ 2030(8.6) |
2 | 2 | タケタカラ 牝 4 カガタケクィーン カガキリン 栗毛 (マルミテイオー) 林正男 林正男 | 林 豊 (ばんえい) | 600 入澤和 (ばんえい) 2-4-6-22 | 1033 0 | | 6-8-8-37
6-8-8-37 | 帯広10.25 1.9 直 200 C1-2・3決勝混合 7/9 9人 入澤和 600 1番 1033 ファーストスター 2002(15.7) | 帯広10.16 4.9 直 200 C1-3混合 3/9 8人 入澤和 600 4番 1033 トリノヒメ 1539(7.9) | 帯広10.09 2.5 直 200 C1-3・4決勝別定 8/10 8人 船山蔵 590 10番 1029 カネミトップ 2163(26.4) | 帯広10.03 1.7 直 200 C1-3 3/9 2人 藤本匠 600 2番 1034 タカダヤハヤテ 1572(3.9) |
3 | 3 | ヴィクトリーベガ 牡 4 フクハヤト ヘイセイシルバー 鹿毛 (アサヒダケ) 辻本学 辻本学 | 田上忠 (ばんえい) | 620 菊池一 (ばんえい) 5-5-6-34 | 953 11 | | 6-8-9-66
6-8-9-66 | 帯広10.16 4.9 直 200 C1-3混合 出走取消 菊池一 620 8番 - | 帯広10.09 2.5 直 200 C1-3・4決勝別定 9/10 9人 菊池一 610 2番 942 カネミトップ 2224(32.5) | 帯広10.03 1.7 直 200 C1-3 5/9 8人 菊池一 620 1番 940 タカダヤハヤテ 1591(5.8) | 帯広09.19 3.3 直 200 C1-2 10/10 10人 山本正 620 6番 940 サクラボタン 2163(33.1) |
4 | 4 | ヴィクトリーベガ 牡 4 キクノタイショウ 河如硬 青毛 (コウエイダイヤ) 稲谷義雄 岡本俊人 | 小林勝 (ばんえい) | 620 安部憲 (ばんえい) 2-2-3-7 | 1075 -15 | | 6-8-8-49
6-8-8-49 | 帯広10.25 1.9 直 200 C1-2・3決勝混合 5/9 6人 安部憲 620 3番 1090 ファーストスター 1515(7.0) | 帯広10.16 4.9 直 200 C1-3混合 4/9 3人 安部憲 620 7番 1074 トリノヒメ 1584(12.4) | 帯広10.09 2.5 直 200 C1-3・4決勝別定 3/10 2人 安部憲 610 9番 1078 カネミトップ 1519(2.0) | 帯広10.02 1.3 直 200 国際RC第2500地区大会記念 1/9 3人 安部憲 620 1番 1076 カネミトップ 1544(8.6) |
5 | 5 | ブレーブファイター 牝 3 スーパートップヒメ キョウワスズラン 青毛 (シゲノハラニセイ) 田村正 田村親雄 | 長部幸 (ばんえい) | 600 鈴木恵 (ばんえい) 5-6-4-16 | 1029 12 | | 5-7-5-23
5-7-5-23 | 帯広10.23 2.3 直 200 C1・C2 決勝混合 2/9 4人 ☆貝羽智 580 5番 1017 ホクショウシャネル 2017(4.2) | 帯広10.18 3.8 直 200 C2-2 1/9 1人 鈴木恵 590 9番 1020 イワキジャパン 2104(7.2) | 帯広10.11 4.1 直 200 C1・C2 決勝混合別定 7/9 7人 安部憲 580 1番 1010 ホンベツイチバン 1574(14.3) | 帯広10.04 4.2 直 200 C2-2 3/8 2人 鈴木恵 590 1番 1013 キタノサクラヒメ 1520(13.8) |
6 | 6 | ヒカルセンリュウ 牡 3 ニューカツタロー ウイナーブライドル 青毛 (カゲオー) 加茂博敬 木島光男 | 小北栄 (ばんえい) | 620 工藤篤 (ばんえい) 1-2-0-8 | 1060 10 | | 6-4-4-23
