1R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
三 条ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ハイセンプー 牝 4 アオゾラ グリンブラッサム 栗毛 (キタノトウザイ) 金子昌榮 清水貞信 | 松田光 (新潟) | △ 51.0 佐々木 (新潟) 0-0-0-0 | 416 -6 | | 3-4-9-22 0-0-0-0 3-4-9-22 0-0-3-7 | 新潟05.04 良 右 1550 一般 C1ロ 7/9 7人 上村尚 53.0 6番 422 ローゼンオーナー 1428(1.6) 非計測 | 新潟04.28 良 右 1000 一般 C1イ 4/8 6人 宮下康 53.0 7番 424 ローレルタイタン 1018(1.4) 非計測 | 新潟04.14 稍重 右 1550 一般 B3ハ 6/8 8人 宮下康 53.0 2番 424 ウルトラドリーム 1434(1.4) 非計測 | 新潟04.08 良 右 1700 陽春特別一般 A1特別 10/11 8人 宮下康 53.0 10番 426 ストロングゲイル 1557(5.5) 非計測 |
2 | 2 | ヒロタケスター 牝 7 ソニックダイナ エビチドリ 栗毛 (トスカイ) 尾出敏行 道見牧場 | 赤間松 (新潟) | ▲ 50.0 藤塚聡 (新潟) 0-0-0-2 | 436 0 | | 7-16-5-63 0-0-0-0 7-16-5-63 2-9-1-8 | 新潟05.04 良 右 1550 一般 C1ロ 8/9 7人 渡邉正 53.0 4番 436 ローゼンオーナー 1429(1.7) 非計測 | 新潟04.28 良 右 1000 一般 C1イ 8/8 8人 根岸良 53.0 5番 442 ローレルタイタン 1034(3.0) 非計測 | 新潟04.14 稍重 右 1550 一般 B3ハ 5/8 7人 ▲藤塚聡 50.0 3番 434 ウルトラドリーム 1432(1.2) 非計測 | 新潟04.07 良 右 1000 一般 B 9/12 9人 ▲藤塚聡 50.0 8番 444 ローレルタイタン 1045(3.0) 非計測 |
3 | 3 | ナイスフレンド 牡 5 ウィンフレンド スマノローヤル 栗毛 (スマノダイドウ) 山口総業(株) 中村牧場 | 松原正 (新潟) | 54.0 熊木良 (新潟) 3-6-5-21 | 436 -6 | | 6-13-7-28 0-0-0-0 6-13-7-28 3-4-3-3 | 新潟05.04 良 右 1550 一般 C1ロ 6/9 5人 熊木良 54.0 2番 442 ローゼンオーナー 1426(1.4) 非計測 | 新潟04.28 良 右 1550 一般 B3ロ 8/8 3人 熊木良 54.0 6番 446 エチゴヤマタケ 1427(1.0) 非計測 | 新潟04.14 稍重 右 1550 一般 B3ハ 3/8 4人 熊木良 54.0 1番 440 ウルトラドリーム 1427(0.7) 非計測 | 新潟04.08 良 右 1700 陽春特別一般 A1特別 5/11 11人 熊木良 53.0 9番 442 ストロングゲイル 1527(2.5) 非計測 |
4 | 4 | カンダリス 牝 7 フラットエイト プライズライン 鹿毛 (ビンゴガルー) 畠山平八 佐藤喜治 | 阿部充 (新潟) | 53.0 榎伸彦 (新潟) 5-3-5-11 | 490 -8 | | 10-5-6-39 0-0-0-0 10-5-6-39 3-1-1-9 | 新潟05.03 良 右 1000 一般 B3イ 7/8 5人 宮下康 53.0 7番 498 ミスズケーティング 1022(1.3) 非計測 | 新潟04.28 良 右 1550 一般 B3ハ 3/7 4人 榎伸彦 53.0 1番 500 ヒノエイター 1417(0.1) 非計測 | 新潟04.14 稍重 右 1550 一般 B3イ 8/8 8人 △佐々木 51.0 7番 502 セントレオ 1435(2.7) 非計測 | 新潟04.08 良 右 1700 陽春特別一般 A1特別 11/11 8人 榎伸彦 53.0 6番 510 ストロングゲイル 1562(6.0) 非計測 |
