6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
船 橋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ボストンハーバー 牡 7 バレンボイム クインポイント 栗毛 (プリンスオブバーズ) 吉橋計 清水スタッド | 佐藤厚 (船橋) | 56.0 中野省 (船橋) 2-2-1-0 | 519 -6 | | 9-15-5-16 7-13-5-15 2-2-0-1 6-10-5-9 | 浦和09.08 良 左 1500 すすき特別C2一 9/9 3人 御神訓 56.0 4番 525 ナスノマツカゼ 1414(2.7) 2-2-2-6 44.9 | 船橋08.24 稍重 左 1000 C2選抜馬 10/12 7人 御神訓 56.0 9番 521 バラエティシアター 1015(1.5) 3-3 38.3 | 船橋07.21 重 左 1000 C2選抜馬 9/10 3人 御神訓 56.0 6番 517 バラエティシアター 1036(2.3) 5-5 39.3 | 川崎07.04 良 ナ 左 1400 C2二 三 四 9/12 3人 御神訓 56.0 4番 513 エンジェルガール 1323(2.1) 2-2-2-2 42.3 |
2 | 2 | タイキトレジャー 牡 5 ヤマジュンプレオネ リュウオウラム 鹿毛 (ロバリアアモン) 山下洵一郎 三浦牧場 | 工藤伸 (浦和) | 56.0 半澤慶 (浦和) 0-0-0-1 | 462 -6 | | 3-3-3-37 0-0-0-11 3-3-3-26 0-0-0-2 | 浦和11.21 重 左 1500 C2五 六 11/12 11人 町田直 56.0 5番 468 タマモアイガー 1429(4.5) 4-4-10-11 43.9 | 川崎11.09 稍重 左 1400 C2五 六 七 12/12 11人 町田直 56.0 9番 464 ヤマノイーグル 1334(2.7) 6-6-5-9 41.2 | 船橋10.25 重 左 1200 C2五 六 9/9 9人 町田直 56.0 3番 479 マダム 1190(4.6) 5-6-8 42.3 | 浦和10.17 稍重 左 1400 C2四 五 11/12 11人 町田直 56.0 1番 480 イッテコイ 1353(2.9) 11-11-12-11 41.1 |
3 | 3 | マイネルラヴ 牡 3 シャイニードラゴン テラノジュディー 青鹿毛 (アジュディケーティング) 小林昌志 高橋耀代 | 川村昭 (船橋) | 56.0 本橋孝 (船橋) 2-0-0-0 | 482 2 | | 7-0-0-0 2-0-0-0 5-0-0-0 2-0-0-0 | 船橋11.14 重 左 1200 3歳 1/12 1人 本橋孝 56.0 6番 480 ソードテール 1139(1.0) 1-1-1 38.2 | 船橋10.25 重 左 1200 3歳 1/8 1人 本橋孝 56.0 7番 476 アベックプレジール 1143(0.7) 1-1-1 38.2 | 門別09.22 不良 右 1000 しんとく新そば祭り特別C3-2 1/7 1人 井上俊 56.0 2番 474 ビクトリアマウアー 598(0.3) 1-1 35.6 | 門別08.23 不良 ナ 右 1200 C4-2組 1/9 1人 井上俊 56.0 9番 472 リアライズドリーム 1130(0.1) 1-1 36.8 |
4 | 4 | ブラックホーク 牝 7 マイレディーキセキ ヒシフラワー 青毛 (フジキセキ) 磯部敏夫 中村雅明 | 薮口一 (浦和) | 54.0 岡田大 (浦和) 1-7-6-16 | 454 -3 | | 5-14-10-50 2-14-10-33 3-0-0-15 2-1-0-10 | 浦和11.21 重 左 1500 C2五 六 3/12 3人 岡田大 54.0 1番 457 パームボーイ 1380(0.5) 1-1-1-1 40.8 | 浦和10.17 稍重 左 1400 C2四 五 4/12 1人 岡田大 54.0 9番 464 イッテコイ 1327(0.3) 1-1-1-1 40.1 | 浦和09.07 稍重 左 1500 C2三 3/9 1人 岡田大 54.0 5番 460 サキノキングオー 1391(0.5) 1-1-1-1 41.3 | 川崎08.18 良 ナ 左 1400 C2四 五 六 3/12 7人 岡田大 54.0 10番 459 プリティーパイン 1298(0.5) 1-1-1-1 39.2 |
