7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ジェットタイガー 牡 4 ユウセンスピード タカラユウセン 鹿毛 (カゲイサム) 加藤信一 高山稔 | 今井茂 (ばんえい) | ☆ 620 渡来心 (ばんえい) 4-2-3-21 | 996 11 | | 9-8-12-52
9-8-12-52 | 帯広09.18 2.2 直 200 B4-1 6/9 6人 ☆渡来心 620 2番 985 ミサイルキング 2133(17.4) | 帯広09.12 1.0 直 200 第18回十勝川モール温泉杯B3 5/9 7人 ☆渡来心 620 7番 981 ツジノコウフクヒメ 1570(11.6) | 帯広09.05 1.9 直 200 うさぎのしっぽ やっさん杯B4 2/10 9人 ☆渡来心 620 10番 980 サカエキング 2017(5.4) | 帯広08.28 1.2 直 200 B3・B4 選抜混合 3/9 3人 ☆渡来心 610 9番 980 ハイセイウン 1599(9.9) |
2 | 2 | キタノローメイ 牡 4 カントリートレイン タケノフクヒメ 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 藤田千代 藤田千代 | 服部義 (ばんえい) | 630 大河和 (ばんえい) 9-8-6-18 | 950 6 | | 10-9-11-41
10-9-11-41 | 帯広09.18 2.2 直 200 B4-1 8/9 7人 鈴木勝 630 6番 944 ミサイルキング 2229(27.0) | 帯広09.12 1.0 直 200 第18回十勝川モール温泉杯B3 7/9 5人 大河和 630 6番 950 ツジノコウフクヒメ 1580(12.6) | 帯広09.04 2.1 直 200 B3-1 5/10 5人 大河和 630 1番 952 ツジノコウフクヒメ 1578(16.0) | 帯広08.30 0.7 直 200 B3・B4 決勝混合 9/10 9人 大河和 620 6番 955 ホクショウマドンナ 1561(23.6) |
3 | 3 | ナンエイホマレ 牡 6 ナンエイボーイ マツカゼクイン 青毛 (センシヨウリ) 林正男 佐藤岑夫 | 林 豊 (ばんえい) | 650 入澤和 (ばんえい) 5-4-4-33 | 1066 -5 | | 14-16-13-101
14-12-13-93 | 帯広09.18 2.3 直 200 B3-2 6/10 5人 入澤和 650 4番 1071 プロンガー 1594(8.2) | 帯広09.04 2.1 直 200 第16回十勝川モール温泉杯B2 4/10 6人 入澤和 650 5番 1068 ドオーダッシュ 2083(10.9) | 帯広08.29 1.1 直 200 B3・B4 決勝混合 10/10 7人 尾瀬馨 640 9番 1073 タイソンキング 2129(22.9) | 帯広08.22 1.2 直 200 イモとミルクと時々青年部杯B3 3/9 8人 入澤和 640 1番 1068 オーゴンプリンセス 1524(4.4) |
4 | 4 | カゲイサム 牡 10 イーグル リユウセイクイン 鹿毛 (ミサワフジ) 泉義範 管野富夫 | 田上忠 (ばんえい) | 650 山本正 (ばんえい) 4-4-5-44 | 1008 6 | | 28-19-25-180
14-6-16-126 | 帯広09.18 2.3 直 200 B3-2 9/10 6人 山本正 650 9番 1002 プロンガー 2189(27.7) | 帯広09.13 0.7 直 200 B3・B4 決勝混合 3/10 4人 山本正 640 4番 997 コスモセブン 2012(3.0) | 帯広09.04 2.1 直 200 HIS30周年記念B3-3 1/9 1人 山本正 640 1番 997 オホーツクヒーロー 1523(6.6) | 帯広08.28 1.3 直 200 B3・B4 決勝混合 4/10 8人 山本正 630 8番 1004 サカノセンリュウ 2017(8.6) |
5 | 5 | ハイセンプー 牡 9 ソウヤセンプー メイホウクイン 鹿毛 (メイホウザン) 米田貢 米田貢 | 林 豊 (ばんえい) | 650 尾瀬馨 (ばんえい) 16-18-17-87 | 974 -4 | | 21-31-31-156
17-25-25-99 | 帯広09.20 3.1 直 200 B3-1 6/10 6人 入澤和 650 8番 978 カネサテンリュウ 1425(13.2) | 帯広09.11 1.2 直 200 B3・B4 決勝混合 1/10 1人 入澤和 640 1番 983 ビフカミツエ 1471(6.1) | 帯広09.05 1.9 直 200 福里 へんてこりん杯B3-2 2/10 1人 尾瀬馨 640 7番 981 イチショウリ 2052(1.3) | 帯広08.21 0.8 直 200 B4-2 4/10 2人 尾瀬馨 630 1番 984 ゴールデンバージ 1551(4.0) |
6 | 6 | サクラタイキ 牡 4 ハイセイウン センショウペガサス 栗毛 (シンカザン) 久保和也 木村武志 | 尾瀬富 (ばんえい) | 640 村上章 (ばんえい) 0-0-0-1 | 1010 10 | | 13-6-7-44
13-6-7-44 | 帯広09.20 3.1 直 200 B3-1 10/10 10人 尾瀬馨 640 10番 1000 カネサテンリュウ 2210(51.7) | 帯広09.05 1.8 直 200 楽屋 ひでちゃん杯B2-1 9/10 9人 尾瀬馨 640 3番 1007 カツタカラヒメ 2070(23.7) | 帯広08.28 1.2 直 200 B3・B4 選抜混合 1/9 1人 尾瀬馨 630 7番 1009 モコトコマ 1500(6.9) | 帯広08.23 3.6 直 200 B3-1 7/10 6人 中山直 630 5番 1001 カツタカラヒメ 1366(14.3) |
7 | 7 | イチショウザン 牡 10 イチショウリ ノサツプルビ 鹿毛 (カシヨウー) 辻本学 赤間清美 | 田上忠 (ばんえい) | 650 菊池一 (ばんえい) 5-5-10-34 | 1080 -7 | | 27-35-27-166
16-24-20-108 | 帯広09.20 3.1 直 200 B3-1 7/10 3人 菊池一 650 1番 1087 カネサテンリュウ 1489(19.6) | 帯広09.11 1.2 直 200 B3・B4 決勝混合 4/10 4人 菊池一 640 5番 1079 ソウヤセンプー 1571(10.0) | 帯広09.05 1.9 直 200 福里 へんてこりん杯B3-2 1/10 6人 菊池一 640 1番 1068 ソウヤセンプー 2039(1.3) | 帯広08.21 0.8 直 200 B4-2 8/10 10人 菊池一 630 5番 1064 ゴールデンバージ 2028(11.7) |
8 | ヤエノテンリュウ 牡 4 ハマナカテンリュウ ミサキルビー 鹿毛 (キンシヨウーマル) 久保藤孝 森山明男 | 大橋和 (ばんえい) | 640 西謙一 (ばんえい) 6-3-8-17 | 1026 -15 | | 11-5-10-36
11-5-10-36 | 帯広09.18 2.3 直 200 B3-2 7/10 3人 西謙一 640 2番 1041 プロンガー 2053(14.1) | 帯広09.11 1.0 直 200 B3・B4 選抜混合 1/9 1人 西謙一 630 8番 1035 ライデンホマレ 1561(10.8) | 帯広09.04 2.1 直 200 HIS30周年記念B3-3 7/9 2人 西謙一 630 2番 1041 イーグル 2145(22.2) | 帯広08.28 1.2 直 200 第14回十勝川モール温泉杯C1 4/9 1人 西謙一 620 3番 1036 バトルドラゴン 2003(6.0) |
8 | 9 | インディボクサー 牡 4 レッドファング 勝 光 鹿毛 (ヒカルテンリユウ) 孫正義 佐々木七郎 | 服部義 (ばんえい) | 640 長澤幸 (ばんえい) 6-3-1-24 | 1005 3 | | 12-7-5-56
12-7-5-56 | 帯広09.20 3.1 直 200 B3-1 9/10 8人 長澤幸 640 4番 1002 カネサテンリュウ 2082(38.9) | 帯広09.05 1.8 直 200 楽屋 ひでちゃん杯B2-1 10/10 10人 長澤幸 640 6番 1019 カツタカラヒメ 2154(32.1) | 帯広08.28 1.2 直 200 B3・B4 選抜混合 4/9 4人 長澤幸 630 6番 1019 ハイセイウン 2025(12.5) | 帯広08.23 3.6 直 200 B3-1 9/10 8人 長澤幸 630 9番 1017 カツタカラヒメ 1409(18.6) |
10 | グレイトタイショウ 牡 4 ヤマサングレイト 令 輪 青毛 (倫 福) 長澤廣茂 川村貴樹 | 谷あゆ (ばんえい) | 630 藤本匠 (ばんえい) 1-0-2-9 | 953 2 | | 9-5-6-52
9-5-6-52 | 帯広09.18 2.2 直 200 B4-1 7/9 8人 藤本匠 630 10番 951 ミサイルキング 2179(22.0) | 帯広09.05 1.9 直 200 うさぎのしっぽ やっさん杯B4 7/10 10人 山本正 630 9番 951 サカエキング 2141(17.8) | 帯広08.21 0.7 直 200 第13回十勝川モール温泉杯B4 7/10 4人 藤本匠 620 5番 956 キタノカイザー 1587(14.9) | 帯広08.15 2.8 直 200 とかち緑野賞B3・B4 決勝混 9/10 7人 山本正 620 1番 952 カネサテンリュウ 1466(20.2) |