2014年12月30日(火) 大 井 第10競走 16:30発走
第8回 東京シンデレラマイル3上牝馬重賞
- ダート 1600m(内コース・右) 天候:晴 馬場:稍重 サラブレッド系 3歳以上 別定 *電話投票コード:33#
- 賞金 1着13,000,000円 2着4,550,000円 3着2,600,000円 4着1,300,000円 5着650,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | レッドクラウディア | 森泰斗(船橋) |
|
8
14.12.03 重 14頭
船橋 左1800 11番 |
7
14.10.28 重 11頭
船橋 左1700 5番 |
6
14.07.02 良 12頭
川崎ナ 左1600 7番 |
1
14.04.30 不良 12頭
浦和 左1400 2番 |
10
14.01.22 良 11頭
大井 右1800 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 栗毛 | 04.04生 | 58.0 1-1-0-4 | クイーン賞JpnIII | 千葉日報賞3上オープン | スパーキングレディーカッJpnIII | しらさぎ賞3上牝馬オープン | TCK女王盃JpnIII | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アグネスタキオン | 荒山勝(大井) | 507 (-3) |
5人 510 森泰斗 53.0 | 2人 518 森泰斗 56.0 | 5人 504 森泰斗 56.0 | 2人 510 森泰斗 58.0 | 4人 493 森泰斗 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
シェアザストーリー | (株)東京ホースレ | 1:54.3 8-8-8-6 39.8 | 1:50.0 7-7-6-6 39.4 | 1:41.4 5-5-6-6 40.0 | 1:27.8 8-4-3-2 38.3 | 1:54.9 3-3-3-5 40.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(コマンダーインチーフ) | ノーザンファーム | 1.3 トロワボヌール | 1.4 バトードール | 2.0 サウンドガガ | 0.1 ショコラヴェリーヌ | 3.5 メーデイア | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | シラヤマヒメ | 坂井英(大井) |
|
13
14.12.03 重 14頭
船橋 左1800 3番 |
2
14.11.14 良 16頭
大井ナ 右1600 12番 |
5
14.08.12 稍重 11頭
大井ナ 右1600 1番 |
3
14.07.25 稍重 13頭
川崎ナ 左1600 10番 |
1
14.06.27 稍重 15頭
大井ナ 右1600 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 栗毛 | 03.09生 | 52.0 0-1-1-1 | クイーン賞JpnIII | ノベンバー賞B1二B2一選抜特 | ’14クリスタルナイトカッ3上 | 三浦すいか特別B1二B2一 | ロマンティックナイB2三B3一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サクラローレル | 鷹見浩(大井) | 519 (+3) |
8人 516 坂井英 51.0 | 11人 514 坂井英 55.0 | 3人 517 今野忠 53.0 | 3人 513 今野忠 55.0 | 4人 517 今野忠 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
メイショウユウゼン | 山本憲明 | 1:58.5 5-5-6-10 44.2 | 1:41.5 9-10-10-5 39.7 | 1:40.7 9-9-10-8 39.0 | 1:43.5 3-5-7-4 41.3 | 1:41.6 6-6-7-4 39.5 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(タイキシャトル) | 中島牧場 | 5.5 トロワボヌール | 0.2 ノースソルジャー | 0.4 マルカンパンサー | 0.9 フリーゲン | 0.5 レディハート | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 3 | スマートバベル | 本田重(船橋) |
|
12
14.11.27 不良 16頭
大井ナ 右1600 12番 |
11
14.11.05 良 14頭
川崎ナ 左2100 6番 |
10
14.06.04 良 15頭
大井ナ 右2000 4番 |
1
14.04.24 良 16頭
大井ナ 右1800 1番 |
1
14.03.18 稍重 13頭
船橋 左1600 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 栗毛 | 03.16生 | 53.0 0-0-0-0 | いたばし二輪草特別A2B1一選 | ロジータ記念3歳牝馬オープン | 東京ダービー3歳オープン重賞 | 東京プリンセス賞3歳牝馬オープ | J交 ベストビット特別3歳選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サウスヴィグラス | 川島一(船橋) | 447 (-8) |