5 | 5 | タヤスツヨシ 牝 4 マキシムクローバー マキシムオリーブ 鹿毛 (アフリート) 小田和子 大沢育成牧場 | 渡邊薫 (船橋) | 54.0 林 幻 (船橋) 0-0-1-5 | 447 -6 | | 0-0-3-25 0-0-3-16 0-0-0-6 0-0-2-7 | 船橋11.17 稍重 左 1000 C2選抜馬 7/11 8人 山田信 54.0 5番 453 キョウエイラシアス 1026(2.6) 2-2 39.0 | 船橋10.25 重 左 1200 C2五 六 5/9 3人 山田信 54.0 6番 439 マダム 1161(1.7) 5-4-3 40.3 | 川崎10.04 良 ナ 左 1400 C2五 六 七 3/12 9人 山田信 54.0 9番 451 サンデーゴールド 1307(0.8) 2-2-2-2 40.1 | 船橋09.23 重 左 1000 C2選抜馬 3/9 5人 山田信 54.0 3番 453 メガフェリーチェ 1022(0.9) 1-1 38.6 |
6 | ダンスインザダーク 牝 3 ダンスビューティ エンジェルスイート 鹿毛 (マヤノトップガン) 松村真司 鎌田正嗣 | 波多健 (船橋) | 54.0 繁田健 (浦和) 0-0-0-0 | 442 -4 | | 0-0-2-10 0-0-0-6 0-0-2-2 0-0-0-2 | 船橋11.17 稍重 左 1000 C2選抜馬 11/11 3人 ムンロ 54.0 8番 446 キョウエイラシアス 1035(3.5) 8-10 38.9 | 船橋10.25 重 左 1600 C2二 6/6 2人 ムンロ 54.0 5番 445 テイエムゴッタマシ 1484(5.6) 4-3-4-6 44.6 | J中山09.11 良 右 1200 3歳未勝利 3/15 3人 福永祐 54.0 5番 434 ホットラッシュ 1137(0.5) 3-3 39.4 | J新潟08.27 稍重 左 1200 3歳未勝利 5/14 6人 福永祐 54.0 4番 438 ノアノア 1140(0.9) 6-6 38.3 |
6 | 7 | バゴ 牡 4 キタホープ キタノボールド 鹿毛 (シャーディー) 北村守彦 北村牧場 | 出川龍 (船橋) | 56.0 本田重 (船橋) 0-0-7-13 | 491 9 | | 1-0-9-16 1-0-9-16 0-0-0-0 1-0-8-12 | 船橋11.17 稍重 左 1000 C2選抜馬 3/11 6人 本田重 56.0 2番 482 キョウエイラシアス 1013(1.3) 4-4 37.5 | 船橋10.26 稍重 左 1000 今日は仲村周作が生まれた日C2 4/11 7人 本田重 56.0 8番 486 キョウエイラシアス 1015(0.9) 3-3 38.2 | 船橋09.23 重 左 1000 C2選抜馬 4/9 8人 本田重 56.0 10番 487 メガフェリーチェ 1022(0.9) 4-4 38.1 | 船橋08.24 稍重 左 1000 C2選抜馬 12/12 10人 本田重 56.0 11番 477 バラエティシアター 1019(1.9) 7-11 38.2 |
8 | アドマイヤマックス 牝 3 マイネスウィート マイネデセール 鹿毛 (マイネルラヴ) 杉浦和也 ビッグレッドファーム | 柘榴浩 (浦和) | 54.0 佐藤博 (川崎) 1-0-0-3 | 456 -15 | | 1-0-1-11 1-0-0-5 0-0-1-2 0-0-0-0 | 浦和11.25 良 左 1600 彩の国地鶏タマシャモ賞C2三 9/11 8人 佐藤博 54.0 7番 471 プレシャスライン 1481(3.5) 8-8-10-10 42.4 | 川崎11.08 稍重 ナ 左 1600 C2二 三 四 13/14 6人 佐藤博 54.0 8番 472 ニチリンローレル 1466(3.4) 3-3-7-11 42.4 | 浦和10.18 稍重 左 1400 特選C2選抜牝馬 6/11 1人 佐藤博 54.0 10番 480 ケイアイグロリア 1324(1.3) 3-3-2-2 41.3 | 浦和09.08 良 左 1400 3歳 1/12 2人 佐藤博 54.0 11番 471 イッテコイ 1315(0.9) 3-3-3-1 39.8 |
