7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | エイシンフラッシュ 牡 6 エリートバイオ グリームバイオ 鹿毛 (アグネスタキオン) バイオ(株) 坂東牧場 | 加藤幸 (笠松) | 56.0 森島貴 (笠松) 0-1-0-2 | 459 -3 | | 2-3-1-49 2-2-1-47 0-1-0-2 0-1-0-2 | 笠松09.01 良 右 1400 世界こはく誕生日記念杯C4 2/10 2人 森島貴 56.0 9番 462 ボルドーアドゥール 1323(0.1) 1-3-4-5 39.5 | 笠松08.18 良 右 1400 咲け!櫻満開!優ちゃん生誕C6 5/9 8人 森島貴 56.0 3番 458 マイサンライズ 1327(0.8) 1-1-1-2 40.8 | 笠松07.21 良 右 1400 C3組 7/8 6人 森島貴 56.0 3番 459 ナローパス 1342(3.2) 4-3-5-5 42.8 | 川崎07.04 良 左 900 トウザヨリ賞C3選定馬 12/12 11人 山林信 56.0 7番 466 アズーロネロ 592(2.9) 10-11-11 39.8 |
2 | 2 | エスポワールシチー 牝 4 サンジョノコ サンジョ 栗毛 (ファスリエフ) 鈴木和彦 津田牧場 | 田口輝 (笠松) | ◇ 52.0 深澤杏 (笠松) 4-6-3-25 | 480 -1 | | 5-6-5-29 0-0-0-0 5-6-5-29 5-6-5-29 | 笠松09.01 良 右 1400 富士見台高原賞C2特選(イ) 9/9 3人 ▲深澤杏 51.0 7番 481 シャローナ 1353(4.5) 2-2-3-4 45.2 | 笠松08.18 良 右 1400 有村記念2023C3C4 6/8 4人 ▲深澤杏 51.0 4番 480 スローン 1327(1.3) 2-2-2-2 39.5 | 笠松08.04 良 右 1400 ヴィクトリアマイク30歳記C4 2/8 3人 ▲深澤杏 51.0 7番 483 チュウワフラワー 1321(0.2) 2-2-2-1 41.4 | 笠松07.21 良 右 1400 C3組 4/8 3人 ▲深澤杏 51.0 1番 477 ナローパス 1319(0.9) 1-1-1-1 40.9 |
3 | 3 | ポアゾンブラック 牝 4 パシャディーバ パシャ 栗毛 (デュランダル) 上村秀一 出口牧場 | 伊藤強 (笠松) | 54.0 東川慎 (笠松) 0-0-1-2 | 419 3 | | 1-3-4-30 0-0-0-0 1-3-4-30 0-1-3-7 | 笠松09.01 良 右 1400 ニャンとまあ猫店長Q太B8C3 3/10 6人 東川慎 54.0 7番 416 ベルムフェリクス 1317(0.8) 2-2-2-3 39.7 | 笠松08.18 良 右 1400 笠松けいば金曜日ライブ配信C5 5/8 3人 東川慎 54.0 6番 413 フルフォース 1326(1.8) 3-3-4-4 40.6 | 笠松08.03 良 右 1400 C級セレクション選抜(イ) 6/10 8人 東川慎 54.0 5番 409 フィンスタビライザ 1320(1.4) 3-3-3-4 41.9 | 笠松07.21 良 右 1400 VAMOLA!田中緒羽生誕C3 6/8 3人 岡部誠 54.0 5番 408 ヤマニンフレッチェ 1327(1.2) 1-1-4-4 40.7 |
4 | 4 | シルポート 牡 5 ハクサンマズル ヒシアメジスト 鹿毛 (ゴールドアリュール) 小橋亮太 中村雅明 | 藤田正 (笠松) | 56.0 塚本征 (愛知) 1-1-1-1 | 489 -2 | | 7-2-1-28 0-0-0-2 7-2-1-26 1-1-1-1 | 笠松09.01 良 右 1400 ニャンとまあ猫店長Q太B8C3 2/10 1人 塚本征 56.0 1番 491 ベルムフェリクス 1310(0.1) 1-1-1-1 39.3 | 笠松08.04 良 右 1400 dan9o先輩誕生記念20C3 3/7 2人 塚本征 56.0 1番 482 アイリーライフ 1312(1.1) 1-1-1-2 39.8 | 笠松07.21 良 右 1400 月見草特別C1(イ) 5/10 4人 塚本征 56.0 5番 487 カツノナインズ 1310(1.2) 9-9-9-7 39.1 | 笠松07.05 良 右 1400 C級サバイバル選抜(ロ) 1/10 2人 塚本征 56.0 2番 486 ヒルノパルマ 1296(0.2) 1-1-1-1 39.0 |
