10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
大 井ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | タイムパラドックス 牝 4 ドクトルレヒトミユ ラブイズエンジェル 栗毛 (フジキセキ) 長井純一 トド岩高原銀河農場物 | 堀江仁 (大井) | 54.0 森泰斗 (船橋) 0-1-0-1 | 437 0 | | 1-7-3-20 0-0-0-0 1-7-3-20 0-5-3-15 | 大井06.27 良 ナ 右 1200 夏至特別C2三選抜 4/13 7人 瀧川寿 54.0 13番 437 コーゲンスイスイ 1155(0.4) 9-9 38.1 | 大井06.10 良 ナ 右 1600 万緑特別C2一選抜 3/14 7人 中野省 54.0 8番 437 エアシーラン 1438(0.0) 7-8-8-8 39.4 | 大井05.19 稍重 ナ 右 1600 カーネーション特別C2一選抜 10/14 8人 瀧川寿 54.0 6番 439 マイカイ 1452(1.6) 8-8-9-9 40.9 | 大井04.18 良 ナ 右 1600 C2四 五 4/14 11人 瀧川寿 54.0 10番 431 ドライトウショウ 1449(0.6) 3-4-7-6 40.4 |
2 | 2 | カネヒキリ 牝 4 ラヴォコ ラヴォイラ 栗毛 (Always Fair) 佐久間拓士 村上欽哉 | 森下淳 (大井) | 54.0 笹川翼 (大井) 4-2-1-0 | 489 5 | | 4-2-1-0 0-0-0-0 4-2-1-0 4-2-1-0 | 大井03.14 不良 ナ 右 1200 C2四 五 六 1/13 1人 笹川翼 54.0 11番 484 ロングアンドリーン 1141(0.0) 5-5 38.6 | 大井02.23 重 右 1200 C2八 九 1/16 1人 笹川翼 54.0 3番 487 ヴェルトフリーデン 1150(0.1) 2-2 39.2 | 大井02.11 良 右 1200 C2十 十一 2/16 4人 笹川翼 54.0 12番 485 タケノビワ 1143(0.2) 2-2 37.9 | 大井10.01 良 右 1200 3歳340万円以下 3/14 2人 笹川翼 54.0 2番 487 サーストンカインド 1146(0.7) 2-2 39.1 |
3 | 3 | フレンチデピュティ 牝 4 リコーモンディアル フサイチモナコ 鹿毛 (フジキセキ) 土橋正雄 リコーファーム | 荒山勝 (大井) | 54.0 真島大 (大井) 1-0-3-2 | 477 -1 | | 3-4-5-7 0-0-0-0 3-4-5-7 2-3-4-2 | 大井06.27 良 ナ 右 1200 夏至特別C2三選抜 3/13 1人 真島大 54.0 12番 478 コーゲンスイスイ 1153(0.2) 6-6 38.1 | 大井06.07 良 ナ 右 1200 へび座特別C2三選抜 4/14 2人 真島大 54.0 14番 479 アンワンワールド 1145(0.1) 4-4 38.6 | 大井05.16 良 ナ 右 1200 C2四 五 2/12 1人 坂井英 54.0 13番 480 インタープレイ 1142(0.1) 2-2 38.3 | 大井04.19 良 右 1200 C2六 七 2/14 4人 坂井英 54.0 9番 483 ドリームアチーブ 1149(0.1) 3-3 39.0 |
4 | 4 | アグネスデジタル 牡 4 ノーブルカイザー ブイルージュ 鹿毛 (ウォーニング) 吉木伸彦 村上牧場 | 佐野謙 (大井) | 56.0 楢崎功 (大井) 0-1-1-3 | 514 -2 | | 1-2-4-12 0-1-0-5 1-1-4-7 1-1-4-4 | 大井06.29 不良 右 1400 C1四 五 六 4/12 5人 楢崎功 56.0 6番 516 ドリームチーフ 1295(0.3) 3-1-1 39.4 | 大井06.07 良 ナ 右 1200 へび座特別C2三選抜 3/14 7人 楢崎功 56.0 6番 513 アンワンワールド 1144(0.0) 11-10 37.9 | 大井05.18 重 ナ 右 1400 こぎつね座特別C2二選抜 5/13 3人 楢崎功 56.0 3番 516 フォーティクイン 1297(2.0) 8-8-7 39.5 | 大井04.18 良 ナ 右 1200 C2四 五 2/10 3人 楢崎功 56.0 8番 516 チェルカトーレ 1154(0.3) 4-5 38.7 |
