11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | サクラバクシンオー 牡 7 エーシンハダル フジャブ 鹿毛 (Woodman) 柴田浩二 タイヘイ牧場 | 伊藤強 (笠松) | 56.0 尾島徹 (笠松) 0-1-1-5 | 507 3 | | 4-7-2-33 1-1-0-6 3-6-2-24 0-2-1-6 | 盛岡11.03 重 左 1200 JBCスプリントJpnI 14/16 16人 尾島徹 57.0 8番 504 ドリームバレンチノ 1117(2.7) 16-15 35.4 | 笠松10.17 良 右 1600 オッズパーク杯A2特別 7/10 7人 尾島徹 57.0 10番 505 ユーセイクインサー 1427(1.1) 5-5-5-9 37.7 | 笠松09.25 重 右 1900 オータムカップ3歳以上・オープ 7/9 7人 花本正 57.0 7番 507 ノゾミダイヤ 2050(2.9) 9-9-9-8 39.4 | 園田09.05 不良 右 1400 園田チャレンジカップ3歳以上登 6/12 10人 尾島徹 56.0 2番 497 クリスタルボーイ 1276(0.9) 11-11-8-8 37.9 |
2 | 2 | ゴールドアリュール 牡 5 ハッピーストーリー レガシーエンプレス 黒鹿毛 (パラダイスクリーク) 小川勲 へいはた牧場 | 後藤正 (笠松) | 55.0 東川公 (笠松) 1-0-0-3 | 515 -2 | | 4-2-0-17 1-1-0-2 3-1-0-14 2-0-0-4 | 笠松10.30 良 右 1600 美濃菊特別A2 5/8 4人 東川公 56.0 8番 517 ユーセイクインサー 1420(1.2) 8-8-6-6 38.4 | 笠松10.17 良 右 1600 オッズパーク杯A2特別 5/10 3人 東川公 56.0 6番 517 ユーセイクインサー 1421(0.5) 6-6-4-3 37.2 | 笠松09.25 重 右 1900 オータムカップ3歳以上・オープ 5/9 5人 東川公 57.0 10番 514 ノゾミダイヤ 2038(1.7) 2-2-4-5 39.8 | 笠松08.29 良 右 1600 オッズパーク杯A2特別 4/8 1人 筒井勇 55.5 6番 514 バンダムミュートス 1423(0.9) 5-6-4-3 38.5 |
3 | 3 | タイムパラドックス 牝 4 ユーセイクインサー アルカネット 鹿毛 (ダンスインザダーク) 浅井隆夫 エンドレスファーム | 笹野博 (笠松) | 53.0 藤原幹 (笠松) 0-0-0-0 | 435 -3 | | 10-5-3-17 0-0-0-0 10-5-3-17 5-1-0-3 | 笠松11.14 良 右 1400 紅葉短距離特別A2 5/9 1人 横川怜 54.5 3番 438 エーシンサンダー 1280(0.8) 6-7-6-5 36.8 | 笠松10.30 良 右 1600 美濃菊特別A2 1/8 1人 横川怜 55.0 2番 438 ネオエピック 1408(0.1) 6-5-4-2 37.7 | 笠松10.17 良 右 1600 オッズパーク杯A2特別 1/10 4人 横川怜 54.5 3番 440 エーシンサンダー 1416(0.1) 8-8-7-3 36.2 | 笠松09.24 稍重 右 1800 コスモス特別A3 1/10 6人 丸野勝 54.0 5番 434 ゴッドスピードユー 1557(0.2) 3-3-1-2 38.0 |