5 | 5 | フェノーメノ 牡 5 ハンデンミラクル ネオマックイーン 芦毛 (メジロマックイーン) 石部高史 村上進治 | 川嶋弘 (笠松) | ▲ 53.0 松本一 (笠松) 0-0-1-1 | 450 2 | | 2-5-11-31 0-0-0-2 2-5-11-28 2-5-11-28 | 笠松08.30 重 右 1600 C級セレクション選抜(イ) 3/8 7人 ▲松本一 53.0 2番 448 アレピアード 1469(0.5) 4-3-4-4 41.0 | 笠松08.04 良 右 1400 ヴィクトリアマイク30歳記C4 3/8 8人 藤原幹 56.0 2番 447 チュウワフラワー 1324(0.5) 4-4-4-4 40.5 | 笠松07.07 良 右 1600 C級セレクション選抜(イ) 6/8 6人 松本剛 56.0 1番 448 ハッシュタグ 1478(2.4) 6-6-5-6 42.2 | 笠松06.23 重 右 1400 C8組 3/9 4人 松本剛 56.0 4番 444 ウイングシューズ 1312(0.8) 3-3-1-3 40.9 |
6 | 6 | ロージズインメイ 牝 7 ボーンインメイ カデンツァ 青鹿毛 (サンデーサイレンス) 組)リノレーシング ビッグレッドファーム | 藤田正 (笠松) | 54.0 浅野皓 (愛知) 0-2-2-10 | 436 -1 | | 7-10-14-64 2-3-4-14 5-7-10-47 0-2-4-17 | 笠松08.30 重 右 1600 C級セレクション選抜(イ) 4/8 4人 浅野皓 54.0 1番 437 アレピアード 1470(0.6) 8-7-7-6 40.3 | 笠松08.18 良 右 1400 咲け!櫻満開!優ちゃん生誕C6 3/9 2人 浅野皓 54.0 9番 436 マイサンライズ 1322(0.3) 4-5-4-3 39.8 | 笠松08.04 良 右 1400 ヴィクトリアマイク30歳記C4 4/8 2人 浅野皓 54.0 5番 428 チュウワフラワー 1326(0.7) 7-7-7-7 39.5 | 笠松07.21 良 右 1400 C5組 2/8 5人 浅野皓 54.0 4番 428 ミスシャーロック 1314(0.6) 7-8-7-6 39.0 |
7 | 7 | エーシンシャラク 牝 4 ミルキー イイジャン 芦毛 (アドマイヤコジーン) シグラップ・マネジメ... 田上勝雄 | 川嶋弘 (笠松) | ☆ 53.0 長江慶 (笠松) 0-0-0-1 | 459 6 | | 3-3-2-16 0-0-0-2 3-3-2-14 2-2-2-10 | 笠松09.01 良 右 1400 美女高原特別C1(イ) 7/11 8人 東川慎 54.0 7番 453 エイメイカカン 1319(1.1) 1-1-1-1 41.9 | 笠松08.17 稍重 右 1400 C級サバイバル選抜(イ) 1/10 1人 丸野勝 54.0 6番 450 ヒルノマース 1322(0.7) 3-3-2-2 41.0 | 笠松08.04 良 右 1400 C4組 5/8 4人 東川慎 54.0 6番 457 カナデソニック 1324(0.6) 1-1-1-1 40.3 | 笠松07.21 良 右 1400 C5組 5/8 4人 △長江慶 52.0 2番 450 ミスシャーロック 1330(2.2) 2-2-2-2 42.5 |
8 | 8 | アイルハヴアナザー 牝 4 ビービーアリオン ビービーラッハーン 鹿毛 (シンボリクリスエス) 吉川真ノ介 坂東牧場 | 加藤幸 (笠松) | 54.0 大原浩 (笠松) 1-2-2-6 | 416 1 | | 2-5-8-29 0-0-0-6 2-5-8-23 2-4-7-20 | 笠松09.01 良 右 1400 富士見台高原賞C2特選(イ) 7/9 7人 大畑雅 54.0 1番 415 シャローナ 1347(3.9) 5-5-6-7 43.2 | 笠松08.18 良 右 1400 笠松けいば金曜日ライブ配信C5 3/8 5人 大原浩 54.0 4番 410 フルフォース 1321(1.3) 1-1-2-2 40.3 | 笠松08.04 良 右 1400 dan9o先輩誕生記念20C3 6/7 5人 大原浩 54.0 2番 407 アイリーライフ 1335(3.4) 3-4-5-5 41.6 | 笠松07.21 良 右 1400 VAMOLA!田中緒羽生誕C3 8/8 6人 今井貴 54.0 4番 408 ヤマニンフレッチェ 1346(3.1) 2-3-6-7 42.1 |
9 | ジャスタウェイ 牝 4 アルーリングリップ アルーリングアクト 鹿毛 (End Sweep) 若林武雄 スガタ牧場 | 加藤幸 (笠松) | 54.0 渡邊竜 (笠松) 1-0-0-0 | 429 0 | | 2-3-4-17 0-0-0-0 2-3-4-14 2-3-4-11 | 笠松08.30 重 右 1600 C級セレクション選抜(イ) 2/8 6人 東川慎 54.0 7番 429 アレピアード 1468(0.4) 3-4-3-3 41.1 | 笠松08.18 良 右 1400 第3回かっちゃん杯C7 3/8 4人 今井貴 54.0 4番 420 エイメイカカン 1322(0.5) 3-3-2-1 39.6 | 笠松08.04 良 右 1400 C5組 3/8 4人 ▲松本一 51.0 4番 428 ヒルノパルマ 1332(1.6) 1-1-1-1 41.7 | 笠松07.19 良 右 1400 C級セレクション選抜(ロ) 2/10 1人 ▲松本一 51.0 1番 423 フィールドゲラン 1334(0.0) 1-1-1-1 41.9 |