11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
名古屋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ボストンハーバー 牝 4 イエローファイト スノーブライダル 栗毛 (クリエイター) 古賀和夫 対馬正 | 竹地正 (愛知) | 54.0 兒島真 (愛知) 1-0-0-3 | 485 -7 | | 4-2-2-25 0-0-0-2 4-2-2-20 4-1-2-11 | 名古屋11.06 良 右 1600 サラB9組B9 1/10 1人 岡部誠 54.0 9番 492 ファイトエルフ 1463(0.2) 3-3-3-2 非計測 | 名古屋10.21 良 右 1600 紅葉(こうよう)特別B5 8/12 8人 倉地学 54.0 12番 487 イエローキン 1469(0.8) 5-3-4-3 非計測 | 名古屋10.10 良 右 1600 サラB11組B11 1/10 3人 兒島真 54.0 2番 495 クロビカリ 1464(0.3) 1-1-1-1 非計測 | 名古屋09.18 不良 右 1400 月見特別B6 8/12 7人 兒島真 54.0 3番 493 デルマジョン 1317(2.5) 11-10-10-7 非計測 |
2 | 2 | エリシオ 牡 4 マンヲジシテ ユカ 鹿毛 (ロングハヤブサ) (有)まの 高山博 | 井上正 (愛知) | 56.0 岡部誠 (愛知) 8-1-0-3 | 473 -4 | | 9-1-1-11 0-0-0-0 9-1-1-9 9-1-1-4 | 名古屋11.07 稍重 右 1400 サラC3組C3 1/10 2人 岡部誠 56.0 2番 477 トミサトドリーム 1314(0.6) 1-1-1-1 非計測 | 名古屋10.24 不良 右 1800 C級セレクトカップC 5/9 4人 丸野勝 56.0 1番 479 ウイニングスコアー 2026(3.8) 1-1-1-3 非計測 | 名古屋10.09 稍重 右 800 サラC7組C7 1/10 1人 岡部誠 56.0 2番 475 トーコーオリンポス 501(0.5) 1-1 非計測 | 名古屋09.19 不良 右 1600 なでしこ特別C1 4/10 2人 岡部誠 56.0 8番 469 キクノディアナ 1447(0.6) 2-2-2-2 非計測 |
3 | 3 | ハイブリツジスルー 牝 4 テラノロザリオ サチ2 鹿毛 (Kings Lake) 海野修太郎 高橋耀代 | 角田輝 (愛知) | 54.0 吉田稔 (愛知) 1-1-0-7 | 500 -7 | | 6-6-3-19 0-0-0-0 6-6-3-15 4-5-3-13 | 名古屋10.22 良 右 1400 サラB8組B8 1/8 1人 丸野勝 54.0 5番 507 ユキミプロスパー 1322(0.0) 2-2-2-2 非計測 | 名古屋10.09 良 右 1600 サラB9組B9 2/7 1人 丸野勝 54.0 4番 512 ミサキテンリュウ 1465(0.8) 3-3-3-2 非計測 | 名古屋09.19 不良 右 1400 サラB8組B8 6/10 2人 丸野勝 54.0 3番 509 トップカレント 1315(1.1) 3-5-5-6 非計測 | 名古屋09.05 稍重 右 1400 サラB8組B8 2/10 1人 丸野勝 54.0 3番 506 キクノルビー 1312(0.4) 1-2-2-1 非計測 |
