10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
金 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ムーンバラッド 牡 9 ヤマチョウサン ブギウギクロス 黒鹿毛 (サンシャック) 宮本惠美子 シンユウフアーム | 黒木豊 (金沢) | 56.0 平瀬城 (金沢) 2-0-1-26 | 473 3 | | 13-11-14-97 0-0-0-0 13-11-14-87 12-11-11-73 | 金沢11.24 重 右 1500 B1四 4/11 8人 △塚本弘 54.0 1番 470 アウラグリーン 1385(0.6) 5-5-5-5 39.5 | 金沢11.08 不良 右 1400 B1二 11/11 11人 △塚本弘 54.0 5番 471 フブキサクラコ 1330(3.2) 11-10-10-11 39.7 | 金沢10.25 良 右 1400 B1三 6/11 10人 △塚本弘 54.0 4番 469 ハッピーシェフ 1321(1.7) 9-8-9-9 39.5 | 金沢10.11 不良 右 1500 B1三 12/12 12人 ☆柴田勇 55.0 9番 467 スプリングデジレ 1401(2.6) 10-9-12-12 41.2 |
2 | 2 | ディープスカイ 牡 3 エイダイサンデー エイダイクイン 芦毛 (メジロマックイーン) (有)東振牧場 東振牧場 | 佐藤茂 (金沢) | 56.0 桑野等 (金沢) 0-0-0-0 | 457 3 | | 1-1-1-11 0-0-0-1 1-1-1-8 1-1-1-2 | 金沢11.22 重 右 1700 雪吊り作業特別B1一 9/11 5人 葛山晃 56.0 5番 454 ユンゼイ 1538(3.2) 4-3-2-3 42.7 | 金沢11.08 不良 右 1400 B1二 3/11 2人 葛山晃 56.0 6番 456 フブキサクラコ 1305(0.7) 5-5-5-3 39.3 | 金沢10.27 良 右 1500 B2-2B2二 1/12 2人 葛山晃 56.0 1番 456 ハタノソルプレーザ 1379(0.4) 5-4-1-2 40.8 | 金沢10.13 不良 右 1300 野々市シャルソン特別B2一 2/10 6人 拜原靖 56.0 7番 456 トミケンカリエンテ 1239(0.3) 5-5-5-2 38.3 |
3 | 3 | キングカメハメハ セン 5 トップメダリスト ローランモンジュー 鹿毛 (Montjeu) 畑中博文 宮内牧場 | 高橋道 (金沢) | 56.0 中島龍 (金沢) 6-1-2-1 | 466 0 | | 6-2-4-7 0-0-0-0 6-2-4-7 6-1-2-1 | 金沢11.22 重 右 1500 勝也&美穂結婚記念B1二 2/11 3人 中島龍 56.0 10番 466 トゥーレドゥー 1383(0.5) 3-4-6-3 38.9 | 金沢11.08 不良 右 1400 B1二 8/11 3人 中島龍 56.0 11番 468 フブキサクラコ 1321(2.3) 3-3-3-4 41.0 | 金沢10.25 良 右 1400 B1三 3/11 2人 中島龍 56.0 1番 465 ハッピーシェフ 1308(0.4) 1-1-1-1 40.3 | 金沢10.11 不良 右 1700 河北潟ふれあいフェスタ特B1一 3/11 4人 中島龍 56.0 7番 467 クラバウターマン 1516(0.3) 3-3-3-2 40.5 |
4 | 4 | ダンスインザダーク 牝 4 ハヤグリーヴァ フサイチヨーコ 黒鹿毛 (アンバーシヤダイ) 関忠信 出羽牧場 | 黒木豊 (金沢) | 54.0 米倉知 (金沢) 2-0-2-4 | 416 -2 | | 6-1-9-29 0-0-0-0 6-1-9-29 6-1-9-29 | 金沢11.22 重 右 1400 奏音と南瀬の友達記念B1三 4/10 8人 畑中信 54.0 5番 418 スーパーフレア 1321(1.8) 9-9-7-5 39.4 | 金沢11.08 不良 右 1400 B1二 7/11 10人 米倉知 54.0 10番 419 フブキサクラコ 1315(1.7) 8-8-7-9 38.9 | 金沢10.25 良 右 1400 B1三 5/11 8人 米倉知 54.0 11番 418 ハッピーシェフ 1317(1.3) 6-7-6-7 39.9 | 金沢10.11 不良 右 1700 河北潟ふれあいフェスタ特B1一 7/11 7人 藤田弘 54.0 2番 416 クラバウターマン 1530(1.7) 9-9-9-9 40.0 |
