7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
金 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ミルジヨージ 牡 4 オーミブラボー グレイスロツチ 栗毛 (ドン) 東山國栄 上島牧場 | 鈴木正 (金沢) | 55.0 中川雅 (金沢) 5-1-1-5 | 450 0 | | 5-1-2-14 0-0-0-1 5-1-2-10 5-1-2-5 | 金沢09.03 良 右 1500 アルデバラン特別B3 6/11 6人 中川雅 55.0 2番 450 オスカーダンサー 1399(0.8) 2-2-3-3 非計測 | 金沢08.17 良 右 1500 アルデバラン特別B3 5/5 5人 中川雅 55.0 1番 448 アカデミースズカ 1398(1.7) 4-4-4-5 非計測 | 金沢08.03 良 右 1700 選抜特別 ひまわり賞B3級 8/11 3人 中川雅 55.0 11番 450 ファーストクロス 1544(2.6) 6-7-9-9 非計測 | 金沢07.20 稍重 右 1500 B3 1/9 1人 中川雅 55.0 8番 448 シュアートゥウィン 1382(0.2) 4-4-1-1 非計測 |
2 | 2 | アンシストリー 牝 4 リアルヤスコ ストーレンハート 鹿毛 (リアルシヤダイ) 山下長俊 川上牧場 | 東方高 (金沢) | 54.0 端勝成 (金沢) 2-2-2-12 | 497 8 | | 4-8-6-16 0-0-0-0 4-8-6-16 4-8-6-16 | 金沢09.03 良 右 1500 アルデバラン特別B3 4/11 8人 端勝成 54.0 8番 489 オスカーダンサー 1397(0.6) 3-4-4-4 非計測 | 金沢08.16 良 右 1400 B2 8/10 7人 端勝成 54.0 2番 489 エビスロンバード 1334(2.1) 5-4-5-5 非計測 | 金沢08.03 良 右 1500 B3 5/9 8人 端勝成 54.0 5番 486 シャコーザブレイズ 1402(1.3) 7-7-5-5 非計測 | 金沢07.22 不良 右 1500 B2 7/8 6人 端勝成 54.0 7番 487 ケンロクホマレ 1401(2.8) 7-7-6-7 非計測 |
3 | 3 | フジヤマケンザン 牡 4 プリンアラモード オグリプレス 芦毛 (プレストウコウ) 石山紘 小西ファーム | 服部克 (金沢) | 55.0 丸野勝 (愛知) 0-0-0-0 | 467 -1 | | 2-3-4-26 0-0-1-7 2-3-3-18 2-1-1-10 | 金沢09.03 良 右 1500 アルデバラン特別B3 10/11 10人 北村欣 55.0 3番 468 オスカーダンサー 1404(1.3) 8-8-10-8 非計測 | 金沢08.17 良 右 1500 B3 5/7 4人 平瀬城 55.0 5番 466 ミサトフォーユー 1403(1.1) 7-7-5-6 非計測 | 金沢08.03 良 右 1700 選抜特別 ひまわり賞B3級 9/11 10人 平瀬城 55.0 2番 467 ファーストクロス 1544(2.6) 11-11-11-10 非計測 | 金沢07.08 良 右 1500 アルデバラン特別B3 5/6 4人 平瀬城 55.0 2番 465 エプソムチャージ 1404(3.4) 6-6-6-6 非計測 |
4 | 4 | ミスターシービー 牡 5 イセノシービー ロマンアイリス 鹿毛 (サンエイソロン) 中川務 桜井則雄 | 松野勝 (金沢) | 55.0 山本登 (金沢) 3-0-0-3 | 524 0 | | 8-0-9-29 0-0-1-0 8-0-8-29 3-0-0-4 | 金沢09.03 良 右 1500 アルデバラン特別B3 9/11 4人 山本登 55.0 9番 524 オスカーダンサー 1401(1.0) 9-9-9-10 非計測 | 金沢08.17 良 右 1400 B3 1/7 1人 山本登 55.0 7番 527 オクノレディー 1327(0.1) 5-4-2-1 非計測 | 金沢08.03 良 右 1500 シリウス特別C1 4/8 2人 山中利 55.0 3番 530 アカデミースズカ 1395(1.3) 2-2-6-4 非計測 | 金沢07.20 稍重 右 1500 B3 5/9 2人 山本登 55.0 4番 530 オーミブラボー 1386(0.4) 8-7-5-6 非計測 |
5 | 5 | ジェネラス 牝 4 エターナルアロー プレザントソーサリス 栗毛 (Pleasant Colony) 湖山武広 杵臼牧場 | 本忠司 (金沢) | 54.0 蔵重浩 (金沢) 1-5-0-4 | 450 -1 | | 4-7-2-12 0-0-0-2 4-7-2-9 3-7-2-6 | 金沢09.03 良 右 1500 B3 2/8 2人 蔵重浩 54.0 7番 451 エクセルチャンプ 1392(0.0) 3-3-3-2 非計測 | 金沢08.16 良 右 1500 C1 1/9 1人 蔵重浩 54.0 4番 449 タイトップラン 1388(0.0) 3-3-1-1 非計測 | 金沢08.03 良 右 1400 C1 4/10 3人 蔵重浩 54.0 5番 446 サクラワルツ 1319(0.2) 1-2-1-3 非計測 | 金沢07.21 重 右 1500 C1 2/9 6人 蔵重浩 54.0 8番 443 エクセルチャンプ 1376(0.1) 2-2-2-2 非計測 |
