9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
船 橋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | タイムパラドックス セン 5 コスモジョーカー ミスジョーカー 鹿毛 (カコイーシーズ) 市村義和 ビッグレッドファーム | 佐々清 (船橋) | 56.0 野澤憲 (船橋) 0-1-0-3 | 513 -2 | | 2-2-0-16 1-2-0-10 1-0-0-6 0-0-0-5 | 船橋03.10 不良 ナ 左 1200 フラワーパークHANA・BB3 6/10 8人 野澤憲 56.0 2番 515 ニッポンダエモン 1145(1.2) 1-1-1 39.3 | 船橋02.10 良 ナ 左 1000 フェブラリーダッシュB3C1選 10/14 4人 野澤憲 57.5 2番 509 デスヨネ 1026(0.9) 8-9 38.1 | 川崎01.31 重 左 900 東急プラザ渋谷開業記念B3選定 2/12 6人 野澤憲 56.0 12番 507 ミルトシャトル 546(0.4) 5-4-4 37.3 | 船橋01.07 稍重 ナ 左 1200 新年あけてもイルミはよみうB3 9/10 7人 野澤憲 56.5 10番 520 モリノマリン 1151(1.4) 5-3-3 39.8 |
2 | 2 | シニスターミニスター セン 5 アストロローグ フォーチュネイター 鹿毛 (フォーティナイナー) 岡田隆寛 岡田牧場 | 米谷康 (船橋) | 56.0 安藤洋 (大井) 0-0-0-0 | 500 8 | | 3-3-1-9 0-0-0-3 3-3-1-6 0-0-0-0 | J中山01.05 良 右 1200 4歳上2勝クラス 14/16 16人 ☆野中悠 56.0 8番 492 ロンドンテソーロ 1126(1.7) 15-16 37.8 | J新潟10.19 重 左 1200 妙高特別3歳上2勝クラス 13/15 12人 菅原明 57.0 13番 486 マラードザレコード 1109(1.8) 12-11 36.0 | J新潟08.10 良 左 1200 3歳上2勝クラス 12/15 15人 木幡巧 57.0 5番 478 エターナルフレイム 1129(1.2) 12-10 36.3 | J阪神06.01 良 右 1200 洲本特別3歳上2勝クラス 16/16 15人 酒井学 57.0 10番 482 クリノケンリュウ 1144(2.9) 5-7 38.7 |
3 | 3 | サウスヴィグラス 牝 5 ネコマレー ピサノロマン 鹿毛 (コマンダーインチーフ) 森田一俊 高村伸一 | 渡邊貴 (船橋) | 54.0 笠野雄 (船橋) 1-1-2-7 | 439 1 | | 10-3-5-32 1-1-2-11 9-2-3-21 1-1-1-6 | 船橋03.10 不良 ナ 左 1200 フラワーパークHANA・BB3 8/10 7人 笠野雄 54.0 4番 438 ニッポンダエモン 1154(2.1) 4-3-5 39.7 | 船橋02.10 良 ナ 左 1200 浜風スプリントB3選抜馬 11/12 9人 笠野雄 54.5 9番 437 ニッポンダエモン 1177(3.0) 3-2-2 42.2 | 川崎01.29 不良 左 1500 猛虎特別B3三 3/14 11人 笠野雄 54.0 5番 436 コスモルシオ 1382(1.1) 1-1-1-1 42.3 | 船橋01.07 稍重 ナ 左 1200 新年あけてもイルミはよみうB3 10/10 6人 笠野雄 54.5 2番 435 モリノマリン 1164(2.7) 2-2-2 41.1 |
