2009年4月22日(水) 大 井 第10競走 19:40発走
ダイヤモンド賞B3二 選抜特別
- ダート 1200m(外コース・右) 天候:曇 馬場:重 サラブレッド系 一般 *電話投票コード:33#
- 賞金 1着2,500,000円 2着875,000円 3着500,000円 4着375,000円 5着250,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | スパイシー | 田中力(船橋) |
|
3
09.04.03 稍重 12頭
船橋 左1000 9番 |
2
09.03.12 稍重 13頭
船橋 左1000 3番 |
3
09.02.02 重 10頭
船橋 左1200 2番 |
2
09.01.09 稍重 11頭
船橋 左1000 7番 |
3
08.08.29 不良 13頭
船橋 左1000 2番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝6 | 栗毛 | 06.05生 | 53.0 5-3-5-0 | 桜波(さくらなみ)スプリントB | C1 選抜馬 | アオサギ賞C1 選抜牝馬 | 風波(かざなみ)スプリントB3 | B3 C1選抜馬 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
タバスコキャット | 出川克(船橋) | 462 (+2) |
4人 460 田中力 52.0 | 1人 462 田中力 53.0 | 1人 461 田中力 53.0 | 3人 454 田中力 52.0 | 2人 463 田中力 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
シズノサンデー | 米井新吾 | 0:59.2 2-2 36.4 | 0:59.7 1-1 36.9 | 1:13.5 1-1-1 38.4 | 0:59.6 4-3 36.9 | 0:58.3 1-1 36.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ラシアンボンド) | 飯原牧場 | 0.4 ケイアイスパイダー | 0.4 トーマス | 0.5 カザグルマ | 0.2 アンサーザベル | 0.3 タイヨウガデテキタ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | フジマサメモリー | 的場文(大井) |
|
2
09.04.08 良 13頭
大井ナ 右1200 3番 |
6
09.03.27 稍重 16頭
大井ナ 右1200 5番 |
8
09.03.02 重 10頭
大井 右1600 8番 |
8
09.02.18 良 14頭
大井 右1600 7番 |
6
08.10.09 不良 13頭
大井ナ 右1200 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 栗毛 | 04.27生 | 55.0 3-1-2-3 | ポインタース賞B3二 選抜特別 | 八丈島フリージア賞B3二 選抜 | オフト汐留賞B2一 B3一選抜 | オフト新潟賞B3二 特別 | アーバンステージ神無月賞B2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サウスヴィグラス | 杉山康(大井) | 451 (-1) |
1人 452 的場文 55.0 | 9人 450 石崎駿 55.0 | 9人 456 石崎駿 54.0 | 11人 449 石崎駿 55.0 | 6人 452 的場文 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ミルメモリーズ | 藤原正一 | 1:13.5 11-10 36.5 | 1:14.0 5-4 38.3 | 1:45.0 5-6-8-8 42.1 | 1:43.8 4-4-7-8 39.9 | 1:13.8 12-12 37.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Solford) | 白瀬明 | 0.3 ネガイヲコメテ | 0.2 ブラックタイフーン | 3.7 イニシュモア | 1.5 ギンザモーゼ | 1.1 ルクレルク | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | テイエムセレス | 本田重(船橋) |
|
12
09.04.03 稍重 12頭
船橋 左1000 12番 |
5
09.03.16 良 12頭
浦和 左1500 8番 |
8
09.03.09 重 14頭
船橋 左1000 4番 |
11
09.02.26 不良 13頭
川崎 左1600 13番 |
10
09.02.02 重 11頭
船橋 左1000 9番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 栗毛 | 01.31生 | 53.0 0-0-0-4 | 桜波(さくらなみ)スプリントB | 桜月(さくらづき)特別B3二 | 駿風スプリントB1 以下選抜馬 | ひなまつり特別B2 B3選定牝 | 疾風(しっぷう)スプリントB2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
テイエムオペラオー | 渋谷隆(船橋) | 416 (+1) |
12人 415 今野忠 52.0 | 11人 401 御神訓 53.0 | 13人 410 坂井英 51.0 | 12人 405 本田重 52.0 | 10人 407 本田重 52.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
