7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ブラックタイド 牝 3 フリーマインド レーヴドゲラン 鹿毛 (リアルシヤダイ) 上野直樹 碧雲牧場 | 渡部則 (大井) | 54.0 赤嶺亮 (大井) 0-1-0-6 | 404 -6 | | 0-1-0-14 0-0-0-1 0-1-0-11 0-0-0-0 | 大井11.29 稍重 ナ 右 1500 3歳195万円以下 9/13 10人 赤嶺亮 54.0 4番 410 マテリアライズ 1391(2.0) 4-3-3-5 42.7 | 大井11.08 重 右 1600 押上特別3歳190万円以下 11/11 10人 赤嶺亮 54.0 9番 414 エフティードリーム 1464(3.2) 3-3-3-4 43.2 | 大井10.18 良 右 1200 3歳160万円以上 14/14 10人 赤嶺亮 54.0 3番 420 ゴールデンミール 1200(4.5) 2-3 43.9 | 大井10.01 良 右 1600 3歳190万円以下 9/9 7人 赤嶺亮 54.0 9番 423 アキノライセンス 1484(3.3) 2-2-3-4 44.8 |
2 | 2 | タイムパラドックス 牝 3 ミサトアップ ミサトペニー 栃栗毛 (オペラハウス) 戸部政彦 真歌伊藤牧場 | 野口孝 (浦和) | △ 52.0 張田昂 (船橋) 0-0-0-2 | 410 -1 | | 1-1-2-27 0-0-2-14 1-1-0-13 0-0-2-9 | 浦和11.18 良 左 1400 3歳 5/11 6人 △張田昂 52.0 3番 411 ムービーベルニナ 1325(0.6) 7-7-7-7 41.0 | 浦和10.21 重 左 1400 3歳 4/12 12人 内田利 54.0 6番 411 ペプチドマンボウ 1322(1.1) 6-6-6-5 41.1 | 川崎10.07 重 左 1500 3歳3ロ 4/10 10人 △張田昂 52.0 2番 410 トウカイピアレス 1369(1.4) 5-4-8-6 40.9 | 浦和09.13 良 左 1400 3歳選抜馬オ 5/12 10人 △笹川翼 52.0 11番 413 コスモスマイル 1334(1.1) 2-2-3-4 41.3 |
3 | 3 | マイネルラヴ 牡 3 コスモヴィンテージ ヴィンテージライン 鹿毛 (メイショウドトウ) (有)ビッグレッド 西田雄二 | 宗形竹 (大井) | 56.0 真島大 (大井) 0-0-0-1 | 453 -2 | | 1-0-1-8 0-0-0-0 1-0-1-7 0-0-0-0 | 大井11.26 不良 ナ 右 1400 C3 3歳選抜馬 9/13 8人 真島大 56.0 3番 455 ナンセイヒカリ 1309(1.0) 11-8-7 41.0 | J東京04.21 重 芝 左 1600 3歳 12/12 11人 柴田大 56.0 7番 450 ポップジェムズ 1368(1.2) 10-10 35.5 | 大井03.29 良 右 1600 3歳 11/14 8人 森泰斗 56.0 10番 455 リアライズリンクス 1466(2.2) 6-4-4-5 42.9 | 大井03.07 良 右 1600 3歳 5/9 3人 丹内祐 56.0 2番 457 ドルチェヴェント 1455(1.0) 7-6-6-6 39.8 |
4 | 4 | バブルガムフェロー 牝 3 ヤーマンミルフィー ヤマノパラダイス 鹿毛 (パラダイスクリーク) 山口明彦 山口明彦 | 川村守 (浦和) | 54.0 繁田健 (浦和) 0-1-0-0 | 464 -15 | | 3-9-5-8 0-1-0-0 3-8-5-8 0-1-0-0 | 浦和11.18 良 左 1400 3歳 2/11 4人 繁田健 54.0 2番 479 ムービーベルニナ 1319(0.0) 2-1-1-1 41.2 | 門別10.22 稍重 ナ 右 1700 3歳以上 C4-4 4/11 7人 松井伸 54.0 6番 468 ビービートレイター 1500(1.6) 2-2-1-1 40.5 | 門別10.09 重 右 1000 Aiba静内祭賞C4-4 10/12 3人 松井伸 54.0 1番 462 エルクイーン 1021(2.6) 1-1 38.5 | 門別09.24 良 ナ 右 1000 3歳以上 C4-5 1/11 3人 松井伸 54.0 3番 458 クリノハンニバル 1019(0.3) 1-1 38.0 |
