12R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ジャングルポケット 牡 5 マイネルマリポッサ コスモバタフライ 黒鹿毛 (ソングオブウインド) 北原大史 ビッグレッドファーム | 横山保 (浦和) | 56.0 半澤慶 (浦和) 0-3-1-19 | 476 5 | | 2-6-7-30 0-3-2-28 2-3-5-2 0-1-2-17 | 川崎06.12 稍重 ナ 左 1500 2020川崎ジョッキーズカC3 6/14 11人 藤江渉 56.0 12番 471 バロンキング 1397(1.5) 8-7-7-5 40.6 | 浦和05.25 良 左 2000 稲苗月特別C3選抜馬 8/12 10人 半澤慶 56.0 7番 474 クラウソラス 2158(5.8) 10-10-10-7 40.9 | 川崎05.14 良 左 1400 C3四 五 六 6/12 10人 吉留孝 56.0 6番 472 シナジー 1333(1.2) 9-8-8-7 40.4 | 浦和04.22 重 左 1500 C3六 七 八 8/11 8人 半澤慶 56.0 7番 480 マッシブアプローズ 1422(3.5) 8-8-8-8 43.6 |
2 | 2 | ディープブリランテ 牡 5 マイネルベッカー マーティンスリープ 鹿毛 (シンボリクリスエス) 人見塁 高橋修 | 山越光 (浦和) | 56.0 高橋哲 (浦和) 0-0-0-0 | 496 -2 | | 1-1-1-29 1-1-1-18 0-0-0-5 0-0-1-3 | 川崎06.10 良 左 1500 C3四 五 六 7/10 3人 ★中島良 52.0 1番 498 スマートブランコ 1406(2.4) 9-9-9-9 40.4 | 浦和05.28 良 左 1500 C3三 四 8/10 4人 保園翔 56.0 10番 507 サーストンニケ 1400(1.8) 7-7-6-6 42.2 | 浦和04.23 重 左 1400 C3三 四 五 9/10 7人 保園翔 56.0 2番 513 トーセンレオ 1328(1.1) 8-9-9-9 39.8 | 浦和03.25 良 左 1500 C3四 五 3/12 6人 保園翔 56.0 2番 501 ランニングクラウド 1383(1.6) 11-11-10-8 39.0 |
3 | 3 | トーセンジョーダン 牝 4 プチポワン パワーオブラブ 黒鹿毛 (サンデーサイレンス) 三宅靖夫 村本牧場 | 矢野義 (船橋) | 54.0 野澤憲 (船橋) 0-0-0-2 | 446 -1 | | 1-0-1-13 1-0-1-13 0-0-0-0 0-0-0-3 | 船橋06.19 不良 左 1600 C3一特選 競走取止め 野澤憲 54.0 3番 - | 川崎06.11 良 左 1400 C3一 二 三 7/12 7人 野澤憲 54.0 2番 447 サイキョウカグラ 1333(0.4) 5-8-7-7 41.1 | 船橋05.07 稍重 左 1200 C3選抜馬 7/11 8人 野澤憲 54.0 8番 456 リュウノフリック 1181(1.8) 10-10-9 38.8 | 川崎01.29 不良 左 1400 C3三 四 五 5/12 11人 山中悠 54.0 10番 452 アブシンス 1344(1.2) 7-11-10-9 42.2 |
4 | 4 | ブラックタキシード 牡 5 ポイズンピル ネヴァゾンターク 鹿毛 (ティンバーカントリー) 荻田常人 安達洋生 | 牛房榮 (浦和) | 56.0 岡田大 (浦和) 0-3-1-17 | 462 3 | | 0-3-1-39 0-3-1-33 0-0-0-4 0-1-1-21 | 川崎06.10 良 左 1500 C3四 五 六 5/10 7人 岡田大 56.0 6番 459 スマートブランコ 1399(1.7) 8-8-8-8 40.0 | 浦和05.27 良 左 1500 C3五 六 七 10/12 9人 岡田大 56.0 1番 469 インヴィジブル 1407(1.5) 9-10-11-11 40.7 | 浦和02.19 良 左 1500 C3五 六 七 9/12 4人 岡田大 56.0 2番 464 カシノスイープ 1404(2.7) 9-8-9-9 41.4 | 浦和01.15 重 左 1400 C3五 六 七 3/12 10人 岡田大 56.0 12番 458 サクラブチャン 1320(0.6) 9-10-10-5 39.2 |
