11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | サウスヴィグラス 牝 5 リネンスカッシュ マキノスペシャル 栗毛 (スペシャルウィーク) 戸山昌彦 沖田博志 | 川村守 (浦和) | 52.0 酒井忍 (川崎) 2-2-2-4 | 485 -6 | | 3-6-4-15 3-5-3-8 0-1-1-7 3-5-2-4 | 浦和03.26 良 左 1400 ’19 ティアラカップA2下4 3/12 10人 酒井忍 54.0 11番 491 アムールリアン 1278(0.6) 10-10-9-8 37.2 | 川崎02.26 良 左 1500 如月特別A2下 11/14 10人 酒井忍 53.0 10番 485 ワンパーセント 1374(3.2) 10-11-12-12 40.1 | 浦和02.15 良 左 1600 梅見月特別B1二B2一 8/11 3人 酒井忍 55.0 4番 489 サーヒューストン 1438(0.8) 7-7-7-6 38.4 | 浦和01.08 良 左 1600 初富士賞B1下選抜馬 2/11 6人 酒井忍 55.0 2番 480 ワンパーセント 1435(0.9) 6-6-6-2 40.2 |
2 | 2 | ハイアーゲーム 牝 5 シェアハッピー ポンデュガール 青鹿毛 (フォーティナイナー) 天堀忠博 門別敏朗 | 澤佳宏 (大井) | 54.0 柏木健 (大井) 0-3-1-6 | 494 1 | | 4-5-3-17 0-3-1-3 4-2-2-14 0-1-1-2 | 浦和03.26 良 左 1400 ’19 ティアラカップA2下4 2/12 7人 柏木健 56.0 10番 493 アムールリアン 1275(0.3) 7-8-8-6 37.4 | 大井03.05 不良 右 1600 八丈島フリージア賞A2B1一選 3/14 3人 柏木健 55.0 7番 493 センプレフォール 1424(0.9) 7-8-5-4 40.5 | 浦和02.14 良 左 2000 如月特別A2下選抜馬 5/11 3人 柏木健 55.0 7番 493 ジャーニーマン 2108(1.3) 9-9-5-6 38.8 | 大井01.21 良 右 2000 ウェルカム2019賞A2以下選 5/15 5人 柏木健 55.0 2番 493 ワークアンドラブ 2110(1.6) 11-11-10-10 41.0 |
3 | 3 | カネヒキリ 牝 6 タイセイラナキラ ヒビキウィン 栗毛 (エブロス) 田中成奉 藤春修二 | 藤田輝 (大井) | 54.0 吉原寛 (金沢) 0-0-0-1 | 521 0 | | 5-3-5-14 1-0-1-2 4-3-4-11 0-0-0-1 | 浦和03.26 良 左 1400 ’19 ティアラカップA2下4 7/12 4人 矢野貴 56.0 4番 521 アムールリアン 1279(0.7) 2-2-1-1 39.8 | 大井11.14 稍重 ナ 右 1200 黄葉賞3上オープン特別 3/16 2人 森泰斗 55.0 6番 516 キャンドルグラス 1135(0.3) 1-1 39.1 | 大井10.12 良 ナ 右 1200 MEGA TREE A2B1二 1/16 1人 御神訓 55.0 7番 519 トーセンミッション 1122(1.2) 1-1 37.3 | 大井08.29 重 ナ 右 1200 アフター5スター賞3上オープン 12/14 3人 吉原寛 53.0 9番 524 キタサンミカヅキ 1139(2.1) 2-2 39.8 |
4 | 4 | ゴールドアリュール 牝 6 コパノビジン エポレット 鹿毛 (リアルシヤダイ) 小林祥晃 ヤナガワ牧場 | 荒山勝 (大井) | 54.0 真島大 (大井) 2-0-2-1 | 489 1 | | 4-6-8-18 2-5-5-9 2-1-3-8 0-0-0-1 | 浦和03.26 良 左 1400 ’19 ティアラカップA2下4 6/12 5人 真島大 56.0 7番 488 アムールリアン 1278(0.6) 8-7-7-5 38.2 | 大井12.30 良 右 1600 東京シンデレラマイル3上牝馬重 3/16 4人 真島大 56.0 8番 485 ラーゴブルー 1423(0.4) 9-9-8-5 39.5 | 大井12.04 良 ナ 右 1600 ターコイズ賞A2一B1一選抜特 1/11 1人 真島大 55.0 2番 486 バースフォンテン 1423(0.2) 3-3-3-3 39.7 | 船橋11.06 重 ナ 左 1700 さざんか賞A2以下牝馬 3/13 2人 真島大 56.0 12番 481 オルキスリアン 1482(0.9) 6-5-5-3 38.8 |