テイエムアゲシオ | 竹園正繼 | 1:01.7 6-8 38.1 | 1:38.4 8-8-7-7 40.7 | 1:00.0 9-7 36.3 | 1:44.2 7-8-8-9 41.4 | 1:00.6 8-7 37.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(フォーティナイナー) | 藤本ファーム | 2.9 ケイアイスパイダー | 1.7 シャドウフィクサー | 1.1 タイヨウガデテキタ | 2.4 ジェットコマチ | 1.0 タイヨウガデテキタ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | マクヒス | 秋元耕(浦和) |
|
中止
08.11.26 重 11頭
浦和 左1600 3番 |
9
08.11.19 良 13頭
船橋 左1700 6番 |
5
08.11.07 良 14頭
川崎ナ 左1500 5番 |
5
08.10.27 稍重 14頭
大井ナ 右1200 11番 |
6
08.10.17 良 11頭
浦和 左1600 4番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 黒鹿毛 | 03.08生 | 55.0 0-0-0-0 | 銀杏(いちょう)特別B3二 | フェイスフルブーツ特別B2 B | イーバンク銀行IN川崎賞B3二 | 初冬賞B3二 選抜特別 | 錦秋(きんしゅう)特別B3二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Jade Robbery | 冨田藤(浦和) | 470 (-11) |
6人 481 金子正 55.0 | 8人 484 金子正 54.0 | 11人 484 金子正 55.0 | 10人 486 金子正 55.0 | 6人 489 金子正 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Saik | 栗原清子 | 8-8 | 1:49.8 6-6-6-6 40.2 | 1:35.4 8-8-8-5 40.8 | 1:14.5 8-8 37.9 | 1:45.0 7-7-6-6 40.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Riverman) | Darley | クラウニングワーク | 2.4 ジャイアントビート | 1.8 ペプチドジャスパー | 1.7 ナリショーキング | 1.3 エッセレ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | ゴッドプロスパー | 御神訓(大井) |
|
8
09.04.10 良 14頭
大井ナ 右1600 14番 |
9
09.03.23 不良 15頭
大井ナ 右1800 2番 |
5
08.07.09 不良 9頭
大井ナ 右1200 5番 |
4
08.06.24 重 11頭
大井ナ 右1600 3番 |
3
08.06.06 重 14頭
大井ナ 右1600 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 04.13生 | 55.0 0-0-0-0 | 北極星賞B3一 選抜特別 | シリウス賞B3一 選抜特別 | ポートサイド賞B1一 B2一選 | 日刊スポーツ賞B2一 選抜特別 | 万緑賞B2三 特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
バチアー | 蛯名末(大井) | 514 (+1) |
8人 513 石崎駿 55.0 | 9人 510 張田京 55.0 | 4人 510 菅原勲 54.0 | 3人 508 的場文 55.0 | 3人 507 的場文 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
サピックスクイーン | 佐野信幸 | 1:42.6 2-2-2-2 40.2 | 1:59.4 1-1-1-1 42.3 | 1:14.2 1-1 39.2 | 1:41.3 5-6-5-5 38.9 | 1:41.3 1-1-1-1 39.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(スマコバクリーク) | アイオイファーム | 1.2 ダンノスパイダー | 2.5 トートシュンスケ | 1.3 タケノトレジャー | 0.5 ミヤコフラッシュ | 0.3 グレイトセイヴィア | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | ワイエスハッスル | 繁田健(浦和) |
|
9
09.04.08 良 13頭
大井ナ 右1200 13番 |
15
09.03.27 稍重 16頭
大井ナ 右1200 14番 |
7
09.03.06 不良 13頭
大井 右1600 7番 |
15
09.02.17 良 16頭
大井 右1800 9番 |
6
09.02.05 稍重 11頭
船橋 左1600 3番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 鹿毛 | 04.15生 | 55.0 0-0-0-1 | ポインタース賞B3二 選抜特別 | 八丈島フリージア賞B3二 選抜 | 花月賞B3二 選抜特別 | ゴールデンステッキ賞B3 選抜 | 春告鳥(はるつげどり)特別B2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アラジ | 五百幸(大井) | 465 (+4) |
