6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | サムライハート 牡 3 コスモオペラ チャームオペラ 栗毛 (テイエムオペラオー) (有)ビッグレッド 岡田猛 | 河津裕 (川崎) | 56.0 森泰斗 (船橋) 0-0-0-0 | 485 4 | | 0-1-1-9 0-1-0-3 0-0-1-4 0-0-0-1 | 川崎08.22 稍重 ナ 左 1500 J交 サードニックス3歳C1下 4/12 2人 柴田大 56.0 1番 481 ブルーフォレスト 1376(0.6) 5-4-4-3 41.4 | J福島07.22 良 右 1700 3歳未勝利 11/15 4人 柴田大 56.0 10番 480 ディライトラッシュ 1497(2.8) 6-4-3-5 41.3 | J福島07.02 良 右 1700 3歳未勝利 4/15 1人 柴田大 56.0 10番 484 ビービーパドル 1488(0.9) 7-6-5-4 39.9 | J東京06.18 良 左 1600 3歳未勝利 2/16 5人 柴田大 56.0 6番 478 ハイアーグラウンド 1397(0.2) 1-1 38.0 |
2 | 2 | ジャイアントレッカー 牡 3 ユーコンクエスト マーゴーン 黒鹿毛 (Dayjur) 石瀬浩三 小田誠一 | 矢野義 (船橋) | 56.0 小杉亮 (船橋) 0-1-1-0 | 473 -2 | | 1-2-1-5 1-2-1-5 0-0-0-0 0-1-0-0 | 船橋09.26 稍重 ナ 左 1600 鉄道で楽しむ!ちばのC1五 六 3/14 3人 小杉亮 55.0 4番 475 ジョウショークロス 1452(0.6) 13-14-13-12 39.8 | 川崎09.08 重 ナ 左 1500 C1三 四 2/11 8人 小杉亮 55.0 4番 481 ディーエスファッド 1369(0.1) 11-11-4-5 40.2 | 船橋04.13 重 ナ 左 1700 ブルーバードカップ3歳一 11/11 9人 本橋孝 55.0 7番 476 グランウブロ 1566(6.0) 11-11-11-11 42.6 | 船橋03.14 稍重 ナ 左 1700 花見月特別3歳一 4/12 5人 本橋孝 56.0 2番 477 ノースガッツ 1535(0.9) 2-2-2-2 42.0 |
3 | 3 | パイロ 牡 5 サンローガン ミスワカウエイ 栗毛 (Miswaki) 友近宏 青南ムラカミファーム | 山田質 (川崎) | 56.0 藤江渉 (川崎) 3-4-1-17 | 469 -1 | | 3-4-3-32 3-4-3-26 0-0-0-5 3-2-1-19 | 船橋09.26 稍重 ナ 左 1600 鉄道で楽しむ!ちばのC1五 六 13/14 14人 藤江渉 56.0 11番 470 ジョウショークロス 1474(2.8) 14-13-14-14 42.0 | 川崎09.08 重 ナ 左 2000 伊勢原公式キャラクターB3C1 10/10 8人 藤江渉 55.0 10番 475 ドリームミリオン 2181(4.7) 4-4-8-10 44.3 | 川崎08.24 良 ナ 左 1500 県営電気ユーシンブルC1四 五 8/9 8人 藤江渉 56.0 3番 476 ムーンライトハニー 1394(2.9) 9-9-9-8 40.5 | 川崎08.01 不良 ナ 左 2000 あつぎジャズナイト20C1C2 3/9 9人 伊藤裕 57.0 3番 468 クインズウラヌス 2175(0.5) 2-2-2-2 42.8 |
4 | 4 | Hat Trick 牡 4 ハットプレイ Soleil Lady 青鹿毛 (Forestry) ライオンレースホース HidakaFarm | 山田信 (船橋) | 56.0 田中力 (船橋) 0-0-0-1 | 462 -9 | | 1-1-1-19 1-1-0-10 0-0-0-1 1-1-0-3 | 船橋09.29 不良 ナ 左 1800 月光賞C1C2選抜馬 9/13 8人 田中力 57.0 10番 471 ミスエリカ 1589(2.3) 9-9-9-7 40.8 | 船橋09.05 重 ナ 左 1700 成田賞C1C2選抜馬 10/12 6人 町田直 57.0 7番 468 ダイチ 1523(2.3) 11-11-10-11 40.4 | 船橋08.09 稍重 ナ 左 1600 利根川特別C1一 8/12 8人 町田直 56.0 11番 460 アイアムヒラケゴマ 1466(1.4) 6-6-6-6 40.0 | 船橋07.25 良 ナ 左 1700 津田沼賞C1C2選抜馬 5/11 8人 町田直 57.0 4番 460 ワンダフルワンダー 1530(0.5) 9-8-8-7 40.9 |