5 | 5 | ヴァーミリアン 牡 3 ラッキーランナー ヴェルナッツァ 青毛 (Unbridled's Song) 柳内光子 藤沢牧場 | 金田一 (金沢) | 56.0 吉原寛 (金沢) 0-2-0-1 | 495 3 | | 0-5-0-5 0-3-0-1 0-2-0-4 0-2-0-1 | 金沢11.22 重 右 1700 雪吊り作業特別B1一 4/11 2人 吉原寛 56.0 2番 492 ユンゼイ 1514(0.8) 7-7-5-3 39.9 | 金沢11.08 不良 右 1500 B1三 2/11 1人 吉原寛 56.0 3番 497 コントルアタック 1380(0.0) 10-8-7-6 39.0 | 金沢10.25 良 右 1500 B1四 2/11 1人 吉原寛 56.0 5番 496 ウニヴェルソ 1384(2.0) 8-8-6-4 39.5 | 川崎08.18 重 ナ 左 1400 J交 サードニックス3歳C1下 2/11 1人 真島大 56.0 11番 476 アグネスエーデル 1317(0.4) 3-3-3-3 40.0 |
6 | ファルブラヴ セン 6 ステージナーヴ プライムステージ 黒鹿毛 (サンデーサイレンス) 前迫義幸 社台ファーム | 金田一 (金沢) | 56.0 田知弘 (金沢) 1-2-0-5 | 439 3 | | 6-11-6-31 0-0-0-1 5-10-4-17 5-10-4-15 | 金沢11.22 重 右 1400 奏音と南瀬の友達記念B1三 2/10 6人 吉原寛 56.0 10番 436 スーパーフレア 1309(0.6) 3-3-1-2 39.3 | 金沢11.08 不良 右 1400 B1二 5/11 8人 田知弘 56.0 7番 443 フブキサクラコ 1313(1.5) 7-7-7-8 39.0 | 金沢10.25 良 右 1400 B1三 8/11 9人 田知弘 56.0 6番 440 ハッピーシェフ 1323(1.9) 10-10-10-10 39.0 | 金沢10.11 不良 右 1500 B1二 9/11 7人 畑中信 56.0 7番 442 パープルヘイズ 1385(1.4) 10-11-9-10 39.9 |
6 | 7 | ゴールドアリュール 牡 5 リジカーレ バリュアットリスク 栗毛 (エルコンドルパサー) 清水剛 社台ファーム | 鋤田誠 (金沢) | 56.0 柴田勇 (金沢) 0-0-0-0 | 481 -4 | | 6-4-9-36 0-0-0-0 6-4-9-35 6-2-8-23 | 金沢11.24 重 右 1500 B1四 5/11 1人 中島龍 56.0 8番 485 アウラグリーン 1390(1.1) 7-6-6-3 39.9 | 金沢11.08 不良 右 1400 B1二 6/11 7人 吉原寛 56.0 3番 482 フブキサクラコ 1314(1.6) 9-8-7-7 39.1 | 金沢10.25 良 右 1400 B1三 7/11 4人 吉原寛 56.0 5番 472 ハッピーシェフ 1322(1.8) 8-8-8-5 39.8 | 金沢10.11 不良 右 1500 B1三 8/12 4人 青柳正 56.0 2番 484 スプリングデジレ 1392(1.7) 12-12-8-7 40.5 |
8 | ステイゴールド 牝 3 ステイハッピー スプレッドスマイル 栗毛 (Bianconi) 畑末廣郎 追分ファーム | 菅原欣 (金沢) | 54.0 葛山晃 (金沢) 2-0-1-0 | 450 0 | | 2-2-1-7 0-0-0-0 2-1-1-2 2-1-1-1 | 金沢11.22 重 右 1700 雪吊り作業特別B1一 8/11 3人 ☆栗原大 53.0 7番 450 ユンゼイ 1533(2.7) 2-2-4-7 40.5 | 金沢11.08 不良 右 1400 B1二 2/11 1人 ☆栗原大 53.0 1番 455 フブキサクラコ 1302(0.4) 4-3-3-2 39.1 | 金沢10.27 良 右 1700 いどり祭特別B2-1B2一 1/12 1人 葛山晃 54.0 3番 451 カグニザント 1514(0.5) 1-1-1-1 39.7 | 金沢10.13 不良 右 1300 野々市シャルソン特別B2一 3/10 1人 葛山晃 54.0 10番 451 トミケンカリエンテ 1242(0.6) 8-7-7-5 38.2 |
