2R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ウンカイ 牝 2 カネヅルウンカイ 祥栄姫 鹿毛 (ホッカイダイヤ) 福地勇 竹内実 | 岡田定 (ばんえい) | 480 大河和 (ばんえい) 0-1-1-2 | 905 5 | | 0-2-1-3
0-2-1-3 | 帯広07.05 3.9 直 200 2歳 B-4 2/10 4人 大河和 480 1番 900 フジノヤマザクラ 1559(0.2) | 帯広06.20 3.5 直 200 2歳 受賞 3/9 7人 大河和 480 9番 886 ラブリーハナコ 2390(21.1) | 帯広06.13 4.8 直 200 2歳 受賞 7/7 3人 大河和 480 3番 880 シウン 2217(34.2) | 帯広06.01 4.0 直 200 2歳 受賞 5/10 1人 大河和 480 4番 880 スギノファントム 2115(17.7) |
2 | 2 | コーネルトップ 牝 2 カネサシズカ カネサウイン 青毛 (カゲイサム) 坂井秀彰 (株)坂井牧場 | 村上慎 (ばんえい) | 480 工藤篤 (ばんえい) 0-0-1-2 | 899 1 | | 0-2-1-3
0-2-1-3 | 帯広07.11 6.8 直 200 2歳 B-3 8/10 10人 工藤篤 480 7番 898 イレマルリュウジン 1183(7.0) | 帯広06.21 4.1 直 200 2歳 受賞 3/9 9人 工藤篤 480 5番 890 シンエイタイショー 1507(8.3) | 帯広06.08 3.9 直 200 ばんえい花フェスタ杯2歳 優勝 8/10 6人 工藤篤 480 10番 880 アアモンドヤマト 2187(41.1) | 帯広06.01 4.0 直 200 2歳 受賞 2/10 4人 尾瀬馨 480 1番 880 スギノファントム 1594(5.6) |
3 | 3 | キタノソウシ 牝 2 フジソウシ 豊 誉 芦毛 (キタノマルゼン) 渡邊義男 佐藤重則 | 中島敏 (ばんえい) | ☆ 470 竹ケ茉 (ばんえい) 0-0-0-1 | 885 12 | | 0-2-1-3
0-2-1-3 | 帯広07.11 6.8 直 200 2歳 B-3 7/10 6人 ☆竹ケ茉 470 5番 873 イレマルリュウジン 1183(7.0) | 帯広06.21 3.9 直 200 2歳 受賞 2/9 1人 西弘美 480 7番 860 アキバユウコ 1572(0.8) | 帯広06.06 7.9 直 200 2歳 受賞 3/7 3人 西弘美 480 2番 840 ヤマトキング 1227(2.0) | 帯広05.23 2.4 直 200 2歳 受賞 6/8 3人 入澤和 480 8番 845 ウンカイショウ 2126(23.0) |
4 | 4 | ユウシンコマ 牡 2 シンザンマル 桜 姫 栗毛 (レツドライオン) 新山正一郎 大森安男 | 村上慎 (ばんえい) | 500 鈴木恵 (ばんえい) 0-1-1-3 | 867 0 | | 0-1-1-3
0-1-1-3 | 帯広07.12 5.6 直 200 2歳 B-5 2/9 5人 鈴木恵 500 8番 867 ビックダンサー 1432(1.5) | 帯広06.20 3.5 直 200 2歳 受賞 4/9 2人 鈴木恵 500 8番 857 ラブリーハナコ 2473(29.4) | 帯広06.07 5.7 直 200 ばんえい花フェスタ杯2歳 受賞 3/8 5人 鈴木恵 500 3番 862 トモエテンリュウ 1444(5.3) | 帯広05.24 2.9 直 200 2歳 受賞 出走取消 鈴木恵 500 1番 - |
5 | 5 | マルニフォーブス 牡 2 クレバーボーイ ソウヤコーネル 栗毛 (コーネルトップ) 須藤信秋 竹田幸雄 | 高嶋紳 (ばんえい) | 500 阿部武 (ばんえい) 0-1-1-2 | 914 4 | | 0-1-2-3
