4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
船 橋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ローゼンカバリー 牝 3 トガミローゼン トガミマジック 鹿毛 (マジックマイルズ) 米本滿 荒谷英俊 | 森 始 (船橋) | 53.0 鈴木啓 (大井) 0-0-1-1 | 461 5 | | 0-0-1-2 0-0-1-2 0-0-0-0 0-0-1-2 | 船橋03.16 良 左 1500 3歳ア イ 8/9 4人 鈴木啓 53.0 9番 456 バラマンディ 1422(3.8) 9-9-9-7 41.9 | 船橋02.23 重 左 1500 3歳 9/10 2人 桑島孝 53.0 8番 461 ニガリ 1449(4.1) 6-5-8-8 45.1 | 船橋01.04 稍重 左 1000 3歳ア 未出走 3/9 9人 鈴木啓 53.0 9番 472 フシミアイドル 1032(2.4) 4-4 38.8 | |
2 | 2 | シヨノサンワード 牡 3 モエルトウコン オークウイッシュ 鹿毛 (オークプリンス) 若井友和 野々宮牧場 | 柘榴浩 (浦和) | 54.0 石崎駿 (船橋) 0-0-0-0 | 492 -13 | | 0-0-0-1 0-0-0-1 0-0-0-0 0-0-0-0 | 浦和04.15 稍重 左 1400 3歳 未受賞未出走イ 4/8 6人 繁田健 54.0 6番 505 タケノドラゴン 1365(4.6) 4-5-5-5 43.2 | 浦和03.04 左 1400 3歳 未出走未受賞イ 競走取止め 繁田健 54.0 6番 - | | |
3 | 3 | ウイニングチケット 牡 3 ホシノロケット タイニーダブル 鹿毛 (Nodouble) 星野武夫 本桐牧場 | 横山保 (浦和) | 54.0 繁田健 (浦和) 0-0-0-3 | 428 -4 | | 0-0-0-3 0-0-0-3 0-0-0-0 0-0-0-0 | 浦和04.15 稍重 左 1400 3歳 未受賞未出走ア 4/9 1人 繁田健 54.0 2番 432 オールキング 1339(2.1) 3-3-5-5 41.4 | 浦和03.04 左 1400 3歳 未出走未受賞ア 競走取止め 繁田健 54.0 5番 - | 浦和02.17 重 左 1400 3歳 未受賞未出走 6/11 8人 繁田健 54.0 4番 428 スコーピオンラリー 1332(1.4) 3-2-2-3 41.2 | 浦和01.14 良 左 800 3歳 未出走ア 7/7 7人 繁田健 54.0 4番 425 イッチョルノヨ 516(2.6) 7-7 38.5 |
4 | 4 | シャンハイ 牡 3 アオバラッキー インフィニティ 栗毛 (ラツキーソブリン) 若島宏人 ★橋本牧場 | 佐藤賢 (船橋) | 54.0 酒井忍 (川崎) 0-0-0-0 | 504 6 | | 0-0-0-1 0-0-0-1 0-0-0-0 0-0-0-1 | 船橋03.18 良 左 1000 3歳イ 未出走 4/10 5人 石崎駿 54.0 4番 498 セイリングマスター 1025(0.9) 1-2 39.1 | | | |
5 | 5 | トップシャイアン 牡 3 トップドラゴン トップジュノー 栗毛 (リアルシヤダイ) 大崎富美子 習志野牧場 | 渋谷信 (船橋) | 54.0 内田博 (大井) 0-0-0-0 | 488 6 | | 0-0-1-1 0-0-1-0 0-0-0-1 0-0-1-0 | 大井04.06 良 右 1400 3歳 10/14 2人 脇田創 54.0 10番 482 アオバゴールド 1326(2.9) 9-9-11 41.5 | 船橋03.18 良 左 1000 3歳ア 未出走 3/10 6人 ☆脇田創 53.0 6番 489 ノースフェニックス 1028(0.7) 3-3 38.6 | | |