5 | 5 | アドマイヤドン 牝 8 エイコーメガミ エイコークック 鹿毛 (ブラックタキシード) 山下榮一 徳本幸雄 | 原三男 (川崎) | 54.0 町田直 (川崎) 1-1-2-16 | 468 -1 | | 7-5-11-67 5-4-10-51 2-1-1-16 5-2-8-41 | 船橋09.26 稍重 ナ 左 1600 鉄道で楽しむ!ちばのC1五 六 6/14 12人 町田直 54.0 1番 469 ジョウショークロス 1458(1.2) 12-12-12-13 40.8 | 川崎09.08 重 ナ 左 2000 伊勢原公式キャラクターB3C1 6/10 6人 △櫻井光 51.0 6番 467 ドリームミリオン 2155(2.1) 10-9-4-4 41.4 | 川崎08.23 良 ナ 左 1500 すいれん賞C1選定牝馬 4/9 8人 町田直 54.0 5番 467 グローリアスカント 1374(0.8) 5-5-5-5 39.2 | 川崎08.01 不良 ナ 左 2000 あつぎジャズナイト20C1C2 4/9 6人 町田直 55.0 2番 473 クインズウラヌス 2176(0.6) 3-3-3-3 42.7 |
6 | 6 | アメリカンボス 牡 6 モリデンボス リハクタンス 鹿毛 (フレンチグローリー) 森田芳男 森田芳男 | 山越光 (浦和) | 56.0 保園翔 (浦和) 0-0-0-2 | 522 -1 | | 5-3-4-32 0-0-0-3 5-3-4-28 0-0-0-0 | 船橋09.25 重 ナ 左 1600 ユニコーン賞C1七 八 9/12 10人 保園翔 56.0 1番 523 カントリーサイン 1479(2.0) 4-4-5-6 42.8 | 浦和09.21 良 左 1400 こうのすびっくりひな祭りC1六 10/12 7人 保園翔 56.0 3番 531 ソラリス 1328(2.0) 11-10-10-11 40.4 | 佐賀08.13 良 右 1400 あさがお特別B-1組 5/10 6人 田中純 56.0 5番 517 シゲルダンジリ 1328(1.7) 8-9-8-7 38.4 | 佐賀07.30 良 右 1400 ダリア特別B-2組 5/12 7人 田中純 56.0 5番 512 スラッシュ 1321(1.5) 11-10-10-4 38.7 |
7 | 7 | フリオーソ 牡 3 サーベイヤー ブッチ 黒鹿毛 (ヤシマソブリン) 山口裕介 太陽ジョイフル牧場 | 林正人 (船橋) | 56.0 山口達 (船橋) 2-2-2-6 | 463 -2 | | 2-2-2-7 2-2-1-7 0-0-1-0 1-0-0-0 | 船橋09.29 不良 ナ 左 1800 月光賞C1C2選抜馬 7/13 7人 山口達 56.0 3番 465 ミスエリカ 1583(1.7) 13-12-8-10 40.3 | 船橋09.01 稍重 ナ 左 1600 有りの実特別3歳一 5/13 1人 山口達 57.0 9番 459 ヴィアグローリアス 1464(1.0) 13-13-7-6 40.0 | 川崎08.24 良 ナ 左 1600 月見草特別3歳1 1/9 5人 山口達 56.0 3番 457 アイファーショコラ 1444(0.5) 8-8-4-2 40.5 | 船橋08.07 良 左 1600 お盆のサンタは馬に乗って3歳一 4/10 2人 左海誠 56.0 9番 459 チェンジバイオ 1462(1.9) 9-9-9-7 39.9 |
8 | 8 | サウスヴィグラス 牝 6 クロスオーバー スズカミンクス 鹿毛 (アサティス) 酒井孝敏 グランド牧場 | 小澤宏 (浦和) | 54.0 瀧川寿 (川崎) 0-0-0-4 | 456 12 | | 10-7-6-55 1-1-1-26 9-6-5-28 0-1-0-8 | 浦和09.22 稍重 左 1400 コスモスフェスティバC1四 五 12/12 11人 秋元耕 54.0 8番 444 アムールリアン 1327(2.4) 3-4-4-8 41.7 | 船橋09.03 稍重 ナ 左 1600 C1三 四 11/14 13人 瀧川寿 54.0 3番 462 ボラテリティパズル 1473(1.6) 1-1-1-1 42.3 | 浦和08.17 不良 左 1400 埼玉の地酒で乾杯!で賞C1五 8/12 3人 秋元耕 54.0 12番 457 ポエタリリカ 1337(2.1) 4-4-4-5 42.9 | 大井07.28 良 右 1600 C1八 九 十 10/14 3人 瀧川寿 54.0 1番 460 ビーザライト 1455(2.0) 1-1-1-1 42.6 |
9 | ヴィクトワールピサ 牡 4 シャイニングアトム ポリーズフリート 黒鹿毛 (Afleet) 伊藤享 グランド牧場 | 内田勝 (川崎) | 56.0 御神訓 (大井) 0-0-0-0 | 499 1 | | 2-8-0-6 2-8-0-6 0-0-0-0 2-8-0-6 | 川崎06.12 良 ナ 左 1600 神楽酒造盃くろうま賞B3C1青 5/14 2人 赤岡修 55.0 9番 498 ライブリーソウル 1451(0.9) 5-6-3-4 41.4 | 川崎05.17 稍重 ナ 左 1600 薫風特別C1二 2/9 1人 森泰斗 56.0 1番 492 スピーティーズ 1452(0.1) 4-3-4-2 40.6 | 川崎04.03 稍重 ナ 左 1600 若草特別C1三 2/13 1人 森泰斗 56.0 9番 494 トーアチチカカ 1471(0.1) 5-5-4-3 41.7 | 川崎02.28 良 左 1500 C1六 七 1/11 3人 森泰斗 56.0 4番 492 ディモンド 1370(0.0) 2-2-1-1 40.0 |