0-1-2-3 | 帯広07.05 3.9 直 200 2歳 B-4 5/10 2人 入澤和 500 7番 910 フジノヤマザクラ 1594(3.7) | 帯広06.28 2.1 直 200 国際トラクターBAMBA記念2 3/8 4人 西弘美 500 4番 900 ホッカイワンダー 2027(12.2) | 帯広06.14 5.5 直 200 2歳 受賞 3/9 6人 阿部武 500 9番 903 スーパーマチヒメ 1334(11.0) | 帯広06.01 4.0 直 200 2歳 受賞 7/10 5人 阿部武 500 2番 878 スギノファントム 2136(19.8) |
6 | 6 | ホワイトキャップ 牡 2 ホワイトリュウセイ 喜 姫 青毛 (ロイヤルタイトル) 細川貞夫 細川貞夫 | 林 豊 (ばんえい) | 500 鈴木勝 (ばんえい) 0-0-0-0 | 918 2 | | 0-1-1-4
0-1-1-4 | 帯広07.05 3.9 直 200 2歳 B-4 4/10 10人 細川弘 500 6番 916 フジノヤマザクラ 1592(3.5) | 帯広06.21 4.1 直 200 2歳 受賞 9/9 7人 ☆藤島隆 490 9番 916 シンエイタイショー 2398(57.4) | 帯広06.13 4.8 直 200 2歳 受賞 2/7 1人 細川弘 500 6番 905 シウン 1494(1.9) | 帯広05.24 2.9 直 200 2歳 受賞 5/9 5人 細川弘 500 4番 903 コマクイン 2286(27.4) |
7 | 7 | キタノコテツ 牝 2 キタノローリン ローリン 栗毛 (バンユウキング) 川上優 川上優 | 大友人 (ばんえい) | 480 安部憲 (ばんえい) 0-2-1-3 | 849 14 | | 0-2-1-3
0-2-1-3 | 帯広07.06 2.3 直 200 2歳 B-6 2/10 2人 安部憲 480 3番 835 トリノヒメ 2113(4.7) | 帯広06.22 4.5 直 200 足寄町産駒記念2歳 足寄町産駒 7/8 8人 安部憲 480 5番 832 マツノケンシン 3059(82.9) | 帯広06.08 4.1 直 200 リサイクルの王様流動化処理土杯 2/10 5人 安部憲 480 3番 826 スーパーコマチ 1599(0.2) | 帯広05.31 3.1 直 200 2歳 受賞 6/9 6人 安部憲 480 3番 822 シンエイダイヤ 2261(26.4) |
8 | 8 | エビスカチドキ 牡 2 サカエキング 第六十一栄朝 栗毛 (イゴール) 千葉和子 西村正順 | 久保正 (ばんえい) | 500 藤本匠 (ばんえい) 0-0-1-3 | 849 22 | | 0-1-1-4
0-1-1-4 | 帯広07.05 3.9 直 200 2歳 B-4 3/10 3人 藤本匠 500 3番 827 フジノヤマザクラ 1585(2.8) | 帯広06.29 1.9 直 200 2歳 受賞 2/9 6人 大口泰 500 9番 838 ミチノクボクサー 2061(18.3) | 帯広06.06 7.9 直 200 2歳 受賞 4/10 3人 藤本匠 500 8番 842 カネミトップ 1308(11.8) | 帯広05.24 2.9 直 200 2歳 受賞 6/9 9人 大口泰 500 7番 826 コマクイン 2383(37.1) |
9 | ヴィクトリーベガ 牝 2 ブリリアンス サワノフジサカエ 鹿毛 (タカラソウシン) 細野俊秀 片澤作之亟 | 久田守 (ばんえい) | 480 細川弘 (ばんえい) 0-0-1-3 | 866 3 | | 0-1-1-4
0-1-1-4 | 帯広07.11 6.8 直 200 2歳 B-3 4/10 7人 細川弘 480 6番 863 イレマルリュウジン 1141(2.8) | 帯広06.21 4.1 直 200 2歳 受賞 8/9 8人 細川弘 480 2番 855 シンエイタイショー 2111(28.7) | 帯広06.08 3.9 直 200 ばんえい花フェスタ杯2歳 優勝 5/10 4人 細川弘 480 8番 851 アアモンドヤマト 1535(15.9) | 帯広05.23 2.4 直 200 2歳 受賞 2/8 2人 西謙一 480 9番 847 ウンカイショウ 1523(2.7) |