13人 455 澤田龍 55.0 | 7人 456 澤田龍 54.0 | 9人 448 澤田龍 54.0 | 7人 450 澤田龍 54.0 | 1人 452 澤田龍 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ユアカラー | 大川徹 | 1:42.6 15-15-14-13 39.4 | 2:20.0 10-12-11-10 42.5 | 2:08.7 4-3-4-5 39.7 | 1:55.0 5-4-4-4 38.9 | 1:44.1 3-3-3-2 38.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Jade Robbery) | カタオカステーブル | 2.4 アントニオピサ | 2.8 ノットオーソリティ | 2.8 ハッピースプリント | 0.2 ノットオーソリティ | 0.3 ロイヤルトリニティ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | メモリアルイヤー | 楢崎功(大井) |
|
15
14.11.09 良 17頭
J京都 芝右1200 5番 |
15
14.10.12 良 16頭
J京都 芝右1200 13番 |
11
14.08.17 良 16頭
J札幌 芝右1200 8番 |
7
14.06.22 良 14頭
J函館 芝右1200 7番 |
11
14.06.01 良 13頭
J京都 芝右1400 5番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝6 | 栗毛 | 03.22生 | 56.0 0-0-0-0 |
京洛S3歳上オープン
|
夕刊フジ杯オパールS3歳上オー
|
UHB賞3歳上オープン
|
函館スプリントSGIII
|
安土城S4歳上オープン
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
ゴールドアリュール | 三坂盛(大井) | 504 (+14) |
15人 490 酒井学 51.0 | 14人 494 古川吉 54.0 | 11人 482 古川吉 51.0 | 14人 482 古川吉 54.0 | 10人 484 國分優 52.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アーバンクイーン | 西村新一郎 | 1:08.8 3-3 35.1 | 1:08.4 5-6 35.1 | 1:09.5 2-2 35.0 | 1:08.9 2-2 35.0 | 1:21.3 1-1 33.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サクラバクシンオー) | 釘田義美 | 1.4 ワキノブレイブ | 1.7 ヘニーハウンド | 0.5 マヤノリュウジン | 0.4 ガルボ | 0.8 ウイングザムーン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | イチリュウ | 真島大(大井) |
|
7
14.11.18 良 12頭
浦和 左1500 11番 |
11
14.07.02 良 12頭
川崎ナ 左1600 9番 |
3
14.05.27 不良 8頭
浦和 左1400 4番 |
5
14.02.20 稍重 12頭
浦和 左1500 12番 |
12
14.01.16 良 12頭
浦和 左1400 2番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 05.08生 | 55.0 0-0-0-0 | まがたま賞A2下選抜馬 | スパーキングレディーカッJpnIII | けやき賞4上オープン | アメジストカップA2下 | 新春賞A2下 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
キングヘイロー | 内田勝(川崎) | 513 (-1) |
9人 514 本橋孝 55.0 | 9人 503 的場文 55.0 | 4人 512 的場文 53.0 | 7人 506 吉原寛 55.0 | 5人 515 吉原寛 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
キハク | (有)グランド牧場 | 1:36.7 11-12-12-10 39.6 | 1:42.9 9-10-10-10 40.1 | 1:28.3 1-1-1-2 39.1 | 1:37.0 1-1-1-1 40.0 | 1:30.4 3-3-5-7 40.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アサティス) | グランド牧場 | 2.9 リアライズリンクス | 3.5 サウンドガガ | 0.8 ケイアイヘルメス | 0.8 ビクトリースガ | 1.7 ミラーコロ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | エミーズパラダイス | 石崎駿(船橋) |
|
11
14.12.03 重 14頭
船橋 左1800 8番 |
2
14.10.28 重 11頭
船橋 左1700 8番 |
10
14.07.25 良 12頭
園田 右1700 6番 |
4
14.07.01 良 12頭
金沢 右1500 10番 |
