4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
北 見ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | マツノコトブキ 牡 4 クリショウザン 初桜 鹿毛 (ジアンデユマレイ) 田和廣通 坂東孝一 | 松井浩 (ばんえい) | 580 松井浩 (ばんえい) 2-6-2-11 | 965 2 | | 2-7-2-11
1-1-0-4 | 北見05.16 1.9 200 一般4・5才 6/10 10人 松井浩 580 4番 963 マルナカクンショー 2187(9.9) | 北見05.03 1.5 200 一般4・5才 2/10 5人 松井浩 580 1番 964 サクラタイキ 2214(12.6) | 北見04.17 2.7 200 一般4・5才 8/9 7人 松井浩 580 3番 954 ルドルフ 2126(30.4) | 帯広02.08 4.8 200 4才 2/9 7人 松井浩 560 8番 978 エビスジョージ 1204(0.3) |
2 | 2 | ヒカルテンリユウ セン 4 クリノカチドキ エレヒナトツプ 栗毛 (ヒカルトウシヨウ) 石崎尊 新津初男 | 水 上 (ばんえい) | 570 松田道 (ばんえい) 2-1-0-3 | 838 -1 | | 3-4-1-15
0-2-0-6 | 北見05.15 2.8 200 一般4・5才 2/10 6人 松田道 570 9番 839 イッシン 1580(3.9) | 北見05.03 1.5 200 一般4・5才 6/10 9人 村上章 570 5番 835 サクラタイキ 2500(41.2) | 北見04.17 2.7 200 一般4・5才 7/9 8人 松田道 570 1番 835 ウメノセイウン 2122(31.5) | 帯広12.22 2.4 200 3才 9/10 10人 松田道 550 10番 805 マルマツフジ 1443(28.5) |
3 | 3 | イエヤス 牡 4 スーパーボス タカラツバメ 青毛 (ソラチユタカ) 永井和弘 永井和弘 | 大橋和 (ばんえい) | ☆ 570 中山直 (ばんえい) 0-0-0-0 | 1010 20 | | 3-2-4-13
1-2-0-3 | 北見05.17 1.5 200 一般4・5才 2/10 7人 西 弘 580 10番 999 タカラシンゲキ 2161(6.6) | 帯広02.07 2.6 200 4才 10/10 9人 西 康 560 3番 990 イワキテンリュウ 1451(22.5) | 帯広01.18 2.7 200 4才 10/10 10人 西 弘 560 4番 992 カゲツバメ 1385(17.3) | 帯広12.30 2.6 200 3才 9/10 8人 西 弘 550 7番 989 アイアムザグレート 1277(12.6) |
4 | 4 | キンシヤドー 牡 4 タキタイトル 英松 鹿毛 (松の竜) 井内昭夫 平井光夫 | 林 豊 (ばんえい) | 580 皆川公 (ばんえい) 0-0-1-0 | 994 19 | | 2-6-2-18
0-2-1-5 | 北見05.10 3.7 200 一般4・5才 3/10 3人 皆川公 580 2番 975 ワールドテンメイ 1446(10.1) | 北見04.29 3.0 200 一般4・5才 6/10 6人 鈴木勝 580 7番 985 マルゼンスピード 1569(5.6) | 北見04.17 2.7 200 一般4・5才 4/9 7人 鈴木勝 580 6番 981 ウメノセイウン 1493(8.6) | 帯広02.07 2.6 200 4才 8/10 1人 岩本利 560 1番 972 イワキテンリュウ 1395(16.9) |
5 | 5 | ホツカイリユウ 牡 4 ジョウホウ 雪椿 青毛 (武潮) 皆川勝之 森田政則 | 門脇税 (ばんえい) | 580 金山明 (ばんえい) 0-0-0-1 | 906 -17 | | 2-5-4-13