5 | ザール 牝 4 ビクトリーローズ パチョリ 黒鹿毛 (Jade Robbery) 坂本勉 社台牧場 | 赤嶺本 (大井) | 54.0 赤嶺亮 (大井) 2-2-2-2 | 470 -2 | | 4-2-3-9 0-0-0-0 4-2-3-9 2-2-2-2 | 大井06.29 不良 右 1200 C1四 五 六 6/11 2人 赤嶺亮 54.0 2番 472 ゴールドマリキヤ 1147(0.6) 11-9 37.2 | 大井06.07 良 ナ 右 1200 へび座特別C2三選抜 2/14 5人 赤嶺亮 54.0 7番 472 アンワンワールド 1144(0.0) 6-6 38.5 | 大井05.20 良 ナ 右 1200 牡丹特別C2三選抜 13/15 1人 赤嶺亮 54.0 5番 470 ミスノブタ 1162(2.5) 2-2 41.4 | 大井04.06 稍重 ナ 右 1200 C2八 九 1/12 1人 赤嶺亮 54.0 2番 470 リコーエンツォ 1148(0.1) 2-2 38.9 |
5 | 6 | マーベラスサンデー 牝 5 ドライトウショウ ザップトウショウ 栗毛 (オジジアン) 堀内一夫 トウショウ産業株式会 | 立花伸 (大井) | 54.0 本橋孝 (船橋) 0-0-0-1 | 446 -6 | | 12-4-2-19 0-0-0-2 12-4-2-17 2-0-0-5 | 大井06.29 不良 右 1200 C1四 五 六 4/11 6人 本橋孝 54.0 3番 452 ゴールドマリキヤ 1145(0.4) 4-3 37.6 | 大井04.18 良 ナ 右 1600 C2四 五 1/14 6人 石崎駿 54.0 3番 457 フォーティクイン 1443(0.2) 1-1-1-1 40.6 | 大井04.04 重 右 1200 C2四 五 4/7 3人 矢野貴 54.0 7番 456 リュウトボヌール 1139(0.7) 3-3 38.6 | 大井03.14 不良 ナ 右 1600 C2四 五 六 7/14 2人 森泰斗 54.0 11番 457 キャニオンジェイド 1453(1.4) 3-4-3-3 42.6 |
7 | ヨハネスブルグ 牝 4 タカラアロマ オレンジアロマ 栗毛 (コマンダーインチーフ) 森谷行秀 大栄牧場 | 田中康 (大井) | 54.0 有年淳 (大井) 2-1-2-11 | 427 1 | | 3-5-4-17 0-0-0-0 3-5-4-17 2-1-2-11 | 大井06.07 良 右 1200 C1四 五 六 10/12 12人 有年淳 54.0 6番 426 キングガンホー 1149(1.1) 11-11 37.8 | 大井05.18 重 右 1200 C1四 五 六 10/13 8人 有年淳 54.0 13番 418 バレンタインカラー 1157(1.2) 10-11 38.4 | 大井12.31 良 右 1200 C1五 六 8/11 10人 有年淳 54.0 8番 433 カツゲキライデン 1148(1.0) 6-6 38.8 | 大井11.26 不良 ナ 右 1200 C1四 五 9/13 8人 有年淳 54.0 8番 433 マースストロング 1154(0.8) 11-11 37.9 |
6 | 8 | ネオユニヴァース 牝 6 リヴァロ ミルククラウン 鹿毛 (Mr. Greeley) 冨田藤男 社台ファーム | 冨田敏 (浦和) | 54.0 寺島憂 (浦和) 0-0-2-9 | 451 0 | | 1-1-5-34 1-0-4-23 0-1-1-7 0-0-0-0 | 大井06.29 不良 右 1200 C1四 五 六 出走取消 寺島憂 54.0 8番 - | 川崎06.17 稍重 ナ 左 1600 司法書士法人静岡!新事務C1四 5/9 8人 寺島憂 54.0 9番 451 ヨイチビーム 1459(0.5) 7-7-7-6 40.7 | 浦和05.30 重 左 1400 ヒスイ賞C1七 4/12 7人 寺島憂 54.0 6番 449 コスモフルハート 1306(1.1) 10-9-9-6 38.5 | 川崎05.26 良 ナ 左 1400 C1五 4/11 7人 寺島憂 54.0 2番 450 アナザフォー 1310(1.1) 7-7-7-7 39.0 |
9 | ファスリエフ 牝 6 アヅマキュート アローフィールド 鹿毛 (シャーディー) 吉野武 森田芳男 | 鈴木啓 (大井) | 54.0 矢野貴 (大井) 0-0-0-0 | 453 2 | | 6-2-5-27 0-0-0-0 6-2-5-27 6-2-5-27 | 大井06.29 不良 右 1200 C1四 五 六 7/11 8人 真島大 54.0 9番 451 ゴールドマリキヤ 1148(0.7) 2-2 38.2 | 大井06.07 良 右 1200 C1四 五 六 9/12 10人 本橋孝 54.0 10番 450 キングガンホー 1148(1.0) 3-3 39.0 | 大井05.18 重 右 1200 C1四 五 六 6/13 9人 本橋孝 54.0 9番 449 バレンタインカラー 1152(0.7) 8-9 38.1 | 大井04.19 良 ナ 右 1200 C1六C2三 11/13 9人 楢崎功 55.0 1番 451 バレンタインカラー 1167(2.1) 5-6 40.1 |
