11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
園 田ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | バブルガムフェロー 牡 4 スマイリングフィル マロンフラワー 黒鹿毛 (ノーリユート) 岸本すみれ 松崎文彦 | 橋本和 (兵庫) | 56.0 有馬澄 (兵庫) 1-1-0-3 | 483 -8 | | 3-6-2-11 0-0-0-0 3-6-2-10 3-4-2-5 | 園田03.15 良 右 1700 A1二 4歳以上特別 2/11 3人 有馬澄 56.0 9番 491 ヴィガラスバイオ 1537(0.1) 2-2-1-1 非計測 | 園田03.01 稍重 右 1400 A2 4歳以上特別 5/12 3人 有馬澄 56.0 10番 492 ミラクルアラン 1317(1.2) 11-11-6-6 非計測 | 園田02.07 良 右 1700 A2二 4歳以上特別 1/10 2人 有馬澄 56.0 11番 496 ミラクルアラン 1536(0.0) 2-2-2-2 非計測 | 園田01.24 良 右 1230 A2二 4歳以上特別 4/11 4人 有馬澄 56.0 1番 500 マコトイッシン 1194(0.3) 7-7-7-5 非計測 |
2 | 2 | Jade Robbery 牡 4 シュータースヒル Ivrea 鹿毛 (Sadler's Wells) 巨山京子 Darley | 岡田利 (兵庫) | 56.0 田中学 (兵庫) 0-0-0-1 | 488 0 | | 1-4-2-19 1-2-1-5 0-2-1-14 0-0-0-11 | 園田03.28 稍重 右 1230 A2二 4歳以上特別 9/11 8人 永島太 56.0 3番 488 マコトイッシン 1203(2.1) 11-10-10-10 非計測 | 園田03.15 良 右 1700 A1二 4歳以上特別 7/11 9人 松平幸 56.0 3番 492 ヴィガラスバイオ 1549(1.3) 7-7-9-7 非計測 | 園田02.20 稍重 右 1700 稲美町万葉特別A2 4歳以上特 7/8 7人 谷川真 56.0 5番 492 ウソ 1553(1.9) 3-3-8-7 非計測 | 園田02.07 良 右 1230 A2一 4歳以上特別 10/11 9人 田中学 56.0 9番 492 ラブリーマスター 1208(1.8) 11-9-11-11 非計測 |
3 | 3 | Red Ransom 牡 5 キングスランソン Nataliano 鹿毛 (Fappiano) 加藤守 Gaillardia | 上田二 (兵庫) | 56.0 川原正 (兵庫) 0-1-0-0 | 532 -4 | | 10-5-0-1 0-0-0-0 10-5-0-0 9-5-0-0 | 園田03.28 稍重 右 1700 フリーマーケット開催記念特別A 2/10 1人 川原正 56.0 4番 536 エクロジオン 1535(0.1) 7-6-9-7 非計測 | 園田03.14 良 右 1700 A2二 4歳以上特別 1/12 1人 木村健 56.0 10番 537 リバティアイランド 1533(0.2) 6-6-6-5 非計測 | 園田02.15 良 右 1700 マイスター工房八千代特別A3一 1/11 1人 木村健 56.0 10番 530 サトリ 1532(0.2) 5-5-4-2 非計測 | 園田01.23 良 右 1700 トータリゼータカップA3一 4 1/11 1人 木村健 56.0 7番 530 サトリ 1519(0.2) 9-6-5-5 非計測 |
4 | 4 | バンブーアトラス 牡 6 ニシノダカーポ ダイナプレリユード 栗毛 (ノーザンテースト) 奥江郁子 西山牧場 | 戸田孝 (兵庫) | 55.0 平岩潤 (兵庫) 5-7-4-13 | 500 0 | | 7-11-5-21 0-0-0-1 7-11-5-19 6-8-4-13 | 園田03.28 稍重 右 1700 フリーマーケット開催記念特別A 5/10 5人 平岩潤 55.0 3番 500 エクロジオン 1540(0.6) 5-4-4-5 非計測 | 園田03.14 良 右 1700 A2二 4歳以上特別 4/12 7人 平岩潤 55.0 9番 502 キングスランソン 1536(0.3) 5-5-4-2 非計測 | 園田03.01 稍重 右 1400 A2 4歳以上特別 7/12 11人 平岩潤 55.0 11番 504 ミラクルアラン 1318(1.3) 10-10-9-9 非計測 | 園田02.07 良 右 1700 A2二 4歳以上特別 3/10 9人 平岩潤 55.0 2番 502 スマイリングフィル 1548(1.2) 6-6-6-5 非計測 |