5 | 5 | ファスリエフ 牝 5 アムールリアン キャットストリート 鹿毛 (クロフネ) グローバルサービス 北星村田牧場 | 宇野博 (浦和) | 54.0 和田譲 (大井) 7-4-1-12 | 483 -5 | | 8-4-2-15 8-4-2-14 0-0-0-1 7-4-1-10 | 浦和03.26 良 左 1400 ’19 ティアラカップA2下4 1/12 8人 和田譲 54.0 2番 488 シェアハッピー 1272(0.3) 5-4-4-4 38.2 | 川崎02.25 良 左 1600 夕刊フジ創刊50周B1二B2一 6/12 8人 和田譲 55.0 7番 479 サーヒューストン 1447(0.8) 3-3-2-2 40.6 | 浦和02.15 良 左 1600 梅見月特別B1二B2一 5/11 6人 和田譲 55.0 10番 487 サーヒューストン 1435(0.5) 6-6-6-5 38.4 | 浦和01.08 良 左 1600 初富士賞B1下選抜馬 9/11 4人 和田譲 55.0 7番 480 ワンパーセント 1445(1.9) 9-10-9-6 40.8 |
6 | アッミラーレ 牝 4 ファーストスキップ トシザフリート 鹿毛 (アフリート) 松尾直樹 安達洋生 | 小久智 (浦和) | 52.0 笹川翼 (大井) 0-0-0-0 | 467 -1 | | 7-2-0-3 7-2-0-3 0-0-0-0 4-2-0-1 | 浦和03.26 良 左 1400 ’19 ティアラカップA2下4 5/12 1人 森泰斗 54.0 6番 468 アムールリアン 1278(0.6) 3-3-2-2 39.1 | 川崎02.01 稍重 左 1600 馬事畜産振興協議会B1二B2一 1/14 1人 森泰斗 53.0 9番 461 アルゴノート 1426(0.3) 2-2-2-1 39.3 | 浦和01.11 良 左 1500 睦月特別B2一 1/11 1人 森泰斗 54.0 3番 469 ビヨンドボーダーズ 1360(0.1) 3-4-3-2 40.2 | 川崎11.28 良 ナ 左 2100 ロジータ記念3歳牝馬オープン 4/12 3人 森泰斗 54.0 4番 476 クロスウィンド 2182(1.1) 3-3-4-4 39.1 |
6 | 7 | ゴールドアリュール 牝 5 ステップオブダンス ルカダンス 栗毛 (ヘクタープロテクター) 吉田勝己 ノーザンファーム | 藤田輝 (大井) | 57.0 御神訓 (大井) 0-0-0-1 | 487 2 | | 3-2-4-6 2-0-1-3 1-2-3-3 1-0-0-2 | 浦和03.26 良 左 1400 ’19 ティアラカップA2下4 4/12 3人 御神訓 56.0 1番 485 アムールリアン 1278(0.6) 4-5-3-3 39.0 | 大井12.30 良 右 1600 東京シンデレラマイル3上牝馬重 4/16 6人 森泰斗 56.0 1番 482 ラーゴブルー 1426(0.7) 6-7-5-4 40.1 | 大井10.11 良 ナ 右 1800 レディスプレリュードJpnII 10/14 9人 森泰斗 55.0 8番 482 プリンシアコメータ 1562(2.3) 7-8-11-11 39.3 | 水沢08.26 良 右 1900 ビューチフルドリーマーカップオ 2/11 2人 森泰斗 55.0 5番 480 ジュエルクイーン 2028(0.0) 1-1-1-1 38.3 |
8 | サウスヴィグラス 牝 4 エグジビッツ スマートダズル 鹿毛 (スマートボーイ) 西森鶴 築紫洋 | 金田一 (金沢) | 53.0 中島龍 (金沢) 2-0-0-1 | 459 -13 | | 7-5-3-8 0-0-0-1 7-5-3-7 0-0-0-0 | 金沢04.03 不良 右 1500 楽天競馬はスマホでも便利A1一 4/5 1人 中島龍 54.0 1番 472 トウショウプライド 1383(1.8) 1-1-1-3 42.4 | 金沢12.16 重 右 1900 楽天競馬特別A1二 1/11 2人 中島龍 54.0 8番 455 ノブイチ 2043(0.8) 1-1-1-1 37.5 | 門別11.14 稍重 右 1800 門別軽種馬生産振興会特別A2- 2/9 2人 岩橋勇 53.0 6番 450 フレアリングダイヤ 1553(0.3) 1-1-1-1 38.7 | 門別10.31 重 右 1200 新冠町長杯レコードな町新冠A2 4/10 4人 岩橋勇 53.0 4番 454 ソルサリエンテ 1136(1.0) 2-2 37.4 |
