9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ダイヤキンショウ 牡 6 キタノカイザー ラカラヒメ 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) (有)白戸土建 岩岡保 | 岩本利 (ばんえい) | 690 藤野俊 (ばんえい) 3-5-1-12 | 1061 5 | | 21-16-6-68
15-9-6-33 | 帯広09.14 4.1 直 200 十勝食肉まつり記念 混合400 1/8 1人 藤野俊 690 3番 1056 メダマ 2084(4.2) | 帯広09.07 5.7 直 200 オープン勝入混合 3/10 4人 藤野俊 680 3番 1061 ミサイルテンリュウ 1407(5.5) | 帯広08.30 5.3 直 200 十勝ワインとかち野発売記念 オ 4/10 3人 藤野俊 680 2番 1061 メジロショウリキ 1353(1.0) | 帯広08.24 4.6 直 200 勝入混合500万円未満 5/10 2人 藤野俊 680 9番 1056 カネミセンショー 2021(6.9) |
2 | 2 | フクイチ 牡 5 テンカ 花 姫 芦毛 (マルトカチヨシ) 木下英三 田中朝吉 | 小林長 (ばんえい) | 690 大河和 (ばんえい) 16-4-8-36 | 1054 -2 | | 22-8-15-59
12-4-11-37 | 帯広09.14 4.1 直 200 十勝食肉まつり記念混合400万 6/8 5人 大河和 690 4番 1056 キタノカイザー 2295(21.1) | 帯広09.06 3.6 直 200 十勝川モール温泉杯混合400万 5/10 1人 大河和 680 8番 1056 キョウワテンリュウ 2357(23.7) | 帯広08.17 1.5 直 200 混合500万円未満 9/10 8人 大河和 680 8番 1059 メジロショウリキ 2275(20.8) | 帯広08.01 5.8 直 200 混合400万円未満 8/8 6人 大河和 680 5番 1061 タケトップクイン 2246(56.4) |
3 | 3 | ロイヤルタイトル 牡 8 オホーツクブルー ダイニジユンコ 青毛 (フ ジ) 佐々木敏雄 奥山英助 | 中島敏 (ばんえい) | 680 大口泰 (ばんえい) 1-3-0-10 | 1116 2 | | 25-27-18-115
15-15-9-64 | 帯広09.13 4.8 直 200 十勝川モール温泉杯 400万円 1/8 1人 細川弘 680 2番 1114 キョウワテンリュウ 1493(0.7) | 帯広09.06 3.6 直 200 十勝川モール温泉杯 混合400 2/10 5人 細川弘 670 1番 1117 キョウワテンリュウ 2129(0.9) | 帯広08.22 2.6 直 200 混合400万円未満 3/9 7人 細川弘 670 4番 1105 カップオー 2061(3.8) | 帯広08.08 1.8 直 200 混合300万円未満 8/9 4人 細川弘 670 8番 1098 シンエイイナズマ 2306(31.2) |
4 | 4 | エビスタイシヨウ 牡 6 キョウワテンリュウ ライデンビーナス 芦毛 (タツマキ) 前原芳郎 田中猪之助 | 前原陽 (ばんえい) | 680 村上章 (ばんえい) 1-2-0-4 | 998 -2 | | 22-13-6-62
5-5-3-39 | 帯広09.13 4.8 直 200 十勝川モール温泉杯 400万円 2/8 2人 村上章 680 6番 1000 オホーツクブルー 1500(0.7) | 帯広09.06 3.6 直 200 十勝川モール温泉杯 混合400 1/10 4人 鈴木勝 670 7番 1007 オホーツクブルー 2120(0.9) | 帯広08.22 2.6 直 200 混合400万円未満 4/9 2人 鈴木勝 670 6番 1005 カップオー 2187(16.4) | 帯広08.08 1.8 直 200 混合300万円未満 6/9 6人 鈴木勝 670 4番 981 シンエイイナズマ 2164(17.0) |
5 | 5 | タケタカラ 牡 5 ウィナーハリケン ホウショウウィン 栗毛 (カゲイサム) 近藤勝雄 門寿雄 | 金山明 (ばんえい) | 680 安部憲 (ばんえい) 0-0-0-1 | 1045 3 | | 15-8-8-63
7-5-3-49 | 帯広09.13 4.8 直 200 十勝川モール温泉杯 400万円 4/8 7人 藤野俊 680 4番 1042 オホーツクブルー 1595(10.2) | 帯広09.06 3.6 直 200 十勝川モール温泉杯 混合400 4/10 9人 安部憲 670 6番 1042 キョウワテンリュウ 2262(14.2) | 帯広08.22 2.6 直 200 混合400万円未満 7/9 8人 藤野俊 670 1番 1040 カップオー 2333(31.0) | 帯広08.08 1.8 直 200 混合300万円未満 9/9 9人 藤野俊 670 1番 1016 シンエイイナズマ 2502(50.8) |