9人 461 戸崎圭 55.0 | 16人 463 繁田健 55.0 | 7人 468 的場文 55.0 | 16人 468 赤嶺亮 55.0 | 8人 468 坂井英 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
エイシンデイリー | 山下定良 | 1:14.7 6-7 38.2 | 1:14.8 9-11 38.8 | 1:44.0 13-13-13-11 41.3 | 1:58.3 13-13-13-16 40.8 | 1:43.2 2-3-3-4 39.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ナグルスキー) | 高田牧場 | 1.5 ネガイヲコメテ | 1.0 ブラックタイフーン | 1.7 ロイヤルメグリン | 2.9 リモーネフレイバー | 1.6 ワイルドキャット | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | ダイワエルパソ | 和田譲(大井) |
|
11
09.04.08 良 13頭
大井ナ 右1200 12番 |
7
09.03.23 不良 15頭
大井ナ 右1800 11番 |
6
09.03.06 不良 13頭
大井 右1600 9番 |
9
09.02.18 良 14頭
大井 右1600 9番 |
16
08.12.07 良 16頭
J中山 右1200 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 鹿毛 | 03.27生 | 55.0 0-0-0-0 | ポインタース賞B3二 選抜特別 | シリウス賞B3一 選抜特別 | 花月賞B3二 選抜特別 | オフト新潟賞B3二 特別 |
アクアラインS 3歳上
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダイワテキサス | 佐藤寿(大井) | 470 (-1) |
10人 471 高野毅 55.0 | 12人 473 高野毅 55.0 | 8人 478 高野毅 55.0 | 12人 482 高野毅 55.0 | 13人 466 北村宏 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダイワキャンディ | 大城敬三 | 1:14.7 8-11 37.9 | 1:58.3 13-13-11-11 40.4 | 1:43.7 11-11-10-9 41.5 | 1:44.2 13-13-14-12 40.1 | 1:14.0 16-16 37.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ランズダーン) | 橋本牧場 | 1.5 ネガイヲコメテ | 1.4 トートシュンスケ | 1.4 ロイヤルメグリン | 1.9 ギンザモーゼ | 2.9 ヒシカツリーダー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | カザグルマ | 山田信(船橋) |
|
2
09.03.27 稍重 16頭
大井ナ 右1200 9番 |
6
09.02.23 不良 13頭
川崎 左1500 6番 |
1
09.02.02 重 10頭
船橋 左1200 6番 |
5
09.01.07 良 12頭
船橋 左1500 7番 |
2
08.12.26 良 14頭
大井ナ 右1400 3番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 鹿毛 | 04.30生 | 53.0 2-3-1-5 | 八丈島フリージア賞B3二 選抜 | 観梅(かんばい)特別B2三 B | アオサギ賞C1 選抜牝馬 | ヒヨドリ賞C1 C2選抜牝馬 | ターコイズ賞B3五 特別 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ソウルオブザマター | 山浦武(船橋) | 478 (+1) |
5人 477 山田信 53.0 | 7人 470 山田信 52.0 | 3人 489 山田信 53.0 | 4人 485 山田信 55.0 | 7人 484 山田信 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ベストルンルン | 沖田方子 | 1:13.8 3-3 38.3 | 1:35.3 3-3-3-3 40.5 | 1:13.0 2-2-1 37.9 | 1:35.6 1-4-4-2 39.3 | 1:27.9 1-5-2 38.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(キャロルハウス) | 沖田牧場 | 0.0 ブラックタイフーン | 1.7 ヒュームウッド | 0.4 オーラミク | 0.7 アイアイユメイロ | 0.2 リモーネフレイバー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | カスミダンサー | 張田京(船橋) |
|
3
09.03.27 稍重 16頭
大井ナ 右1200 16番 |
1
09.03.02 重 14頭
大井 右1200 6番 |
1
09.02.18 良 14頭
大井 右1200 4番 |
3
09.01.22 稍重 14頭
大井 右1200 7番 |
1
08.12.31 良 15頭
大井 右1200 13番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 黒鹿毛 | 03.29生 | 53.0 4-1-3-9 | 八丈島フリージア賞B3二 選抜 | 春風特別C1三 選抜特別 | C1四 五 | C1五 六 | ジルベスター特別C2三 選抜特 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