7 | 9 | アドマイヤボス 牝 3 メイプルベガチャン ディーエスクイーン 芦毛 (アジュディケーティング) 節英司 安達洋生 | 林正人 (船橋) | 54.0 左海誠 (船橋) 0-0-0-1 | 460 -5 | | 1-1-1-5 1-1-1-5 0-0-0-0 1-1-1-4 | 浦和11.23 稍重 左 1500 プラタナス特別C2一 12/12 5人 左海誠 54.0 8番 465 トーセンブリッツ 1417(5.1) 10-8-10-12 43.2 | 船橋07.20 不良 左 1600 西瓜特別3歳 8/9 5人 張田京 54.0 6番 447 ワタリウェーブ 1469(2.4) 2-2-2-2 43.1 | 船橋06.20 重 左 1600 ブルーベリー特別3歳 8/9 2人 張田京 54.0 6番 458 インザウインド 1470(4.4) 8-8-7-6 43.3 | 船橋09.21 良 左 1600 リバーサイドスター特別2歳 2/7 1人 張田京 53.0 2番 437 マルヒロブライティ 1437(0.1) 1-1-1-1 41.8 |
10 | スターリングローズ 牝 3 ヨユウノヨッチャン アマツカゼ 鹿毛 (コマンダーインチーフ) 松下智 畠山牧場 | 齊藤敏 (船橋) | 54.0 坂井英 (大井) 2-0-3-2 | 460 -6 | | 2-1-3-4 2-1-3-4 0-0-0-0 2-1-2-3 | 船橋11.16 稍重 左 1200 C2五 六 3/12 1人 坂井英 54.0 2番 466 グランデメディコ 1158(0.8) 1-1-1 39.9 | 船橋10.28 良 左 1200 C2十一十二 1/12 2人 坂井英 54.0 5番 464 トキノローズ 1149(0.1) 2-1-2 38.4 | 船橋09.22 重 左 1600 3歳 1/12 5人 坂井英 54.0 9番 462 ナナコマチ 1453(0.3) 2-2-2-2 40.9 | 船橋08.22 不良 左 1500 3歳 8/12 5人 坂井英 54.0 6番 461 トミケンヴァースト 1381(2.3) 2-2-2-1 41.2 |
8 | 11 | グランデラ 牡 3 クラスターブレイド エレガンスワールド 鹿毛 (アドマイヤベガ) 前田幸治 ノースヒルズマネジメ | 松代眞 (船橋) | 56.0 今野忠 (川崎) 0-0-1-4 | 475 0 | | 1-0-1-11 1-0-1-7 0-0-0-4 1-0-1-4 | 船橋11.17 稍重 左 1000 C2選抜馬 4/11 5人 今野忠 56.0 10番 475 キョウエイラシアス 1018(1.8) 4-5 38.0 | 船橋10.26 稍重 左 1000 今日は仲村周作が生まれた日C2 3/11 4人 今野忠 56.0 7番 472 キョウエイラシアス 1014(0.8) 2-2 38.2 | 川崎10.04 良 左 1400 C2五 六 七 7/10 4人 繁田健 56.0 3番 471 セトウチダッシュ 1315(1.7) 4-3-3-4 41.9 | 大井09.16 良 ナ 右 1200 すすき特別3歳選抜 6/14 5人 今野忠 56.0 14番 474 ワイルドゲイル 1136(0.1) 3-3 37.9 |
12 | ディアブロ 牡 7 シベチャリレンジャ ミドリノマキバヒメ 栗毛 (タイトスポット) 堀内一夫 大矢牧場 | 内野健 (浦和) | 56.0 須藤優 (浦和) 1-2-1-18 | 516 4 | | 9-9-5-52 7-9-5-42 2-0-0-7 0-2-0-7 | 浦和11.25 良 左 1600 彩の国地鶏タマシャモ賞C2三 7/11 10人 戸崎圭 56.0 3番 512 プレシャスライン 1459(1.3) 2-2-4-7 40.6 | 川崎11.08 稍重 ナ 左 1600 C2二 三 四 11/14 12人 森泰斗 56.0 1番 510 ニチリンローレル 1457(2.5) 13-13-13-11 40.1 | 浦和10.20 良 左 1500 REDS WAVE 78C2二 8/10 9人 森泰斗 56.0 1番 514 チェルビアット 1388(1.7) 4-3-4-5 39.9 | 大井09.26 稍重 ナ 右 1800 世田谷区特別C2一選抜 11/11 11人 須藤優 56.0 3番 522 ダーラヘスト 1588(2.7) 9-9-10-11 40.5 |