11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | エリシオ セン 9 ゼンノフェニックス ファクテュアルパーシット 黒鹿毛 (Known Fact) 栗原清子 石川昌義 | 冨田藤 (浦和) | 54.0 金子正 (川崎) 0-1-3-29 | 495 9 | | 3-4-5-72 0-2-3-49 2-2-1-18 0-1-2-17 | 船橋03.04 良 左 1700 花月夜(はなづきよ)特別B2一 7/9 9人 水野貴 55.0 9番 486 ペリー 1516(2.1) 6-6-6-6 40.1 | 川崎02.26 良 左 1600 白富士(しろふじ)特別B2 B 13/14 11人 金子正 56.0 9番 495 ラビーエメラルド 1456(2.6) 11-12-13-14 41.3 | 浦和02.12 不良 左 1900 如月(きさらぎ)特別A3 下 8/11 11人 金子正 53.0 1番 496 ジェイドロボス 2033(2.7) 8-8-9-9 39.8 | 川崎02.01 良 左 1600 立春(りっしゅん)特別B1二 10/14 14人 水野貴 54.0 14番 493 エフケータイガー 1445(1.6) 14-14-14-14 39.6 |
2 | 2 | キングヘイロー 牝 6 マイネプレリュード ビギンザビギン 黒鹿毛 (リズム) 吉垣安男 山口義彦 | 佐々吉 (川崎) | 54.0 佐藤博 (川崎) 0-1-0-3 | 計不 | | 3-11-11-38 3-7-11-29 0-4-0-5 2-5-5-1 | 船橋03.07 良 左 1600 小金牧(こがねまき)特別B1 8/10 10人 町田直 53.0 5番 計不 ブラックサーボ 1431(1.5) 7-7-8-9 39.6 | 川崎02.28 稍重 左 1600 きさらぎ特別A2下 10/14 11人 町田直 51.0 6番 計不 ナイトスクール 1439(1.0) 11-12-12-12 40.1 | 浦和02.12 不良 左 1900 如月(きさらぎ)特別A3 下 2/11 8人 坂井英 53.0 10番 計不 ジェイドロボス 2008(0.2) 3-3-4-4 37.9 | 川崎02.01 良 左 1600 立春(りっしゅん)特別B1二 13/14 8人 坂井英 54.0 12番 計不 エフケータイガー 1447(1.8) 7-7-4-7 41.7 |
3 | 3 | カリズマティック 牡 4 パルパディア コンアモール 栗毛 (アサティス) 伊達泰明 サンシャイン牧場 | 秋山重 (川崎) | 54.0 町田直 (川崎) 2-5-1-12 | 448 0 | | 3-7-2-21 2-6-1-9 1-1-1-12 2-1-0-1 | 川崎02.27 重 左 1600 フェブラリースター賞B2 B3 4/10 4人 町田直 56.0 8番 448 グローリーソング 1440(0.7) 10-10-8-6 39.2 | 浦和02.14 重 左 1400 マルチフレンド特別B2 B3選 2/10 4人 町田直 56.0 10番 448 クレイアートビュン 1295(0.7) 8-7-6-4 38.4 | 川崎01.30 稍重 左 1500 猛虎(もうこ)特別B2二 B3 5/14 7人 町田直 56.0 1番 451 ティーケーニケ 1350(0.9) 12-12-10-9 39.0 | 浦和01.23 重 左 1500 宝登山(ほどさん)特別B2二 4/12 3人 町田直 56.0 9番 455 ニイタカヴァンクル 1363(1.4) 12-12-8-6 38.8 |