4 | 4 | カネヒキリ 牡 7 スケールアップ ダイコーマリーン 黒鹿毛 (シャンハイ) 高岡浩行 アサヒ牧場 | 椎名廣 (船橋) | 56.0 岡村健 (船橋) 0-1-0-1 | 521 -4 | | 1-6-2-21 0-4-1-13 1-2-1-6 0-1-0-1 | 船橋03.10 不良 ナ 左 1500 桜月特別B3二 6/12 3人 岡村健 56.0 12番 525 シュヴァルダムール 1377(1.5) 1-1-1-1 40.9 | 船橋02.13 稍重 ナ 左 1200 如月スプリントC1選抜馬 2/10 3人 岡村健 56.5 4番 521 シンゲキ 1154(0.0) 4-3-3 39.1 | 笠松12.04 稍重 右 1400 J交 初雪特別A3 3/10 4人 渡邊竜 57.0 6番 491 タイセイビルダー 1267(0.2) 2-2-1-1 38.1 | J福島11.03 良 右 1150 3歳上1勝クラス 6/16 15人 △木幡育 55.0 2番 494 キタノオドリコ 1093(0.3) 7-7 36.8 |
5 | 5 | トランセンド 牡 6 フェリスアロー クイッククラフティ 鹿毛 (Crafty Prospector) 安中公成 長谷部牧場 | 林正人 (船橋) | 56.0 左海誠 (船橋) 5-6-0-8 | 497 -1 | | 7-8-2-9 7-8-2-9 0-0-0-0 6-8-0-8 | 船橋03.10 不良 ナ 左 1200 フラワーパークHANA・BB3 2/10 5人 左海誠 56.0 5番 498 ニッポンダエモン 1138(0.5) 10-10-10 37.2 | 船橋02.10 良 ナ 左 1200 浜風スプリントB3選抜馬 2/12 5人 左海誠 56.5 2番 502 ニッポンダエモン 1153(0.6) 11-11-11 38.0 | 船橋01.07 稍重 ナ 左 1200 新年あけてもイルミはよみうB3 5/10 5人 左海誠 56.5 3番 504 モリノマリン 1143(0.6) 8-10-10 37.7 | 船橋12.13 稍重 ナ 左 1200 出雲流スプリントB1B2選抜馬 11/12 5人 左海誠 55.0 11番 509 ミセスワタナベ 1160(2.3) 12-12-12 39.4 |
6 | 6 | ワイルドラッシュ 牝 7 マジックキー シークレットルーム 栗毛 (タイキシャトル) (有)サンデーレーシ... ノーザンファーム | 川島一 (船橋) | △ 52.0 ミシェ (川崎) 0-0-0-2 | 496 0 | | 9-6-3-19 9-6-3-19 0-0-0-0 8-5-3-17 | 船橋03.10 重 ナ 左 1200 マーチスプリントB3選抜馬ア 6/10 2人 △ミシェ 52.0 10番 496 ライゴッド 1148(1.5) 1-3-2 39.1 | 船橋02.10 良 ナ 左 1200 浜風スプリントB3選抜馬 5/12 4人 △ミシェ 52.5 8番 499 ニッポンダエモン 1155(0.8) 2-1-1 40.1 | 船橋01.07 稍重 ナ 左 1200 房総スプリントB3選抜馬イ 5/10 3人 山崎誠 54.5 9番 498 バーミンガム 1149(1.3) 5-4-4 38.5 | 船橋08.29 重 ナ 左 1000 ミッドナイトダッシュB2B3選 5/8 3人 森泰斗 55.0 5番 492 エラスムス 1015(1.0) 5-5 37.8 |
7 | 7 | ヴァーミリアン 牡 4 クラファルコン クラローザ 鹿毛 (ホリスキー) 倉見利弘 倉見牧場 | 矢野義 (船橋) | 56.0 山本聡 (船橋) 1-0-0-0 | 522 -6 | | 5-7-6-7 1-1-0-0 4-6-6-6 1-1-0-0 | 船橋03.13 稍重 ナ 左 1200 若葉スプリントC1選抜馬 1/9 1人 山本聡 56.0 7番 528 ティーズロワール 1145(1.1) 4-3-3 38.4 | 船橋02.13 稍重 左 1200 乗馬で新しい世界に出C1二 三 2/12 2人 小杉亮 56.5 1番 526 ライゴッド 1144(0.4) 6-4-4 38.3 | 門別11.06 良 右 1200 門別軽種馬生産振興会特別A2- 3/10 1人 宮崎光 55.0 9番 534 プロディジャス 1143(0.3) 5-5 37.2 | 門別10.22 良 右 1200 SPAT4のポイント10倍A2 1/9 3人 宮崎光 54.0 2番 534 リンノストーン 1130(0.3) 5-5 36.7 |
