11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | タワイサミ 牡 6 オメガグレート エビスメガミ 鹿毛 (ダイコーマサル) 菅野二十世 高橋鐡雄 | 西弘美 (ばんえい) | 660 西謙一 (ばんえい) 23-17-4-40 | 954 3 | | 24-25-11-50
24-25-11-50 | 帯広08.24 2.1 直 200 全公営競技に対応!楽天銀行賞B 1/10 1人 西謙一 650 1番 951 オオゾラシンスケ 1560(0.7) | 帯広08.15 1.6 直 200 京都より ばん馬応援記念B2- 1/10 1人 西謙一 650 4番 956 ベニコマ 2015(0.5) | 帯広08.09 1.8 直 200 B2-1 2/10 3人 西謙一 640 3番 960 マゴコロ 1541(4.2) | 帯広08.01 1.1 直 200 B2-4 1/9 3人 西謙一 640 4番 960 ライデンマックス 1474(4.6) |
2 | 2 | マコトファイヤー 牡 8 ホンベツイチバン サクラガール 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 石岡務 (有)林牧場 | 岩本利 (ばんえい) | 660 藤本匠 (ばんえい) 18-20-18-82 | 1045 -3 | | 33-33-29-147
33-33-29-147 | 帯広08.22 2.5 直 200 オッズパーク杯アルタイル特別B 2/9 2人 藤本匠 690 4番 1048 キタノオーロラ 2020(6.6) | 帯広08.16 4.0 直 200 内田藤岡人生これからだ!賞B1 3/10 6人 藤本匠 660 6番 1040 ニシキトモエ 1452(9.0) | 帯広08.03 0.7 直 200 しし座特別B1-1 3/10 7人 藤本匠 680 4番 1025 カンシャノココロ 2023(3.4) | 帯広07.19 1.6 直 200 B1-1 10/10 6人 藤本匠 650 10番 1028 ニシキトモエ 1589(20.1) |
3 | 3 | マルニエーカン 牡 5 ユウトウセイ カズトシレディー 栗毛 (シンリュウザン) 駒井正人 竹澤一彦 | 皆川公 (ばんえい) | 660 阿部武 (ばんえい) 0-0-0-5 | 1006 -4 | | 20-14-13-78
20-14-13-78 | 帯広08.22 2.5 直 200 オッズパーク杯アルタイル特別B 5/9 4人 西謙一 695 8番 1010 キタノオーロラ 2153(19.9) | 帯広08.16 4.0 直 200 内田藤岡人生これからだ!賞B1 9/10 7人 西謙一 660 5番 1010 ニシキトモエ 1562(20.0) | 帯広08.03 0.7 直 200 しし座特別B1-1 9/10 9人 西謙一 685 8番 1010 カンシャノココロ 2122(13.3) | 帯広07.27 2.4 直 200 さざなみ特別B1-1・2決勝混 5/8 7人 西謙一 685 6番 1014 カイシンゲキ 2045(24.2) |
4 | 4 | エビスカチドキ 牝 4 アサヒメイゲツ 舞歌姫 栗毛 (シヨロダイリキ) (有)トーヨーファ 秋葉英樹 | 松井浩 (ばんえい) | 630 大口泰 (ばんえい) 4-2-0-15 | 1092 2 | | 15-4-10-43
15-4-10-43 | 帯広08.17 2.7 直 200 HBC杯山鳩賞4歳オープン別定 4/7 2人 大口泰 670 5番 1090 カイシンゲキ 2043(10.3) | 帯広08.03 0.7 直 200 しし座特別B1-1 4/10 1人 大口泰 655 2番 1088 カンシャノココロ 2026(3.7) | 帯広07.27 2.4 直 200 さざなみ特別B1-1・2決勝混 2/8 4人 大口泰 650 2番 1091 カイシンゲキ 1423(2.0) | 帯広07.19 1.6 直 200 B1-1 5/10 1人 大口泰 620 9番 1095 ニシキトモエ 1481(9.3) |
5 | 5 | シュンライズ 牡 4 ホクショウメジャー ニシキセンヒメ 栗毛 (センシヨウリ) 井内昭夫 青田誠 | 槻舘重 (ばんえい) | 650 松田道 (ばんえい) 9-6-8-39 | 1069 -7 | | 14-9-8-47
14-9-8-47 | 帯広08.17 2.7 直 200 HBC杯山鳩賞4歳オープン別定 競走除外 松田道 690 1番 計不 | 帯広08.03 0.7 直 200 しし座特別B1-1 2/10 3人 松田道 670 3番 1076 カンシャノココロ 2001(1.2) | 帯広07.27 2.4 直 200 さざなみ特別B1-1・2決勝混 4/8 2人 松田道 670 5番 1076 カイシンゲキ 1515(11.2) | 帯広07.19 1.6 直 200 B1-1 3/10 4人 松田道 640 8番 1072 ニシキトモエ 1429(4.1) |