7 | 9 | エイシンサンディ 牝 4 アウラグリーン イズミフリート 鹿毛 (アフリート) (同)JPN技研 トラストスリーファー | 菅原欣 (金沢) | ☆ 53.0 栗原大 (金沢) 0-0-2-3 | 428 0 | | 4-4-8-30 0-0-0-2 4-4-8-26 3-3-3-12 | 金沢11.24 重 右 1500 B1四 1/11 3人 葛山晃 54.0 2番 428 ボーンストーン 1379(0.0) 1-1-1-1 39.5 | 金沢11.08 不良 右 1400 B1四 5/10 7人 葛山晃 54.0 10番 432 ジェイケイヒーロー 1332(1.6) 4-6-5-6 40.0 | 金沢10.27 良 右 1700 いどり祭特別B2-1B2一 6/12 9人 松戸政 54.0 7番 428 ステイハッピー 1544(3.0) 2-2-5-7 42.1 | 金沢10.11 不良 右 1500 B1三 7/12 9人 葛山晃 54.0 11番 432 スプリングデジレ 1390(1.5) 2-2-3-7 41.2 |
10 | トワイニング 牡 3 ゴールドバンカー レッドイオ 栗毛 (ゴールドアリュール) 磯波勇 登別上水牧場 | 佐藤茂 (金沢) | 56.0 藤田弘 (金沢) 0-0-0-1 | 478 2 | | 3-4-5-12 0-0-0-0 3-4-5-12 3-4-5-9 | 金沢11.22 重 右 1500 勝也&美穂結婚記念B1二 5/11 4人 藤田弘 56.0 11番 476 トゥーレドゥー 1387(0.9) 4-2-2-2 40.2 | 金沢11.08 不良 右 1500 紅葉まつり特別B1一 9/10 4人 池田敦 56.0 1番 478 ウニヴェルソ 1388(2.8) 6-6-7-8 40.4 | 金沢10.25 良 右 1400 B1三 2/11 5人 池田敦 56.0 7番 475 ハッピーシェフ 1308(0.4) 4-4-4-3 39.6 | 金沢09.27 稍重 右 1500 珠洲焼まつり特別B1-1B1一 11/12 11人 拜原靖 56.0 5番 471 ナスヤマザクラ 1398(3.2) 7-8-9-11 41.0 |
8 | 11 | キングヘイロー 牝 4 プリンセスキラリン カワカミキラリン 青毛 (Vindication) 上山泰憲 高昭牧場 | 中川雅 (金沢) | 54.0 鈴木太 (金沢) 6-1-1-9 | 468 4 | | 6-2-2-16 0-0-0-4 6-2-2-11 6-2-2-11 | 金沢11.08 不良 右 1500 紅葉まつり特別B1一 4/10 9人 鈴木太 54.0 8番 464 ウニヴェルソ 1374(1.4) 4-3-3-3 39.7 | 金沢10.25 良 右 1500 B1二 10/11 9人 鈴木太 54.0 10番 467 ゴールドクラウス 1413(4.1) 3-3-4-9 43.2 | 金沢09.27 稍重 右 1500 珠洲焼まつり特別B1-1B1一 10/12 12人 鈴木太 54.0 11番 466 ナスヤマザクラ 1397(3.1) 2-2-3-6 41.8 | 金沢09.13 不良 右 1700 柳田大祭特別A-4A4 8/9 8人 鈴木太 54.0 9番 463 エカヒ 1541(2.4) 9-9-9-8 40.2 |
12 | ダイワメジャー 牡 5 ダイワフェーム ダイワパッション 黒鹿毛 (フォーティナイナー) (株)日吉産業 田上稔 | 吉井敏 (金沢) | 56.0 松戸政 (金沢) 1-0-0-5 | 471 4 | | 2-1-1-15 0-0-0-0 1-0-0-5 1-0-0-5 | 金沢11.22 重 右 1400 奏音と南瀬の友達記念B1三 5/10 3人 松戸政 56.0 8番 467 スーパーフレア 1322(1.9) 3-4-5-7 40.0 | 金沢11.08 不良 右 1400 B1二 4/11 5人 松戸政 56.0 2番 465 フブキサクラコ 1313(1.5) 6-6-6-6 39.8 | 金沢10.25 良 右 1400 B1三 4/11 5人 松戸政 56.0 3番 465 ハッピーシェフ 1310(0.6) 7-6-7-4 39.2 | 金沢10.11 不良 右 1700 河北潟ふれあいフェスタ特B1一 6/11 8人 松戸政 56.0 6番 472 クラバウターマン 1528(1.5) 7-7-7-6 40.2 |