5 | 5 | オールセンプー 牝 5 キヨミヒメ ポットカオリ 鹿毛 (カツラギセンプー) 石田清見 森佐吉 | 大沢瀞 (新潟) | 53.0 大澤健 (新潟) 3-2-0-7 | 484 2 | | 11-5-3-30 0-0-0-0 11-5-3-30 2-0-0-8 | 新潟05.03 良 右 1000 一般 B3イ 4/8 6人 大澤健 53.0 5番 482 ミスズケーティング 1012(0.3) 非計測 | 新潟04.28 良 右 1700 カーネーション特別一般 B3優 8/10 8人 森川一 53.0 1番 486 スーパーアゲイン 1536(2.2) 非計測 | 新潟04.14 稍重 右 1000 一般 C1イ 1/8 1人 森川一 53.0 6番 482 ヨシノスイセイ 1025(0.3) 非計測 | 新潟04.07 良 右 1000 一般 B 2/12 3人 大澤健 53.0 3番 484 ローレルタイタン 1026(1.1) 非計測 |
6 | 6 | ヨシノスカレー 牡 7 ヨシノスイセイ イリヤユウコ 栗毛 (イチトクオー) 赤川喜一郎 泊義一 | 佐藤敏 (新潟) | 54.0 大枝幹 (新潟) 0-1-2-5 | 478 -10 | | 5-19-12-52 0-0-0-0 5-19-12-52 2-3-1-16 | 新潟05.04 良 右 1000 一般 C2イ 3/8 4人 大枝幹 54.0 1番 488 ムービングデライト 1028(1.2) 非計測 | 新潟04.28 良 右 1000 一般 C1イ 7/8 4人 大枝幹 54.0 3番 490 ローレルタイタン 1024(2.0) 非計測 | 新潟04.14 稍重 右 1000 一般 C1イ 2/8 4人 大枝幹 54.0 3番 488 キヨミヒメ 1028(0.3) 非計測 | 新潟04.07 良 右 1000 一般 B 3/12 2人 大枝幹 54.0 4番 496 ローレルタイタン 1031(1.6) 非計測 |
7 | 7 | イムラツド 牝 4 シュガーフレア シュガーテレサ 青毛 (ボールドマン) 佐藤セツ 宇南山牧場 | 清野忠 (新潟) | 53.0 村松成 (新潟) 5-2-3-25 | 378 0 | | 6-2-3-29 0-0-0-0 6-2-3-29 1-1-2-8 | 新潟05.04 良 右 1600 一般 C1優勝 6/6 5人 村松成 53.0 6番 378 マイネルクレバー 1465(2.6) 非計測 | 新潟04.29 良 右 1550 一般 C2ハ 1/8 7人 上村尚 53.0 1番 380 オプティミスト 1428(0.2) 非計測 | 新潟04.14 稍重 右 1000 一般 C1ハ 6/7 7人 村松成 53.0 6番 378 ハーバードボーイ 1040(2.0) 非計測 | 新潟04.07 良 右 1000 一般 B 11/12 9人 村松成 53.0 10番 376 ローレルタイタン 1049(3.4) 非計測 |
8 | 8 | ミルジヨージ 牝 5 ブルーユキコ ステツピングシルバ 鹿毛 (ステツピングトム) 関野由雄 内山一雄 | 大沢瀞 (新潟) | 53.0 上村尚 (新潟) 0-0-1-2 | 448 0 | | 9-4-6-38 0-0-0-0 9-4-6-38 3-2-0-7 | 新潟05.04 良 右 1000 一般 C1ハ 3/7 3人 大澤健 53.0 3番 448 アマミスラローム 1028(0.7) 非計測 | 新潟04.28 良 右 1000 一般 C1ハ 6/6 3人 上村尚 53.0 2番 456 オーゴンペガサス 1037(2.1) 非計測 | 新潟04.14 稍重 右 1000 一般 C1イ 7/8 7人 上村尚 53.0 4番 450 キヨミヒメ 1042(1.7) 非計測 | 新潟04.07 良 右 1000 一般 B 12/12 4人 長谷川 53.0 6番 454 ローレルタイタン 1051(3.6) 非計測 |