10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
金 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | トチノミネフジ 牡 5 キミノミネフジ キミノマドンナ 鹿毛 (シンコスピード) 堀啓助 洋光牧場 | 岩切敏 (金沢) | 54.0 古性秀 (金沢) 1-2-0-0 | 523 -2 | | 10-14-8-22 0-0-0-2 10-14-8-20 2-2-0-0 | 金沢08.05 良 右 1700 エメラルド特別A 2/7 1人 古性秀 54.0 1番 525 グリンエイシ 1518(0.1) 4-4-3-3 非計測 | 金沢07.08 良 右 1700 エメラルド特別A 1/10 4人 古性秀 54.0 7番 522 ダブルシックス 1512(0.6) 3-5-3-2 非計測 | 金沢06.23 重 右 1700 サファイヤ特別A 2/9 1人 古性秀 54.0 2番 528 ハヤテサンダー 1530(0.8) 3-3-4-3 非計測 | 金沢06.09 稍重 右 1700 サファイヤ特別A 1/9 2人 埋橋浩 54.0 4番 531 ハシルショウリ 1521(0.9) 6-6-6-5 非計測 |
2 | 2 | タイヨウペガサス 牡 5 カズタカショウグン カズタカスター 黒鹿毛 (ダイリキホマレ) 山口二三男 佐藤喜治 | 藤木一 (金沢) | 54.0 吉原寛 (金沢) 0-0-0-0 | 453 0 | | 27-6-6-8 0-0-0-0 27-6-6-8 0-0-2-3 | 金沢08.05 良 右 1700 エメラルド特別A 7/7 5人 山中利 54.0 4番 453 グリンエイシ 1538(2.1) 3-3-3-4 非計測 | 金沢05.27 良 右 1700 エメラルド特別A 3/9 7人 山中利 54.0 8番 459 イセイチフブキ 1527(0.8) 2-2-2-2 非計測 | 金沢05.14 良 右 1700 エメラルド特別A 4/9 3人 山中利 54.0 3番 459 トライバルリーフ 1525(1.2) 1-1-3-3 非計測 | 金沢04.22 良 右 1700 エメラルド特別A 3/9 2人 山中利 54.0 4番 457 ベストイチ 1523(0.6) 2-2-1-2 非計測 |
3 | 3 | レオグリングリン 牝 5 グリンエイシ グリンモルゲン 栗毛 (キタノトウザイ) 角谷泰介 樫木尚広 | 服 部 (金沢) | 53.0 平瀬城 (金沢) 1-0-1-1 | 467 2 | | 7-6-7-22 0-0-0-0 7-6-7-22 1-0-1-1 | 金沢08.05 良 右 1700 エメラルド特別A 1/7 2人 平瀬城 53.0 3番 465 キミノミネフジ 1517(0.1) 2-2-2-2 非計測 | 金沢07.22 良 右 1500 農協牛乳杯A級 4/11 4人 平瀬城 53.0 7番 469 ダイリンフラワ 1375(1.0) 5-5-5-4 非計測 | 金沢07.08 良 右 1700 エメラルド特別A 3/10 3人 平瀬城 53.0 6番 471 キミノミネフジ 1523(1.1) 3-4-3-2 非計測 | 園田05.16 良 右 1870 スプリングカップ指定 3歳以上 11/11 9人 保利良 53.0 3番 473 スカイハイリー 2073(4.0) 非計測 |
4 | 4 | スマノヒツト 牡 5 スマノオウジャー シナノパレード 栗毛 (シナノリンボー) 乙村信夫 前川隆範 | 山川清 (金沢) | 54.0 高田知 (金沢) 0-0-0-9 | 440 2 | | 2-7-7-34 1-1-2-7 1-6-5-27 0-1-0-23 | 金沢07.22 良 右 1500 農協牛乳杯A級 8/11 9人 安部竜 53.0 11番 438 ダイリンフラワ 1386(2.1) 6-6-8-8 非計測 | 金沢07.08 良 右 1700 エメラルド特別A 10/10 8人 安部竜 54.0 4番 438 キミノミネフジ 1537(2.5) 7-7-9-10 非計測 | 金沢06.23 重 右 1700 サファイヤ特別A 4/9 7人 安部竜 54.0 7番 436 ハヤテサンダー 1535(1.3) 3-3-4-6 非計測 | 金沢06.10 稍重 右 1700 エメラルド特別A 10/10 9人 高田知 54.0 9番 435 エステイヒーロー 1544(2.6) 6-7-8-9 非計測 |
5 | 5 | シナノリンボー 牡 6 ダブルシックス ヒメリンドウ 鹿毛 (タイムライン) 松原弘士 田湯久義 | 森 井 (金沢) | 54.0 中川雅 (金沢) 0-0-0-1 | 499 1 | | 15-7-8-21 0-0-0-0 15-7-8-21 0-1-1-2 | 金沢07.22 良 右 1500 農協牛乳杯A級 11/11 5人 中川雅 54.0 8番 498 ダイリンフラワ 1392(2.7) 1-2-3-4 非計測 | 金沢07.08 良 右 1700 エメラルド特別A 2/10 6人 米倉知 54.0 1番 498 キミノミネフジ 1518(0.6) 1-1-1-1 非計測 | 金沢06.10 稍重 右 1700 エメラルド特別A 3/10 4人 米倉知 54.0 4番 491 エステイヒーロー 1524(0.6) 3-2-4-4 非計測 | 金沢05.27 良 右 1700 エメラルド特別A 4/9 3人 米倉知 54.0 5番 493 イセイチフブキ 1529(1.0) 3-3-4-4 非計測 |
