7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
大 井ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | カレンブラックヒル 牝 5 ラムリケティ ニシノキミヨ 栗毛 (バゴ) 三峰誠植 富田恭司 | 松浦裕 (大井) | 54.0 吉井章 (大井) 4-3-2-5 | 390 7 | | 7-4-4-21 0-0-1-4 7-4-3-12 5-4-3-11 | 大井04.11 稍重 ナ 右 1400 B2三 2/8 3人 吉井章 54.0 2番 383 ケープホーン 1295(0.3) 1-1-1 38.5 | 大井03.22 良 ナ 右 1600 萌黄賞B1二B2一選抜特別 12/13 9人 吉井章 53.0 13番 382 ミルニュイ 1460(2.4) 1-1-1-1 41.4 | 大井12.30 良 右 1600 東京シンデレラマイル3上牝馬オ 14/16 15人 吉井章 53.0 10番 385 スピーディキック 1472(3.6) 6-7-16-16 43.9 | 大井11.14 良 ナ 右 1600 東京シンデレラマイルトライ3上 7/13 7人 吉井章 53.0 6番 382 ツーシャドー 1444(0.7) 2-2-2-2 40.0 |
2 | 2 | スクリーンヒーロー 牡 7 ハリウッドヒルズ チェリーミルズ 鹿毛 (Invincible Spirit) 西村健作 ダーレー・ジャパン・ | 阪本一 (大井) | 56.0 藤本現 (大井) 0-0-2-4 | 493 -4 | | 1-5-5-17 0-0-0-1 0-0-2-4 0-0-2-4 | 大井04.12 重 ナ 右 1400 オメガ賞B2二選抜特別 7/11 7人 藤本現 56.0 5番 497 トゥースパークル 1297(1.1) 9-7-7 38.6 | 大井03.19 良 ナ 右 1400 スノードロップ賞B1三B2二選 6/16 10人 藤本現 55.0 4番 497 トップアメリカン 1290(0.4) 9-8-8 37.9 | 大井02.26 重 右 1600 スプリングタイム賞B2二選抜特 3/6 3人 藤本現 56.0 5番 495 ミルニュイ 1449(0.5) 5-5-4-5 41.8 | 大井02.13 良 右 1600 大黒坂賞B2四B3一選抜特別 3/10 5人 藤本現 57.0 6番 495 ミルニュイ 1440(0.3) 4-4-2-2 39.9 |
3 | 3 | フリオーソ 牡 6 ダイキチホマレ プリンセスハルカ 鹿毛 (ハーツクライ) 堤保政 坂東ファーム | 的場直 (大井) | ▲ 53.0 鷹見陸 (大井) 2-1-0-1 | 507 0 | | 6-6-5-10 0-0-0-0 6-6-5-10 6-6-5-10 | 大井04.12 重 ナ 右 1600 観音坂賞B3一選抜特別 1/12 3人 ▲鷹見陸 53.0 3番 507 クレシューズ 1443(0.1) 9-9-8-6 40.1 | 大井03.21 良 ナ 右 1800 オフト京王閣賞B3二選抜特別 2/8 6人 ▲鷹見陸 53.0 7番 501 アトランティス 1583(0.5) 4-4-5-5 39.9 | 大井02.28 稍重 右 2000 紅梅特別C1一選抜 1/12 4人 ▲鷹見陸 53.0 3番 497 ルックアップ 2143(0.0) 2-2-4-6 41.5 | 大井02.14 良 右 1600 C1二 三 四 7/12 7人 ▲鷹見陸 53.0 2番 495 チャンピオンフジ 1450(1.1) 4-4-6-4 41.2 |
