4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | スパイキュール 牡 8 スプリットエス マイネセルバ 栗毛 (ティンバーカントリー) 白石陽造 小野瀬竜馬 | 小久智 (浦和) | 56.0 張田昂 (船橋) 6-3-3-8 | 509 0 | | 7-5-4-35 6-5-4-29 1-0-0-6 6-4-4-18 | 浦和07.21 良 左 1500 C3二 三 2/10 1人 張田昂 56.0 2番 509 リュウノイノリ 1388(0.5) 4-4-4-3 39.8 | 浦和06.30 良 左 1400 C3二 三 4/11 2人 張田昂 56.0 7番 505 ホクセツ 1309(1.1) 4-4-5-5 39.5 | 浦和05.31 稍重 左 1500 C3六 1/12 4人 張田昂 56.0 12番 509 リコーヴァーヴィル 1379(0.2) 4-4-4-2 39.7 | 船橋03.22 不良 ナ 左 1800 牡羊座賞C3選抜馬 5/11 8人 櫻井光 56.0 4番 506 シズヨシ 2018(2.4) 5-6-5-6 41.5 |
2 | 2 | シルポート 牝 5 ハクサンバレー ミサトバレー 栗毛 (ミラクルアドマイヤ) 河崎五市 谷口牧場 | 森 始 (船橋) | 54.0 小杉亮 (船橋) 1-0-1-3 | 430 0 | | 3-1-2-21 3-1-2-21 0-0-0-0 1-0-1-2 | 浦和07.21 良 左 1400 C3二 三 6/12 6人 小杉亮 54.0 9番 430 キョウエイレガード 1316(0.6) 11-8-8-6 39.9 | 船橋06.24 良 左 1500 馬い!男は善一ブラッC2八 九 11/11 7人 ▲木間龍 51.0 8番 425 グローリーエックス 1453(6.1) 8-9-9-10 46.6 | 船橋02.16 重 ナ 左 1000 アメジストダッシュC2C3選抜 11/14 8人 酒井忍 55.5 5番 438 レイジングリヴァー 1022(2.3) 11-12 37.8 | 浦和01.21 良 左 1400 特選C3一 3/11 6人 酒井忍 54.0 3番 433 ユリアンナ 1306(0.0) 3-4-4-3 39.1 |
3 | 3 | ネオユニヴァース 牡 5 ネオマティリアル イルネージュ 鹿毛 (トニービン) 田村彰夫 浜本牧場 | 小澤宏 (浦和) | 56.0 秋元耕 (浦和) 0-3-1-14 | 467 -12 | | 1-3-1-21 1-3-1-19 0-0-0-0 1-3-0-14 | 浦和07.21 良 左 1500 涼月特別C3一 8/12 6人 秋元耕 56.0 4番 479 ワンダーフェンリル 1397(2.0) 10-9-9-8 39.5 | 浦和07.01 良 左 1500 久喜市ラベンダー賞C2七 八 2/9 3人 秋元耕 56.0 2番 472 ラーズグリーズ 1376(0.0) 5-5-3-3 40.2 | 浦和06.03 良 左 1400 C2九 十 十一 7/12 5人 秋元耕 56.0 11番 474 トロワフィーユ 1323(1.1) 12-11-6-7 39.9 | 浦和04.29 稍重 左 1400 特選C3一 二 2/12 8人 秋元耕 56.0 8番 486 ボビン 1313(0.0) 9-7-7-7 39.5 |
4 | 4 | モンテロッソ 牝 5 ローズオブセイコー ローズオブローズ 鹿毛 (スマートボーイ) 福田光男 前川義則 | 水野貴 (浦和) | 54.0 福原杏 (浦和) 1-2-3-10 | 428 0 | | 1-3-3-27 1-3-3-27 0-0-0-0 1-2-3-26 | 浦和07.21 良 左 1400 C3二 三 9/12 9人 ▲室陽一 51.0 12番 428 キョウエイレガード 1329(1.9) 9-11-11-10 40.2 | 浦和07.01 良 左 1500 久喜市ラベンダー賞C2七 八 8/9 2人 ▲室陽一 51.0 9番 429 ラーズグリーズ 1396(2.0) 6-8-8-8 41.1 | 浦和06.03 良 左 1400 C2九 十 十一 4/12 6人 ▲室陽一 51.0 12番 426 トロワフィーユ 1319(0.7) 4-3-5-5 39.9 | 浦和04.29 稍重 左 1400 特選C3一 二 4/12 6人 福原杏 54.0 11番 433 ボビン 1317(0.4) 3-3-3-4 40.4 |
5 | 5 | キングズベスト セン 5 ロタツィオーネ ステージスクール 黒鹿毛 (Sunday Silence) 近藤秀典 山際牧場 | 野口孝 (浦和) | 56.0 吉留孝 (浦和) 4-2-2-7 | 473 2 | | 4-2-2-7 4-2-2-7 0-0-0-0 4-2-2-6 | 浦和07.21 良 左 1400 C3二 三 11/12 2人 吉留孝 56.0 4番 471 キョウエイレガード 1337(2.7) 8-12-12-11 40.8 | 浦和06.03 良 左 1400 C2九 十 十一 3/12 2人 吉留孝 56.0 8番 477 トロワフィーユ 1315(0.3) 6-6-3-3 39.5 | 浦和04.28 良 左 1400 C3三 四 1/12 7人 吉留孝 56.0 9番 471 トッププライズ 1308(0.3) 3-3-2-1 39.6 | 川崎04.08 稍重 左 1500 C3一 二 三 11/12 6人 吉留孝 56.0 4番 460 ドンキースタイル 1416(3.1) 2-2-2-5 45.1 |
