6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | グレイトタイショウ 牡 4 ヤマサングレイト 令 輪 青毛 (倫 福) 長澤廣茂 川村貴樹 | 谷あゆ (ばんえい) | 630 山本正 (ばんえい) 0-0-0-8 | 981 9 | | 9-5-6-55
9-5-6-55 | 帯広10.18 3.7 直 200 B4-2 6/9 6人 山本正 630 3番 972 ユウセイマーチ 2104(17.8) | 帯広10.04 5.0 直 200 B4-1 10/10 10人 山本正 630 10番 958 サカエキング 2174(36.7) | 帯広09.25 2.1 直 200 B3・B4 選抜混合 8/10 9人 藤本匠 630 10番 953 ハイセイウン 2162(14.6) | 帯広09.18 2.2 直 200 B4-1 7/9 8人 藤本匠 630 10番 951 ミサイルキング 2179(22.0) |
2 | 2 | ブラックジョージ 牝 7 ホッカクヒメ 星 和 栗毛 (タカラフジ) 辻本学 阪口栄造 | 田上忠 (ばんえい) | 620 菊池一 (ばんえい) 3-3-12-19 | 1039 12 | | 13-18-31-92
10-17-30-85 | 帯広10.23 2.2 直 200 B4-3・4決勝 5/10 7人 菊池一 620 3番 1027 タケノビジン 2039(19.4) | 帯広10.17 4.3 直 200 帯広商工会議所賞B4-3 3/10 4人 菊池一 620 4番 1029 フジノハヤテ 1581(5.5) | 帯広10.11 4.0 直 200 B3・B4 決勝混合別定 4/10 8人 菊池一 610 1番 1025 ニシキシャープ 1459(6.5) | 帯広10.04 5.0 直 200 B4-2 4/10 8人 山本正 620 9番 1013 ニシキシャープ 1539(10.3) |
3 | 3 | インディボクサー 牡 3 アサギリセンショー 勇 姫 鹿毛 (カゲイサム) 南信良 川上隆一 | 村上慎 (ばんえい) | 620 藤野俊 (ばんえい) 3-2-2-6 | 1009 8 | | 9-7-7-29
9-7-7-29 | 帯広10.24 2.1 直 200 B4-1・2決勝 5/10 4人 藤野俊 620 1番 1001 ユウセイマーチ 1495(8.7) | 帯広10.18 3.7 直 200 B4-2 2/9 2人 藤野俊 620 8番 997 ユウセイマーチ 1555(2.9) | 帯広10.11 4.1 直 200 B3・B4 選抜混合別定 3/10 3人 藤野俊 610 2番 988 プロンガー 1517(4.7) | 帯広10.04 5.0 直 200 B4-1 6/10 4人 藤野俊 620 8番 993 サカエキング 1525(11.8) |
4 | 4 | ニュートリノ 牝 4 トリノヒメ ナナエコトブキ 青毛 (ヤマサリユウ) 野藤十三男 加茂昭男 | 大橋和 (ばんえい) | 610 西謙一 (ばんえい) 8-1-9-48 | 1011 -3 | | 9-3-10-64
9-3-10-64 | 帯広10.25 1.9 直 200 C1-2・3決勝混合 4/9 3人 西謙一 600 6番 1014 ファーストスター 1510(6.5) | 帯広10.16 4.9 直 200 C1-3混合 1/9 2人 西謙一 600 3番 1004 サミットヒメ 1460(2.4) | 帯広10.11 4.1 直 200 C1・C2 決勝混合別定 5/9 3人 西謙一 590 7番 1004 ホンベツイチバン 1544(11.3) | 帯広10.02 1.2 直 200 C1-2 4/10 3人 尾瀬馨 600 2番 1009 ホンベツイチバン 1582(10.1) |
5 | 5 | テイオーカップ 牡 4 ホロキタテイオー タケカワクィーン 青毛 (マコト) 近藤勝雄 坂井健一 | 岩本利 (ばんえい) | 630 安部憲 (ばんえい) 0-0-0-2 | 990 -6 | | 11-7-9-56
11-7-9-56 | 帯広10.18 3.7 直 200 B4-2 9/9 4人 藤本匠 630 9番 996 ユウセイマーチ 2153(22.7) | 帯広10.10 5.6 直 200 今後も宜しくお願いしマッシュ杯 4/10 3人 藤本匠 620 8番 990 イサムフジ 1522(8.0) | 帯広10.03 1.7 直 200 B4-3 1/10 4人 藤本匠 630 5番 986 トモエダイヤ 1509(0.4) | 帯広09.27 1.2 直 200 B3・B4 決勝混合 9/9 8人 安部憲 630 7番 993 スギノファントム 2216(35.1) |