6 | 6 | モーストリヘロー 牝 3 ヘイローダンス ダンジングダンサー 鹿毛 (スーパークリーク) 川名孝吉 鳥山郁男 | 金澤豊 (船橋) | 53.0 脇田創 (船橋) 0-0-0-2 | 413 9 | | 0-0-0-7 0-0-0-6 0-0-0-1 0-0-0-6 | 大井04.08 良 右 1200 3歳 4/13 9人 石崎駿 53.0 3番 404 フォージドリュート 1169(0.5) 9-8 40.0 | 船橋03.16 良 左 1500 3歳ア イ 9/9 8人 ▲山口達 50.0 7番 404 バラマンディ 1434(5.0) 8-7-7-8 43.4 | 船橋02.22 重 左 1200 3歳ア イ 5/12 10人 ☆脇田創 52.0 10番 406 ジャックスター 1184(1.5) 9-8-8 40.5 | 船橋01.03 重 左 1200 3歳ア イ 10/12 12人 ▲山口達 50.0 10番 411 ビッグボーナス 1196(3.4) 12-12-11 40.1 |
7 | 7 | アイシーグルーム 牝 3 スカーレピーコック フルールドロカイユ 栗毛 (ジェイドロバリー) 松下智 山内牧場 | 渡部茂 (船橋) | 53.0 佐藤祐 (船橋) 0-0-0-1 | 418 7 | | 0-0-0-4 0-0-0-3 0-0-0-1 0-0-0-3 | 大井04.06 良 右 1600 3歳 10/12 9人 佐藤祐 53.0 4番 411 テレマーク 1467(2.7) 12-12-12-12 40.6 | 船橋03.16 良 左 1200 3歳ア イ 8/11 5人 本多正 53.0 10番 416 バンアビクトーリャ 1190(2.7) 5-9-10 40.8 | 船橋02.22 重 左 1200 3歳ア イ 7/12 4人 本多正 53.0 2番 419 ジャックスター 1189(2.0) 5-5-6 41.6 | 船橋01.04 稍重 左 1000 3歳イ 未出走 4/9 9人 本多正 53.0 4番 422 グローバルリーダー 1044(2.0) 3-3 40.3 |
8 | 8 | Timber Country 牡 3 オールドワールド Fayre 栃栗毛 (Indian Ridge) ダーレー・ジャパン・ Darley | 出川龍 (船橋) | 54.0 石崎隆 (船橋) 0-0-0-1 | 489 -1 | | 0-0-1-1 0-0-0-1 0-0-1-0 0-0-0-1 | 大井04.08 良 右 1400 3歳 3/8 1人 石崎駿 54.0 2番 490 ラリーサンシャイン 1307(0.8) 4-7-4 39.6 | 船橋03.18 良 左 1000 3歳イ 未出走 6/10 4人 石崎隆 54.0 1番 499 セイリングマスター 1035(1.9) 7-7 38.7 | | |
9 | グランドオペラ 牡 3 ゴールドヒーロー シルバーシャドウ 芦毛 (セクレト) 厚澤保明 大橋牧場 | 吉田正 (浦和) | 54.0 見澤譲 (浦和) 0-0-0-5 | 455 1 | | 0-0-0-9 0-0-0-9 0-0-0-0 0-0-0-0 | 浦和04.14 不良 左 1400 3歳八 九 11/11 9人 桑島孝 54.0 8番 454 セイウンクラップ 1354(5.4) 10-11-11-11 42.0 | 浦和03.04 左 1400 3歳七 八 競走取止め 繁田健 54.0 5番 - | 浦和02.17 重 左 1400 3歳八 10/10 10人 桑島孝 54.0 9番 460 アイビーレジェンド 1360(4.9) 9-9-10-10 41.7 | 浦和01.14 良 左 1400 3歳七 八 9/9 5人 繁田健 54.0 4番 455 マルフジクリスオー 1385(2.8) 7-7-9-9 43.8 |