5 | 5 | メイショウボーラー 牝 5 シャインジーク ホワイトデイズ 鹿毛 (クロフネ) 柴田茂樹 ★橋本牧場 | 藤原智 (浦和) | 54.0 山崎誠 (川崎) 0-0-0-0 | 500 0 | | 2-0-2-44 1-0-2-33 1-0-0-11 1-0-1-20 | 川崎06.09 良 ナ 左 2000 ウルド賞C3選定馬 4/11 5人 内田利 54.0 10番 500 ラウズアップ 2157(0.5) 2-4-2-3 41.3 | 浦和05.25 良 左 2000 稲苗月特別C3選抜馬 3/12 7人 内田利 54.0 8番 512 クラウソラス 2142(4.2) 5-5-4-4 41.7 | 川崎05.13 良 左 2000 フローラ賞C3選定馬 5/13 13人 ☆櫻井光 53.0 10番 504 ヴェイパライズ 2174(0.5) 2-2-2-1 41.7 | 浦和04.23 重 左 1400 C3三 四 五 10/10 10人 内田利 54.0 7番 506 トーセンレオ 1329(1.2) 10-10-10-10 39.8 |
6 | カリズマティック 牡 4 ゼロトレランス エシャペ 芦毛 (ゼンノエルシド) 吉岡泰治 ヒダカフアーム | 加藤誠 (川崎) | ▲ 53.0 古岡勇 (川崎) 0-0-0-0 | 483 3 | | 1-0-1-7 1-0-1-6 0-0-0-1 1-0-0-1 | 川崎06.12 稍重 ナ 左 1500 2020川崎ジョッキーズカC3 10/14 10人 今野忠 56.0 6番 480 バロンキング 1406(2.4) 11-12-9-10 41.1 | 大井04.25 稍重 右 1600 3歳210万円以下 13/14 14人 藤江渉 56.0 9番 468 ハッピーハナコサン 1470(3.9) 14-14-14-14 42.5 | 川崎04.05 良 左 1500 勿忘草賞3歳3 9/11 10人 藤江渉 56.0 11番 466 キタサンベッキー 1426(3.7) 11-11-11-9 43.4 | 船橋03.11 不良 左 1500 3歳三 10/12 12人 伊藤裕 56.0 1番 461 ミスタージョイ 1420(5.6) 12-12-12-12 42.7 |
6 | 7 | カリズマティック セン 6 ラペルドゥリデュ グラールホーリー 栗毛 (アフリート) 町田勉宗 庄野牧場 | 海馬司 (浦和) | 56.0 繁田健 (浦和) 0-0-0-2 | 513 -4 | | 2-1-1-32 1-1-1-31 1-0-0-1 0-0-0-10 | 浦和05.25 良 左 2000 稲苗月特別C3選抜馬 9/12 9人 繁田健 56.0 5番 517 クラウソラス 2161(6.1) 8-8-8-10 41.8 | 川崎05.14 良 左 1500 C3四 五 六 10/12 11人 繁田健 56.0 4番 516 ラリュール 1395(0.9) 12-10-11-11 41.1 | 浦和04.23 重 左 1400 C3三 四 五 9/10 10人 山本紀 56.0 7番 529 スリースピナーズ 1340(2.8) 10-10-9-10 40.6 | 浦和03.25 良 左 1500 C3四 五 11/12 11人 山本紀 56.0 8番 525 ランニングクラウド 1397(3.0) 12-12-12-12 40.2 |
8 | ハーツクライ 牡 5 ゲンパチカガヤキ ナヴィガトリア 栗毛 (クロフネ) 岡本育枝 前川正美 | 小澤宏 (浦和) | 56.0 秋元耕 (浦和) 0-3-0-1 | 488 9 | | 1-3-0-25 1-3-0-19 0-0-0-3 1-2-0-12 | 川崎06.11 良 左 1400 C3一 二 三 2/12 5人 秋元耕 56.0 4番 479 サイキョウカグラ 1329(0.0) 5-5-2-2 41.4 | 浦和05.27 良 左 1500 C3五 六 七 2/12 7人 秋元耕 56.0 8番 486 インヴィジブル 1393(0.1) 5-6-4-3 41.9 | 川崎05.14 良 左 1400 C3四 五 六 7/12 8人 秋元耕 56.0 12番 487 シナジー 1333(1.2) 8-9-9-8 40.4 | 浦和04.23 重 左 1400 C3三 四 五 7/10 7人 寺島憂 56.0 3番 484 スリースピナーズ 1333(2.1) 8-7-8-8 40.2 |