5 | 5 | オペラハウス 牡 7 オースミハリケーン プリンセスヒムカ 栗毛 (プリンスオブバーズ) 竹内勝之 桑田牧場 | 屋敷和 (兵庫) | 55.0 松平幸 (兵庫) 0-0-0-2 | 453 -5 | | 2-2-3-36 0-1-1-6 2-1-2-29 0-0-0-7 | 園田03.28 稍重 右 1700 フリーマーケット開催記念特別A 6/10 10人 松平幸 55.0 7番 458 エクロジオン 1541(0.7) 6-7-8-8 非計測 | 園田03.01 稍重 右 1400 A2 4歳以上特別 11/12 10人 保利良 55.0 2番 458 ミラクルアラン 1325(2.0) 8-7-9-11 非計測 | 園田02.07 良 右 1700 A2二 4歳以上特別 10/10 8人 高馬元 55.0 3番 458 スマイリングフィル 1553(1.7) 3-3-3-3 非計測 | 園田01.24 良 右 1700 さわやか特別A2一 4歳以上特 12/12 12人 高馬元 55.0 4番 448 ヴィガラスバイオ 1553(2.5) 4-4-9-8 非計測 |
6 | 6 | クロコルージュ 牝 4 グッドショコラ パールクイン 鹿毛 (Kenmare) 杉立恭平 小泉牧場 | 稲田彰 (兵庫) | 54.0 小谷周 (兵庫) 0-0-0-1 | 394 -5 | | 0-3-3-21 0-0-0-0 0-0-1-9 0-0-1-8 | 園田03.14 良 右 1400 大和川特別指定 4歳以上 7/8 8人 小牧毅 54.0 2番 399 バンブーフリット 1309(1.7) 8-8-8-8 非計測 | 園田02.28 重 右 1400 市川特別指定 4歳以上 12/12 8人 小牧毅 54.0 7番 400 シルクパスワード 1320(3.0) 7-7-10-11 非計測 | 園田02.07 良 右 1700 兵庫牝馬特別4歳以上 7/12 11人 小牧毅 55.0 4番 401 チヨノドラゴン 1532(1.0) 12-12-12-12 非計測 | 園田01.25 良 右 1230 A1一 4歳以上特別 7/12 7人 小牧毅 54.0 6番 405 ドリカムジャガー 1203(1.4) 9-9-11-12 非計測 |
7 | ブラッシングジョン 牡 8 ムテッポウ ニジンキリー 鹿毛 (マルゼンスキー) 栗本八江 村下清志 | 斉藤裕 (兵庫) | 55.0 永島太 (兵庫) 0-0-0-0 | 491 4 | | 4-7-10-49 0-1-0-8 4-6-10-38 3-3-9-25 | 園田03.28 稍重 右 1230 A2二 4歳以上特別 7/11 6人 小牧毅 55.0 7番 487 マコトイッシン 1191(0.9) 6-6-6-6 非計測 | 園田03.15 良 右 1230 A1一 4歳以上特別 6/12 9人 下原理 55.0 12番 492 ライズサウンド 1199(0.5) 11-12-10-9 非計測 | 園田03.01 稍重 右 1400 A1 4歳以上特別 4/12 7人 有馬澄 55.0 9番 491 ドリカムジャガー 1317(2.7) 8-7-7-6 非計測 | 園田02.08 良 右 1230 A1二 4歳以上特別 6/8 4人 下原理 55.0 5番 488 コスモニッキー 1201(0.8) 8-8-8-8 非計測 |
7 | 8 | ミシエロ 牝 6 エイシンベーター エイシンディクタス 栗毛 (デイクタス) 藪田正樹 栄進牧場 | 松浦正 (兵庫) | 53.0 板野央 (兵庫) 2-1-1-7 | 450 -9 | | 8-5-1-27 0-0-0-2 8-5-1-16 7-4-1-10 | 園田03.28 稍重 右 1700 フリーマーケット開催記念特別A 10/10 7人 板野央 53.0 8番 459 エクロジオン 1547(1.3) 1-1-3-3 非計測 | 園田03.15 良 右 1700 A1二 4歳以上特別 8/11 2人 板野央 53.0 2番 458 ヴィガラスバイオ 1552(1.6) 1-1-3-5 非計測 | 園田02.07 良 右 1700 A2二 4歳以上特別 4/10 4人 板野央 53.0 8番 452 スマイリングフィル 1548(1.2) 1-1-1-1 非計測 | 園田01.24 良 右 1230 A2二 4歳以上特別 11/11 5人 板野央 53.0 4番 454 マコトイッシン 1218(2.7) 4-5-11-11 非計測 |
9 | ラムタラ 牡 6 エクステンション エリモエキスプレス 栗毛 (サクラユタカオー) 山本愼一 えりも農場 | 花村通 (兵庫) | 55.0 松本剛 (兵庫) 0-0-0-1 | 513 -3 | | 4-3-1-26 0-0-0-1 4-3-1-21 2-2-1-14 | 園田03.28 稍重 右 1700 フリーマーケット開催記念特別A 9/10 9人 小牧毅 55.0 9番 516 エクロジオン 1546(1.2) 4-4-6-9 非計測 | 園田03.15 良 右 1700 A1二 4歳以上特別 5/11 6人 小牧毅 55.0 5番 519 ヴィガラスバイオ 1547(1.1) 9-9-8-8 非計測 | 園田02.28 重 右 1400 市川特別指定 4歳以上 8/12 9人 松本剛 55.0 5番 522 シルクパスワード 1311(2.1) 8-8-9-8 非計測 | 園田02.07 良 右 1230 A2一 4歳以上特別 5/11 3人 木村健 55.0 11番 522 ラブリーマスター 1194(0.4) 10-11-9-7 非計測 |
8 | 10 | コマンダーインチーフ 牡 7 ウソ オースミダンサー 鹿毛 (シンボリルドルフ) 小田切有一 北星村田牧場 | 保利幸 (兵庫) | 55.0 下原理 (兵庫) 0-1-0-2 | 450 -3 | | 6-4-2-39 0-1-1-6 6-3-1-32 5-3-0-21 | 園田03.28 稍重 右 1700 フリーマーケット開催記念特別A 4/10 8人 永島太 55.0 1番 453 エクロジオン 1539(0.5) 3-3-5-4 非計測 | 園田03.15 良 右 1700 A1二 4歳以上特別 6/11 5人 永島太 55.0 12番 458 ヴィガラスバイオ 1548(1.2) 6-6-6-6 非計測 | 園田02.20 稍重 右 1700 稲美町万葉特別A2 4歳以上特 1/8 5人 永島太 55.0 8番 453 ラストステージ 1534(0.2) 6-6-3-1 非計測 | 園田02.07 良 右 1700 A2二 4歳以上特別 8/10 6人 永島太 55.0 1番 454 スマイリングフィル 1553(1.7) 8-8-8-7 非計測 |
11 | Deputy Commander 牡 5 アグネスミステリー Luminous Prize 黒鹿毛 (Prized) 阿形逸雄 StoneCanyo | 吉行龍 (兵庫) | 56.0 大山真 (兵庫) 0-0-0-0 | 516 16 | | 7-1-1-4 0-0-0-0 7-1-1-4 7-1-1-1 | 園田06.29 良 右 1700 東芝ライテック賞A1一 3歳以 9/11 2人 田中学 56.0 4番 500 ジョイーレ 1519(2.6) 7-7-2-2 非計測 | 園田05.05 良 右 1870 兵庫大賞典重賞 4歳以上重賞 3/12 1人 松平幸 56.0 8番 502 ロードバクシン 2024(0.3) 10-9-6-2 非計測 | 名古屋03.21 良 右 1900 名古屋大賞典指定交流GIII オー 4/12 8人 田中学 56.0 9番 505 ドンクール 2018(1.2) 10-11-6-3 38.5 | 姫路03.01 不良 右 2000 六甲盃重賞 4歳以上重賞 4/9 1人 田中学 56.0 9番 507 レッドストーン 2123(1.2) 8-8-2-3 非計測 |