10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ジャングルポケット 牡 6 ムーンダイアローグ オアシスムーン 栗毛 (アグネスタキオン) 山藤賢(株) 藤原牧場 | 山崎裕 (川崎) | 56.0 西啓太 (大井) 0-0-1-0 | 458 10 | | 3-4-6-26 1-2-3-10 2-2-3-15 1-2-1-4 | 船橋04.13 良 ナ 左 1600 カイヤナイト賞C1二 三特選 3/10 9人 西啓太 56.0 6番 448 ナインゲーツ 1461(1.0) 4-3-5-4 40.4 | 川崎04.06 良 ナ 左 1400 ミリオネア賞C1一 二 三 12/12 5人 今野忠 56.0 10番 452 スティールタイム 1367(4.2) 12-10-3-8 45.2 | 川崎03.01 良 左 1400 C1四 五 5/11 2人 今野忠 56.0 10番 458 グラスアラバニーユ 1346(1.4) 11-9-3-4 40.6 | 川崎01.31 良 左 1400 桜草賞C1四 五 六 2/12 2人 今野忠 56.0 4番 461 ゲストプリンシパル 1333(0.0) 6-5-5-4 40.1 |
2 | 2 | アポロキングダム 牡 4 ミドナイトコール ヴィーナスゴスペル 栗毛 (スペシャルウィーク) 小沼一成 佐藤静子 | 鈴木義 (川崎) | 56.0 山林信 (川崎) 0-1-0-2 | 480 -3 | | 2-4-1-7 2-4-1-7 0-0-0-0 2-4-1-5 | 船橋05.05 良 ナ 左 1200 牡丹特別C1一 二 12/12 8人 藤江渉 56.0 2番 483 ヴァーユ 1190(3.6) 12-12-12 38.8 | 川崎11.10 良 ナ 左 1500 藤袴賞C1一 二 三 2/14 2人 和田譲 56.0 1番 496 デュークアックス 1369(0.0) 12-10-2-1 39.5 | 川崎10.12 重 ナ 左 1500 地方競馬教養C第1C1一 二 三 2/12 9人 和田譲 56.0 3番 500 ワイプアウト 1379(0.0) 11-11-11-9 40.3 | 川崎09.16 良 ナ 左 1500 葉鶏頭賞C1一 二 三 13/13 3人 和田譲 55.0 1番 491 キットサクラサク 1397(3.5) 10-10-13-13 41.2 |
3 | 3 | ダンカーク 牝 6 ブラーニーキス ダブルゴールド 栗毛 (ゴールドアリュール) 吉田和美 ノーザンファーム | 内田勝 (川崎) | 54.0 笹川翼 (大井) 5-6-2-2 | 514 -1 | | 5-6-5-4 5-6-5-3 0-0-0-1 5-6-5-2 | 川崎04.06 良 ナ 左 1500 リムジン賞C1一 二 三 2/14 5人 笹川翼 54.0 3番 515 カルナック 1385(0.6) 1-1-1-1 41.5 | 川崎01.01 良 左 1500 20thゴールデンホーC1C2 12/13 2人 笹川翼 55.0 3番 524 コスモスターリング 1413(3.0) 5-4-5-4 43.1 | 川崎09.16 良 ナ 左 1500 葉鶏頭賞C1一 二 三 3/13 1人 藤本現 54.0 10番 528 キットサクラサク 1369(0.7) 3-3-5-4 40.4 | 川崎08.05 重 ナ 左 1600 VTuber鳳玲天C1一 二 三 3/7 2人 笹川翼 54.0 4番 529 シズヨシ 1440(1.9) 1-1-1-1 40.9 |