9
14.04.30 不良 12頭
浦和 左1400 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 青鹿毛 | 03.22生 | 57.0 1-1-1-6 | クイーン賞JpnIII | 千葉日報賞3上オープン | 兵庫サマークイーン賞3歳以上牝 | 読売レディス杯 3歳以上牝馬( | しらさぎ賞3上牝馬オープン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フサイチコンコルド | 川島一(船橋) | 480 (+1) |
6人 479 本橋孝 52.0 | 6人 480 石崎駿 55.0 | 4人 473 石崎駿 55.0 | 3人 480 吉原寛 56.0 | 7人 473 川島正 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
エミーズスマイル | 吉田照哉 | 1:55.6 3-3-5-5 41.4 | 1:48.8 1-1-1-1 38.7 | 1:52.4 5-5-3-4 40.5 | 1:36.4 2-3-2-2 40.5 | 1:29.9 9-8-10-10 39.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アグネスタキオン) | 社台ファーム | 2.6 トロワボヌール | 0.2 バトードール | 2.3 エーシンサルサ | 0.6 エーシンサルサ | 2.1 レッドクラウディア | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 7 | ケンブリッジナイス | 山崎誠(川崎) |
|
6
14.11.27 重 10頭
笠松 右1400 9番 |
4
14.11.13 良 11頭
大井ナ 右1400 9番 |
5
14.10.16 重 14頭
川崎ナ 左1600 11番 |
1
14.06.05 不良 16頭
大井ナ 右1400 15番 |
3
14.04.30 不良 12頭
浦和 左1400 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 栗毛 | 04.18生 | 54.0 0-0-0-1 | 笠松グランプリ3歳以上オープン | オープス磐梯賞A2B1一選抜特 | 神奈川県営水道賞A2下 | ムーンストーン賞A2B1一選抜 | しらさぎ賞3上牝馬オープン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サウスヴィグラス | 新井清(船橋) | 476 (0) |
5人 476 丸野勝 55.0 | 5人 482 山崎誠 55.0 | 3人 481 森泰斗 55.0 | 3人 472 森泰斗 55.0 | 4人 468 張田京 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
キョウモヨロシク | 中西宏彰 | 1:26.1 2-2-1-3 39.2 | 1:26.6 2-2-2 38.2 | 1:42.5 1-1-1-1 40.7 | 1:24.6 2-2-1 37.0 | 1:28.4 6-6-5-3 38.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ジェイドロバリー) | 有限会社ケンブリッジ | 1.8 ジョーメテオ | 0.6 マルカンパンサー | 1.1 オベロンホワイト | 0.0 ダイヤモンドダンス | 0.6 レッドクラウディア | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | マルカンパンサー | 的場文(大井) |
|
3
14.11.27 不良 16頭
大井ナ 右1600 9番 |
1
14.11.13 良 11頭
大井ナ 右1400 10番 |
6
14.10.22 不良 16頭
大井ナ 右1600 10番 |
2
14.09.18 良 8頭
大井ナ 右1600 8番 |
1
14.08.12 稍重 11頭
大井ナ 右1600 9番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 黒鹿毛 | 02.17生 | 54.0 3-1-1-1 | いたばし二輪草特別A2B1一選 | オープス磐梯賞A2B1一選抜特 | マイルグランプリ3上オープン重 | オフトひたちなか賞A2B1一選 | ’14クリスタルナイトカッ3上 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アドマイヤマックス | 高橋三(大井) | 488 (-8) |
1人 496 的場文 55.0 | 2人 495 的場文 55.0 | 11人 498 矢野貴 53.0 | 2人 495 的場文 55.0 | 4人 487 的場文 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
スプリングダイアナ | 斉藤勘介 | 1:40.6 5-6-4-4 38.9 | 1:26.0 5-3-3 37.5 | 1:40.7 14-12-13-11 40.0 | 1:42.3 2-2-1-1 37.8 | 1:40.3 6-5-4-3 39.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(メリーナイス) | ビッグレッドファーム | 0.4 アントニオピサ | 0.4 ダイヤモンドダンス | 1.1 セイントメモリー | 0.0 ミラーコロ | 0.2 ハッピーウェーブ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 9 | テイクユアチョイス | 笹川翼(大井) |