6 | 6 | グレイトジャイナー 牡 9 ヤマトジャイナー 千 姫 青毛 (センシヨウリ) 近藤勝雄 斉藤勇 | 岩本利 (ばんえい) | 660 安部憲 (ばんえい) 9-6-1-14 | 996 -10 | | 40-33-23-165
40-33-23-165 | 帯広08.16 4.0 直 200 内田藤岡人生これからだ!賞B1 10/10 8人 島津新 660 10番 1006 ニシキトモエ 1585(22.3) | 帯広08.03 0.7 直 200 しし座特別B1-1 7/10 10人 安部憲 680 9番 1004 カンシャノココロ 2073(8.4) | 帯広07.19 1.6 直 200 B1-1 8/10 9人 安部憲 650 7番 1002 ニシキトモエ 1530(14.2) | 帯広07.05 1.4 直 200 B1-1 7/9 9人 安部憲 650 3番 1004 ホクショウメジャー 2080(18.0) |
7 | 7 | マルニエーカン 牡 6 ニシキトモエ ニシキスピード 栗毛 (センシヨウリ) 管野富夫 西律子 | 村上慎 (ばんえい) | 665 藤野俊 (ばんえい) 11-6-11-33 | 1100 -2 | | 26-17-19-79
26-17-19-79 | 帯広08.24 2.1 直 200 楽天銀行杯第5回稲妻賞3歳以上 3/8 5人 藤野俊 500 3番 1102 キタノサムライ 1040(3.2) | 帯広08.16 4.0 直 200 内田藤岡人生これからだ!賞B1 1/10 1人 藤野俊 660 1番 1104 フクミツ 1362(3.8) | 帯広08.03 0.7 直 200 しし座特別B1-1 5/10 2人 藤野俊 685 7番 1100 カンシャノココロ 2038(4.9) | 帯広07.19 1.6 直 200 B1-1 1/10 5人 藤野俊 650 2番 1105 カイシンゲキ 1388(2.8) |
8 | カツテンオウ 牡 8 キタノオーロラ ユキナミトップ 鹿毛 (ジヨウセイハ) (株)大阪畜産 飯塚貞子 | 田上忠 (ばんえい) | 660 菊池一 (ばんえい) 1-1-1-10 | 1146 4 | | 33-27-14-152
33-27-14-152 | 帯広08.22 2.5 直 200 オッズパーク杯アルタイル特別B 1/9 3人 工藤篤 690 3番 1142 ホンベツイチバン 1554(6.6) | 帯広08.16 4.0 直 200 内田藤岡人生これからだ!賞B1 4/10 10人 菊池一 660 7番 1146 ニシキトモエ 1484(12.2) | 帯広08.03 0.7 直 200 しし座特別B1-1 8/10 6人 工藤篤 680 1番 1140 カンシャノココロ 2078(8.9) | 帯広07.20 1.4 直 200 第33回ビッグウエイトカップ重 6/8 3人 工藤篤 660 4番 1140 キサラキク 2029(16.2) |
8 | 9 | インディボクサー 牡 8 ホクショウバトル 風乃亜美 鹿毛 (シマノカチクリ) 井内昭夫 風間進 | 岩本利 (ばんえい) | 660 島津新 (ばんえい) 0-1-1-8 | 1138 0 | | 31-15-14-114
31-15-14-114 | 帯広08.16 4.0 直 200 内田藤岡人生これからだ!賞B1 6/10 5人 松田道 660 8番 1138 ニシキトモエ 1533(17.1) | 帯広08.03 0.7 直 200 しし座特別B1-1 10/10 5人 島津新 680 6番 1140 カンシャノココロ 2178(18.9) | 帯広07.18 0.5 直 200 うらかわ馬フェスタカップB2- 2/9 4人 松田道 670 8番 1142 フェアリードール 1554(7.4) | 帯広07.04 1.4 直 200 B2-1 8/10 5人 松田道 640 2番 1142 アサヒメイゲツ 1573(17.7) |
10 | グレイトジャイナー 牝 6 マゴコロ 宝百合姫 青鹿毛 (ヒカルセンリュウ) 干場正吉 前川悟 | 谷あゆ (ばんえい) | 640 工藤篤 (ばんえい) 0-2-0-1 | 1080 -2 | | 21-19-10-49
21-19-10-49 | 帯広08.16 4.0 直 200 内田藤岡人生これからだ!賞B1 8/10 4人 工藤篤 640 3番 1082 ニシキトモエ 1546(18.4) | 帯広08.09 1.8 直 200 B2-1 1/10 1人 藤本匠 620 10番 1082 オメガグレート 1499(4.2) | 帯広08.01 1.1 直 200 芳洋・愛子 結婚記念杯B2-3 1/9 2人 藤本匠 620 4番 1078 ベニコマ 1476(2.1) | 帯広07.26 3.0 直 200 B2-1 4/7 3人 藤本匠 620 6番 1076 シンザンボーイ 1362(12.2) |