4 | ラニ 牡 4 オルロージュ ノータブルアート 芦毛 (ブライアンズタイム) 前田幸治 土居牧場 | 河津裕 (川崎) | 56.0 本田重 (船橋) 1-1-0-2 | 430 1 | | 1-1-2-11 1-1-2-11 0-0-0-0 1-1-1-4 | 川崎04.05 良 ナ 左 1400 C1四 五 3/10 4人 丹内祐 56.0 5番 429 サラサワン 1329(0.4) 6-5-4-3 40.5 | 川崎03.01 良 左 1400 C1四 五 7/11 5人 本田重 56.0 5番 437 グラスアラバニーユ 1349(1.7) 10-9-10-7 40.2 | 川崎01.31 良 左 1400 C1四 五 六 2/11 5人 本田重 56.0 8番 443 ニーヨル 1334(0.1) 4-5-4-5 41.2 | 川崎01.01 良 左 1400 三茄子賞C1四 五 六 10/11 2人 笹川翼 56.0 2番 443 イーベンホルツ 1355(3.6) 7-4-5-4 43.7 |
4 | 5 | スウェプトオーヴァーボード 牝 5 シャドウファックス アルマフローラ 芦毛 (ハーツクライ) 飯塚知一 社台ファーム | 佐藤太 (船橋) | ★ 50.0 中島良 (浦和) 1-0-0-0 | 464 -3 | | 3-0-1-10 2-0-1-1 0-0-0-2 0-0-0-0 | 船橋05.03 良 ナ 左 1200 馬い!八幡平バイオレC1三 四 1/12 4人 ★中島良 50.0 4番 467 リュウノマキロイ 1154(0.2) 4-5-5 38.0 | 船橋01.19 良 ナ 左 1200 C1二 三 3/12 2人 笹川翼 54.0 7番 471 インプレシオ 1171(0.4) 6-6-6 40.0 | 船橋12.17 良 ナ 左 1200 フリージアスプリントB3選抜馬 8/10 1人 笹川翼 54.0 8番 465 マコトダイトウレン 1177(1.6) 3-4-4 40.6 | 船橋11.30 稍重 ナ 左 1200 馬い!今夜は島カレーC1二 三 1/11 4人 左海誠 54.0 9番 463 スカイハリケーン 1165(0.4) 5-3-3 39.1 |
6 | メイショウボーラー 牝 6 ロッソアモーレ ハンナローズ 青鹿毛 (Mr. Greeley) 冨田藤男 静内山田牧場 | 冨田敏 (浦和) | 54.0 國分祐 (浦和) 0-0-0-5 | 469 -9 | | 4-8-2-41 4-8-2-39 0-0-0-2 0-1-0-5 | 浦和04.27 重 左 2000 金魚草特別C1選抜馬 12/12 12人 國分祐 54.0 8番 478 エーススパークル 2189(7.2) 6-7-12-12 45.6 | 川崎04.06 良 ナ 左 1600 キングダム賞C1一 二 三 9/13 13人 國分祐 54.0 2番 466 デルマローレライ 1475(2.7) 7-5-8-7 42.1 | 浦和03.24 不良 左 1500 ブラッドストーン特別C1一 11/11 9人 ☆七夕裕 53.0 10番 478 カード 1393(4.0) 7-8-9-11 41.4 | 浦和02.14 不良 左 800 みんなのアイドル なまりんC1 7/9 8人 ☆七夕裕 53.0 5番 473 スマイルキューティ 492(1.8) 8-8 35.5 |
5 | 7 | タートルボウル 牡 7 コスモルシオ コスモアンダルシア 栗毛 (アドマイヤマックス) (有)武田興業 ビッグレッドファーム | 田島寿 (川崎) | 56.0 藤江渉 (川崎) 0-0-0-10 | 524 3 | | 5-2-1-29 5-1-0-23 0-1-0-4 5-1-0-13 | 浦和04.26 不良 左 1500 牡牛座特別C1二 10/12 9人 藤江渉 56.0 12番 521 ローザロード 1366(3.7) 12-12-12-12 37.7 | 川崎04.07 稍重 ナ 左 900 光速賞C1選定馬 11/11 11人 藤江渉 56.0 8番 526 ノボシュンシュン 573(2.4) 11-11-11 37.6 | 船橋10.27 良 ナ 左 1600 読書の日特別B3二 5/13 13人 藤江渉 56.0 12番 520 ビクトリーサイト 1462(1.2) 8-8-8-7 40.8 | 川崎10.10 重 ナ 左 1600 ねんりんスマイリングフェB3二 12/13 13人 藤江渉 56.0 3番 515 キットサクラサク 1473(2.7) 13-13-12-13 41.7 |
8 | ゼンノロブロイ 牡 5 ゲストプリンシパル ティエッチグレース 鹿毛 (Capote) 松村真司 ヴェルサイユファーム | 内田勝 (川崎) | 56.0 今野忠 (川崎) 0-0-0-0 | 512 4 | | 4-1-3-8 4-1-1-5 0-0-2-3 4-1-1-4 | 川崎04.06 良 ナ 左 1500 リムジン賞C1一 二 三 6/14 6人 町田直 56.0 9番 508 カルナック 1393(1.4) 3-2-2-2 42.1 | 川崎03.02 良 左 1400 C1一 二 三 5/12 1人 町田直 56.0 5番 506 アジュディカグラ 1333(0.6) 6-6-4-3 41.4 | 川崎01.31 良 左 1400 桜草賞C1四 五 六 1/12 1人 町田直 56.0 10番 508 ムーンダイアローグ 1333(0.0) 3-3-1-2 40.3 | 川崎01.02 良 ナ 左 1400 凧揚げ賞C2一 二 三 2/10 2人 町田直 56.0 5番 506 フリフリ 1332(0.3) 3-2-2-2 41.6 |
6 | 9 | エスケンデレヤ 牝 6 デルタ カウントオンミー 青鹿毛 (バブルガムフェロー) 小林和義 村上欽哉 | 岡田一 (浦和) | 54.0 内田利 (浦和) 1-0-0-2 | 444 -8 | | 5-4-7-32 3-1-2-11 2-3-5-17 2-1-2-4 | 浦和04.28 良 左 1400 青葉特別C1一 5/12 8人 内田利 54.0 4番 452 ミュステーリオン 1290(1.1) 3-3-3-4 39.1 | 川崎04.06 良 ナ 左 1500 リムジン賞C1一 二 三 4/14 10人 内田利 54.0 8番 444 カルナック 1390(1.1) 5-5-6-7 41.3 | 浦和03.23 重 左 1500 春陽特別C1三 6/11 3人 ▲小林勝 51.0 6番 455 スパルタレオニダス 1363(1.4) 3-3-3-4 39.2 | 浦和02.13 不良 左 1500 春告草特別C1四 1/12 7人 内田利 54.0 5番 445 アマゴ 1368(0.8) 3-3-1-1 40.0 |
10 | エピファネイア 牝 5 イッツユアタイム エイコーンウィル 鹿毛 (キングカメハメハ) 桑田照夫 新冠橋本牧場 | 佐藤博 (川崎) | 54.0 櫻井光 (川崎) 0-0-0-0 | 477 19 | | 1-1-1-12 0-0-0-2 1-0-1-2 0-0-0-0 | J阪神03.26 重 芝 右 1600 4歳上1勝クラス 9/14 13人 ▲川端海 53.0 13番 458 ミツルハピネス 1371(1.6) 3-3 36.4 | J阪神03.04 良 右 1200 4歳上1勝クラス 14/15 11人 齋藤新 56.0 14番 458 ブリュットミレジメ 1149(1.6) 8-9 38.7 | J新潟10.16 良 左 1200 3歳上1勝クラス 11/15 11人 ◇藤田菜 53.0 3番 452 オースミメッシーナ 1131(1.4) 8-9 37.9 | J小倉09.03 重 芝 右 1200 3歳上1勝クラス 7/15 9人 坂井瑠 55.0 7番 452 クァンタムレルム 1092(0.4) 4-4 34.7 |