|
3
14.11.25 重 14頭
大井ナ 右1200 6番 |
8
14.09.16 良 15頭
大井ナ 右1400 8番 |
10
14.08.13 稍重 16頭
大井ナ 右1800 11番 |
12
14.04.24 良 16頭
大井ナ 右1800 13番 |
3
14.03.27 重 10頭
浦和 左1600 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 栗毛 | 05.24生 | 50.0 0-0-0-0 | にぎわい都市新宿賞B1二B2一 | デイリースポーツ賞B1二B2一 | 黒潮盃3歳選定馬重賞 | 東京プリンセス賞3歳牝馬オープ | 桜花賞3歳牝馬オープン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ゴールドアリュール | 蛯名雄(大井) | 461 (+2) |
6人 459 真島大 55.0 | 6人 463 真島大 54.0 | 10人 464 真島大 54.0 | 3人 455 真島大 54.0 | 1人 456 真島大 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
トップチョイス | 吉田照哉 | 1:13.4 3-3 37.3 | 1:27.7 1-1-1 39.5 | 1:55.6 1-2-1-1 39.8 | 1:57.0 9-10-8-7 40.7 | 1:43.3 3-3-3-3 38.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Cryptoclearance) | 社台ファーム | 0.2 プリンセスバリュー | 1.1 ヴェリーハード | 1.8 スマイルピース | 2.0 スマートバベル | 0.5 シャークファング | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | サブノハゴロモ | 柏木健(大井) |
|
7
14.11.27 不良 16頭
大井ナ 右1600 8番 |
1
14.10.24 重 14頭
大井ナ 右1200 13番 |
2
14.10.03 良 12頭
大井ナ 右1200 9番 |
1
14.08.29 不良 12頭
大井ナ 右1200 10番 |
6
14.07.30 良 16頭
大井ナ 右1400 4番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 03.02生 | 54.0 3-1-1-6 | いたばし二輪草特別A2B1一選 | スマイルシティ品川B1二B2一 | スポーツニッポン賞A2B1一選 | アジアチャレンジカB2三B3一 | ペッパーツリー賞B2三B3二選 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アルデバラン2 | 鷹見浩(大井) | 471 (+1) |
11人 470 横川怜 55.0 | 3人 473 柏木健 55.0 | 7人 465 柏木健 53.0 | 2人 475 柏木健 55.0 | 10人 469 柏木健 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
メモラブルワーズ | 中川三郎 | 1:41.9 2-2-2-2 40.4 | 1:12.5 3-3 37.1 | 1:12.2 3-3 36.2 | 1:12.6 5-5 37.5 | 1:27.1 8-5-5 38.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(バブルガムフェロー) | 丸幸小林牧場 | 1.7 アントニオピサ | 0.0 モレサンドニ | 0.2 アピア | 0.0 エリクサー | 0.3 ロイヤルパワー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | ノットオーソリティ | 御神訓(大井) |
|
1
14.11.05 良 14頭
川崎ナ 左2100 14番 |
10
14.09.09 重 11頭
川崎ナ 左2100 7番 |
2
14.04.24 良 16頭
大井ナ 右1800 7番 |
除外
14.03.27 重 10頭
浦和 左1600 7番 |
1
14.02.19 稍重 11頭
浦和 左1400 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 芦毛 | 04.12生 | 55.0 1-0-0-0 | ロジータ記念3歳牝馬オープン | 戸塚記念3歳オープン | 東京プリンセス賞3歳牝馬オープ | 桜花賞3歳牝馬オープン | ユングフラウ賞3歳牝馬オープン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スウェプトオーヴァーボード | 川島一(船橋) | 472 (+1) |
4人 471 御神訓 54.0 | 1人 476 石崎駿 55.0 | 1人 465 石崎駿 54.0 | 460 石崎駿 54.0 | 1人 473 石崎駿 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
