11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
金 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | チーフベアハート 牡 7 タツミリュウ メイショウユウゼン 栗毛 (タイキシャトル) 東邦男 中島牧場 | 加藤義 (金沢) | 56.0 米倉知 (金沢) 4-1-0-3 | 485 2 | | 8-3-1-21 0-0-0-0 4-1-0-3 4-1-0-3 | 金沢08.25 良 右 1700 火渡りの法特別A-1・A1 2 1/10 1人 米倉知 56.0 6番 483 プラチナタイム 1485(0.6) 1-1-1-1 39.0 | 金沢08.11 良 右 1500 曽々木大祭特別A-1A1 1/8 1人 米倉知 56.0 5番 484 コスモマイギフト 1355(1.3) 1-1-1-1 39.0 | 金沢07.28 良 右 1400 金沢スプリントカップ3歳以上( 7/8 2人 米倉知 57.0 1番 489 トウショウセレクト 1321(3.8) 5-7-8-8 40.0 | 金沢06.30 良 右 1400 スプリント特別3歳以上 1/8 1人 米倉知 57.0 5番 489 ヒカルカミヒコーキ 1282(1.1) 1-1-1-1 37.9 |
2 | 2 | アドマイヤドン 牡 4 アキレウス ティーケークイン 鹿毛 (ミスターシービー) 米田博 秋場牧場 | 鈴木正 (金沢) | 56.0 青柳正 (金沢) 1-1-2-5 | 537 2 | 騎 手 変 更 | 6-8-8-13 0-0-0-0 6-8-8-13 6-8-8-13 | 金沢08.25 良 右 1700 火渡りの法特別A-1・A1 2 4/10 5人 青柳正 56.0 5番 535 タツミリュウ 1514(2.9) 5-4-5-5 40.3 | 金沢07.28 良 右 1500 石崎奉燈祭特別A-2A2 2/9 5人 藤田弘 56.0 6番 533 シューサクオー 1368(0.3) 2-2-2-2 39.5 | 金沢06.30 良 右 1400 スプリント特別3歳以上 4/8 2人 藤田弘 57.0 4番 531 タツミリュウ 1307(2.5) 5-5-5-3 39.4 | 金沢06.02 良 右 1500 山代温泉菖蒲湯まつり特別A1 3/8 2人 吉原寛 56.0 2番 533 タツミリュウ 1357(1.9) 2-2-2-2 39.9 |
3 | 3 | ホワイトマズル 牡 5 トウショウマナーズ ユーロトウショウ 鹿毛 (Zafonic) 前田敏文 トウショウ産業株式会 | 佐藤茂 (金沢) | 56.0 拜原靖 (金沢) 0-0-0-3 | 523 -10 | | 2-2-2-23 1-2-2-7 1-0-0-16 1-0-0-9 | 金沢09.06 不良 右 1500 蛸島の秋祭り特別A1 7/7 7人 拜原靖 56.0 1番 533 ヒカルカミヒコーキ 1403(3.8) 7-7-7-7 40.0 | 金沢08.25 良 右 1700 火渡りの法特別A-1・A1 2 9/10 9人 拜原靖 56.0 7番 528 タツミリュウ 1530(4.5) 8-8-8-7 40.6 | 金沢08.11 良 右 1500 曽々木大祭特別A-1A1 7/8 8人 拜原靖 56.0 6番 524 タツミリュウ 1391(3.6) 7-7-7-8 39.6 | 金沢07.14 良 右 1700 かなざわ・まち博特別A-1A1 7/7 5人 池田敦 56.0 1番 530 シンカンイチコ 1539(4.0) 5-4-6-7 41.0 |