7 | 10 | ロージズインメイ 牝 7 エドノエレーナ クイッククラフティ 鹿毛 (Crafty Prospector) 遠藤喜松 エンドレスファーム | 宇野博 (浦和) | 54.0 和田譲 (大井) 0-0-0-0 | 484 -3 | | 11-7-3-29 6-3-0-1 5-4-3-28 5-4-3-28 | 川崎06.13 不良 ナ 左 1400 「エーティーオーナC2四 五 六 1/11 1人 中野省 54.0 2番 487 デルマウンライマツ 1328(0.8) 1-1-1-1 41.5 | 浦和05.31 稍重 左 1400 C2七 八 2/12 1人 中野省 54.0 5番 494 アイドリームド 1308(0.9) 3-3-3-2 39.7 | 浦和04.29 稍重 左 1500 浦和うなこちゃんC2十二 十三 1/12 2人 中野省 54.0 12番 483 スパルタカス 1376(0.5) 1-1-1-1 39.6 | 浦和03.25 良 左 1400 C2十一 十二 11/12 1人 中野省 54.0 4番 485 オンワードモンテ 1341(2.9) 5-6-8-7 41.3 |
11 | ロージズインメイ 牡 6 ハクサンレガシー レガシーパーパス 青鹿毛 (サンデーサイレンス) 河崎五市 田湯牧場 | 矢野義 (船橋) | 56.0 石崎駿 (船橋) 1-2-5-12 | 451 -1 | | 2-3-7-24 2-3-6-18 0-0-0-2 0-0-0-0 | 船橋06.22 重 ナ 左 1200 パール賞C1選抜馬 4/10 5人 石崎駿 56.0 8番 452 ダイワイマージュ 1151(0.9) 10-10-10 36.8 | 船橋05.04 重 左 1200 熊本地震被災者支援C1選抜馬 7/10 5人 石崎駿 56.0 2番 456 ナガラフライト 1172(1.2) 10-10-10 38.0 | 船橋04.11 重 ナ 左 1200 C2選抜馬ア 1/11 1人 石崎駿 56.0 11番 448 アイディンラヴ 1153(0.1) 11-11-11 37.0 | 船橋03.07 不良 左 1200 C2選抜馬ア 3/9 3人 石崎駿 56.0 4番 454 コスモフットライト 1151(0.5) 9-9-9 36.8 |
8 | 12 | イーグルカフェ 牡 4 ラジオエイト マキシムパラダイス 鹿毛 (Conquistador Cielo) 油木大樹 西川富岡牧場 | 澤佳宏 (大井) | 56.0 中野省 (船橋) 0-1-0-0 | 484 0 | | 1-5-4-15 0-0-0-0 1-5-4-15 1-5-4-15 | 大井06.07 良 右 1200 C1四 五 六 2/12 9人 中野省 56.0 7番 484 キングガンホー 1139(0.1) 7-7 37.6 | 大井05.18 重 右 1400 C1四 五 六 12/14 12人 和田譲 56.0 1番 480 カントリーウォーク 1301(1.7) 7-7-7 40.8 | 大井04.19 良 ナ 右 1200 C1六C2三 5/13 8人 和田譲 57.0 2番 480 バレンタインカラー 1158(1.2) 10-10 38.8 | 大井04.05 重 ナ 右 1400 C1四 五 六 11/13 4人 和田譲 56.0 10番 481 ビンテージヴォーグ 1309(2.1) 7-3-3 41.4 |
13 | ワイルドラッシュ 牝 4 クローヌドフルール レイライン 鹿毛 (サンデーサイレンス) 吉田照哉 社台ファーム | 荒山勝 (大井) | 54.0 赤岡修 (川崎) 0-0-0-0 | 453 0 | | 2-2-3-8 0-0-0-0 2-2-3-8 2-2-3-8 | 大井06.27 良 ナ 右 1200 夏至特別C2三選抜 2/13 2人 中野省 54.0 11番 453 コーゲンスイスイ 1152(0.1) 4-4 38.1 | 大井05.20 良 ナ 右 1200 牡丹特別C2三選抜 3/15 4人 中野省 54.0 12番 450 ミスノブタ 1142(0.5) 9-9 38.6 | 大井04.18 良 ナ 右 1200 C2四 五 6/10 4人 中野省 54.0 2番 449 チェルカトーレ 1159(0.8) 1-1 39.5 | 大井11.24 重 ナ 右 1200 C1八 九 3/13 2人 石崎駿 54.0 2番 466 カメヤマシャチュウ 1155(0.8) 2-3 39.5 |