4 | 4 | デヒア 牡 6 モルフェアート ニューポートマダム 鹿毛 (Al Hareb) 森永睦夫 大橋牧場 | 地辺幸 (愛知) | 56.0 小山信 (愛知) 0-0-0-1 | 470 -2 | | 1-1-3-12 0-1-0-2 1-0-3-8 0-0-0-1 | 名古屋11.05 良 右 1600 晩秋(ばんしゅう)特別B6 12/12 7人 小山信 56.0 12番 472 ウイニングスコアー 1503(3.8) 7-7-9-12 非計測 | 園田12.30 重 右 1400 C5二 3歳以上 1/11 2人 川原正 56.0 11番 482 オーパスマグナム 1296(0.3) 3-3-1-1 38.1 | 札幌11.06 良 右 1700 むかわ町長杯鵡川ししゃも特別C 9/14 8人 川島洋 56.0 6番 474 フェルロッサー 1514(1.3) 6-5-6-8 41.2 | 札幌10.17 良 右 1700 アグネスワールド賞C3 -1組 10/14 3人 川島洋 56.0 7番 474 ウォータージェニー 1520(2.6) 10-10-11-10 42.2 |
5 | 5 | カリスタグローリ 牝 4 ユキノロマンス アイノマリン 黒鹿毛 (サルタモンテス) 谷謙介 川端正博 | 植松則 (愛知) | 54.0 戸部尚 (愛知) 3-1-0-1 | 484 -6 | | 8-11-4-21 0-0-0-0 8-11-4-21 6-5-2-12 | 名古屋11.07 稍重 右 1600 サラB12組B12 1/10 2人 戸部尚 54.0 6番 490 ウエヘウエヘ 1470(0.2) 2-2-2-2 非計測 | 名古屋10.24 不良 右 1600 サラB11組B11 5/10 2人 戸部尚 54.0 7番 494 スズカミサイル 1470(2.1) 5-5-5-4 非計測 | 名古屋10.10 良 右 1600 尾花特別C1 2/12 4人 戸部尚 54.0 1番 492 マットワンダー 1472(0.4) 7-5-6-4 非計測 | 名古屋09.19 不良 右 1400 サラC4組C4 1/10 2人 戸部尚 54.0 9番 490 ゴールドクィーン 1316(0.2) 3-3-3-2 非計測 |
6 | 6 | グラスワンダー 牝 4 ヘブンオンアース タックスシェルター 鹿毛 (フジキセキ) (有)ホースケア 社台ファーム | 安部弘 (愛知) | 54.0 尾崎章 (愛知) 0-0-0-1 | 424 -3 | | 2-2-3-24 0-0-0-0 2-2-1-22 0-0-0-2 | 笠松11.12 良 右 1600 サラ系B5組選抜(ロ)B5 選 5/10 10人 加藤利 54.0 5番 427 メジロバークマン 1462(1.4) 7-7-8-8 非計測 | 名古屋11.05 良 右 1600 晩秋(ばんしゅう)特別B6 10/12 12人 尾崎章 54.0 9番 429 ウイニングスコアー 1492(2.7) 9-11-12-11 非計測 | 佐賀10.18 良 右 1400 C1-2組C1 7/9 8人 小松丈 55.0 7番 428 ダンツキャピタル 1325(1.7) 9-9-9-8 非計測 | 佐賀10.05 稍重 右 1750 オクトーバー特別C1 ー1組 8/10 10人 吉田隆 55.0 3番 428 アサクサスコット 1591(3.0) 3-3-4-7 非計測 |
7 | 7 | カリズマティック 牝 4 トーホウマリン ジュウニヒトエ 栗毛 (リアルシヤダイ) 石川雅博 神垣道弘 | 山内和 (愛知) | 54.0 宇都英 (愛知) 7-6-2-4 | 480 -4 | | 7-7-3-16 0-0-0-2 7-7-3-11 7-7-2-5 | 名古屋11.05 良 右 1600 サラB7組B7 5/9 3人 宇都英 54.0 8番 484 マンリョウキラリ 1474(1.2) 8-8-8-7 非計測 | 名古屋10.21 良 右 1600 紅葉(こうよう)特別B5 6/12 1人 宇都英 54.0 9番 490 イエローキン 1468(0.7) 11-11-9-6 非計測 | 名古屋10.08 稍重 右 1600 サラB8組B8 1/8 1人 宇都英 54.0 5番 492 ユキミプロスパー 1469(0.4) 6-6-4-2 非計測 | 名古屋09.19 不良 右 1400 サラB8組B8 2/10 1人 宇都英 54.0 7番 487 トップカレント 1307(0.3) 8-8-6-4 非計測 |
