11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | フレンチデピュティ 牝 4 ヤマニンミモレット ヤマニンアリュール 栗毛 (サンデーサイレンス) 土井久美子 錦岡牧場 | 森山英 (笠松) | 54.0 吉井友 (笠松) 6-3-3-8 | 442 2 | | 6-3-3-12 0-0-0-1 6-3-3-10 6-3-3-8 | 笠松07.13 良 右 1400 サラ系C4組 1/8 1人 吉井友 54.0 6番 440 フレンドカグラ 1304(0.2) 2-2-2-1 39.5 | 笠松06.29 良 右 1400 サラ系C4組 7/10 3人 吉井友 54.0 2番 441 ゴールドアウル 1304(1.8) 4-4-3-4 40.0 | 笠松06.01 稍重 右 1400 サラ系C4組 4/7 1人 吉井友 54.0 5番 441 クリシュナ 1298(0.7) 2-2-2-4 39.5 | 笠松05.11 良 右 1400 寛美子結婚20周年&翔誕生C5 2/8 1人 吉井友 54.0 2番 437 アップルパンチ 1303(0.7) 1-1-1-2 39.0 |
2 | 2 | ヴィクトワールピサ 牝 4 イスタナ エアレモネード 栗毛 (Afleet Alex) 伊藤壽孝 猿倉牧場 | 加藤幸 (笠松) | 54.0 藤原幹 (笠松) 4-3-6-18 | 445 -3 | | 6-3-9-27 0-0-0-0 6-3-9-27 5-3-7-16 | 笠松07.25 良 右 1400 サラ系A4・B3組特選A4B3 7/8 7人 藤原幹 54.0 1番 448 センザンルビー 1297(2.1) 6-6-7-8 38.1 | 笠松07.11 良 右 1600 サラ系B4組 7/9 9人 藤原幹 54.0 7番 449 ギャスケット 1458(1.4) 9-9-9-9 39.7 | 笠松06.27 良 右 1400 立山賞A4B3特選 出走取消 藤原幹 54.0 3番 - | 笠松06.13 良 右 1600 サラ系B4組 6/8 6人 藤原幹 54.0 1番 453 メモリージュネス 1451(1.7) 8-7-6-5 39.4 |
3 | 3 | ゴールドアリュール 牝 4 ゴールドアウル アナスコール 栗毛 (Seeking the Gold) 山科統 前川隆範 | 後藤正 (笠松) | 54.0 向山牧 (笠松) 9-2-4-0 | 483 -2 | | 10-2-4-0 0-0-0-0 10-2-4-0 10-2-4-0 | 笠松06.29 良 右 1400 サラ系C4組 1/10 1人 向山牧 54.0 9番 485 デストロイ 1286(0.4) 5-6-2-2 37.9 | 笠松06.13 良 右 1600 サラ系C5組 2/9 1人 向山牧 54.0 7番 485 ディスタンクシオン 1444(0.3) 3-3-2-1 39.8 | 笠松03.22 重 右 1400 タンポポ特別C1(イ) 3/10 5人 向山牧 54.0 4番 470 ストーミーワンダー 1287(0.8) 9-9-9-8 37.3 | 笠松02.08 良 右 1400 サラ系C10組 1/9 1人 向山牧 54.0 7番 476 マインリーバー 1298(0.9) 3-2-2-1 38.4 |
