11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
北 見ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | キタノリユウ 牝 6 サツキレディー センコウヒメ 鹿毛 (カイザンオ) 北村邦昭 木幡利則 | 松井浩 (ばんえい) | 640 尾瀬馨 (ばんえい) 0-0-0-5 | 935 -13 | | 13-11-19-59
4-1-5-11 | 北見07.07 2.0 200 混合 6/10 8人 尾瀬馨 650 5番 948 イワキテンリュウ 2262(18.0) | 北見06.17 0.3 200 一般3歳以上 9/10 7人 古谷輝 640 4番 940 ブラックキング 2526(40.3) | 旭川06.09 0.4 200 混合 4/8 8人 尾瀬馨 630 3番 938 カチコトブキ 2211(5.4) | 旭川05.26 0.4 200 きれんじゃく特別 雌馬オープン 9/10 10人 尾瀬馨 670 10番 946 アーティガール 2337(14.8) |
2 | 2 | シンザンボシ 牡 5 トカチシンザンボシ 第二初花 青毛 (アサヒキロク) 横井均 島崎幸喜 | 鈴木邦 (ばんえい) | 660 鈴木勝 (ばんえい) 5-4-2-15 | 1008 -12 | | 10-9-6-54
2-3-0-12 | 北見07.09 2.1 200 一般3歳以上 6/9 4人 山本正 670 9番 1020 ビッグサンダー 2226(16.9) | 旭川06.02 1.2 200 一般3歳以上 5/9 4人 鈴木勝 660 4番 1012 ツキノテンリュウ 2189(4.0) | 旭川05.21 0.5 200 一般3歳以上 9/9 3人 大河和 660 8番 987 ジャパンボーイ 2536(33.5) | 旭川05.04 0.3 200 混合 4/9 6人 鈴木勝 660 7番 999 クシロシンプウ 2158(5.5) |
3 | 3 | タケシ 牡 5 ウメノセイウン タミヒメ 鹿毛 (マルゼンストロングホース) 増田秀雄 平野儀雄 | 今井茂 (ばんえい) | 660 藤野俊 (ばんえい) 5-4-1-16 | 1089 1 | | 13-9-9-52
2-1-4-11 | 北見07.07 2.0 200 混合 4/10 10人 鈴木勝 670 8番 1088 イワキテンリュウ 2202(12.0) | 北見06.16 0.6 200 一般3歳以上 9/10 6人 鈴木勝 660 3番 1080 マツノユーキ 2389(28.4) | 旭川05.28 0.3 200 混合 6/7 5人 藤野俊 660 8番 1072 ヤマノカイリキ 2320(14.9) | 旭川05.13 0.5 200 一般3歳以上 10/10 7人 藤野俊 660 8番 1081 イシノドラゴン 2376(22.0) |
4 | 4 | シマノカチクリ 牡 6 カチクリ 福姫 栗毛 (サロマシンザン) 鶴巻設行 和田登志男 | 野々豊 (ばんえい) | 650 水嶋恵 (ばんえい) 0-0-0-3 | 1081 10 | | 6-5-3-80
1-1-1-17 | 北見07.07 2.3 200 一般3歳以上 9/10 10人 水嶋恵 650 8番 1071 キンマックス 2525(51.1) | 北見06.18 0.3 200 一般3歳以上 9/9 6人 藤野俊 640 6番 1053 フロンテオー 2442(24.7) | 旭川06.09 0.5 200 一般3歳以上 9/9 6人 大河和 640 7番 1079 ダイリュウミノル 3062(57.6) | 旭川05.28 0.3 200 一般3歳以上 8/8 8人 水嶋恵 640 1番 1064 キタノコテツ 2393(23.7) |
5 | 5 | ヤマサリユウ 牡 6 タイヘイリュウ 第二賞運 鹿毛 (キングタイガ) 蛎崎政一 馬場末太郎 | 長部幸 (ばんえい) | 660 大河和 (ばんえい) 4-7-4-16 | 1084 16 | | 8-13-9-48