7 | 11 | スピルバーグ 牡 4 ビームービー キョウエイマリー 鹿毛 (ヘクタープロテクター) 岡田将一 寺井文秀 | 今井輝 (川崎) | 56.0 御神訓 (大井) 0-0-0-0 | 477 -1 | | 2-3-1-19 2-3-1-19 0-0-0-0 1-1-1-16 | 船橋05.05 良 ナ 左 1600 ザ!子供の日C1一 二 4/13 8人 町田直 56.0 5番 478 アランフェスレオ 1456(1.3) 6-5-5-6 40.9 | 川崎04.06 良 ナ 左 1600 キングダム賞C1一 二 三 8/13 10人 今野忠 56.0 11番 481 デルマローレライ 1471(2.3) 12-12-10-9 41.0 | 船橋03.15 良 ナ 左 1600 馬い!盛岡さんふじリンゴC1二 4/12 10人 町田直 56.0 1番 480 タイムモーメント 1465(2.3) 8-6-6-5 41.7 | 川崎03.02 良 左 1600 C1一 二 三 11/13 13人 ☆野畑凌 55.0 8番 480 デルマローレライ 1477(2.7) 13-13-13-13 41.0 |
12 | エスポワールシチー 牡 4 ペイシャガン ガンセ 鹿毛 (クロフネ) 北所拓也 隆栄牧場 | 岩本洋 (川崎) | 56.0 山崎誠 (川崎) 4-0-0-0 | 534 5 | | 6-1-0-3 4-0-0-2 2-1-0-1 4-0-0-0 | 川崎01.31 良 左 1500 王者の眼差し賞C1四 五 六 1/13 1人 山崎誠 56.0 3番 529 デルマローレライ 1374(0.4) 1-1-1-1 39.9 | 川崎01.02 良 ナ 左 1500 美山加恋杯C2一 二 三 1/8 1人 山崎誠 56.0 1番 527 マリノヴィーナス 1376(0.9) 1-1-1-1 39.8 | 川崎12.16 稍重 ナ 左 1500 湯河原梅林「梅の宴C2七 八 九 1/13 1人 山崎誠 56.0 5番 521 ヤマニンフェリクス 1383(1.9) 1-1-1-1 41.9 | 川崎11.08 良 左 1400 ヴェロス特別3歳4 1/9 1人 山崎誠 56.0 8番 511 フォールロワ 1299(2.4) 1-1-1-1 39.4 |
8 | 13 | メイショウボーラー 牡 5 マイアミ ドルフィン 鹿毛 (サウスヴィグラス) 前田良平 プログレスファーム | 高月賢 (川崎) | 56.0 矢野貴 (大井) 0-1-1-3 | 471 -7 | | 2-3-4-11 2-3-4-11 0-0-0-0 1-3-3-9 | 浦和04.28 良 左 1400 青葉特別C1一 4/12 4人 藤本現 56.0 3番 478 ミュステーリオン 1289(1.0) 6-6-5-5 38.8 | 川崎04.06 良 ナ 左 1400 ミリオネア賞C1一 二 三 11/12 2人 藤本現 56.0 12番 471 スティールタイム 1347(2.2) 4-6-12-12 42.7 | 浦和03.20 稍重 左 1400 アクアマリン特別C1四 1/10 3人 藤本現 56.0 9番 476 ショウネンジダイ 1292(0.1) 6-5-3-3 39.1 | 川崎02.27 良 左 1400 大蔓穂賞C1六 七 3/12 5人 藤本現 56.0 3番 468 ジェイケイボス 1330(1.3) 7-7-7-6 42.0 |
14 | ノヴェリスト 牡 5 ピエナレモン ピエナヴィブレ 黒鹿毛 (クロフネ) 小川寛子 社台ファーム | 平田正 (川崎) | 56.0 町田直 (川崎) 1-0-0-0 | 469 3 | | 9-2-4-6 1-0-1-1 8-2-3-3 0-0-0-0 | 浦和04.28 良 左 1500 毎月19日は地産地消の日C1四 1/12 2人 町田直 56.0 8番 466 ヒズライフ 1372(0.2) 3-3-3-1 39.4 | 金沢05.01 不良 右 1400 鈴蘭特別A2二 1/11 4人 松戸政 56.0 6番 458 スノームーンライト 1274(0.5) 6-4-4-2 36.5 | 金沢04.19 良 右 1700 垂水の滝特別A2一 3/9 3人 松戸政 56.0 1番 459 キングジャガー 1518(0.1) 6-6-7-4 38.6 | 金沢04.03 良 右 1500 タンポポ特別A2二 1/11 2人 松戸政 56.0 9番 461 ストロングフーヴス 1375(0.2) 6-6-6-3 39.0 |