4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | キャプテンスティーヴ 牡 3 アールコリーダ キャストアップ 栗毛 (ティンバーカントリー) 星野良二 黒川賢司 | 蓬田稔 (浦和) | 54.0 鈴木啓 (大井) 2-0-0-4 | 425 0 | | 2-0-0-4 2-0-0-4 0-0-0-0 2-0-0-3 | 川崎05.17 重 ナ 左 1500 エメラルドフラワー賞3歳 未格 10/12 11人 鈴木啓 54.0 1番 425 アスターバジル 1377(5.1) 10-11-11-10 41.0 | 浦和04.27 不良 左 1400 ツインホープ特別3歳 選抜馬 9/11 6人 鈴木啓 54.0 6番 420 テイエムビースト 1301(1.9) 10-10-9-9 40.0 | 浦和03.09 良 左 1400 ツインアタック特別3歳 選抜馬 6/11 5人 鈴木啓 54.0 10番 418 コスモシュクレ 1313(1.9) 8-6-7-6 39.7 | 浦和02.06 稍重 左 1400 3歳五 六 1/7 4人 鈴木啓 54.0 7番 426 ニットウクレランス 1310(0.1) 5-5-3-3 40.6 |
2 | 2 | バブルガムフェロー 牡 3 ダンツフェロー デュークソブリン 芦毛 (ダイタクヘリオス) 山元哲二 静内フジカワ牧場 | 岡田一 (浦和) | 54.0 的場文 (大井) 0-2-0-0 | 498 -2 | | 1-2-0-5 1-2-0-0 0-0-0-0 1-2-0-0 | 浦和04.24 良 左 1400 3歳三 四五 2/11 1人 的場文 54.0 7番 500 トートリムジン 1286(0.2) 2-2-2-2 39.5 | 浦和03.06 稍重 左 1400 3歳四 五 2/9 3人 的場文 54.0 2番 498 リッシンシュッセ 1296(0.1) 3-1-2-1 39.8 | 浦和02.09 稍重 左 1400 3歳九 十 1/11 1人 細川勉 54.0 7番 482 ビルダーハート 1334(0.1) 3-1-1-1 43.9 | J阪神09.25 良 芝 右 2000 2歳未勝利 9/10 10人 幸英明 54.0 8番 484 フサイチリシャール 2082(1.6) 10-10-8-7 35.6 |
3 | 3 | タイキブリザード セン 3 ブルーアクセント マイアミナッソー 鹿毛 (Housebuster) (有)ユートピア牧場 佐竹学 | 松代眞 (船橋) | 54.0 森泰斗 (船橋) 0-0-0-6 | 481 0 | | 1-0-0-16 0-0-0-9 1-0-0-7 0-0-0-1 | 川崎05.19 不良 ナ 左 1500 選抜3歳2 7/12 10人 今野忠 54.0 6番 481 コテツ 1370(1.5) 8-6-5-6 41.9 | 船橋05.01 良 左 1200 3歳ア イ 5/5 4人 的場文 54.0 4番 484 ルークウッド 1173(3.0) 3-3-3 41.8 | 川崎04.18 良 左 1500 選抜3歳2 4/9 9人 佐藤隆 54.0 5番 480 テラノハイスター 1375(3.2) 5-5-5-4 41.9 | 船橋04.03 不良 左 1600 3歳 8/9 7人 森泰斗 54.0 9番 486 ダンディボーイ 1449(3.5) 7-8-7-7 42.1 |
4 | 4 | サニーブライアン 牡 3 サニーダイヤモンド レックダイヤモンド 鹿毛 (ギヤロツプダイナ) (有)サニー商事 富本茂喜 | 桑田孝 (浦和) | 54.0 繁田健 (浦和) 0-2-0-0 | 548 4 | | 1-2-0-1 1-2-0-1 0-0-0-0 1-2-0-1 | 浦和02.08 稍重 左 1400 3歳二 9/10 5人 ▲山崎真 51.0 6番 544 シップアルーフ 1317(3.3) 5-6-7-9 41.7 | 浦和08.08 良 左 1400 特選2歳一 1/11 5人 桑島孝 53.0 2番 530 ダリアヒメ 1316(0.2) 1-1-1-1 41.5 | 浦和07.19 良 左 800 特選2歳一 ア 2/6 1人 繁田健 53.0 1番 533 フリオサクセス 485(0.2) 1-1 36.4 | 浦和06.21 良 左 800 JRA認定2歳 新馬イ 2/7 1人 繁田健 53.0 6番 536 フリオサクセス 488(0.0) 1-2 36.6 |
5 | 5 | ダイタクヤマト 牡 3 ローカルスター ラッキールックス 鹿毛 (ワカオライデン) 福永守 小岩牧場 | 高松弘 (船橋) | 54.0 桑島孝 (船橋) 1-1-0-4 | 495 -4 | | 1-1-0-4 1-1-0-4 0-0-0-0 0-0-0-0 | 船橋05.02 重 左 1400 3歳ア イ 2/9 8人 桑島孝 54.0 1番 499 ダンクシャルマン 1296(0.4) 6-5-4-6 39.6 | 船橋11.21 良 左 1600 特選2歳 5/14 5人 桑島孝 53.0 10番 512 サムライダマシイ 1468(1.4) 6-7-8-6 41.4 | 川崎11.10 良 ナ 左 1600 (JRA指定)葉牡丹(はぼたん 6/14 10人 桑島孝 53.0 12番 502 クラチェゲラ 1449(0.9) 8-8-10-11 39.8 | 船橋10.25 良 左 1600 ハロウィーン特別2歳 6/10 7人 桑島孝 53.0 4番 503 キンタマーニ 1464(1.1) 5-5-8-8 39.4 |
6 | 6 | シルクジャスティス 牝 3 カガヤケメトキ モミジルーチータ 芦毛 (メジロマックイーン) 斎藤清司 神島芳仁 | 横山保 (浦和) | 53.0 高橋哲 (浦和) 1-0-1-2 | 442 6 | | 1-0-1-3 1-0-1-3 0-0-0-0 1-0-1-3 | 浦和04.24 良 左 1400 3歳三 四五 3/9 5人 高橋哲 53.0 3番 436 ベビーブレス 1301(1.1) 1-1-1-2 39.6 | 浦和03.06 良 左 1400 選抜牝馬3歳 選抜牝馬 7/11 9人 高橋哲 53.0 6番 428 サワッディ 1318(1.1) 1-1-1-2 41.6 | 浦和02.06 稍重 左 1400 3歳三 四 7/9 6人 高橋哲 53.0 7番 426 アンバーソニック 1317(1.3) 2-2-2-3 41.0 | 浦和01.01 良 左 1400 3歳二 9/10 5人 繁田健 53.0 7番 433 フィアリストライ 1335(3.8) 4-5-4-4 43.0 |
7 | 7 | デュラブ 牡 3 リッシンシュッセ レモンシェード 栗毛 (ノーザンデイクテイター) 白井保信 山勝牧場 | 土屋千 (浦和) | 54.0 石崎隆 (船橋) 0-1-0-2 | 465 4 | | 1-3-1-8 1-2-0-2 0-1-1-6 1-2-0-2 | 大井05.08 稍重 ナ 右 1400 3歳 10/11 6人 石崎隆 54.0 1番 461 ベルモントソリッド 1309(2.2) 4-6-7 41.2 | 浦和04.26 不良 左 1400 3歳二 7/7 2人 内田博 54.0 4番 460 ホールウォーカー 1352(7.1) 4-4-7-7 44.2 | 大井04.09 良 ナ 右 1600 3歳 10/12 4人 石崎隆 54.0 5番 457 モエレプロミネンス 1480(2.9) 3-3-7-11 43.1 | 浦和03.06 稍重 左 1400 3歳四 五 1/9 4人 内田博 54.0 1番 453 ダンツフェロー 1295(0.1) 2-3-3-2 39.5 |