4 | 4 | サツカーボーイ 牡 4 エスプリビル ケイエフキセキ 栗毛 (フジキセキ) 依田泰雄 高橋修 | 武井榮 (川崎) | 54.0 山崎誠 (川崎) 3-0-0-4 | 460 0 | | 6-2-1-9 6-2-1-9 0-0-0-0 2-0-0-1 | 川崎02.26 良 左 1600 白富士(しろふじ)特別B2 B 7/14 3人 山崎誠 56.0 4番 460 ラビーエメラルド 1444(1.4) 9-9-6-6 41.4 | 川崎01.30 稍重 左 1600 ガーネットスター賞B2 B3選 10/14 6人 山崎誠 56.0 5番 459 サンワードピラー 1438(1.6) 2-2-2-4 40.9 | 川崎01.01 重 左 1600 迎春(げいしゅん)賞B1二 B 11/13 1人 山崎誠 54.0 4番 462 ゲームメーカー 1459(2.9) 5-4-4-10 44.3 | 川崎12.18 良 左 1600 フロイデ特別B2二 1/14 2人 山崎誠 55.0 13番 460 ザモストトレジャー 1421(0.1) 3-3-2-2 38.7 |
5 | 5 | デュラブ 牡 6 エスプリフェザント ビュウティセシル 栗毛 (ゴールデンフェザント) 依田泰雄 藤本ファーム | 久保秀 (川崎) | 54.0 御神訓 (大井) 0-1-0-2 | 500 -2 | | 5-4-1-11 5-4-1-10 0-0-0-1 1-0-0-3 | 浦和02.11 不良 左 1400 マルチスター特別B2 B3選抜 6/12 3人 山崎誠 56.0 6番 502 ストロングヒーロー 1280(0.8) 7-7-5-5 39.2 | 川崎02.01 良 左 1600 立春(りっしゅん)特別B1二 5/14 2人 山崎誠 54.0 2番 508 エフケータイガー 1439(1.0) 4-5-3-4 41.0 | 川崎01.01 重 左 1600 迎春(げいしゅん)賞B1二 B 2/13 6人 御神訓 54.0 5番 508 ゲームメーカー 1433(0.3) 7-7-6-4 41.7 | 船橋03.05 良 左 1000 春風(はるかぜ)スプリントB1 6/11 4人 御神訓 56.0 6番 491 ドラゴンシャンハイ 1007(1.6) 2-2 38.0 |
6 | 6 | フサイチコンコルド 牝 6 エフテーコンコルド ハヤテワン 鹿毛 (アスワン) 栗原清子 沖田忠幸 | 冨田藤 (浦和) | 52.0 折笠豊 (浦和) 0-0-0-1 | 530 4 | | 3-3-0-44 3-2-0-25 0-1-0-15 0-0-0-5 | 船橋03.04 良 左 1700 花月夜(はなづきよ)特別B2一 6/9 6人 町田直 53.0 7番 526 ペリー 1512(1.7) 7-6-7-6 39.7 | 川崎02.26 良 左 1600 白富士(しろふじ)特別B2 B 10/14 10人 町田直 54.0 14番 532 ラビーエメラルド 1450(2.0) 14-14-14-12 39.5 | 浦和02.11 不良 左 1600 越生梅林(おごせばいりん)特別 5/8 6人 町田直 53.0 8番 530 ニイタカヴァンクル 1429(1.3) 7-7-7-6 37.4 | 川崎01.28 良 左 1400 昇龍(しょうりゅう)特別B2 6/12 12人 繁田健 54.0 2番 530 コーラスマスター 1303(1.0) 11-11-11-11 37.8 |
7 | 7 | アントレプレナー 牡 4 アルクール クリスタルトップ 栗毛 (クリスタルパレス) 吉橋計 鳥谷部牧場 | 波多健 (船橋) | 54.0 坂井英 (大井) 2-2-1-4 | 459 -7 | | 4-5-1-11 4-5-1-10 0-0-0-1 0-2-0-0 | 浦和02.11 不良 左 1600 越生梅林(おごせばいりん)特別 2/8 1人 坂井英 55.0 1番 466 ニイタカヴァンクル 1419(0.3) 1-1-1-1 37.5 | 川崎01.30 稍重 左 1600 ガーネットスター賞B2 B3選 5/14 5人 坂井英 56.0 4番 473 サンワードピラー 1430(0.8) 1-1-1-1 40.1 | 船橋01.09 良 左 1600 鯛ノ浦(たいのうら)特別B2三 4/14 5人 坂井英 56.0 5番 475 ノムラサッカーオー 1428(0.8) 3-3-3-3 39.8 | 船橋12.05 稍重 左 1700 フェイスフルブーツ特別B2 B 8/11 3人 石崎隆 56.0 7番 468 ナムラクック 1500(1.8) 3-3-3-6 40.2 |