スウェプトオーヴァーボード | 三坂盛(大井) | 430 (-2) |
3人 432 張田京 53.0 | 1人 432 張田京 53.0 | 2人 428 張田京 53.0 | 3人 431 張田京 53.0 | 4人 427 張田京 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ハタノシラユリ | 伊坂重憲 | 1:13.9 14-14 37.6 | 1:15.2 11-9 39.0 | 1:13.9 10-6 37.4 | 1:14.9 9-9 37.9 | 1:14.0 9-6 37.2 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ビワハヤヒデ) | オートファーム樋渡 | 0.1 ブラックタイフーン | 0.2 アートジャパン | 0.0 ギンザグリングラス | 0.4 ロングフォード | 0.1 トップパンドラ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | キングエルドラド | 水野貴(浦和) |
|
12
09.04.08 良 13頭
大井ナ 右1200 9番 |
11
09.03.27 稍重 16頭
大井ナ 右1200 1番 |
11
09.03.06 不良 13頭
大井 右1600 1番 |
13
09.02.18 良 14頭
大井 右1600 14番 |
15
09.01.22 稍重 15頭
大井 右1800 10番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 01.12生 | 55.0 0-0-0-2 | ポインタース賞B3二 選抜特別 | 八丈島フリージア賞B3二 選抜 | 花月賞B3二 選抜特別 | オフト新潟賞B3二 特別 | ジャニュアリー賞B3一 選抜特 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Yes It's True | 阪本一(大井) | 467 (-4) |
12人 471 水野貴 55.0 | 14人 468 水野貴 55.0 | 11人 471 張田京 55.0 | 14人 472 張田京 55.0 | 14人 467 張田京 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Hadette | 菅原史博 | 1:14.8 7-9 38.0 | 1:14.7 1-1 39.4 | 1:48.0 1-1-10-12 46.2 | 1:45.2 10-10-5-7 41.5 | 2:02.3 1-1-3-10 45.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Hadif) | ServelRanc | 1.6 ネガイヲコメテ | 0.9 ブラックタイフーン | 5.7 ロイヤルメグリン | 2.9 ギンザモーゼ | 6.4 ハナビバーチェ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | ベストフェット | 坂井英(大井) |
|
5
09.04.10 良 14頭
大井ナ 右1600 1番 |
1
09.03.25 重 14頭
大井ナ 右1600 7番 |
7
09.03.04 不良 14頭
大井 右1800 3番 |
4
09.02.16 良 16頭
大井 右1200 16番 |
3
09.01.19 良 15頭
大井 右1200 4番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 04.25生 | 55.0 2-0-0-5 | 北極星賞B3一 選抜特別 | マーチ賞B3三 C1三特別 | 陽春賞B3三 特別 | スプリングタイム特別C1三 選 | ウェルカム2009賞C1四 選 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アジュディケーティング | 堀千亜(大井) | 496 (-2) |
3人 498 山崎誠 55.0 | 2人 495 坂井英 56.0 | 8人 494 坂井英 55.0 | 2人 503 坂井英 55.0 | 1人 503 戸崎圭 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ダンシングパブロワ | 松尾正 | 1:42.2 5-4-8-6 39.5 | 1:43.4 11-11-10-8 39.3 | 1:56.9 1-1-1-1 39.7 | 1:14.4 6-6 38.7 | 1:14.9 2-2 39.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダンスインザダーク) | 米田牧場 | 0.8 ダンノスパイダー | 0.0 ウォーラシアン | 1.2 フサイチミライ | 0.7 コスモコンテンダー | 0.5 ケイアイアップヒル | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | タニノブロンクス | 橋本直(浦和) |
|
14
09.03.08 良 16頭
J阪神 右1400 15番 |
12
09.02.15 稍重 16頭
J京都 右1200 15番 |
5
09.02.01 重 16頭
J京都 右1400 4番 |
7
09.01.17 良 15頭