7 | 9 | キングカメハメハ 牝 6 オルキスリアン アクイレジア 黒鹿毛 (フォーティナイナー) 吉川朗 高瀬牧場 | 張田京 (船橋) | 54.0 繁田健 (浦和) 10-2-2-10 | 508 -8 | | 10-3-3-12 9-3-3-9 1-0-0-3 0-0-0-1 | 浦和03.26 良 左 1400 ’19 ティアラカップA2下4 11/12 6人 繁田健 56.0 5番 516 アムールリアン 1293(2.1) 6-6-6-7 39.9 | 船橋12.12 不良 ナ 左 1800 クイーン賞JpnIII 3/11 6人 今野忠 51.0 2番 508 アイアンテーラー 1540(1.3) 5-5-4-3 41.0 | 船橋11.06 重 ナ 左 1700 さざんか賞A2以下牝馬 1/13 3人 繁田健 55.0 6番 501 シェアハッピー 1473(0.9) 3-3-3-2 38.1 | 大井09.26 不良 ナ 右 1400 シンデレラチャレンジ3A2以下 7/11 2人 繁田健 55.0 9番 508 ブルージェット 1290(1.2) 8-8-8 40.2 |
10 | サウスヴィグラス 牝 4 ストロングハート ファーストレディ 栗毛 (スマートボーイ) (有)グランド牧場 グランド牧場 | 内田勝 (川崎) | 56.0 森泰斗 (船橋) 1-0-1-2 | 495 -2 | | 4-2-2-5 1-0-2-3 3-2-0-2 1-0-1-1 | 船橋03.14 稍重 ナ 左 1600 柏の葉オープンかしわ記念T4上 5/14 5人 町田直 54.0 4番 497 ベンテンコゾウ 1422(1.2) 2-2-2-3 40.5 | 浦和02.11 重 左 1400 建国記念の日特別A2B1一 1/11 2人 森泰斗 55.0 5番 496 シークレットアリア 1276(0.1) 2-2-2-2 38.6 | 川崎01.04 良 左 1600 大師オープン【地方交流】A1下 4/10 4人 町田直 53.0 5番 491 ゴールデンバローズ 1431(1.2) 2-2-2-2 39.9 | 大井05.10 不良 ナ 右 1800 東京プリンセス賞3歳牝馬オープ 4/16 3人 森泰斗 54.0 5番 477 グラヴィオーラ 1563(3.2) 1-1-1-1 40.2 |
8 | 11 | ベーカバド 牝 5 ブルージェット オウシュウフリート 鹿毛 (コロナドズクエスト) 渡邉吉朗 ヒカル牧場 | 高岩孝 (大井) | 56.0 石崎駿 (船橋) 2-3-0-3 | 461 0 | | 7-7-3-12 0-0-0-0 7-7-3-12 0-0-0-0 | 大井03.06 不良 右 1400 フジノウェーブ記念4上オープン 8/16 14人 町田直 55.0 3番 461 キャプテンキング 1271(1.2) 6-6-6 39.2 | 大井02.05 稍重 右 1400 アメジスト賞A2以下選抜特別 2/16 5人 石崎駿 55.0 7番 453 リコーワルサー 1283(0.3) 3-5-5 39.1 | 大井12.30 良 右 1600 東京シンデレラマイル3上牝馬重 15/16 10人 石崎駿 56.0 2番 455 ラーゴブルー 1447(2.8) 7-6-6-6 42.2 | 大井11.15 稍重 ナ 右 1600 シンデレラマイルトライアル3上 4/8 3人 石崎駿 57.0 2番 450 ラーゴブルー 1436(1.4) 3-3-3-3 40.8 |
12 | タイムパラドックス 牝 7 タイムビヨンド ブルーダイナ 栗毛 (カコイーシーズ) 木谷ツヤ 船越牧場 | 堂山芳 (北海道) | 54.0 今野忠 (川崎) 0-0-0-0 | 478 -7 | | 10-8-7-15 0-0-1-2 10-8-6-13 0-0-0-0 | 船橋12.12 不良 ナ 左 1800 クイーン賞JpnIII 7/11 8人 五十冬 51.0 5番 485 アイアンテーラー 1554(2.7) 7-7-7-8 41.7 | 門別11.15 稍重 右 2000 道営記念一般オープン 6/11 5人 五十冬 54.0 8番 484 スーパーステション 2082(2.9) 8-6-8-6 41.0 | 門別10.17 稍重 右 1800 瑞穂賞一般オープン 3/5 5人 井上幹 55.0 2番 480 スーパーステション 1555(2.2) 4-4-3-3 39.8 | 門別09.27 良 右 2000 旭岳賞一般オープン 4/8 4人 五十冬 55.0 7番 488 スーパーステション 2103(1.6) 5-5-5-6 39.2 |