6 | 6 | コマンダーインチーフ 牡 6 ランカスターチーフ ヤマヒサローレル 鹿毛 (ノーリユート) 宇田昌隆 高橋修 | 藤木一 (金沢) | 54.0 山中利 (金沢) 3-1-3-3 | 542 3 | | 11-3-9-16 0-0-0-2 11-3-9-8 4-1-3-3 | 金沢09.03 良 右 1500 アルデバラン特別B3 5/11 3人 山中利 54.0 10番 539 オスカーダンサー 1397(0.6) 4-3-2-2 非計測 | 金沢08.03 良 右 1500 B3 3/9 5人 山中利 54.0 2番 556 シャコーザブレイズ 1399(1.0) 5-5-4-4 非計測 | 金沢07.22 不良 右 1500 B2 6/8 3人 山中利 54.0 2番 555 ケンロクホマレ 1391(1.8) 7-4-4-5 非計測 | 金沢06.22 良 右 1500 アルデバラン特別B3 8/9 7人 山中利 54.0 1番 550 ナムラショウブ 1397(1.9) 4-3-9-9 非計測 |
7 | 7 | モガンボ 牝 4 テルノジークス ロイヤルブラツド 栗毛 (リアルシヤダイ) 渡邉暉夫 幌村牧場 | 田嶋進 (金沢) | 54.0 長嶋和 (金沢) 4-3-9-14 | 438 -3 | | 4-3-10-18 0-0-0-0 4-3-10-18 4-3-10-18 | 金沢09.03 良 右 1500 アルデバラン特別B3 2/11 1人 長嶋和 54.0 4番 441 オスカーダンサー 1392(0.1) 11-11-7-6 非計測 | 金沢08.03 良 右 1700 選抜特別 ひまわり賞B3級 4/11 7人 長嶋和 54.0 3番 440 ファーストクロス 1528(1.0) 7-6-6-6 非計測 | 金沢07.20 稍重 右 1500 B3 1/8 6人 長嶋和 54.0 5番 436 ラヴィクトワール 1371(0.5) 3-3-1-1 非計測 | 金沢07.09 良 右 1400 C1 5/10 5人 長嶋和 54.0 5番 436 オスカーダンサー 1325(1.2) 7-7-6-6 非計測 |
8 | クリエイター 牝 4 スピードバーベナ レディーパット 鹿毛 (Sir Ivor) 東邦男 タガミファーム | 鷹尾俊 (金沢) | 54.0 加藤和 (金沢) 1-1-0-12 | 465 4 | | 3-4-0-29 0-1-0-4 3-3-0-25 2-3-0-20 | 金沢09.03 良 右 1500 アルデバラン特別B3 8/11 11人 加藤和 54.0 1番 461 オスカーダンサー 1400(0.9) 5-4-5-5 非計測 | 金沢08.16 良 右 1400 B2 5/10 6人 加藤和 54.0 8番 460 エビスロンバード 1329(1.6) 3-3-3-3 非計測 | 金沢08.03 良 右 1500 B3 2/9 4人 米倉知 54.0 8番 459 シャコーザブレイズ 1395(0.6) 3-4-3-3 非計測 | 金沢07.20 重 右 1500 アルデバラン特別B3 4/7 7人 加藤和 54.0 4番 463 ギントラ 1393(1.6) 5-5-4-4 非計測 |
8 | 9 | アサティス 牡 5 クニノリュウ カネムラサキ 栗毛 (フアルコン) 松村靖雄 ラークヒルズ | 平床良 (金沢) | 55.0 熊木良 (金沢) 0-1-1-3 | 502 2 | | 1-2-2-14 0-1-1-6 1-1-1-7 0-1-1-3 | 金沢09.03 良 右 1500 アルデバラン特別B3 3/11 5人 熊木良 55.0 11番 500 オスカーダンサー 1397(0.6) 6-6-6-7 非計測 | 金沢08.16 良 右 1400 B2 7/10 5人 熊木良 55.0 10番 495 エビスロンバード 1334(2.1) 9-8-9-9 非計測 | 金沢08.03 良 右 1500 B3 6/9 1人 熊木良 55.0 6番 497 シャコーザブレイズ 1403(1.4) 5-6-6-6 非計測 | 金沢07.22 不良 右 1500 B2 4/8 1人 熊木良 55.0 3番 492 ケンロクホマレ 1381(0.8) 4-4-5-4 非計測 |
10 | メジロパーマー 牡 4 パームキャニオン ミスサバイブ 栗毛 (イルドブルボン) 和田三郎 寺島勇 | 田嶋弘 (金沢) | 55.0 藤川洋 (金沢) 0-1-0-4 | 467 2 | | 1-5-2-23 0-0-0-0 1-5-2-23 0-3-2-11 | 金沢08.03 良 右 1500 B3 7/9 3人 藤川洋 55.0 3番 465 シャコーザブレイズ 1403(1.4) 8-8-8-8 非計測 | 金沢07.22 不良 右 1500 B2 5/8 8人 江下英 55.0 1番 465 ケンロクホマレ 1387(1.4) 5-6-6-6 非計測 | 金沢06.22 良 右 1500 B3 5/9 6人 江下英 55.0 9番 461 ロイヤルムービー 1403(1.5) 9-9-9-9 非計測 | 金沢04.13 不良 右 1500 アルデバラン特別B3 3/10 8人 長嶋和 55.0 2番 463 マッケンロイヤル 1389(1.1) 10-9-9-9 非計測 |