4 | 4 | ゼンノロブロイ 牡 7 マグニフィカ フサイチエレガンス 鹿毛 (Rahy) (株)ファーストビ 社台ファーム | 川嶋弘 (笠松) | 56.0 向山牧 (笠松) 0-2-0-5 | 515 -2 | | 7-2-5-31 3-0-1-11 4-2-4-20 0-2-2-7 | 笠松11.14 良 右 1400 紅葉短距離特別A2 3/9 7人 △山下雅 54.0 8番 517 エーシンサンダー 1278(0.6) 4-5-3-4 37.0 | 笠松10.30 良 右 1800 東海クラウンA1B級以上・オー 3/7 5人 △山下雅 55.0 4番 524 バンダムミュートス 1579(0.6) 2-2-3-3 37.8 | 笠松10.17 良 右 1600 オッズパーク杯A2特別 8/10 9人 △山下雅 55.0 5番 521 ユーセイクインサー 1429(1.3) 4-4-3-5 38.6 | 笠松09.25 重 右 1900 オータムカップ3歳以上・オープ 6/9 8人 山下雅 57.0 2番 521 ノゾミダイヤ 2046(2.5) 5-5-6-6 40.0 |
5 | 5 | キングヘイロー 牡 8 キングバンブー ドレミファバンブー 鹿毛 (Easy Goer) (有)ホースケア バンブー牧場 | 成田明 (愛知) | 57.0 持原大 (愛知) 0-0-0-4 | 498 2 | | 13-2-4-41 4-0-0-8 9-2-4-30 0-0-0-1 | 名古屋11.21 良 右 1900 東海菊花賞オープン 10/12 12人 持原大 57.0 5番 496 キーアシスト 2116(8.3) 12-12-10-11 44.5 | 笠松11.14 良 右 1400 紅葉短距離特別A2 8/9 9人 持原大 57.0 4番 493 エーシンサンダー 1300(2.8) 9-9-8-8 37.8 | 名古屋11.07 良 右 1800 トパーズオープンA1 9/9 9人 持原大 55.0 3番 490 ノゾミダイヤ 2047(6.5) 9-9-9-9 44.8 | 名古屋10.10 良 右 1400 トルマリンオープンA1 10/10 9人 持原大 55.0 1番 494 クリスタルボーイ 1332(3.9) 10-10-10-10 41.8 |
6 | 6 | サウスヴィグラス 牡 9 ディアアゲイン ハシノイナズマ 栗毛 (ブライアンズタイム) 戸部弘 米田和子 | 柳江仁 (笠松) | 56.0 高木健 (笠松) 0-1-0-1 | 471 5 | | 6-10-7-52 1-1-1-6 5-9-6-46 0-1-0-4 | 笠松11.14 良 右 1400 紅葉短距離特別A2 2/9 8人 高木健 56.0 5番 466 エーシンサンダー 1277(0.5) 4-3-5-3 37.0 | 笠松10.30 良 右 1600 美濃菊特別A2 4/8 7人 高木健 57.0 6番 465 ユーセイクインサー 1419(1.1) 5-6-5-5 38.6 | 笠松10.17 良 右 1600 オッズパーク杯A2特別 6/10 10人 大塚研 57.0 2番 465 ユーセイクインサー 1425(0.9) 9-9-9-7 36.5 | 笠松09.25 重 右 1900 オータムカップ3歳以上・オープ 9/9 9人 大塚研 57.0 8番 462 ノゾミダイヤ 2068(4.7) 6-7-8-8 41.7 |
7 | 7 | アッミラーレ 牡 6 ラヴァリーオステル ホマレノクイン 栗毛 (ヤマニンスキー) 増田兼良 鈴木武蔵 | 錦見勇 (愛知) | 55.0 大畑雅 (愛知) 7-8-25-29 | 511 -3 | | 13-16-29-45 0-0-0-0 13-16-29-42 0-0-0-2 | 名古屋11.21 良 右 1800 東海キングA 7/8 7人 △木之葵 51.0 7番 514 ヒシエクストリーム 1599(1.2) 7-7-7-7 39.3 | 名古屋11.06 稍重 右 1400 さざんか特別A2 3/11 6人 △木之葵 54.0 10番 514 ヒシエクストリーム 1288(0.4) 9-9-9-8 37.9 | 名古屋10.23 不良 右 1800 アカシア特別A2 6/10 6人 大畑雅 56.0 6番 508 パリーナチャン 1578(2.5) 9-8-7-6 41.1 | 名古屋10.09 重 右 1600 かえで特別A2 3/10 6人 △木之葵 54.0 7番 511 ラヴィドール 1442(0.3) 8-9-8-7 39.3 |