2-1-2-13 | 北見07.07 2.0 200 混合 7/10 5人 大河和 660 8番 1068 オノショウ 2390(20.3) | 北見06.25 0.5 200 一般3歳以上 8/10 4人 夏井功 660 9番 1073 クロキチ 2533(30.8) | 旭川06.11 2.8 200 混合 5/8 8人 大河和 660 8番 1079 クリチカラ 2040(15.7) | 旭川05.26 0.4 200 混合 5/9 8人 尾瀬馨 650 6番 1078 マサモリ 2239(18.5) |
6 | 6 | ケンザン 牡 8 ビクトリーラン 初宝 栗毛 (シデン) 根岸善作 大石正義 | 槻舘重 (ばんえい) | 660 大口泰 (ばんえい) 1-3-3-23 | 959 -4 | | 18-18-16-77
6-6-5-18 | 北見07.07 2.0 200 混合 8/10 2人 大口泰 660 10番 963 オノショウ 2420(23.3) | 北見06.23 0.4 200 一般3歳以上 9/9 9人 大口泰 660 3番 980 レーザーエッジ 2484(33.3) | 旭川06.09 0.4 200 混合 7/8 6人 坂本東 650 2番 982 カチコトブキ 2392(23.5) | 旭川05.26 0.4 200 混合 9/9 2人 坂本東 650 1番 986 マサモリ 3188(73.4) |
7 | 7 | キタノトウシヨウ 牡 6 マグマトウショウ 開鈴姫 鹿毛 (カイザンオ) 松本芳浩 松井紀行 | 岡田定 (ばんえい) | 660 岡田祐 (ばんえい) 0-0-0-7 | 1044 -20 | | 15-9-5-72
3-0-4-14 | 北見07.09 2.1 200 一般3歳以上 8/9 6人 岡田祐 670 2番 1064 ビッグサンダー 2270(21.3) | 北見06.23 0.4 200 一般3歳以上 8/9 8人 岡田祐 660 5番 1051 レーザーエッジ 2426(27.5) | 旭川06.02 1.2 200 一般3歳以上 6/9 3人 岡田祐 660 7番 1055 ツキノテンリュウ 2268(11.9) | 旭川05.26 0.4 200 混合 4/9 6人 水嶋恵 650 3番 1039 マサモリ 2224(17.0) |
8 | 8 | マツノコトブキ 牝 5 ロングメガミ クインドラゴン 鹿毛 (ロムビル) 渡邊正博 三井樹雄 | 松井浩 (ばんえい) | 640 松井浩 (ばんえい) 8-3-5-29 | 1031 0 | | 13-5-8-50
1-1-1-14 | 北見07.07 2.0 200 混合 7/10 3人 松井浩 650 4番 1031 イワキテンリュウ 2275(19.3) | 北見06.23 0.6 200 一般3歳以上 9/10 8人 松井浩 640 9番 1034 クシロシンプウ 2256(5.2) | 旭川06.11 2.8 200 混合 6/8 1人 松井浩 640 5番 1035 クリチカラ 2042(15.9) | 旭川05.27 0.3 200 一般3歳以上 6/8 6人 松井浩 640 8番 1026 ブラックキング 2159(12.0) |
9 | アサギリ 牡 5 アサタケ マルヤスタケヒメ 黒鹿毛 (マサカツ) 古河達幸 安味一男 | 前原陽 (ばんえい) | 650 安部憲 (ばんえい) 0-0-0-1 | 1022 1 | | 3-0-3-19
0-0-2-4 | 北見07.07 2.3 200 一般3歳以上 7/10 7人 安部憲 650 10番 1021 キンマックス 2272(25.8) | 帯広02.19 1.9 200 一般4歳以上 6/10 3人 尾瀬馨 660 5番 1027 ゼンシンオー 1535(12.7) | 帯広01.30 2.2 200 一般4歳以上 1/10 10人 尾瀬馨 660 5番 1005 テンハンター 1465(0.6) | 帯広01.27 2.1 200 一般4歳以上 4/10 9人 尾瀬馨 660 6番 1014 ダイヤタロウ 1536(4.3) |