地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2021年2月14日(日) 帯 広 第6競走 15:55発走



飴村さん生誕24周年記念B4-1

  • ダート 200m(直)  天候:晴  馬場:1.4  混合 4歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着220,000円 2着77,000円 3着44,000円 4着19,000円 5着13,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 プラチナ 渡来心(ばんえい)
全   8- 5- 1- 23
  
  
場   8- 5- 1- 23
距   8- 5- 1- 23
1 21.01.31 2.5 10頭
帯広 直200 4番
4 21.01.23 2.0 9頭
帯広 直200 2番
8 21.01.16 2.8 8頭
帯広 直200 3番
4 21.01.11 2.4 8頭
帯広 直200 1番
9 21.01.02 1.2 9頭
帯広 直200 7番
牡4 栗毛 06.06生 665 4-2-1-5 B4-1・2決勝 B4-2 シークレット歌劇團公演記念B4 B4-2 木下智史お家でお年玉大作戦B4
ニュートリノ 大河和(ばんえい) 1005
(-7)
8人 1012 渡来心 660 4人 993 渡来心 660 7人 1007 渡来心 650 3人 1006 渡来心 650 5人 993 渡来心 650
クイーンアルテミス 大河原昭雄 1:46.7   1:57.6   1:59.4   1:47.5   2:14.7  
(キタノローメイ) 伊藤翼 0.6 ボンヌール 4.2 アオノソルテ 21.3 リュウセイペガサス 8.1 ドラゴンボーイ 26.1 ギンジ
2 2 ホクセイタイショウ 村上章(ばんえい)
全   7- 5- 7- 23
  
  
場   7- 5- 7- 23
距   7- 5- 7- 23
1 21.02.01 2.4 7頭
帯広 直200 2番
1 21.01.25 2.0 9頭
帯広 直200 5番
5 21.01.16 2.8 10頭
帯広 直200 2番
3 21.01.12 2.5 9頭
帯広 直200 3番
3 21.01.06 1.1 10頭
帯広 直200 1番
牡4 鹿毛 05.10生 665 1-0-0-0 C1-1・2決勝 C1-1 C1-1・2決勝 C1-1 C1-1
ライデンロック 西弘美(ばんえい) 952
(-26)
2人 978 村上章 660 1人 974 西謙一 660 5人 971 阿部武 650 5人 964 阿部武 650 6人 960 西謙一 650
ワタシハキレイズキ (有)竹内産業 2:01.9   2:03.5   1:47.6   1:47.9   2:06.7  
(シャトルシンザン) (株)キューサンファ 競走除外 2.9 タカラニシキ 6.6 ジェイファイター 9.5 シルバーアロイ 1.6 ボンヌール 6.7 アオノソルテ
3 3 ボンヌール 島津新(ばんえい)
全   6- 8- 6- 21
  
  
場   6- 8- 6- 21
距   6- 8- 6- 21
2 21.01.31 2.5 10頭
帯広 直200 2番
3 21.01.24 2.2 9頭
帯広 直200 2番
2 21.01.16 2.8 10頭
帯広 直200 3番
1 21.01.12 2.5 9頭
帯広 直200 5番
4 21.01.06 1.1 10頭
帯広 直200 7番
牡4 鹿毛 06.13生 665 0-0-0-5 B4-1・2決勝 夢と希望をソリに乗せて賞B4- C1-1・2決勝 C1-1 C1-1
ケンジュオー 金田勇(ばんえい) 984
(+15)
6人 969 ☆金田利 655 5人 977 ☆金田利 655 2人 978 ☆金田利 640 2人 983 藤野俊 650 1人 989 藤野俊 650
ウィニングベル 菊地範 1:47.3   2:02.6   1:38.9   1:46.3   2:07.1  
(ホクリュウイチ) 坂井三智 0.6 プラチナ 9.4 ギンジ 0.8 シルバーアロイ 0.1 シルバーアロイ 7.1 アオノソルテ
4 4 アアモンドキーマン 金田利(ばんえい)
全   7- 4- 3- 30
  
  
場   7- 4- 3- 30
距   7- 4- 3- 30
7 21.01.24 2.2 9頭
帯広 直200 7番
4 21.01.10 2.5 10頭
帯広 直200 1番
5 21.01.03 1.1 9頭
帯広 直200 7番
4 20.12.30 1.0 10頭
帯広 直200 3番
1 20.12.20 1.3 10頭
帯広 直200 9番
セン4 鹿毛 05.03生 ☆ 645 0-0-0-1 夢と希望をソリに乗せて賞B4- B4-1 B4-1 B3-2混合 とかち白鳥賞C1-1
アアモンドヤマト 小林長(ばんえい) 1032
(0)
4人 1032 渡来心 655 3人 1042 渡来心 645 5人 1041 ☆金田利 635 4人 1042 菊池一 645 1人 1040 渡来心 630
力 桜 下内美繪子 2:16.9   1:40.4   1:54.1   1:53.8   1:49.6  
(タツリキ) 山田常雄 23.7 ギンジ 8.0 コマサンカイリキ 5.2 ヒメトラマジック 6.5 ジェイアース 5.3 ホクセイタイショウ
5 5 シルバーアロイ 長澤幸(ばんえい)
全   6- 9- 5- 26
  