6 | 6 | マツノコトブキ 牡 10 マルニアトランタ マルエレディー 鹿毛 (アイスリヤル) 木村武志 皆川鶴松 | 岩瀬和 (ばんえい) | 680 松田道 (ばんえい) 4-3-3-12 | 955 -4 | | 30-23-23-172
10-10-12-87 | 帯広09.13 4.8 直 200 十勝川モール温泉杯 400万円 3/8 3人 松田道 680 7番 959 オホーツクブルー 1572(7.9) | 帯広09.07 5.7 直 200 オープン勝入混合 8/10 8人 入澤和 670 10番 970 ミサイルテンリュウ 1524(17.2) | 帯広08.31 5.1 直 200 400万円未満 4/9 6人 入澤和 670 4番 975 カップオー 1599(11.6) | 帯広08.24 4.6 直 200 勝入混合500万円未満 4/10 9人 入澤和 670 10番 978 カネミセンショー 1594(4.2) |
7 | 7 | ナンエイホマレ 牡 5 メダマ レイクヒルズ 鹿毛 (ホシタカラ) 細川貞夫 細川貞夫 | 久田守 (ばんえい) | 690 細川弘 (ばんえい) 15-15-9-33 | 1126 6 | | 18-17-9-34
12-11-8-30 | 帯広09.14 4.1 直 200 十勝食肉まつり記念 混合400 2/8 2人 細川弘 690 1番 1120 キタノカイザー 2126(4.2) | 帯広08.24 4.6 直 200 勝入混合500万円未満 7/10 4人 細川弘 680 5番 1127 カネミセンショー 2067(11.5) | 帯広08.17 1.5 直 200 混合500万円未満 5/10 4人 細川弘 680 6番 1131 メジロショウリキ 2093(2.6) | 帯広08.09 1.7 直 200 かちモバ杯 オープン混合 5/9 2人 細川弘 680 4番 1140 ミスターハヤサキ 2069(11.6) |
8 | イエヤス 牡 9 アローコマンダー コマツローザ 青毛 (キタノマルゼン) 小松八郎 小松八郎 | 岩本利 (ばんえい) | 690 山本正 (ばんえい) 13-12-8-47 | 1047 2 | | 29-29-24-140
15-15-9-65 | 帯広09.14 4.1 直 200 十勝食肉まつり記念 混合400 5/8 7人 山本正 690 2番 1045 キタノカイザー 2193(10.9) | 帯広08.30 5.3 直 200 十勝ワインとかち野発売記念 オ 9/10 10人 工藤篤 680 10番 1040 メジロショウリキ 1534(19.1) | 帯広08.17 1.5 直 200 混合500万円未満 7/10 9人 工藤篤 680 1番 1046 メジロショウリキ 2217(15.0) | 帯広08.09 1.8 直 200 北海道情報・印刷文化典 十勝大 9/10 10人 工藤篤 710 1番 1052 コマタイショウ 2326(21.6) |
8 | 9 | エビスジョイアス 牡 6 ブランドボーイ 栄 進 青毛 (ハヤブサニシキ) 大友榮司 佐藤重則 | 大友人 (ばんえい) | ☆ 670 佐藤希 (ばんえい) 0-1-0-6 | 1046 3 | | 20-24-17-82
15-14-11-49 | 帯広09.14 4.1 直 200 十勝食肉まつり記念 混合400 4/8 4人 ☆佐藤希 670 7番 1043 キタノカイザー 2177(9.3) | 帯広09.07 5.7 直 200 オープン勝入混合 5/10 10人 ☆佐藤希 660 2番 1045 ミサイルテンリュウ 1470(11.8) | 帯広08.31 5.1 直 200 400万円未満 5/9 9人 ☆佐藤希 660 2番 1045 カップオー 2005(12.2) | 帯広08.24 4.6 直 200 勝入混合500万円未満 9/10 6人 ☆佐藤希 660 2番 1040 カネミセンショー 2112(16.0) |
10 | コーネルトップ 牝 4 ニシキガール クラフトクイン 栗毛 (スピードパワー) 仙頭富萬 芝桜高橋牧場 | 村上慎 (ばんえい) | 650 西弘美 (ばんえい) 0-0-0-1 | 1069 7 | | 11-2-3-35
6-1-2-31 | 帯広09.13 4.8 直 200 十勝川モール温泉杯 400万円 5/8 8人 西弘美 650 9番 1062 オホーツクブルー 2089(19.6) | 帯広09.07 5.8 直 200 銀河賞4歳4歳オープン 10/10 10人 藤野俊 690 8番 1067 シベチャタイガー 2186(32.5) | 帯広08.24 4.6 直 200 太平洋興発杯 第20回はまなす 10/10 9人 藤野俊 660 4番 1065 ペガサスプリティー 2450(46.5) | 帯広08.08 1.8 直 200 十勝屋杯 ゴールデンホース賞 8/10 8人 藤野俊 660 7番 1062 バンゼン 2329(28.6) |