地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2011年7月30日(土) 帯 広 第11競走 20:05発走



共和かかし祭記念B3・B4 決勝混合

  • ダート 200m(直)  天候:曇  馬場:2.1  混合 3歳以上 規定  *電話投票コード:03#
  • 賞金 1着140,000円 2着28,000円 3着16,000円 4着8,000円 5着5,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ホワイトオーザン 西謙一(ばんえい)
全   25- 23- 32- 126
  
  
場   22- 20- 24- 101
距   22- 20- 24- 101
2 11.07.23 2.0 10頭
帯広 直200 5番
5 11.07.17 5.0 9頭
帯広 直200 1番
3 11.07.10 2.4 10頭
帯広 直200 1番
3 11.07.03 0.8 8頭
帯広 直200 8番
4 11.06.26 1.6 8頭
帯広 直200 1番
牡8 芦毛 04.16生 660 19-13-20-86 B3-1 B3・B4 決勝混合別定 B3-1 B2・B3 決勝混合 串のやっさん パオズ 杯B3-
フクイチ 山田勇(ばんえい) 1017
(+6)
5人 1011 西謙一 630 2人 1009 西謙一 640 2人 1009 西謙一 630 5人 1014 西謙一 630 3人 1014 西謙一 630
金 勝 小倉勇三郎 1:46.8   1:36.5   1:46.1   1:42.3   1:50.1  
(キンタイコー) 川向昌義 2.6 ヒロノヤマト 8.2 ダイヤミラクル 5.6 ホンベツイチバン 5.9 コーネル 9.2 コーネル
2 2 リキエイ 尾瀬馨(ばんえい)
全   17- 10- 17- 41
  
  
場   17- 10- 17- 41
距   17- 10- 17- 41
3 11.07.23 2.0 10頭
帯広 直200 2番
1 11.07.18 3.7 10頭
帯広 直200 8番
1 11.07.11 2.1 10頭
帯広 直200 8番
2 11.07.04 4.1 10頭
帯広 直200 2番
2 11.06.25 2.0 10頭
帯広 直200 2番
牡4 鹿毛 05.05生 650 14-9-12-32 B3-1 B3・B4 決勝混合別定 B3-2 B2・B3 決勝混合 B3-2
カネミリュウ 森芳浩(ばんえい) 1055
(0)
2人 1055 尾瀬馨 620 1人 1053 尾瀬馨 630 1人 1051 尾瀬馨 620 3人 1049 尾瀬馨 620 2人 1045 尾瀬馨 620
スターダムモカ 森秀夫 1:48.2   1:33.7   1:37.9   1:26.4   1:45.0  
(ダイヤテンリユウ) 亀田英二 4.0 ヒロノヤマト 1.6 ダイヤパワー 8.1 オーゴンプリンセス 1.3 リードムサシ 2.1 リードムサシ
3 3 ヒカルジャイナー 鈴木恵(ばんえい)
全   9- 19- 6- 32
  
  
場   9- 19- 6- 32
距   9- 19- 6- 32
7 11.07.24 1.7 10頭
帯広 直200 10番
除外 11.07.10 2.6 9頭
帯広 直200 8番
2 11.07.03 0.6 8頭
帯広 直200 8番
8 11.06.26 1.6 10頭
帯広 直200 8番
6 11.06.19 1.7 10頭
帯広 直200 2番
牡4 鹿毛 04.27生 640 5-5-4-4 B4-1 B4-2 B4-1 瑚遥 ほっとかめちゃん 杯B4 B4-1・5決勝
グレイトジャイナー 谷あゆ(ばんえい) 1055
(+20)
2人 1035 鈴木恵 610  1024 鈴木恵 610 5人 1014 工藤篤 610 9人 1018 工藤篤 610 5人 1014 工藤篤 610
裕 都 川副博 2:05.4      1:44.5   1:59.4   1:57.1  
(カゲオー) 木幡一男 11.9 レットフジ   1.0 ホンベツイチバン 12.4 ダイヤミラクル 25.2 タカラオーシャン
4 4 スーパートップヒメ 安部憲(ばんえい)
全   11- 13- 9- 39
  
  
場   11- 13- 9- 39
距   11- 13- 9- 39
3 11.07.24 1.7 10頭
帯広 直200 3番
10 11.07.10 2.5 10頭
帯広 直200 10番
1 11.07.03 0.6 9頭
帯広 直200 9番
1 11.06.27 1.4 10頭
帯広 直200 4番
5 11.06.19 1.8 10頭
帯広 直200 2番
牝4 青毛 08.18生 620 0-0-1-1 B4-1 B4-1 B4-4 B4-6 B4-2・6決勝
ブレーブファイター 長部幸(ばんえい) 1060
(+7)
6人 1053 安部憲 590 4人 1043 鈴木恵 590 1人 1060 鈴木恵 590 1人 1058 鈴木恵 590 1人 1058 鈴木恵 590
キョウワスズラン 田村正 1:55.4   3:20.8   1:50.7   1:47.6   1:53.3  
(シゲノハラニセイ) 田村親雄 1.9 レットフジ 99.0 ダイヤミラクル 0.5 トマランサー 10.1 キタノトヨホマレ 6.2 スナイパー
5 5 ヒロノヤマト 浅田達(ばんえい)
全   13- 20- 14- 43
  