6 | 6 | スクリーンヒーロー 牝 5 アニマフレスカ アニマトゥール 青鹿毛 (ホワイトマズル) (株)コージーホール... 追分ファーム | 酒井一 (浦和) | 54.0 岡村健 (船橋) 0-0-1-9 | 461 1 | | 0-1-1-25 0-0-1-19 0-0-0-0 0-0-1-15 | 浦和07.18 良 左 2000 ハイビスカス特別C3選抜馬 10/11 9人 岡村健 54.0 2番 460 ルルド 2177(4.4) 5-6-7-8 43.0 | 船橋06.24 良 ナ 左 1800 Funabashi JocC3 11/13 5人 柿本量 54.0 6番 454 ベルクオーレ 2041(3.3) 8-8-9-9 43.8 | 浦和06.03 稍重 左 2000 シャクヤク特別C3選抜馬 4/12 4人 保園翔 54.0 9番 458 アイスバーグアリー 2157(1.3) 5-5-4-5 41.4 | 浦和04.29 重 左 2000 オオムラサキツツジ特別C3選抜 6/12 5人 藤江渉 54.0 1番 456 アイスバーグアリー 2158(2.7) 1-2-3-4 43.5 |
7 | 7 | ナカヤマフェスタ 牝 4 ベリリウンヌ トーホークイーン 鹿毛 (メジロマックイーン) (同)JPN技研 大北牧場 | 海馬司 (浦和) | 54.0 保園翔 (浦和) 0-1-1-5 | 422 -4 | | 0-1-3-19 0-1-3-11 0-0-0-0 0-0-2-6 | 浦和07.21 良 左 1500 C3二 三 3/10 5人 ☆七夕裕 53.0 10番 426 リュウノイノリ 1388(0.5) 2-2-2-2 40.1 | 浦和06.30 良 左 1500 C2四 五 六 5/10 9人 保園翔 54.0 4番 426 ハツネヘイロー 1384(1.0) 3-3-1-3 39.5 | 浦和06.03 良 左 1400 C2九 十 十一 6/12 7人 保園翔 54.0 11番 424 ミメウルワシ 1321(1.3) 7-6-6-6 40.1 | 浦和04.29 稍重 左 1500 C2十 十一 9/12 8人 ▲及川烈 51.0 12番 428 アーバンブラック 1395(2.6) 4-5-6-8 40.4 |
8 | ネオユニヴァース 牝 4 ハルモニア ブルーフェアプレー 黒鹿毛 (アジュディケーティング) (株)YGGホースク... 川上牧場 | 新井清 (船橋) | 54.0 和田譲 (大井) 1-1-0-1 | 428 -1 | | 4-3-0-11 1-1-0-4 3-2-0-5 0-0-0-1 | 船橋07.24 良 左 1500 C3四 五 2/11 3人 和田譲 54.0 6番 429 ミスターエイジュン 1390(0.0) 2-2-2-2 40.9 | 川崎06.14 稍重 左 1400 C3四 五 1/12 2人 和田譲 54.0 5番 432 ニットウナナ 1325(0.9) 1-1-1-1 40.4 | 船橋05.03 不良 左 1500 C3五 六 4/12 6人 本田重 54.0 3番 432 アイノロマン 1388(0.4) 1-1-1-1 40.4 | 船橋04.12 良 左 1500 C3四 五 9/12 10人 本田重 54.0 5番 429 ステップアップ 1450(3.9) 1-1-1-2 45.5 |
8 | 9 | ネオユニヴァース 牡 4 カイジンビリーヴ アンダルシア 鹿毛 (アルカセット) 木原文夫 大柳ファーム | 牛房榮 (浦和) | 56.0 赤津和 (浦和) 0-0-0-1 | 517 -2 | | 1-2-1-28 0-0-0-10 1-2-1-18 0-0-0-8 | 浦和07.21 良 左 1500 C3二 三 5/10 9人 赤津和 56.0 6番 519 リュウノイノリ 1396(1.3) 5-5-5-6 40.2 | 浦和06.30 良 左 1400 C2四 五 六 9/11 11人 高橋哲 56.0 8番 520 コスモジェニー 1327(2.6) 11-11-10-9 39.5 | 川崎06.16 稍重 左 1400 C2四 五 六 10/12 11人 高橋哲 56.0 7番 525 チェンカーン 1350(3.8) 12-12-11-12 42.3 | 浦和06.02 良 左 1500 C2八 10/12 10人 高橋哲 56.0 2番 528 トノカンショウ 1397(2.5) 10-10-11-11 40.4 |
10 | ルースリンド 牝 5 ベニノエンゼル グレーストスカーナ 鹿毛 (マツリダゴッホ) (株)紅谷 棚川光男 | 山越光 (浦和) | 54.0 篠谷葵 (船橋) 0-0-0-0 | 445 3 | | 2-3-3-37 1-2-1-33 1-1-2-4 1-2-1-25 | 浦和07.21 良 左 1400 C3二 三 7/12 12人 見越彬 54.0 10番 442 キョウエイレガード 1323(1.3) 6-6-6-8 40.9 | 浦和07.01 良 左 1500 久喜市ラベンダー賞C2七 八 9/9 7人 保園翔 54.0 4番 451 ラーズグリーズ 1415(3.9) 4-4-6-9 43.9 | 川崎06.17 稍重 ナ 左 1500 C2七 八 4/14 14人 保園翔 54.0 6番 441 トモノクリスタル 1399(1.5) 4-3-5-4 41.6 | 浦和06.03 良 左 1400 C2九 十 十一 12/12 11人 保園翔 54.0 2番 445 トロワフィーユ 1341(2.9) 3-4-11-11 41.6 |