6-4-4-23 | 帯広10.23 2.3 直 200 C1・C2 決勝混合 8/9 3人 鈴木勝 620 9番 1050 ホクショウシャネル 2207(23.2) | 帯広10.17 4.5 直 200 C1-4 2/9 2人 工藤篤 620 1番 1044 ハクバオウジ 2082(6.9) | 帯広10.03 1.7 直 200 C1-3 7/9 9人 工藤篤 620 6番 1036 タカダヤハヤテ 2049(11.6) | 帯広09.26 1.4 直 200 C1・C2 決勝混合 9/10 9人 船山蔵 620 1番 1026 キタノオーロラ 2156(25.1) |
7 | 7 | エビスカチドキ 牡 4 ヒカルカチドキ 光 朝 栗毛 (ヒカルタイコー) 氏原守男 西村正順 | 坂本東 (ばんえい) | 620 阿部武 (ばんえい) 0-0-0-1 | 1098 -17 | | 5-9-6-38
5-9-6-38 | 帯広10.25 2.0 直 200 C1・C2 選抜混合 7/9 7人 藤本匠 620 4番 1115 レオナプリティー 2312(29.7) | 帯広10.17 4.5 直 200 C1-4 9/9 7人 山本正 620 7番 1107 ハクバオウジ 2419(40.6) | 帯広10.03 1.7 直 200 C1-3 9/9 6人 山本正 620 8番 1105 タカダヤハヤテ 2161(22.8) | 帯広09.27 1.4 直 200 C1・C2 選抜混合 2/10 7人 藤本匠 620 9番 1091 ヨシノエイスケ 2116(2.5) |
8 | エビスタイシヨウ 牡 3 ハクバオウジ スズノコトブキ 芦毛 (マツノコトブキ) 安居孝 佐々木啓文 | 西弘美 (ばんえい) | 620 西謙一 (ばんえい) 1-0-1-5 | 1020 0 | | 4-8-8-25
4-8-8-25 | 帯広10.23 2.3 直 200 C1・C2 決勝混合 7/9 2人 西謙一 620 4番 1020 ホクショウシャネル 2167(19.2) | 帯広10.17 4.5 直 200 C1-4 1/9 3人 西謙一 620 2番 1011 ニューカツタロー 2013(6.9) | 帯広10.09 2.5 直 200 C1-3・4決勝別定 6/10 6人 西謙一 610 3番 1019 カネミトップ 2092(19.3) | 帯広10.02 1.3 直 200 国際RC第2500地区大会記念 5/9 2人 西謙一 620 3番 1009 キクノタイショウ 2161(21.7) |
8 | 9 | ヨシノタロウ 牡 4 ヨシノエイスケ イユヒメ 鹿毛 (ヒカルタイシヨオ) 細川貞夫 奥山英助 | 林 豊 (ばんえい) | 620 藤島隆 (ばんえい) 1-1-2-14 | 976 -10 | | 7-6-10-59
7-6-10-59 | 帯広10.25 2.0 直 200 C1・C2 選抜混合 4/9 2人 工藤篤 620 1番 986 レオナプリティー 2184(16.9) | 帯広10.16 4.9 直 200 C1-3混合 7/9 9人 工藤篤 620 10番 968 トリノヒメ 2114(25.4) | 帯広10.03 1.7 直 200 C1-3 6/9 5人 藤島隆 620 5番 970 タカダヤハヤテ 2027(9.4) | 帯広09.27 1.4 直 200 C1・C2 選抜混合 1/10 1人 細川弘 620 6番 967 ヒカルカチドキ 2091(2.5) |
10 | トヨミサキ 牝 4 ソウヤミサキ メイホウクイン 鹿毛 (メイホウザン) 米田貢 米田貢 | 林 豊 (ばんえい) | 600 尾瀬馨 (ばんえい) 5-13-9-39 | 1023 -3 | | 5-14-9-52
5-14-9-52 | 帯広10.25 2.0 直 200 C1・C2 選抜混合 3/9 1人 尾瀬馨 600 10番 1026 レオナプリティー 2064(4.9) | 帯広10.16 4.9 直 200 C1-3混合 6/9 6人 尾瀬馨 600 9番 1014 トリノヒメ 2030(17.0) | 帯広10.09 2.5 直 200 C1-3・4決勝別定 4/10 7人 尾瀬馨 590 8番 1014 カネミトップ 1596(9.7) | 帯広10.03 1.7 直 200 C1-3 4/9 3人 尾瀬馨 600 3番 1019 タカダヤハヤテ 1580(4.7) |