7 | 9 | パイロ 牝 5 ヴァンクラッセ ユーワゼフィルス 栗毛 (スペシャルウィーク) 林叔瑞 船越伸也 | 平山真 (浦和) | ☆ 53.0 福原杏 (浦和) 0-0-0-1 | 498 11 | | 0-0-3-36 0-0-0-3 0-0-3-33 0-0-0-2 | 川崎06.10 良 左 1400 C3四 五 六 12/12 11人 ☆福原杏 53.0 1番 487 フォンスヴィーテ 1345(2.4) 10-10-9-11 40.6 | 浦和05.27 良 左 1400 C3五 六 七 7/12 7人 ★北島希 50.0 5番 500 ケイティーガザミ 1337(1.8) 10-10-11-9 40.6 | 大井04.27 稍重 ナ 右 1600 C3八 九 11/13 13人 繁田健 54.0 13番 475 テクノエメラルド 1485(3.1) 2-2-5-7 44.0 | 大井04.06 良 右 1600 C3七 八 12/13 13人 繁田健 54.0 11番 474 サブノテイオー 1479(3.5) 4-4-2-2 43.9 |
10 | クロフネ 牝 5 ペイシャデザイヤー ハーツデザイヤー 栗毛 (アグネスタキオン) 横田一男 土田扶美子 | 柘榴浩 (浦和) | ★ 50.0 北島希 (浦和) 0-0-0-0 | 499 4 | | 0-0-2-24 0-0-1-21 0-0-1-2 0-0-1-11 | 川崎06.09 良 ナ 左 2000 ウルド賞C3選定馬 6/11 6人 ☆櫻井光 53.0 6番 495 ラウズアップ 2168(1.6) 6-6-8-7 41.7 | 浦和05.25 良 左 2000 稲苗月特別C3選抜馬 4/12 6人 ☆櫻井光 53.0 3番 488 クラウソラス 2151(5.1) 4-3-2-3 43.0 | 浦和04.24 良 左 1400 特選C3一 二 7/12 8人 ☆櫻井光 53.0 7番 494 ツルガオウ 1322(1.7) 10-11-11-10 39.7 | 浦和03.26 良 左 1500 C3二 三 5/12 6人 ☆櫻井光 53.0 7番 488 マハロ 1384(2.9) 5-6-5-5 40.7 |
8 | 11 | リーチザクラウン 牝 5 ニシノシノブ リゼリ 芦毛 (Highest Honor) 冨田藤男 日西牧場 | 冨田敏 (浦和) | 54.0 保園翔 (浦和) 0-0-2-10 | 436 -5 | | 0-1-2-42 0-0-2-33 0-0-0-1 0-0-2-20 | 川崎06.11 良 左 1500 C3一 二 三 7/11 11人 保園翔 54.0 8番 441 パブリノ 1394(1.7) 6-6-8-6 42.2 | 浦和05.29 良 左 1500 特選C3一 二 5/12 9人 保園翔 54.0 10番 452 ミラクルゲート 1396(1.1) 7-7-9-8 40.6 | 川崎05.15 良 ナ 左 1500 C3一 二 三 9/11 10人 保園翔 54.0 8番 439 トーセンレオ 1397(1.3) 8-7-7-7 42.7 | 浦和04.24 良 左 1500 にぎわい交流館いわつC3一 二 9/12 9人 國分祐 54.0 9番 449 アースヴィヴィアナ 1401(2.9) 8-8-8-6 41.3 |
12 | メイショウサムソン 牝 5 ケイツーレアル サマーファインデイ 鹿毛 (アグネスデジタル) 楠本勝美 山野牧場 | 加藤誠 (川崎) | 54.0 森泰斗 (船橋) 1-0-1-4 | 458 -2 | | 1-0-2-16 1-0-2-11 0-0-0-0 0-0-0-0 | 川崎06.09 良 ナ 左 2000 ウルド賞C3選定馬 5/11 3人 森泰斗 54.0 9番 460 ラウズアップ 2166(1.4) 2-2-2-2 42.5 | 川崎05.13 良 左 2000 フローラ賞C3選定馬 7/13 3人 森泰斗 54.0 12番 466 ヴェイパライズ 2179(1.0) 4-4-3-6 41.9 | 川崎04.17 稍重 左 2000 フローラ賞C3選定馬 8/11 3人 森泰斗 54.0 11番 461 ズラリ 2171(2.0) 4-3-4-3 41.4 | 川崎04.01 稍重 左 1500 C2三 四 五 3/9 2人 森泰斗 54.0 4番 459 キタサンツバキ 1389(0.4) 2-2-2-2 40.4 |