J京都 右1400 7番 |
16
08.10.12 良 17頭
J京都 芝右1800 17番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝4 | 鹿毛 | 01.31生 | 53.0 0-0-0-0 |
4歳上
|
4歳上
|
4歳上
|
4歳上
|
3歳上
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
タニノギムレット | 小久智(浦和) | 432 (+4) |
13人 428 田中克 55.0 | 10人 428 △田中克 53.0 | 5人 426 △田中克 52.0 | 11人 426 藤田伸 54.0 | 16人 436 酒井学 53.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
スヴレッタ | 石橋寛介 | 1:27.0 8-9 38.4 | 1:13.2 8-9 36.7 | 1:25.8 5-5 38.4 | 1:25.9 8-6 37.8 | 1:47.6 3-3 36.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Nureyev) | カントリー牧場 | 2.0 メイショウセンゴク | 1.7 ストーリーテリング | 0.9 ホットフレイバー | 0.9 ダイシンサーベル | 1.5 コパノジングー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | ミハタマイバッハ | 赤嶺亮(大井) |
|
2
08.10.26 重 14頭
大井ナ 右1800 12番 |
3
08.10.07 不良 14頭
大井ナ 右1600 11番 |
3
08.09.17 良 11頭
大井ナ 右1200 6番 |
5
08.09.05 良 13頭
大井ナ 右1200 6番 |
8
08.08.05 良 12頭
川崎ナ 左1600 11番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 黒鹿毛 | 04.03生 | 55.0 2-2-2-12 | オクトーバー賞B3一 選抜特別 | ドラマティックナイト賞B3一 | レミニス賞B3一 選抜特別 | サファイア賞B3二 選抜特別 | 神楽酒造盃 くろうま賞B3下 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ステイゴールド | 赤嶺本(大井) | 486 (-2) |
2人 488 的場文 55.0 | 1人 490 的場文 55.0 | 4人 490 石崎隆 55.0 | 5人 487 的場文 55.0 | 6人 481 ☆赤嶺亮 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ミズサワスキヤネン | 畑清介 | 1:55.5 3-4-5-4 39.3 | 1:43.4 7-7-7-6 40.8 | 1:13.5 2-3 37.4 | 1:13.0 9-7 37.1 | 1:44.4 3-3-4-6 41.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(スキャン) | 坂本健一 | 0.5 マケテタマルカ | 0.4 マルターズウディー | 0.5 ミッシェルラブ | 0.3 ランフォザバローズ | 2.2 マイハマクルーズ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | シンゼンセッター | 柏木健(大井) |
|
9
09.03.27 稍重 16頭
大井ナ 右1200 7番 |
11
08.12.03 稍重 16頭
大井 右1200 3番 |
2
08.11.12 良 14頭
大井ナ 右1200 13番 |
2
08.09.15 良 14頭
大井ナ 右1600 4番 |
1
08.08.16 良 11頭
大井ナ 右1400 8番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 04.14生 | 55.0 0-2-1-2 | 八丈島フリージア賞B3二 選抜 | オープス磐梯賞B2一 選抜特別 | 仲冬賞B3二 選抜特別 | ゴールデンナイト賞B3二 特別 | 特選B3四 C1四 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
アジュディケーティング | 秋吉和(大井) | 461 (+1) |
4人 460 柏木健 55.0 | 2人 463 柏木健 55.0 | 3人 467 柏木健 55.0 | 2人 469 柏木健 55.0 | 1人 463 的場文 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ベルモントマローネ | 原司郎 | 1:14.4 6-6 38.7 | 1:15.1 5-3 39.5 | 1:13.7 4-5 38.0 | 1:41.7 3-3-2-2 40.3 | 1:26.6 3-3-3 38.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(サンシャインフォーエヴァー) | 増本良孝 | 0.6 ブラックタイフーン | 1.3 ロイヤルスパーク | 0.1 ニジノムコウ | 0.1 ベストモスト | 0.3 ランフォザバローズ |
- コースレコード 1:10.2 カオルダケ 51 赤 嶺 本 浩 1980/09/18
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |