7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | デビッドジュニア 牝 6 ニシノクラレット パープルストック 栗毛 (フレンチデピュティ) 冨田藤男 本桐牧場 | 冨田敏 (浦和) | 54.0 岡田大 (浦和) 0-0-0-5 | 457 6 | | 5-9-5-51 0-0-0-21 5-8-3-24 0-0-0-6 | 船橋05.01 良 ナ 左 1600 江戸川賞C1三 四 10/12 11人 山崎真 54.0 3番 451 デンコウイッセン 1467(3.3) 11-12-11-11 41.2 | 浦和04.25 不良 左 1500 浦和うなこちゃん賞C1六 11/12 11人 保園翔 54.0 4番 459 カツカモ 1390(3.4) 12-12-11-11 38.7 | 川崎04.03 良 ナ 左 1500 C1六 七 12/12 12人 保園翔 54.0 11番 453 マキシマムブレイク 1391(2.4) 11-11-12-12 39.9 | 浦和03.21 不良 左 1400 幸手桜まつり賞C1五 8/12 10人 保園翔 54.0 12番 465 クインズフェザー 1325(2.8) 7-7-8-8 38.8 |
2 | 2 | パイロ 牡 4 ソウリュウ チーサキー 栗毛 (シアトルダンサー2) 小尾洸 長谷地義正 | 八木仁 (川崎) | 56.0 本田紀 (川崎) 0-0-0-1 | 489 8 | | 1-1-4-12 1-1-4-12 0-0-0-0 1-1-4-12 | 川崎04.03 良 ナ 左 1400 C1六 七 8/12 6人 酒井忍 56.0 4番 481 アラタマクリスエス 1333(1.9) 12-12-11-11 40.1 | 川崎01.31 稍重 左 1400 引退馬協会20周年記C1四 五 6/12 5人 酒井忍 56.0 6番 499 ハーモニーエール 1326(0.9) 6-6-4-6 40.6 | 川崎01.02 良 左 1500 清酒盛升・黄金井酒造盃C1C2 8/13 8人 酒井忍 57.0 7番 505 ラーゴブルー 1373(1.4) 11-12-13-11 40.4 | 川崎12.12 良 ナ 左 1400 C1六 七 3/12 3人 酒井忍 56.0 8番 508 ブルベアバック 1318(0.4) 2-2-2-2 40.7 |
3 | 3 | キングカメハメハ 牡 6 パルファンデュロワ ブーケフレグランス 栗毛 (ダンスインザダーク) 陣内豊 社台ファーム | 佐藤博 (川崎) | 56.0 藤江渉 (川崎) 0-0-0-2 | 518 1 | | 9-3-1-22 2-1-1-13 7-2-0-6 1-1-0-8 | 浦和04.23 良 左 1400 バラのまち中央区賞C1八 九 十 8/12 2人 藤江渉 56.0 11番 517 ジョーマリリン 1321(1.4) 4-4-3-4 40.6 | 川崎04.03 良 ナ 左 1400 C1六 七 5/12 8人 藤江渉 56.0 9番 513 アラタマクリスエス 1323(0.9) 2-2-2-3 41.1 | 浦和03.20 重 左 1400 埼玉県養鶏協会長賞C1六 七 八 6/12 5人 山崎誠 56.0 12番 513 クールモンスター 1318(1.2) 2-2-2-4 40.1 | 川崎03.02 重 左 1600 クラシックジュニアカップC1選 6/13 4人 山崎誠 56.0 4番 514 ジャイアンヴォーグ 1485(1.7) 2-2-1-4 44.1 |
4 | 4 | サウスヴィグラス 牡 5 グレートヒット シラタマ 栗毛 (ロドリゴデトリアーノ) 太田雅貴 ハクツ牧場 | 酒井一 (浦和) | 56.0 見越彬 (浦和) 0-0-1-7 | 466 -5 | | 5-1-2-23 1-0-1-15 4-1-1-7 0-0-0-4 | 浦和04.23 良 左 1400 バラのまち中央区賞C1八 九 十 3/12 9人 見越彬 56.0 3番 471 ジョーマリリン 1311(0.4) 7-5-4-3 39.2 | 川崎04.06 良 ナ 左 900 神速賞C1選定馬 10/12 11人 見越彬 56.0 11番 470 サクラパイロット 563(1.2) 10-9-7 38.4 | 浦和03.23 重 左 800 C1選抜馬 6/10 8人 見越彬 56.0 2番 476 マイティジャック 490(1.2) 4-4 36.2 | 浦和02.16 稍重 左 800 C1選抜馬 9/10 8人 吉原寛 56.0 9番 479 マイティジャック 495(1.5) 8-8 36.8 |