8 | Fusaichi Pegasus 牡 6 コスモシェアト Danendri 鹿毛 (Danehill) 永田健一 KiaOraEsta | 柘榴浩 (浦和) | 56.0 水野貴 (浦和) 6-1-2-3 | 488 0 | | 8-6-4-15 8-5-3-6 0-0-0-1 7-3-2-3 | 浦和01.24 稍重 左 1900 睦月(むつき)特別A3 下 1/10 3人 水野貴 53.0 4番 488 クレイアートビュン 2049(0.2) 7-6-6-3 39.0 | 船橋12.03 重 左 1600 除月(じょげつ)特別B1 以下 4/12 5人 水野貴 56.0 8番 482 アートルマン 1413(1.1) 8-8-9-8 38.1 | 浦和11.19 良 左 1600 山茶花(さざんか)特別B2二 3/9 2人 水野貴 55.0 7番 490 サイレントハナ 1431(0.9) 8-8-6-5 38.4 | 浦和10.18 良 左 1900 神無月(かんなづき)特別A3下 3/11 2人 水野貴 53.0 3番 490 コスモマリオネット 2034(0.7) 8-8-3-3 38.7 |
8 | 9 | ダンスインザダーク 牡 7 リスティアプロトス ナオミフェアリー 栗毛 (クリスタルグリツターズ) 村中徳広 川上悦夫 | 出川克 (船橋) | 54.0 左海誠 (船橋) 0-0-0-1 | 511 -12 | | 2-2-5-36 1-0-3-12 0-2-2-12 0-0-0-0 | 船橋03.03 良 左 1700 フレンドリーレイン特別B2 B 3/14 8人 桑島孝 56.0 14番 523 エーピーレジェンド 1492(0.8) 4-4-2-2 39.5 | 船橋02.06 不良 左 1800 フレンドリーサドル特別B2 B 6/13 3人 左海誠 56.0 13番 520 サンダーオブハード 1522(0.7) 7-6-6-5 39.6 | J中山12.15 良 右 1800 3歳上 6/16 9人 戸崎圭 57.0 11番 506 ダイワルビア 1560(2.4) 11-13-9-9 40.1 | J京都10.20 重 右 1800 3歳上 12/13 8人 川田将 57.0 13番 496 ゴールドスミス 1554(3.2) 10-9-10-11 39.2 |
10 | タヤスツヨシ 牡 5 クラシックムード ベゴニア 鹿毛 (Plugged Nickle) 高橋二次矢 ノーザンファーム | 田島寿 (川崎) | 56.0 戸崎圭 (大井) 0-0-0-0 | 472 -9 | | 6-3-5-7 6-3-4-4 0-0-1-3 2-1-0-0 | 大井02.20 良 右 2000 金盃(S2)4上 オープン重賞 13/15 9人 的場文 53.0 3番 481 ルースリンド 2093(2.9) 8-7-10-12 40.5 | 川崎01.31 良 左 1600 多摩川(たまがわ)オープン[地 4/14 3人 山崎誠 51.0 1番 480 メイプルエイト 1429(2.2) 7-5-8-6 40.1 | 川崎01.04 稍重 左 1600 大師(だいし)オープン[地方交 1/11 2人 内田博 51.0 11番 484 ワレンダーソロン 1419(0.6) 3-4-1-1 38.9 | 川崎12.20 良 左 1600 ウインターイルミネーションハン 6/13 3人 内田博 53.0 8番 481 ガッサンプリンス 1430(0.9) 4-5-5-5 40.3 |