4 | 4 | スマートファルコン 牡 8 フォルデュラン ツルマルダンサー 栗毛 (エルハーブ) 八嶋長久 赤石牧場 | 市村誠 (大井) | 56.0 藤江渉 (川崎) 0-0-0-2 | 497 -4 | | 7-6-6-52 0-0-0-1 7-6-6-51 7-6-6-52 | 大井04.11 稍重 ナ 右 1400 B2三 8/8 8人 藤江渉 56.0 3番 501 ケープホーン 1309(1.7) 7-7-6 39.3 | 大井03.20 良 ナ 右 1200 わかば賞B2三選抜特別 14/14 12人 藤江渉 56.0 2番 503 ルイス 1183(4.1) 13-13 40.1 | 大井09.18 重 ナ 右 1800 アルコル賞B2三B3一選抜特別 6/11 8人 ▲谷内貫 54.0 11番 492 マイネルロッシュ 1552(1.2) 4-4-4-4 39.2 | 大井09.05 重 ナ 右 1600 初嵐賞B1二B2一選抜特別 9/12 12人 岡村健 55.0 10番 501 タブラオ 1407(1.6) 11-11-11-11 39.2 |
5 | 5 | ベストウォーリア 牡 4 ピノホホッア サニーヘイロー 栗毛 (キングヘイロー) 松井光夫 丸村村下ファーム | 野口孝 (浦和) | 56.0 山崎誠 (川崎) 0-0-1-6 | 529 2 | | 2-1-2-6 2-1-0-5 0-0-2-1 0-0-2-1 | 川崎04.03 重 ナ 左 1600 ホッコータルマエメB2二B3一 6/13 10人 山崎誠 57.0 13番 527 ナガタエース 1460(1.0) 2-2-2-3 41.9 | 浦和11.20 良 左 1500 石蕗特別B2三 11/12 5人 山崎誠 56.0 7番 518 シンメカイヤー 1385(1.9) 11-8-5-8 40.8 | 浦和10.20 良 左 1400 紅葉特別B2一 6/11 4人 山崎誠 56.0 7番 519 モズハッピーロード 1298(1.6) 10-9-8-8 39.4 | 盛岡07.23 良 左 1200 ハヤテスプリント3歳 6/13 2人 山崎誠 56.0 4番 511 スタードラマー 1135(1.2) 13-10 36.0 |
6 | 6 | インカンテーション 牡 4 ユーアオンフリーク サイレンスアモール 鹿毛 (テイエムオペラオー) 池田草龍 中村勝則 | 荒山勝 (大井) | 56.0 本田重 (船橋) 4-1-2-2 | 542 2 | | 5-1-2-10 0-0-0-0 5-1-2-10 4-1-2-3 | 大井03.20 良 ナ 右 1600 桜坂賞B3三選抜特別 1/9 1人 本田重 56.0 8番 540 ヤクモ 1444(0.1) 3-3-2-2 40.1 | 大井02.29 稍重 右 1600 ゴールデンステッキ賞B3選抜馬 1/11 1人 本田重 56.0 10番 536 チャンピオンフジ 1443(0.0) 3-3-3-3 40.5 | 大井01.25 稍重 右 1600 C1二 三 四 3/14 5人 本田重 56.0 14番 526 ジャスティンパワー 1437(0.3) 5-5-4-4 41.3 | 大井12.29 良 右 1800 B3四 4/10 5人 本田重 56.0 4番 527 アトランティス 1587(1.4) 1-1-1-1 41.6 |
7 | 7 | キンシャサノキセキ 牡 8 アドマイヤデルタ カリズマティックゴールド 鹿毛 (Charismatic) 大塚亮一 ノーザンファーム | 月岡健 (大井) | 56.0 達城龍 (大井) 2-1-2-3 | 493 -3 | | 4-3-4-23 0-0-0-3 2-2-4-11 2-2-4-12 | 大井04.12 重 ナ 右 1400 オメガ賞B2二選抜特別 9/11 5人 達城龍 56.0 3番 496 トゥースパークル 1306(2.0) 8-7-8 39.5 | 大井12.07 良 ナ 右 1400 九段坂賞B2五B3二選抜特別 2/16 7人 西啓太 57.0 10番 487 マザオ 1284(0.2) 8-8-8 38.9 | 大井11.16 良 ナ 右 1600 ドリームナイト賞B1二B2一選 4/12 9人 西啓太 55.0 1番 488 イルヴェント 1438(0.8) 4-4-4-4 40.2 | 大井10.29 稍重 ナ 右 1600 オフト大郷賞B2二選抜特別 4/7 5人 西啓太 56.0 5番 486 イルヴェント 1444(2.0) 3-4-3-4 41.8 |