  
場   13- 20- 14- 43
距   13- 20- 14- 43
1 11.07.23 2.0 10頭
帯広 直200 6番
4 11.07.18 3.7 10頭
帯広 直200 4番
1 11.07.10 2.6 9頭
帯広 直200 2番
2 11.07.04 4.1 8頭
帯広 直200 4番
4 11.06.25 2.1 10頭
帯広 直200 7番
牡4 鹿毛 03.21生 650 3-0-0-2 B3-1 B3・B4 決勝混合別定 B4-2 B4-2 B4-2
タケタカラ 金田勇(ばんえい) 1067
(+2)
10人 1065 浅田達 620 2人 1072 浅田達 620 1人 1066 尾瀬馨 610 2人 1069 尾瀬馨 610 3人 1066 尾瀬馨 610
イマノダイアナ 宝田浩二 1:44.2   1:36.6   1:42.9   1:30.2   1:59.5  
(マツノコトブキ) 今野薫 2.6 ホワイトオーザン 2.9 リキエイ 8.7 レインボーライデン 0.7 スズキンショウ 15.1 レットフジ
6 6 スナイパー 竹ケ茉(ばんえい)
全   15- 13- 18- 110
  
  
場   15- 10- 17- 103
距   15- 10- 17- 103
5 11.07.24 1.7 10頭
帯広 直200 9番
6 11.07.17 5.0 9頭
帯広 直200 2番
8 11.07.10 2.5 10頭
帯広 直200 7番
7 11.07.03 0.6 8頭
帯広 直200 3番
5 11.06.26 1.6 10頭
帯広 直200 3番
牡7 鹿毛 05.07生 650 10-10-16-96 B4-1 B3・B4 決勝混合別定 B4-1 B4-1 瑚遥 ほっとかめちゃん 杯B4
ミサキキング 大橋和(ばんえい) 1051
(+8)
8人 1043 ☆竹ケ茉 610 8人 1051 ☆竹ケ茉 620 10人 1049 ☆竹ケ茉 610 3人 1049 ☆竹ケ茉 610 4人 1060 ☆竹ケ茉 610
光 駒 竹ケ原勇 2:00.1   1:40.3   2:02.9   1:53.6   1:53.2  
(ストロングハイ) 星川豊 6.6 レットフジ 12.0 ダイヤミラクル 22.6 ダイヤミラクル 10.1 ホンベツイチバン 6.2 ダイヤミラクル
7 7 ホンベツイチバン 藤本匠(ばんえい)
全   14- 17- 5- 48
  
  
場   14- 17- 5- 48
距   14- 17- 5- 48
4 11.07.23 2.0 10頭
帯広 直200 3番
3 11.07.17 5.0 9頭
帯広 直200 3番
1 11.07.10 2.4 10頭
帯広 直200 5番
1 11.07.03 0.6 8頭
帯広 直200 1番
2 11.06.26 1.6 10頭
帯広 直200 10番
牡4 鹿毛 06.11生 650 7-11-4-34 B3-1 B3・B4 決勝混合別定 B3-1 B4-1 瑚遥 ほっとかめちゃん 杯B4
マコトファイヤー 岩本利(ばんえい) 918
(+8)
3人 910 藤本匠 620 1人 917 ☆島津新 620 5人 915 ☆島津新 610 2人 908 藤本匠 610 6人 913 ☆島津新 600
サクラガール 林千代吉 1:52.0   1:33.8   1:40.5   1:43.5   1:47.4  
(ダイヤテンリユウ) (有)林牧場 7.8 ヒロノヤマト 5.5 ダイヤミラクル 0.6 タカラオーシャン 1.0 ヒカルジャイナー 0.4 ダイヤミラクル
8 8 ツジノコウフクヒメ 阿部武(ばんえい)
全   14- 9- 8- 28
  
  
場   14- 9- 8- 28
距   14- 9- 8- 28
5 11.07.23 2.0 10頭
帯広 直200 4番
2 11.07.17 5.0 9頭
帯広 直200 9番
4 11.07.10 2.4 10頭
帯広 直200 8番
3 11.06.26 1.5 10頭
帯広 直200 3番
3 11.06.20 1.5 10頭
帯広 直200 7番
牝4 鹿毛 05.18生 630 0-1-0-3 B3-1 B3・B4 決勝混合別定 B3-1 柏林賞4歳オープン別定 B2・B3 決勝混合
ウンカイ 久田守(ばんえい) 1038
(+2)
6人 1036 阿部武 600 4人 1045 阿部武 610 3人 1039 安部憲 600 4人 1031 藤野俊 660 3人 1040 尾瀬馨 600
ツジノサファイヤ 辻口國光 1:52.8   1:33.4   1:51.7   2:08.5   1:44.9  
(ダイヤテンリユウ) 辻口愛子 8.6 ヒロノヤマト 5.1 ダイヤミラクル 11.2 ホンベツイチバン 7.2 レットダイヤ 1.0 エナジーユウシオ

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。