0-4-1-3 | 北見05.16 1.9 200 一般4・5才 8/10 5人 皆川公 580 3番 923 マルナカクンショー 2338(25.0) | 北見04.29 3.0 200 一般4・5才 4/10 2人 金山明 580 10番 895 マルゼンスピード 1547(3.4) | 北見04.17 2.7 200 一般4・5才 3/9 3人 皆川公 580 4番 916 ウメノセイウン 1478(7.1) | 帯広02.06 2.9 200 4才 7/10 5人 皆川公 560 7番 910 テンサイ 1295(8.1) |
6 | 6 | カネミフロンテイア 牡 4 タカラテンシン 吉の姫 鹿毛 (グランプリ) 大道實 佐藤清子 | 木村卓 (ばんえい) | 580 岩本利 (ばんえい) 0-1-0-2 | 911 -21 | | 2-5-3-18
0-1-0-7 | 北見05.16 1.9 200 一般4・5才 5/10 8人 岩本利 580 5番 932 マルナカクンショー 2142(5.4) | 北見05.02 1.5 200 一般4・5歳 10/10 4人 岩本利 580 9番 913 オーゴンキング 2364(42.1) | 北見04.19 1.5 200 一般4・5才 2/10 5人 岩本利 580 5番 920 ウメノシンゲン 2265(2.6) | 帯広02.06 3.3 200 4才 2/9 1人 古谷輝 560 2番 943 サイクロン 1260(4.0) |
7 | 7 | キタノマルゼン 牡 4 アロージェット ハシリヒメ 青毛 (二世ロツシーニ) 小松八郎 小松八郎 | 三浦孝 (ばんえい) | 580 工藤篤 (ばんえい) 3-2-2-17 | 916 16 | | 3-2-2-17
0-0-2-6 | 北見05.08 3.3 200 一般4・5才 3/10 4人 工藤篤 580 2番 900 マルモフロンティア 1485(10.2) | 北見04.29 3.0 200 一般4・5才 6/10 4人 工藤篤 580 2番 895 イワキテンリュウ 1598(16.2) | 北見04.17 2.7 200 一般4・5才 5/9 9人 工藤篤 580 5番 907 ウメノセイウン 1551(14.4) | 帯広02.07 2.6 200 4才 7/10 7人 工藤篤 560 8番 919 イワキテンリュウ 1316(9.0) |
8 | 8 | マツノコトブキ 牡 4 キングビクトリー 勝花 鹿毛 (シマノカチクリ) 松浦慶三 中村国臣 | 服 部 (ばんえい) | 580 千葉均 (ばんえい) 0-0-0-3 | - | 出 走 取 消 | 2-7-1-17
1-2-0-4 | 北見05.16 1.9 200 一般4・5才 10/10 6人 千 葉 580 9番 909 マルナカクンショー 2449(36.1) | 北見05.04 1.0 200 一般4・5才 2/10 6人 藤本匠 580 6番 920 ウイナーローレル 2349(3.6) | 帯広02.07 2.6 200 4才 5/10 2人 大河和 560 5番 935 イワキテンリュウ 1264(3.8) | 帯広01.18 2.7 200 4才 3/10 6人 大河和 560 7番 930 カゲツバメ 1235(2.3) |
9 | マルゼングレート 牡 4 グレートドリーム 宝星姫 栗毛 (ゴウカイ) 佐藤久夫 佐藤久夫 | 古田覺 (ばんえい) | 580 古谷輝 (ばんえい) 0-0-2-6 | 919 5 | | 3-2-6-15
0-0-4-4 | 北見05.16 1.9 200 一般4・5才 9/10 2人 古谷輝 580 8番 914 マルナカクンショー 2375(28.7) | 北見04.29 3.0 200 一般4・5才 3/10 3人 古谷輝 580 9番 931 マルゼンスピード 1518(0.5) | 北見04.25 0.7 200 一般4・5才 4/10 3人 古谷輝 580 7番 931 カゲマサムネオー 2268(19.4) | 帯広01.31 3.7 200 4才 1/10 3人 △松本秀 550 9番 920 カゲプリンス 1222(1.4) |