6 | 6 | ヨシノタロウ 牡 4 ヨシノユキオ タイトルマーチ 青毛 (ロイヤルタイトル) 細川貞夫 岩渕文雄 | 林 豊 (ばんえい) | 630 細川弘 (ばんえい) 8-8-7-28 | 1130 11 | | 8-8-8-34
8-8-8-34 | 帯広10.24 2.1 直 200 B4-1・2決勝 7/10 9人 細川弘 630 5番 1119 ユウセイマーチ 1522(11.4) | 帯広10.18 3.7 直 200 B4-2 5/9 8人 細川弘 630 1番 1122 ユウセイマーチ 2083(15.7) | 帯広10.10 5.2 直 200 シチューやカレーに旨みと深み杯 10/10 10人 細川弘 620 1番 1110 ミタコトナイ 2232(47.1) | 帯広10.04 5.0 直 200 B4-1 8/10 9人 細川弘 630 4番 1102 サカエキング 2005(19.8) |
7 | 7 | ホッカイハヤテ 牡 4 フジノハヤテ シベチヤフジ 鹿毛 (富 士) 藤原征士郎 藤巻厚 | 服部義 (ばんえい) | 630 長澤幸 (ばんえい) 2-3-2-24 | 1070 -5 | | 9-9-6-54
9-9-6-54 | 帯広10.23 2.2 直 200 B4-3・4決勝 3/10 2人 大河和 630 6番 1075 タケノビジン 1577(13.2) | 帯広10.17 4.3 直 200 帯広商工会議所賞B4-3 1/10 6人 大河和 630 5番 1082 ゴールデンバージ 1526(1.7) | 帯広10.11 4.0 直 200 B3・B4 決勝混合別定 6/10 7人 大河和 620 7番 1080 ニシキシャープ 1483(8.9) | 帯広10.04 5.0 直 200 B4-2 10/10 3人 大河和 630 2番 1072 ニシキシャープ 2050(21.4) |
8 | マルゼンバージ 牡 13 ゴールデンバージ グレープクィーン 栗毛 (キンタイコー) 川端悟 飯塚忠夫 | 山田勇 (ばんえい) | 640 松田道 (ばんえい) 5-3-2-18 | 1034 -9 | | 34-26-19-130
14-10-5-68 | 帯広10.23 2.2 直 200 B4-3・4決勝 4/10 1人 松田道 640 9番 1043 タケノビジン 1589(14.4) | 帯広10.17 4.3 直 200 帯広商工会議所賞B4-3 2/10 1人 松田道 640 3番 1045 フジノハヤテ 1543(1.7) | 帯広08.21 0.8 直 200 B4-2 1/10 1人 松田道 630 2番 1054 タイソンキング 1511(2.6) | 帯広08.15 3.1 直 200 B4-5 1/10 1人 松田道 630 1番 1057 ホシダイキチ 1465(3.3) |
8 | 9 | ジェットタイガー 牡 4 ユウセンスピード タカラユウセン 鹿毛 (カゲイサム) 加藤信一 高山稔 | 今井茂 (ばんえい) | ☆ 620 渡来心 (ばんえい) 4-2-5-23 | 1022 0 | | 9-8-14-54
9-8-14-54 | 帯広10.24 2.1 直 200 B4-1・2決勝 4/10 10人 ☆渡来心 620 7番 1022 ユウセイマーチ 1478(7.0) | 帯広10.18 3.7 直 200 B4-2 3/9 5人 ☆渡来心 620 4番 1008 ユウセイマーチ 2000(7.4) | 帯広10.04 5.0 直 200 B4-1 4/10 8人 ☆渡来心 620 5番 1012 サカエキング 1455(4.8) | 帯広09.25 2.1 直 200 B3・B4 選抜混合 3/10 2人 ☆渡来心 620 1番 996 ハイセイウン 2033(1.7) |
10 | タケタカラ セン 5 コスモセブン ヨシノコウヒメ 栗毛 (ダイヤテンリユウ) 半澤茂兵衛 播静雄 | 山田勇 (ばんえい) | 640 中山直 (ばんえい) 5-5-0-18 | 1086 -2 | | 10-16-5-62
10-16-5-62 | 帯広10.18 3.7 直 200 B4-2 8/9 9人 中山直 640 2番 1088 ユウセイマーチ 2123(19.7) | 帯広10.11 4.1 直 200 B3・B4 選抜混合別定 8/10 6人 中山直 630 6番 1102 プロンガー 2066(19.6) | 帯広10.04 5.0 直 200 B4-1 9/10 7人 中山直 640 9番 1092 サカエキング 2104(29.7) | 帯広09.27 1.3 直 200 B3・B4 選抜混合 1/10 1人 中山直 640 1番 1078 キタノハヤカゼ 1590(1.5) |