4 | 4 | スターリングローズ 牝 6 シンカンイチコ アンドロメダ 鹿毛 (マヤノトップガン) 清水龍 赤石久夫 | 金田一 (金沢) | 54.0 畑中信 (金沢) 2-1-0-1 | 440 0 | | 20-8-6-17 0-0-0-0 20-8-6-17 20-8-6-17 | 金沢09.06 不良 右 1500 蛸島の秋祭り特別A1 4/7 2人 田知弘 54.0 5番 440 ヒカルカミヒコーキ 1381(1.6) 2-2-2-3 38.8 | 金沢08.11 良 右 1500 読売レディス杯 3歳以上牝馬( 8/11 3人 畑中信 55.0 7番 436 エトワールドロゼ 1379(1.5) 6-7-7-8 41.6 | 金沢07.14 良 右 1700 かなざわ・まち博特別A-1A1 1/7 4人 畑中信 54.0 3番 439 コスモマイギフト 1499(0.2) 1-1-1-1 38.6 | 金沢06.14 良 右 1700 古九谷修古祭特別A-2A2 1/9 4人 田知弘 54.0 8番 439 ミライブリリアント 1510(0.6) 1-1-1-1 40.5 |
5 | 5 | タニノギムレット 牡 6 ヒカルソラフネ スペシャライズ 鹿毛 (スペシャルウィーク) 前田敏文 ノーザンファーム | 佐藤茂 (金沢) | 56.0 平瀬城 (金沢) 0-0-0-0 | 498 12 | | 3-6-3-19 2-2-1-6 1-4-2-12 0-0-0-0 | J札幌08.09 良 右 1700 大倉山特別3歳上 13/13 12人 横山和 57.0 11番 486 ダテノハクトラ 1469(2.1) 1-1-1-2 39.7 | J東京06.07 稍重 左 1600 三浦特別3歳上 14/15 14人 吉田隼 57.0 10番 482 メガオパールカフェ 1386(2.4) 3-3 39.0 | J京都05.24 良 右 1400 4歳上 11/12 11人 高倉稜 57.0 3番 480 サウンドアドバイス 1255(1.7) 11-11 37.4 | J福島04.18 良 右 1150 ラジオ福島賞4歳上 13/16 16人 黛弘人 53.0 7番 480 ナリタモード 1106(1.5) 14-15 37.4 |
6 | 6 | アッミラーレ 牡 6 コスモマイギフト マイアドレス 黒鹿毛 (スピニングワールド) 佐藤弘樹 日田牧場 | 金田一 (金沢) | 56.0 田知弘 (金沢) 0-2-1-1 | 515 -3 | | 2-10-6-26 0-3-5-9 2-7-1-16 0-2-1-1 | 金沢09.08 不良 右 2000 イヌワシ賞3歳以上(地方全国交 3/12 4人 田知弘 56.0 6番 518 ジャングルスマイル 2111(1.1) 4-4-3-3 39.0 | 金沢08.25 良 右 1700 火渡りの法特別A-1・A1 2 5/10 2人 田知弘 56.0 9番 524 タツミリュウ 1522(3.7) 2-2-2-3 42.5 | 金沢08.11 良 右 1500 曽々木大祭特別A-1A1 2/8 2人 田知弘 56.0 1番 528 タツミリュウ 1368(1.3) 6-6-6-5 37.8 | 金沢07.14 良 右 1700 かなざわ・まち博特別A-1A1 2/7 3人 田知弘 56.0 7番 520 シンカンイチコ 1501(0.2) 3-3-2-2 38.6 |
7 | 7 | ヨハネスブルグ 牡 4 プラチナバディ シルクメガヒット 鹿毛 (サンデーサイレンス) 濱田光紀 水上習孝 | 加藤義 (金沢) | 56.0 中島龍 (金沢) 0-0-0-1 | 461 -2 | | 10-3-3-18 0-0-0-2 10-3-3-14 7-3-2-6 | 金沢09.06 不良 右 1500 蛸島の秋祭り特別A1 3/7 5人 米倉知 56.0 6番 463 ヒカルカミヒコーキ 1373(0.8) 3-3-3-2 38.0 | 金沢08.25 良 右 1700 火渡りの法特別A-1・A1 2 8/10 6人 吉原寛 56.0 2番 464 タツミリュウ 1529(4.4) 10-9-8-8 40.3 | 金沢08.11 良 右 1500 曽々木大祭特別A-1A1 4/8 3人 中島龍 56.0 3番 466 タツミリュウ 1376(2.1) 5-5-4-3 39.8 | 大井06.23 良 ナ 右 1600 門別グランシャリオ賞C1二選抜 6/11 10人 山崎誠 56.0 3番 467 ハイパワー 1429(1.0) 9-9-10-10 38.4 |