6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | カミカゼマン 牡 9 レットフジ ホウセキヒメ 鹿毛 (ペイトンズ) 大石正和 片山義正 | 西弘美 (ばんえい) | 610 西謙一 (ばんえい) 24-12-15-82 | 997 6 | | 27-18-24-156
27-18-24-156 | 帯広06.11 2.5 直 200 とかち青空賞B4-1 4/8 4人 菊池一 610 7番 991 ホクショウゼウス 1411(10.1) | 帯広06.03 2.3 直 200 B4-1 8/8 7人 舘澤直 610 4番 979 マツカゼウンカイ 1523(25.7) | 帯広05.28 2.1 直 200 B4-2 7/8 7人 長澤幸 610 3番 964 ソウヤノカガヤキ 2063(11.5) | 帯広05.21 1.0 直 200 B4-1 6/8 4人 西将太 600 5番 970 サカノベニバラ 2129(17.5) |
2 | 2 | ナリタボブサップ 牝 3 シンエイボブ ピュアレディ 鹿毛 (アキバオーショウ) 上口詩子 桜井栄市 | 久田守 (ばんえい) | 570 菊池一 (ばんえい) 5-3-1-18 | 961 10 | | 5-3-1-18
5-3-1-18 | 帯広05.29 1.6 直 200 C1-5 1/9 1人 菊池一 570 3番 951 ディーステンルネ 2053(7.8) | 帯広05.15 1.9 直 200 C1-7 2/7 1人 菊池一 560 1番 938 キタノペーソス 1434(2.2) | 帯広03.20 0.7 直 200 勝毎杯福寿草特別3歳牝馬オープ 5/10 8人 菊池一 595 7番 925 コウシュハサマー 1587(9.1) | 帯広03.11 1.7 直 200 3歳A-1 6/9 9人 菊池一 565 4番 926 ミノルシャープ 1364(8.2) |
3 | 3 | カネサブラック 牡 3 ゴロウマル ミツルクイン 青鹿毛 (マルゼンバージ) 永井満 永井和弘 | 久田守 (ばんえい) | 590 藤本匠 (ばんえい) 3-4-2-3 | 1005 -3 | | 5-6-3-11
5-6-3-11 | 帯広06.10 2.2 直 200 B4-4 3/7 1人 藤本匠 590 6番 1008 カネショウ 1322(2.4) | 帯広06.04 2.5 直 200 B4-4 3/8 1人 藤本匠 590 4番 1003 ブラックダンサー 1400(7.2) | 帯広05.28 2.1 直 200 B4-2 2/8 2人 藤本匠 590 4番 989 ソウヤノカガヤキ 1565(1.7) | 帯広05.20 1.2 直 200 B4-4 4/8 4人 赤塚健 580 8番 989 ヘーリオス 2008(7.3) |
4 | 4 | ニシキダイジン 牡 4 フウリンカ モクレン 青毛 (コーネルトップ) 竹ケ原勇 渡辺義男 | 坂本東 (ばんえい) | ☆ 590 竹ケ茉 (ばんえい) 6-7-8-20 | 904 -1 | | 6-8-8-26
6-8-8-26 | 帯広06.12 2.0 直 200 B4-3 6/9 8人 ☆竹ケ茉 590 5番 905 ノエルブラン 1472(13.5) | 帯広06.03 2.3 直 200 B4-3 2/8 8人 菊池一 600 2番 895 ミンナノマルゼン 1378(4.8) | 帯広05.28 2.1 直 200 B4-2 6/8 8人 菊池一 600 1番 901 ソウヤノカガヤキ 2056(10.8) | 帯広05.22 0.9 直 200 B4-3 5/8 5人 ☆竹ケ茉 580 6番 903 マツカゼウンカイ 2120(23.5) |
5 | 5 | ダイヤキンショウ 牡 7 アカフジ ミスオードリー 鹿毛 (マルゼンバージ) 泉義範 千葉芳男 | 田上忠 (ばんえい) | 610 山本正 (ばんえい) 2-1-3-28 | 991 -6 | | 14-7-19-122
14-7-19-122 | 帯広06.10 2.3 直 200 第十回札幌国際大学コクサイ君杯 5/8 6人 山本正 610 8番 997 アグリモエ 1394(12.9) | 帯広06.05 2.4 直 200 B4-2 4/9 9人 山本正 610 2番 1000 コウシュハノユメ 1387(2.9) | 帯広05.20 1.2 直 200 近藤賢司AGM昇進記念B4-2 10/10 10人 山本正 600 3番 1002 ワカムサシ 2306(44.8) | 帯広05.07 0.5 直 200 B4-2 9/9 4人 山本正 600 4番 1012 メジロゴーリキ 2223(25.4) |
6 | 6 | キタノスサノオ 牡 7 セトノブツリュウ セトノコマキ 青毛 (武 潮) 松田勲 瀬戸兼雄 | 服部義 (ばんえい) | 610 大河和 (ばんえい) 3-2-5-29 | 1000 5 | | 8-21-12-112
8-21-12-112 | 帯広06.12 2.0 直 200 B4-3 8/9 4人 島津新 610 9番 995 ノエルブラン 1517(18.0) | 帯広06.04 2.5 直 200 B4-4 4/8 4人 長澤幸 610 5番 994 ブラックダンサー 1411(8.3) | 帯広05.27 2.5 直 200 B4-3 1/8 7人 西謙一 610 2番 999 サカノキング 1485(2.8) | 帯広05.20 1.2 直 200 B4-4 5/8 6人 長澤幸 600 7番 988 ヘーリオス 2161(22.6) |
7 | 7 | カネサテンリュウ 牡 3 ヘーリオス インディミノリ 鹿毛 (インディボクサー) 高柳稔 大内実 | 大友人 (ばんえい) | 590 藤野俊 (ばんえい) 0-1-1-0 | 999 -2 | | 4-10-5-15
4-10-5-15 | 帯広06.12 2.0 直 200 B4-3 5/9 3人 阿部武 590 6番 1001 ノエルブラン 1460(12.3) | 帯広06.05 2.4 直 200 B4-2 6/9 3人 阿部武 590 9番 1016 コウシュハノユメ 1427(6.9) | 帯広05.29 1.6 直 200 B4-1 8/9 4人 松田道 590 4番 1005 マツカゼウンカイ 2282(43.8) | 帯広05.20 1.2 直 200 B4-4 1/8 1人 阿部武 580 2番 1009 トモエハイセイコー 1535(4.5) |
8 | 8 | カネタマル 牡 3 カネショウ ヒカルキンリュウ 鹿毛 (コーネルトップ) 岡田順治 近藤健一 | 西康幸 (ばんえい) | 590 西将太 (ばんえい) 5-2-0-5 | 897 -2 | | 6-4-1-16
6-4-1-16 | 帯広06.10 2.2 直 200 B4-4 1/7 4人 西将太 590 3番 899 メヂカラ 1298(2.0) | 帯広06.05 2.5 直 200 C1-7 1/9 4人 西将太 590 8番 893 オレワビクトリー 1533(11.2) | 帯広05.14 1.6 直 200 C1-6 6/8 3人 村上章 580 2番 894 コマノダイジン 2296(33.3) | 帯広05.08 0.9 直 200 C1-5・6決勝 10/10 9人 西謙一 580 6番 879 キタノテンカ 2334(26.8) |