フレンドリーマナー | 吉田照哉 | 2:17.2 1-1-1-1 41.4 | 2:23.6 3-3-6-10 46.5 | 1:55.2 8-7-6-6 39.0 | 1:29.3 1-1-1-1 38.7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サンデーサイレンス) | 社台ファーム | 0.7 モフモフ | 5.7 キットピーク | 0.2 スマートバベル | 0.4 シャークファング | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | クライリング | 本橋孝(船橋) |
|
3
14.11.05 良 14頭
川崎ナ 左2100 11番 |
10
14.09.25 稍重 11頭
船橋 左1600 3番 |
12
14.07.25 稍重 13頭
川崎ナ 左1600 1番 |
5
14.06.11 不良 12頭
川崎ナ 左2100 4番 |
6
14.04.24 良 16頭
大井ナ 右1800 14番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 芦毛 | 02.18生 | 52.0 0-0-0-0 | ロジータ記念3歳牝馬オープン | 長月特別B1以下 | 三浦すいか特別B1二B2一 | 関東オークスJpnII | 東京プリンセス賞3歳牝馬オープ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ハーツクライ | 山崎尋(川崎) | 478 (-2) |
9人 480 山崎誠 54.0 | 7人 479 御神訓 54.0 | 5人 476 森泰斗 54.0 | 6人 477 御神訓 54.0 | 5人 474 山崎誠 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
リングジアラーム | 吉田正志 | 2:18.0 7-5-5-6 41.5 | 1:43.7 6-7-8-8 39.8 | 1:45.5 9-10-12-13 42.3 | 2:18.9 7-8-8-7 38.0 | 1:55.4 3-3-2-1 39.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(スウェプトオーヴァーボード) | 追分ファーム | 0.8 ノットオーソリティ | 1.6 ホクト | 2.9 フリーゲン | 2.3 エスメラルディーナ | 0.4 スマートバベル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 13 | カイカヨソウ | 今野忠(川崎) |
|
8
14.11.03 重 16頭
盛岡 左1800 14番 |
4
14.07.02 良 12頭
川崎ナ 左1600 10番 |
9
14.05.14 稍重 16頭
大井ナ 右2000 3番 |
3
14.04.09 稍重 11頭
船橋 左1600 3番 |
7
14.01.22 良 11頭
大井 右1800 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 04.01生 | 57.0 3-0-3-5 | JBCレディスクラシックJpnI | スパーキングレディーカッJpnIII | 大井記念4上オープン重賞 | マリーンカップJpnIII | TCK女王盃JpnIII | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ティンバーカントリー | 佐藤太(船橋) | 453 (-3) |
9人 456 今野忠 55.0 | 6人 464 今野忠 55.0 | 6人 464 今野忠 55.0 | 5人 470 今野忠 55.0 | 6人 456 御神訓 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
マチカネヤマザクラ | (有)キャロットフ | 1:51.6 15-13-10-9 37.7 | 1:41.3 10-9-7-8 39.1 | 2:06.0 8-10-10-8 39.0 | 1:41.2 5-4-3-4 38.6 | 1:53.5 11-11-10-10 38.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(エリシオ) | ノーザンファーム | 2.3 サンビスタ | 1.9 サウンドガガ | 1.4 サミットストーン | 1.7 ワイルドフラッパー | 2.1 メーデイア | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | アスカリーブル | 吉原寛(川崎) |
|
7
14.12.03 重 14頭
船橋 左1800 12番 |
7
14.10.02 良 10頭
大井ナ 右1800 5番 |
1
14.09.01 良 11頭
水沢 右1900 1番 |
2
14.07.25 良 12頭
園田 右1700 10番 |
9
14.07.02 良 12頭