  
場   6- 9- 5- 26
距   6- 9- 5- 26
6 21.01.24 2.2 9頭
帯広 直200 9番
1 21.01.16 2.8 10頭
帯広 直200 6番
2 21.01.12 2.5 9頭
帯広 直200 7番
1 21.01.04 1.2 10頭
帯広 直200 1番
5 20.12.30 1.1 10頭
帯広 直200 10番
牡4 芦毛 03.21生 665 5-8-4-22 夢と希望をソリに乗せて賞B4- C1-1・2決勝 C1-1 C1-2 C1-2
キタノイチタロウ 服部義(ばんえい) 1017
(+16)
6人 1001 長澤幸 665 1人 1007 長澤幸 650 6人 1008 長澤幸 650 2人 1004 鈴木恵 650 7人 1001 長澤幸 650
宝 輪 藤原征士郎 2:05.7   1:38.1   1:46.4   1:57.0   2:14.7  
(輪 良) 西村勇 12.5 ギンジ 0.8 ボンヌール 0.1 ボンヌール 4.8 ジェイカップ 13.7 ジェイファイター
6 6 テンクウ 藤野俊(ばんえい)
全   8- 5- 3- 32
  
  
場   8- 5- 3- 32
距   8- 5- 3- 32
9 21.01.31 2.5 10頭
帯広 直200 6番
5 21.01.24 2.2 9頭
帯広 直200 1番
2 21.01.16 2.8 8頭
帯広 直200 4番
3 21.01.10 2.5 10頭
帯広 直200 4番
1 21.01.02 1.2 9頭
帯広 直200 4番
牡4 鹿毛 03.15生 665 8-4-3-23 B4-1・2決勝 夢と希望をソリに乗せて賞B4- シークレット歌劇團公演記念B4 B4-1 木下智史お家でお年玉大作戦B4
レットダイヤ 松井浩(ばんえい) 1014
(-7)
3人 1021 藤野俊 665 2人 1034 藤野俊 665 3人 1035 藤野俊 650 5人 1034 藤野俊 650 6人 1030 藤野俊 650
タカラテンボシ 高柳稔 1:53.3   2:05.1   1:39.0   1:39.3   1:48.6  
(タケノタイトル) 佐々木博 6.6 プラチナ 11.9 ギンジ 0.9 リュウセイペガサス 6.9 コマサンカイリキ 0.0 ギンジ
7 7 ロングビユウテイ 西将太(ばんえい)
全   8- 3- 3- 27
  
  
場   8- 3- 3- 27
距   8- 3- 3- 27
1 21.01.30 2.7 8頭
帯広 直200 7番
7 21.01.11 2.4 8頭
帯広 直200 6番
6 21.01.02 1.2 9頭
帯広 直200 8番
9 20.12.28 1.1 10頭
帯広 直200 8番
8 20.12.13 1.2 9頭
帯広 直200 8番
牝4 鹿毛 04.25生 645 6-3-2-18 ミカちゃんいつもありがとうB4 B4-2 木下智史お家でお年玉大作戦B4 B4-1 しおちゃん生誕祭2020B4-
ダイエイヒーロー 西弘美(ばんえい) 997
(-12)
4人 1009 西将太 640 6人 998 西将太 630 9人 1000 西将太 630 6人 998 西謙一 630 4人 1007 西将太 620
幸 姫 熊谷信義 1:51.2   1:55.4   2:09.6   2:06.8   2:04.5  
(サカノリキマル) 野澤幸弘 1.2 タイショーセンプー 16.0 ドラゴンボーイ 21.0 ギンジ 19.9 ジェイウェイ 20.4 カネサヒロイン
8 8 シンコーサンデー 西謙一(ばんえい)
全   7- 7- 4- 28
  
  
場   7- 7- 4- 28
距   7- 7- 4- 28
3 21.01.31 2.5 10頭
帯広 直200 7番
2 21.01.23 2.0 9頭
帯広 直200 6番
7 21.01.16 2.8 8頭
帯広 直200 2番
5 21.01.10 2.5 10頭
帯広 直200 6番
1 21.01.05 1.2 8頭
帯広 直200 9番
牡4 鹿毛 04.21生 665 5-5-4-16 B4-1・2決勝 B4-2 シークレット歌劇團公演記念B4 B4-1 お昼休みはさぼりすきー杯B4-
インフィニティー 平田義(ばんえい) 1034
(-1)
5人 1035 西謙一 660 2人 1024 西謙一 660 4人 1024 西謙一 650 8人 1026 西謙一 650 1人 1022 西謙一 650
タカノプリンセス 浅倉功 1:48.3   1:54.6   1:46.2   1:40.5   1:53.1  
(グレイトジャイナー) 高山征司 1.6 プラチナ 1.2 アオノソルテ 8.1 リュウセイペガサス 8.1 コマサンカイリキ 8.0 オトコギ
9 アオノソルテ 阿部武(ばんえい)
全   8- 1- 8- 31
  
  
場   8- 1- 8- 31
距   8- 1- 8- 31
5 21.01.31 2.5 10頭
帯広 直200 9番
1 21.01.23 2.0 9頭
帯広 直200 3番
8 21.01.10 2.5 10頭
帯広 直200 5番
1 21.01.06 1.1 10頭
帯広 直200 5番
4 20.12.29 1.2 10頭
帯広 直200 5番
牡4 鹿毛 05.05生 665 7-1-7-24 B4-1・2決勝 B4-2 B4-1 C1-1 C1-1
インフィニティー 金田勇(ばんえい) 958
(-2)
4人 960 阿部武 660 7人 960 阿部武 660 6人 954 阿部武 650 2人 957 阿部武 650 4人 960 阿部武 650
ヒマワリギャルコ 青山修 1:50.4   1:53.4   1:51.4   2:00.0   2:04.4  
(ウンカイ) 中村光雄 3.7 プラチナ 1.2 シンコーサンデー 19.0 コマサンカイリキ 5.0 ニュータイキン 10.0 プラチナ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。