5 | 5 | アルデバラン2 牡 3 ドリームアース リスペクトスコール 鹿毛 (オペラハウス) 江川伸夫 有限会社レキシントン | 山越光 (浦和) | 56.0 石崎駿 (船橋) 0-0-0-0 | 468 2 | | 0-0-1-19 0-0-0-11 0-0-0-5 0-0-0-3 | 浦和11.18 良 左 1500 特選3歳 8/11 9人 吉留孝 56.0 11番 466 ミキノマンドラ 1413(1.3) 5-4-3-4 42.8 | 川崎11.14 良 ナ 左 1600 菊花特別3歳1 10/13 10人 的場文 56.0 6番 469 ハナチャン 1471(1.9) 12-12-11-7 41.5 | 浦和10.21 重 左 1500 コムラサキ賞3歳 7/12 7人 的場文 56.0 10番 469 アーケオプテリクス 1400(2.4) 11-11-10-9 39.8 | 川崎10.07 重 ナ 左 1600 御成特別3歳1 9/13 6人 的場文 56.0 12番 464 チョコタクン 1448(2.5) 12-12-12-12 40.7 |
6 | アサクサデンエン 牝 3 デンエンビーナス プレイバイザシー 黒鹿毛 (ボストンハーバー) 三浦國夫 大林ファーム | 柏木一 (大井) | 54.0 柏木健 (大井) 0-1-0-10 | 419 -2 | | 0-1-0-30 0-0-0-3 0-1-0-27 0-0-0-1 | 大井11.29 稍重 ナ 右 1500 3歳195万円以下 5/13 13人 柏木健 54.0 8番 421 マテリアライズ 1381(1.0) 9-8-7-6 40.2 | 大井11.08 重 右 1200 小岩特別3歳190万円以下 10/13 8人 東原悠 54.0 5番 423 ラッドルチェンド 1162(2.7) 9-6 39.6 | 大井10.18 良 右 1200 3歳160万円以上 11/14 11人 東原悠 54.0 14番 426 ゴールデンミール 1165(1.0) 10-11 39.4 | 大井10.01 良 ナ 右 1200 3歳190万円以下 7/14 14人 東原悠 54.0 13番 423 マイネルガリオン 1161(1.9) 5-5 39.3 |
6 | 7 | スクワートルスクワート 牡 3 ミサワホープ ミサワフラッグ 黒鹿毛 (ジェネラス) 北村守彦 北村牧場 | 鹿沼和 (浦和) | 56.0 高橋哲 (浦和) 1-0-0-12 | 498 3 | | 1-0-0-13 1-0-0-13 0-0-0-0 1-0-0-11 | 浦和11.18 良 左 1500 特選3歳 4/11 8人 高橋哲 56.0 4番 495 ミキノマンドラ 1400(0.0) 1-1-1-1 42.1 | 浦和10.21 重 左 1500 コムラサキ賞3歳 6/12 12人 高橋哲 56.0 8番 494 アーケオプテリクス 1399(2.3) 2-2-2-2 42.2 | 川崎10.07 重 ナ 左 1600 御成特別3歳1 8/13 11人 高橋哲 56.0 10番 492 チョコタクン 1448(2.5) 2-2-1-3 42.9 | 浦和09.11 稍重 左 1400 3歳選抜馬ウ 8/12 11人 高橋哲 56.0 10番 489 サウスヤクモ 1342(2.8) 3-4-3-4 43.3 |
8 | ビッグサンデー 牡 3 マグワイヤ アイタペアペア 鹿毛 (アフリート) 大倉衛 野表春雄 | 田中康 (大井) | 56.0 矢野貴 (大井) 1-0-1-3 | 439 8 | | 1-0-1-5 0-0-0-0 1-0-1-5 0-0-0-0 | 大井11.25 良 ナ 右 1500 3歳95万円以下 1/11 6人 矢野貴 56.0 11番 431 エーブアンパンマン 1380(0.2) 4-6-4-4 39.5 | 大井11.05 不良 ナ 右 1600 文の京いちょう記念3歳110万 6/14 5人 矢野貴 56.0 1番 426 ストーリーライン 1469(2.2) 9-10-10-9 41.4 | 大井09.30 良 ナ 右 1600 3歳120万円以下 4/10 5人 矢野貴 56.0 5番 425 スミヨシハート 1467(1.1) 6-6-4-4 42.1 | 大井09.17 重 右 1400 3歳95万円以下 5/14 9人 達城龍 56.0 14番 424 フリップブック 1320(0.7) 14-12-13 40.4 |