5 | 5 | ヴァーミリアン 牡 5 レオダイナミック サウンドアメニティ 鹿毛 (キンググローリアス) 田中博之 飯岡牧場 | 岡林光 (船橋) | 56.0 町田直 (川崎) 0-0-1-2 | 502 0 | | 1-4-5-18 1-4-5-18 0-0-0-0 0-1-0-1 | 船橋04.30 稍重 ナ 左 1200 新緑萌ゆるジオファーム八C1七 3/12 4人 町田直 56.0 9番 502 ラヴタクティクス 1160(1.0) 7-7-7 37.4 | 船橋04.09 良 ナ 左 1200 クォーツ賞C1五 六 5/12 7人 町田直 56.0 3番 504 スガノファスリエフ 1161(0.9) 9-10-8 38.3 | 船橋03.12 重 ナ 左 1200 スカパー!南関東地方C1五 六 4/12 6人 町田直 56.0 4番 504 リバースシンキング 1168(0.3) 11-10-9 39.4 | 川崎01.02 良 左 1600 ばんえい十勝からの初夢賞C2一 5/9 5人 笹川翼 56.0 9番 504 サンボルチモア 1465(0.5) 9-9-9-6 40.3 |
6 | 6 | ヴァーミリアン 牝 4 ホールドザボール レディマハロ 鹿毛 (フォーティナイナー) 門別敏朗 駿河牧場 | 阿井正 (船橋) | 54.0 柿本量 (船橋) 0-0-0-0 | 441 -1 | | 2-1-1-23 2-0-1-18 0-1-0-5 1-0-0-4 | 大井05.10 不良 ナ 右 1200 初鰹賞C1十一 十二 10/13 13人 横川怜 54.0 6番 442 キタノカミカゼ 1163(1.5) 12-12 38.4 | 船橋04.30 稍重 ナ 左 1200 カーネーション賞C1五 六 9/10 8人 仲野光 54.0 8番 442 ニシノライト 1170(2.1) 7-9-9 39.3 | 浦和04.23 良 左 1400 バラのまち中央区賞C1八 九 十 10/12 11人 仲野光 54.0 4番 441 ジョーマリリン 1323(1.6) 10-10-12-11 39.2 | 船橋04.09 良 ナ 左 1200 クォーツ賞C1五 六 11/12 11人 臼井健 54.0 10番 443 スガノファスリエフ 1177(2.5) 7-8-10 40.3 |
7 | ハーツクライ 牡 4 ペプチドホープ ペプチドモアー 鹿毛 (サクラローレル) (有)ペプチド・プ 杵臼牧場 | 内田勝 (川崎) | 56.0 赤岡修 (川崎) 0-0-0-0 | 476 -6 | | 1-1-2-12 0-0-1-4 1-1-1-5 0-0-1-2 | 浦和04.24 良 左 1400 紅赤120周年アニバーサC1七 7/12 4人 山崎誠 56.0 8番 482 パドミニ 1314(0.6) 6-6-6-8 38.0 | 川崎04.03 良 ナ 左 1400 C1六 七 3/12 5人 町田直 56.0 2番 482 アラタマクリスエス 1319(0.5) 8-8-8-6 39.5 | 川崎02.28 良 左 1400 ジオファーム八幡平 C1五 六 11/12 3人 山崎誠 56.0 12番 473 ベニノシリウス 1325(2.3) 4-4-3-7 41.3 | 川崎01.29 稍重 左 1500 C1六 5/10 2人 山崎誠 56.0 8番 476 ナムラメルシー 1385(1.5) 3-3-4-4 40.7 |
7 | 8 | ファスリエフ 牝 4 セノーテ スカイワード 黒鹿毛 (ティンバーカントリー) 長浜和也 サンローゼン | 村田六 (川崎) | 54.0 酒井忍 (川崎) 2-1-0-14 | 510 -9 | | 2-1-0-20 2-1-0-19 0-0-0-1 2-1-0-16 | 川崎04.05 良 ナ 左 900 ブレークスルー賞C1選定馬 6/12 10人 張田昂 54.0 8番 519 キョウエイダイチ 562(1.0) 11-11-10 37.2 | 川崎02.27 良 左 900 ビート賞C1選定馬 5/10 7人 張田昂 54.0 5番 521 クインズカリナン 556(1.1) 6-7-7 37.6 | 川崎01.31 稍重 左 1400 引退馬協会20周年記C1四 五 12/12 10人 張田昂 54.0 5番 526 ハーモニーエール 1333(1.6) 9-9-7-9 41.0 | 船橋01.16 良 左 1200 皆で食べよう♪田久保売店もC1 6/9 8人 酒井忍 54.0 4番 523 リュウノファンタジ 1166(1.1) 1-1-1 39.2 |
9 | アッミラーレ 牝 5 サクラブチャン オークションマニア 黒鹿毛 (Theatrical) 田頭喜秀 真壁信一 | 牛房榮 (浦和) | 54.0 柏木健 (大井) 0-1-0-4 | 440 5 | | 6-5-4-47 2-4-4-34 4-1-0-3 0-0-1-13 | 船橋04.30 稍重 ナ 左 1200 新緑萌ゆるジオファーム八C1七 9/12 6人 山崎真 54.0 1番 435 ラヴタクティクス 1171(2.1) 8-6-5 38.9 | 浦和04.23 良 左 1400 バラのまち中央区賞C1八 九 十 2/12 8人 柏木健 54.0 7番 439 ジョーマリリン 1311(0.4) 12-12-9-7 38.2 | 船橋04.09 良 ナ 左 1600 ダイヤモンド賞C1五 六 10/12 9人 半澤慶 54.0 10番 434 スズマッカートニー 1464(3.8) 7-7-6-6 42.6 | 川崎04.02 良 ナ 左 1400 ウィング川崎杯C1八 九 4/11 6人 柏木健 54.0 4番 438 グレートコマンダー 1326(1.9) 8-7-7-5 40.7 |
8 | 10 | Pour Moi 牡 5 プールアンレーヴ Logjam 鹿毛 (Royal Academy) 北嶋義三 EarlEcurie | 河津裕 (川崎) | 56.0 増田充 (川崎) 1-0-0-0 | 484 -5 | | 2-0-0-18 1-0-0-5 0-0-0-2 0-0-0-5 | 浦和04.23 良 左 1400 C2三 四 1/12 3人 増田充 56.0 7番 489 スギノアクトレス 1305(0.5) 2-2-1-1 39.9 | 川崎10.10 稍重 ナ 左 1400 C1五 六 6/12 11人 楢崎功 56.0 6番 472 ソウスケサン 1326(1.8) 9-10-8-8 40.7 | 川崎09.07 重 ナ 左 1400 C1五 六 10/12 10人 楢崎功 56.0 11番 467 シゲルワッショイ 1356(3.3) 3-4-5-8 44.1 | 川崎08.24 良 ナ 左 1400 相模ダム70周年記念C1四 五 7/11 11人 楢崎功 56.0 8番 467 プラネットブルー 1319(1.0) 5-5-3-4 40.9 |
11 | チチカステナンゴ 牡 6 グランシェフ ガラディナー 芦毛 (サンデーサイレンス) 吉田和美 ノーザンファーム | 加藤誠 (川崎) | 56.0 的場文 (大井) 3-2-5-14 | 498 4 | | 4-5-8-30 3-3-7-29 1-2-1-1 3-3-6-23 | 浦和04.23 良 左 1400 バラのまち中央区賞C1八 九 十 4/12 4人 的場文 56.0 9番 494 ジョーマリリン 1315(0.8) 9-8-8-8 39.3 | 川崎04.03 良 ナ 左 1500 C1六 七 8/12 2人 的場文 56.0 4番 491 マキシマムブレイク 1379(1.2) 2-2-2-3 41.8 | 浦和03.20 重 左 1400 埼玉県養鶏協会長賞C1六 七 八 11/12 3人 御神訓 56.0 10番 495 クールモンスター 1343(3.7) 9-10-10-11 41.4 | 川崎02.28 良 左 1500 C1五 六 3/10 4人 的場文 56.0 9番 495 ハヤブサザムライ 1369(0.4) 4-4-2-2 40.2 |