川崎ナ 左1600 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 黒鹿毛 | 04.14生 | 58.0 1-2-1-1 | クイーン賞JpnIII | レディスプレリュードJpnII | ビューチフル・ドリーマーカップ | 兵庫サマークイーン賞3歳以上牝 | スパーキングレディーカッJpnIII | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ブラックタキシード | 出川克(船橋) | 470 (-6) |
7人 476 今野忠 52.0 | 7人 477 今野忠 56.0 | 1人 468 吉原寛 55.0 | 3人 460 本田重 55.0 | 8人 472 石崎駿 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ステキナデアイ | 坂本敏浩 | 1:54.2 9-9-9-8 39.7 | 1:53.5 9-9-8-8 36.9 | 2:03.5 1-1-1-1 37.8 | 1:51.2 6-6-6-4 39.3 | 1:41.9 6-7-7-7 39.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ホワイトマズル) | 高山牧場 | 1.2 トロワボヌール | 2.0 ワイルドフラッパー | 0.4 タッチデュール | 1.1 エーシンサルサ | 2.5 サウンドガガ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 15 | シャークファング | 矢野貴(大井) |
|
16
14.11.27 不良 16頭
大井ナ 右1600 14番 |
13
14.11.05 良 14頭
川崎ナ 左2100 1番 |
8
14.09.10 重 9頭
浦和 左1400 2番 |
7
14.06.24 不良 16頭
大井ナ 右1200 14番 |
5
14.06.03 良 16頭
大井ナ 右1200 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 栗毛 | 04.08生 | 53.0 1-1-0-5 | いたばし二輪草特別A2B1一選 | ロジータ記念3歳牝馬オープン | トワイライト賞A2B1 | 優駿スプリント3歳オープン重賞 | 優駿スプリントトライアル3歳選 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
パイロ | 秋吉和(大井) | 488 (0) |
15人 488 今野忠 55.0 | 13人 482 矢野貴 54.0 | 4人 470 矢野貴 54.0 | 6人 484 矢野貴 56.0 | 5人 486 矢野貴 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ノースソング | 鮫島明洋 | 1:45.5 3-4-10-15 43.7 | 2:21.3 9-7-12-13 43.5 | 1:30.7 5-5-7-7 40.1 | 1:13.7 11-13 38.0 | 1:13.4 6-6 37.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アンバーシヤダイ) | 元道牧場 | 5.3 アントニオピサ | 4.1 ノットオーソリティ | 3.7 リアライズリンクス | 1.6 アピア | 1.3 アピア | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | クラカルメン | 小杉亮(船橋) |
|
4
14.11.28 重 15頭
大井ナ 右1600 2番 |
5
14.10.23 不良 13頭
大井ナ 右1400 10番 |
3
14.10.01 良 14頭
大井ナ 右1400 5番 |
8
14.09.12 重 9頭
浦和 左1600 7番 |
3
14.08.12 稍重 11頭
大井ナ 右1600 8番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 栃栗毛 | 05.01生 | 52.0 0-3-1-5 | 渋谷区の妖精 あいB2二B3一 | 荒川区特別B2二選抜 | JBC盛岡開催記念B2二選抜特 | 長月特別B2一 | ’14クリスタルナイトカッ3上 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スターキングマン | 矢野義(船橋) | 468 (-6) |
2人 474 石崎駿 55.0 | 3人 471 小杉亮 54.0 | 3人 473 岩田康 54.0 | 3人 478 石崎駿 54.0 | 8人 471 江川伸 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
クラマサシャトル | 倉見利弘 | 1:42.4 4-4-5-4 38.8 | 1:27.4 11-8-6 37.7 | 1:26.4 5-4-3 37.3 | 1:45.6 3-3-3-6 42.7 | 1:40.5 8-8-6-4 39.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サクラテルノオー) | 倉見牧場 | 0.3 ブリージーストーム | 0.5 ワールドステルス | 0.3 ブラックサンダー | 3.2 ジョーラプター | 0.2 マルカンパンサー |
- コースレコード 1:37.2 アジュディミツオー 57 内 田 博 幸 2006/04/12
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |