5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | リシリリュウ 牡 3 フクスケ コブラ光 鹿毛 (コブラテンリュウ) 長澤幸男 木村雄司 | 服部義 (ばんえい) | 600 長澤幸 (ばんえい) 4-1-5-18 | 1034 11 | | 5-1-5-22
5-1-5-22 | 帯広06.27 2.8 直 200 華麻呂会北の旅記念C1-3 7/10 1人 長澤幸 590 10番 1023 アアモンドネムロ 2007(14.5) | 帯広06.19 2.3 直 200 C1-2 7/9 2人 長澤幸 590 4番 1023 イナノトップ 1578(11.3) | 帯広06.13 2.1 直 200 第1回陽ちゃん生誕記念C1-2 3/9 2人 長澤幸 590 5番 1023 オーシャンスター 1510(5.4) | 帯広06.04 2.7 直 200 C1-1・2決勝 6/9 2人 長澤幸 590 6番 1023 ホワイトドラゴン 1469(10.9) |
2 | 2 | キタノコウテイ 牝 3 ビュウティハート 吉野二世 鹿毛 (シゲタイシヨウ) 竹澤一彦 北村節子 | 坂本東 (ばんえい) | 580 阿部武 (ばんえい) 2-3-2-10 | 931 -5 | | 4-5-6-18
4-5-6-18 | 帯広07.02 1.4 直 200 優馬&優希 初来場記念C1-3 2/10 10人 島津新 570 1番 936 ドントコイ 1451(6.4) | 帯広06.27 2.8 直 200 華麻呂会北の旅記念C1-3 5/10 7人 島津新 570 6番 929 アアモンドネムロ 2002(14.0) | 帯広06.18 2.8 直 200 第26回楽天競馬ばんえい応援賞 8/9 8人 島津新 570 4番 946 コウシュハルパン 2029(31.1) | 帯広06.13 2.1 直 200 第1回陽ちゃん生誕記念C1-2 5/9 6人 島津新 570 6番 919 オーシャンスター 1541(8.5) |
3 | 3 | ヤマノミント 牝 3 タイキン ローズバンク 鹿毛 (クリタワー) 小倉たまき 小倉たまき | 大橋和 (ばんえい) | 580 菊池一 (ばんえい) 4-2-2-12 | 940 -2 | | 4-2-2-12
4-2-2-12 | 帯広07.02 1.2 直 200 良太&愛 結婚記念C1-6 1/9 1人 菊池一 570 7番 942 イワキテンショウリ 1448(10.1) | 帯広06.13 2.0 直 200 C1-6 6/9 2人 菊池一 570 1番 938 チャンプ 2026(10.8) | 帯広06.04 2.7 直 200 第20回楽天競馬ばんえい応援賞 2/8 3人 菊池一 570 2番 931 ビュウティハート 1494(1.8) | 帯広05.15 1.9 直 200 北都プロレス5.18音更開催杯 5/9 6人 菊池一 560 1番 931 ハンニバル 2155(16.5) |
4 | 4 | タカダヤジェット 牝 3 シンエイシルビア 宝 寿 青毛 (ウンカイ) 福森清 坪原健治 | 小林勝 (ばんえい) | 580 村上章 (ばんえい) 0-0-0-2 | 934 -5 | | 2-3-5-23
2-3-5-23 | 帯広07.02 1.4 直 200 優馬&優希 初来場記念C1-3 4/10 9人 村上章 570 10番 939 ドントコイ 1468(8.1) | 帯広06.27 2.8 直 200 華麻呂会北の旅記念C1-3 4/10 9人 村上章 570 3番 939 アアモンドネムロ 1575(11.3) | 帯広06.11 2.2 直 200 C1-7 4/9 2人 菊池一 570 6番 935 アズキ 2185(4.3) | 帯広05.29 1.2 直 200 C1-2 6/9 6人 菊池一 570 6番 922 ハンニバル 2187(10.9) |
5 | 5 | ニシキロード 牡 3 リュウセイイチバン アクセルスター 栗毛 (センシヨウリ) 大熊金八 秋葉英樹 | 村上慎 (ばんえい) | 600 松田道 (ばんえい) 1-0-1-2 | 1017 -2 | | 4-2-2-17
4-2-2-17 | 帯広07.02 1.4 直 200 優馬&優希 初来場記念C1-3 10/10 3人 松田道 590 8番 1019 ドントコイ 2109(32.2) | 帯広06.27 2.8 直 200 華麻呂会北の旅記念C1-3 3/10 2人 松田道 590 8番 1013 アアモンドネムロ 1511(4.9) | 帯広06.19 2.3 直 200 C1-2 4/9 9人 工藤篤 590 6番 996 イナノトップ 1476(1.1) | 帯広06.13 2.1 直 200 第1回陽ちゃん生誕記念C1-2 7/9 8人 松田道 590 9番 994 オーシャンスター 2050(19.4) |
6 | 6 | ウンカイ 牝 4 アズキ シュクノハルヒメ 青毛 (ロングボーイ) 梅村智秀 本寺政則 | 中島敏 (ばんえい) | 580 大河和 (ばんえい) 0-0-0-2 | 920 -3 | | 4-5-6-47
4-5-6-47 | 帯広06.27 2.8 直 200 華麻呂会北の旅記念C1-3 6/10 6人 大河和 570 5番 923 アアモンドネムロ 2002(14.0) | 帯広06.11 2.2 直 200 C1-7 1/9 3人 阿部武 570 3番 918 コウシュハアレッポ 2142(0.1) | 帯広06.05 2.7 直 200 C1-3・4決勝 7/9 5人 菊池一 570 3番 932 オトコギ 2048(23.2) | 帯広05.30 0.9 直 200 C1-4 5/9 5人 菊池一 570 4番 920 マツノダイジン 2149(7.3) |
7 | 7 | キタノイチオク 牡 3 ニューイチオク テンライ 鹿毛 (エアードリーム) 田山克廣 安藤浩太朗 | 金田勇 (ばんえい) | 600 鈴木恵 (ばんえい) 0-0-0-1 | 965 15 | | 4-2-1-9
4-2-1-9 | 帯広07.03 2.4 直 200 C1-1・2決勝 9/10 7人 島津新 590 9番 950 キタイノホシ 2106(22.2) | 帯広06.27 2.8 直 200 C1-2 5/10 3人 鈴木恵 590 1番 969 サクセスホープ 1522(4.4) | 帯広06.18 3.2 直 200 C2-1・2決勝 2/9 1人 阿部武 580 6番 958 サカノキング 1543(3.0) | 帯広06.13 1.8 直 200 C2-1 1/8 2人 阿部武 580 5番 961 サカノキング 1543(0.0) |
8 | 8 | タカラボーイ 牡 3 ホクセイキカンボ 神の大吉 栗毛 (グレイトショウグン) (株)北西ファーム 村上英雄 | 金山明 (ばんえい) | 600 西謙一 (ばんえい) 1-1-2-3 | 975 1 | | 3-2-4-14
3-2-4-14 | 帯広06.27 2.8 直 200 C1-2 8/10 2人 西謙一 590 9番 974 サクセスホープ 2006(12.8) | 帯広06.18 2.9 直 200 C1-5 5/8 1人 西謙一 590 8番 980 フジダイジャパン 2017(15.9) | 帯広06.04 2.7 直 200 C1-1・2決勝 2/9 4人 西謙一 590 1番 985 ホワイトドラゴン 1379(1.9) | 帯広05.28 0.7 直 200 瑠漫カップC1-1 3/10 5人 西謙一 590 3番 989 ホワイトドラゴン 2081(5.2) |
9 | キタノコウテイ 牡 4 フジダイジャパン 吉野二世 鹿毛 (シゲタイシヨウ) (株)KGF 北村節子 | 林 豊 (ばんえい) | 600 島津新 (ばんえい) 4-5-7-29 | 1035 3 | | 5-5-7-36
5-5-7-36 | 帯広06.27 2.8 直 200 C1-2 7/10 1人 長澤幸 590 6番 1032 サクセスホープ 1539(6.1) | 帯広06.18 2.9 直 200 C1-5 1/8 2人 島津新 590 4番 1034 ブチオ 1458(2.0) | 帯広05.29 1.4 直 200 C1-5 2/9 3人 島津新 590 8番 1028 コウシュハルパン 2071(7.1) | 帯広05.14 1.8 直 200 C1-4 5/10 4人 島津新 580 8番 1028 スマイルセンショー 2187(8.8) |