4 | 4 | ドリームジャーニー 牝 4 ダーナ リトルディッパー 青鹿毛 (アグネスワールド) インターフェース( 社台ファーム | 笹野博 (笠松) | ☆ 53.0 渡邊竜 (笠松) 2-4-1-8 | 383 -1 | | 5-6-2-23 0-0-0-3 5-6-1-14 3-3-1-9 | 笠松07.25 良 右 1400 サラ系A4・B3組特選A4B3 8/8 3人 ☆渡邊竜 53.0 8番 384 センザンルビー 1309(3.3) 1-1-1-3 40.6 | 笠松07.10 良 右 1600 あさがお特別B1 7/7 5人 ☆木之葵 53.0 2番 381 ステイバーニング 1493(6.1) 1-1-4-7 44.7 | 笠松06.27 良 右 1400 サラ系B5組 1/10 5人 筒井勇 54.0 8番 384 サクラエ 1298(0.4) 1-1-1-1 39.2 | 名古屋06.20 不良 右 1600 B5組 8/10 3人 ☆渡邊竜 53.0 7番 385 ブレードクィーン 1481(3.4) 3-3-3-5 43.3 |
5 | 5 | ヴァーミリアン 牝 5 マルヨナオミ マルヨカレッジ 鹿毛 (アフリート) 野村春行 鈴木武蔵 | 柴田高 (笠松) | 54.0 島崎和 (笠松) 8-8-4-16 | 452 -1 | | 8-8-4-21 0-0-0-1 8-8-4-20 8-8-4-18 | 笠松07.11 良 右 1600 サラ系B4組 4/9 5人 吉井友 54.0 2番 453 ギャスケット 1456(1.2) 5-6-6-7 40.6 | 笠松06.27 良 右 1400 立山賞A4B3特選 5/8 4人 島崎和 54.0 6番 455 センザンルビー 1294(1.0) 3-3-3-2 38.6 | 笠松05.09 重 右 1400 サラ系A4・B3組特選A4B3 3/9 5人 島崎和 54.0 7番 453 カガノカリスマ 1292(0.3) 3-3-2-2 39.2 | 笠松04.25 重 右 1400 サラ系A4・B3組特選A4B3 4/9 6人 吉井友 54.0 1番 457 ドリームダークアイ 1313(1.6) 4-4-4-4 40.2 |
6 | 6 | ナカヤマフェスタ 牝 4 ユキノレーヌ ユキノレイコ 栗毛 (ラムタラ) 井上基之 服部牧場 | 笹野博 (笠松) | 54.0 丸野勝 (愛知) 1-1-0-2 | 426 -5 | | 2-5-1-15 0-0-0-1 2-3-0-11 2-1-0-7 | 笠松06.27 良 右 1400 立山賞A4B3特選 6/8 2人 丸野勝 54.0 4番 431 センザンルビー 1298(1.4) 2-2-2-4 39.1 | 笠松06.13 良 右 1600 サラ系B4組 2/8 3人 丸野勝 54.0 3番 430 メモリージュネス 1441(0.7) 2-2-2-2 39.2 | 笠松05.28 良 右 1400 金華山賞B2特選 6/9 7人 丸野勝 54.0 8番 427 ペガサスバローズ 1287(1.2) 7-7-7-7 38.5 | 笠松05.10 良 右 1600 サラ系B6組 1/10 4人 丸野勝 54.0 9番 428 サンマルガイア 1448(0.3) 3-4-3-2 39.1 |
7 | 7 | タイムパラドックス 牝 6 ビナファミリー グリーンヒルレッド 栗毛 (スキャン) 井之口二三雄 八木常郎 | 川嶋弘 (笠松) | 54.0 山下雅 (笠松) 0-0-4-4 | 486 -3 | | 5-4-7-34 2-0-0-8 3-4-7-26 0-0-5-12 | 笠松07.25 良 右 1600 舟山高原賞B2特選 5/8 6人 向山牧 54.0 5番 489 サイレンスミラー 1430(1.3) 8-7-7-7 38.4 | 笠松07.11 良 右 1600 サラ系B4組 3/9 6人 山下雅 54.0 8番 487 ギャスケット 1450(0.6) 7-7-7-6 39.8 | 笠松06.27 良 右 1400 立山賞A4B3特選 3/8 6人 山下雅 54.0 7番 482 センザンルビー 1290(0.6) 6-6-6-6 37.5 | 笠松06.13 良 右 1600 サラ系B4組 3/8 7人 山下雅 54.0 6番 486 メモリージュネス 1446(1.2) 7-8-7-6 38.9 |