7 | 9 | ノーリーズン 牡 3 アレッジドリーズン アニューズディ 黒鹿毛 (トモエアレックス) 中村秀之 下村繁正 | 河津裕 (川崎) | 56.0 御神訓 (大井) 0-1-0-1 | 456 0 | | 0-4-0-4 0-4-0-4 0-0-0-0 0-1-0-1 | 浦和11.18 良 左 1500 特選3歳 10/11 1人 御神訓 56.0 1番 456 ミキノマンドラ 1425(2.5) 4-5-7-10 43.6 | 川崎07.01 良 左 1500 3歳4ロ 5/12 1人 今野忠 56.0 8番 447 トーセンリキマル 1393(1.3) 8-9-5-9 41.9 | 川崎06.13 不良 左 1400 3歳5イ 2/12 1人 御神訓 56.0 9番 450 サッポロキングオー 1304(0.0) 3-4-3-3 40.1 | 川崎05.22 重 左 1400 3歳7ハ 2/11 1人 真島大 56.0 5番 452 アマリネ 1321(0.3) 2-2-1-1 40.6 |
10 | エイシンサンディ 牝 3 ブロードビジョン ベルモントナウシカ 鹿毛 (アジュディケーティング) (株)ファーストビジ 静内坂本牧場 | 宮本康 (大井) | 54.0 服部茂 (大井) 0-0-1-0 | 464 4 | | 0-1-1-21 0-0-0-0 0-1-1-21 0-0-0-0 | 大井11.29 稍重 ナ 右 1500 3歳195万円以下 3/13 5人 服部茂 54.0 5番 460 マテリアライズ 1381(1.0) 11-11-11-9 39.5 | 大井11.08 重 右 1200 小岩特別3歳190万円以下 11/13 5人 柏木健 54.0 12番 462 ラッドルチェンド 1162(2.7) 9-12 39.6 | 大井10.18 良 右 1200 3歳160万円以上 6/14 6人 本橋孝 54.0 11番 463 ゴールデンミール 1158(0.3) 12-13 38.5 | 大井10.01 良 右 1600 3歳190万円以下 6/9 2人 柏木健 54.0 1番 461 アキノライセンス 1465(1.4) 6-6-6-6 42.7 |
8 | 11 | スパイキュール 牝 3 ワンラブ マーガレットママ 鹿毛 (ノーザンテースト) 宮本睦雄 平山牧場 | 稲葉道 (浦和) | ▲ 51.0 寺島憂 (浦和) 0-0-0-0 | 383 -6 | | 1-0-1-15 1-0-1-15 0-0-0-0 1-0-1-10 | 船橋12.04 良 左 1500 ポインセチア賞3歳選抜牝馬 10/11 11人 高橋哲 54.0 11番 389 ベルモントゴールド 1401(3.2) 10-10-11-11 41.1 | 浦和11.18 良 左 1500 特選3歳 11/11 11人 見澤譲 54.0 8番 388 ミキノマンドラ 1426(2.6) 9-9-11-11 42.7 | 船橋11.01 良 左 1200 さざんか賞3歳選抜牝馬 12/12 11人 高橋哲 54.0 7番 387 アイランドリリー 1182(3.0) 12-11-11 39.6 | 浦和10.21 重 左 1500 コムラサキ賞3歳 12/12 11人 秋元耕 54.0 3番 392 アーケオプテリクス 1425(4.9) 12-12-12-12 40.1 |
12 | メジロベイリー 牡 3 ライラックオッチー ディアンムー 栗毛 (ワカオライデン) 落合善文 佐藤義紀 | 赤嶺本 (大井) | ▲ 53.0 瀧川寿 (川崎) 0-0-0-1 | 459 -3 | | 1-1-2-10 0-0-0-0 1-1-2-10 0-0-0-0 | 大井11.29 稍重 ナ 右 1500 3歳195万円以下 12/13 8人 ▲瀧川寿 53.0 7番 462 マテリアライズ 1396(2.5) 10-9-9-10 41.3 | 大井11.08 重 右 1200 小岩特別3歳190万円以下 8/13 11人 赤嶺亮 56.0 11番 464 ラッドルチェンド 1161(2.6) 13-13 39.2 | 大井10.18 良 ナ 右 1600 3歳160万円以上 9/16 16人 赤嶺亮 56.0 7番 463 ポラールリヒト 1474(2.4) 14-14-13-12 40.9 | 大井10.02 不良 右 1200 3歳260万円以下 9/9 5人 赤嶺亮 56.0 4番 459 コスモアンジェリケ 1170(2.7) 4-7 40.7 |