6 | 6 | ホーエイヒロボーイ 牡 6 ホーエチャンピオン ハイトウザイ 鹿毛 (サンコオーテツト) 吉田博俊 伊藤昭次 | 本忠司 (金沢) | 60.0 山中利 (金沢) 0-0-0-0 | 522 11 | | 15-9-3-4 1-0-0-0 14-9-3-4 0-0-0-1 | 金沢06.24 不良 右 2100 アラブグランプリA級 (地方・ 4/11 3人 川原正 55.0 6番 511 ワシュウジョージ 2158(0.3) 8-8-6-3 非計測 | 福山05.27 良 右 1800 アラブ大賞典4才 上全馬 3/10 7人 安藤光 54.0 2番 520 ペルターブレーブ 2000(0.3) 3-3-3-3 非計測 | 笠松05.18 良 右 1600 東海グローリA 組特別 2/10 1人 安藤光 57.0 3番 524 シャロンビクター 1442(0.2) 4-4-4-4 非計測 | 笠松04.25 稍重 右 1800 花吹雪争覇(P)A オープン特 1/9 1人 安藤勝 57.0 5番 524 イワノヒットキング 1587(0.6) 3-3-1-1 非計測 |
7 | 7 | マルセンガバナー 牡 5 ベストイチ ロッコーベスト 鹿毛 (ミマツホマレ) 高濱修 澤里繁雄 | 松野勝 (金沢) | 54.0 蔵重浩 (金沢) 2-2-0-3 | 489 1 | | 7-14-5-14 0-0-0-0 7-14-5-14 2-2-0-3 | 金沢07.22 良 右 1500 農協牛乳杯A級 6/11 7人 蔵重浩 54.0 4番 488 ダイリンフラワ 1384(1.9) 10-10-11-8 非計測 | 金沢07.08 良 右 1700 エメラルド特別A 5/10 1人 蔵重浩 54.0 8番 485 キミノミネフジ 1524(1.2) 6-7-7-7 非計測 | 金沢06.24 不良 右 2100 アラブグランプリA級 (地方・ 6/11 8人 蔵重浩 56.0 1番 487 ワシュウジョージ 2189(3.4) 10-9-10-9 非計測 | 金沢05.27 良 右 1700 エメラルド特別A 2/9 2人 蔵重浩 54.0 6番 487 イセイチフブキ 1526(0.7) 6-6-4-3 非計測 |
8 | ホーエイヒロボーイ 牡 6 マルイシヒーロー セルレア 鹿毛 (キタノトウザイ) 山下幹夫 竹中哲 | 青山義 (金沢) | 54.0 長嶋和 (金沢) 4-1-3-10 | 451 -6 | | 14-9-14-34 7-1-5-9 7-8-9-25 4-2-4-11 | 金沢08.05 良 右 1700 エメラルド特別A 6/7 4人 長嶋和 54.0 2番 457 グリンエイシ 1536(1.9) 5-5-5-4 非計測 | 金沢07.22 良 右 1500 農協牛乳杯A級 3/11 8人 長嶋和 54.0 3番 451 ダイリンフラワ 1375(1.0) 6-6-7-7 非計測 | 金沢07.08 良 右 1700 エメラルド特別A 9/10 7人 長嶋和 54.0 3番 453 キミノミネフジ 1533(2.1) 3-3-3-4 非計測 | 金沢06.23 重 右 1700 サファイヤ特別A 5/9 2人 長嶋和 54.0 1番 456 ハヤテサンダー 1535(1.3) 3-3-4-3 非計測 |
8 | 9 | キタノトウザイ 牡 8 ブルーホーク トーシヨースカイ 栗毛 (ハギノカムイオー) 青田郁夫 丹羽敏則 | 本忠司 (金沢) | 54.0 殿田倫 (金沢) 0-1-1-12 | 508 -1 | | 9-19-20-58 0-0-0-0 9-19-20-58 6-13-18-47 | 金沢08.05 良 右 1700 エメラルド特別A 5/7 6人 殿田倫 54.0 6番 509 グリンエイシ 1533(1.6) 5-5-7-7 非計測 | 金沢07.22 良 右 1500 農協牛乳杯A級 7/11 11人 殿田倫 54.0 1番 508 ダイリンフラワ 1385(2.0) 11-10-10-11 非計測 | 金沢07.08 良 右 1700 エメラルド特別A 8/10 9人 殿田倫 54.0 9番 508 キミノミネフジ 1531(1.9) 1-1-2-4 非計測 | 金沢06.24 不良 右 2100 アラブグランプリA級 (地方・ 11/11 11人 殿田倫 55.0 2番 507 ワシュウジョージ 2212(5.7) 10-11-11-11 非計測 |
10 | ホマレブルシヨワ 牡 7 ホマレドン ハイトウザイ 鹿毛 (サンコオーテツト) 藤森常雄 伊藤昭次 | 田嶋弘 (金沢) | 54.0 藤川洋 (金沢) 0-1-1-6 | 435 -7 | | 15-9-11-46 0-0-0-0 15-9-11-46 10-7-10-39 | 金沢08.05 良 右 1700 エメラルド特別A 4/7 7人 藤川洋 54.0 7番 442 グリンエイシ 1526(0.9) 5-5-6-6 非計測 | 金沢07.22 良 右 1500 農協牛乳杯A級 9/11 10人 藤川洋 53.0 5番 441 ダイリンフラワ 1386(2.1) 6-6-8-8 非計測 | 金沢07.08 良 右 1700 エメラルド特別A 6/10 10人 藤川洋 54.0 10番 444 キミノミネフジ 1527(1.5) 7-9-8-7 非計測 | 金沢06.23 重 右 1700 サファイヤ特別A 6/9 4人 中川雅 54.0 8番 442 ハヤテサンダー 1535(1.3) 8-8-7-7 非計測 |