8 | サニーブライアン 牝 5 ベルモントキャスカ リトルサマー 鹿毛 (アジュディケーティング) 青木幸三 ベルモントファーム | 山内和 (愛知) | 54.0 加藤誓 (愛知) 1-1-6-6 | 472 0 | | 4-5-10-41 0-0-0-0 4-3-10-35 4-3-10-33 | 名古屋11.07 稍重 右 1400 サラC2組C2 1/10 4人 加藤誓 54.0 3番 472 ロードグリン 1330(0.3) 2-2-2-2 非計測 | 名古屋10.24 不良 右 1400 サラC2組C2 4/9 2人 柴田直 54.0 2番 472 ノボバウワー 1317(0.5) 4-4-4-5 非計測 | 名古屋10.10 良 右 1400 サラC2組C2 5/8 2人 柴田直 54.0 8番 473 セレスルーシー 1342(0.6) 3-3-3-3 非計測 | 名古屋09.05 稍重 右 1400 彼岸花(ひがんばな)特別C1 6/10 8人 竹下太 54.0 3番 472 キクノディアナ 1327(2.0) 10-10-10-9 非計測 |
8 | 9 | フオテイテン 牡 4 フオテイクリーク タツノパラダイス 栗毛 (パラダイスクリーク) 矢野常義 西川富岡牧場 | 井上正 (愛知) | 56.0 丸野勝 (愛知) 9-5-2-3 | 498 -4 | | 10-5-2-5 0-0-0-0 10-5-2-5 10-5-2-5 | 名古屋11.07 稍重 右 1400 ハナノキ特別C1 1/12 1人 丸野勝 56.0 8番 502 ケイウンヴィクトリ 1317(1.3) 1-1-1-1 非計測 | 名古屋10.23 重 右 1400 サラC6組C6 1/9 1人 丸野勝 56.0 9番 494 エプソムチャーム 1329(1.0) 1-1-1-1 非計測 | 名古屋09.18 不良 右 1300 サラC6組C6 6/10 1人 丸野勝 56.0 9番 493 メイショウトウシ 1268(0.9) 1-1-1-1 非計測 | 名古屋09.05 稍重 右 1400 彼岸花(ひがんばな)特別C1 4/10 3人 丸野勝 56.0 6番 493 キクノディアナ 1319(1.2) 1-1-1-1 非計測 |
10 | ジェニュイン 牡 7 ラトナラジュ マヤノティアラ 鹿毛 (Majestic Light) 吉岡秀宜 川上悦夫 | 青木達 (笠松) | 56.0 島崎和 (笠松) 0-0-0-3 | 475 -2 | | 10-13-19-72 1-0-4-7 9-13-15-62 6-9-12-49 | 笠松11.12 良 右 1600 サラ系B5組選抜(ロ)B5 選 6/10 8人 島崎和 56.0 1番 477 メジロバークマン 1465(1.7) 4-4-7-6 非計測 | 名古屋11.05 良 右 1600 晩秋(ばんしゅう)特別B6 9/12 9人 島崎和 56.0 2番 472 ウイニングスコアー 1482(1.7) 6-5-7-8 非計測 | 笠松10.29 良 右 1600 サラ系B5組選抜(ロ)B5 選 7/10 10人 島崎和 56.0 4番 471 ブルーヴァージニア 1466(0.8) 8-8-8-8 非計測 | 盛岡10.12 良 芝 左 1700 Toppa!記念 C1四組C1 5/10 8人 菊地康 55.0 1番 471 ダイショウローズ 1487(0.7) 5-5-6-5 非計測 |