8 | ベーカバド 牡 5 アノマリー スマイルユー 青鹿毛 (スタチューオブリバティ) 吉田勝利 三石川上牧場 | 水野貴 (浦和) | 56.0 森泰斗 (船橋) 2-0-0-1 | 516 -8 | | 6-6-4-26 2-1-2-7 4-5-2-16 0-0-0-1 | 浦和03.23 良 左 1600 麗日特別B2三B3一 4/11 5人 山本聡 55.0 6番 524 ジョーマキアート 1432(2.3) 9-8-8-6 38.2 | 浦和02.18 稍重 左 1500 初音特別B2三B3一 4/12 4人 山本聡 55.0 4番 520 リコーモラーヌ 1369(1.0) 11-11-10-6 39.3 | 川崎01.28 不良 左 1600 ヴィクトリーチャレンジB3選定 12/14 2人 森泰斗 56.0 5番 516 ビマジョ 1469(1.7) 6-5-5-6 42.8 | 浦和01.17 稍重 左 1400 初春特別B3三 1/12 2人 森泰斗 56.0 3番 514 オクタヴィウス 1293(0.1) 4-4-4-3 38.8 |
8 | 9 | レッドスパーダ 牡 4 セイクルーガー ニュースターガール 鹿毛 (ワレンダー) 金田成基 荒木貴宏 | 平田正 (川崎) | 56.0 笹川翼 (大井) 0-0-0-2 | 490 15 | | 3-2-3-6 3-2-3-5 0-0-0-1 0-0-0-0 | 川崎03.05 稍重 左 1500 大和撫子特別B3二 13/14 7人 町田直 56.0 10番 475 ドンゲイボルグ 1382(3.2) 1-4-7-12 42.8 | 川崎11.17 良 ナ 左 1600 脳波怪獣 ギャンゴ杯B3二 6/13 8人 笹川翼 56.0 7番 480 マコトハインケル 1445(1.8) 2-2-2-2 41.7 | 川崎10.21 重 ナ 左 1500 寒露特別B3二 4/12 3人 笹川翼 56.0 5番 482 リュウノセンター 1376(1.0) 1-1-1-1 41.1 | 大井10.03 良 ナ 右 1800 虹色に輝く光の大噴水B3一 二 14/16 4人 森泰斗 55.0 13番 488 トドビエン 1594(3.3) 3-4-4-4 42.1 |
10 | アドマイヤムーン 牡 5 ネル プリティカポレイ 黒鹿毛 (クロフネ) 嶋田佳幸 新冠橋本牧場 | 渋谷博 (船橋) | 56.0 仲野光 (船橋) 0-0-0-0 | 525 3 | | 1-1-12-22 0-0-1-3 1-0-10-15 0-0-0-2 | 船橋03.11 重 ナ 左 1600 春音特別B3一 14/14 14人 山本聡 56.0 4番 522 アドマイヤプリヴ 1466(3.7) 11-9-10-11 43.1 | 川崎03.04 稍重 左 1500 菫特別B3三 11/14 11人 山本聡 56.0 3番 523 ディアベリンダ 1380(1.8) 8-9-9-11 41.3 | 船橋02.10 良 ナ 左 1500 松戸特別B3三 8/12 6人 矢野貴 56.5 3番 528 ラヴァーズインメイ 1395(1.5) 7-8-8-7 39.6 | 門別10.31 良 右 1200 JBC浦和カウントダウン4B3 8/10 6人 桑村真 56.0 10番 514 スティールホープ 1154(1.7) 8-7 38.7 |