5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | カンパニー セン 4 テンエイアズマ ピンクサプライズ 鹿毛 (ネオユニヴァース) 熊坂俊一 農事組合法人天栄牧場 | 宇野数 (浦和) | 56.0 寺島憂 (浦和) 0-0-0-3 | 406 -16 | | 0-1-2-27 0-1-2-27 0-0-0-0 0-0-0-5 | 川崎05.17 稍重 左 900 つばめ賞C3選定馬 6/9 7人 見越彬 56.0 3番 422 ベニノハッピー 580(1.9) 4-5-5 39.0 | 浦和04.25 稍重 左 800 C3選抜馬イ 7/11 11人 見越彬 56.0 7番 425 ナスノキセキ 495(1.6) 9-9 36.0 | 船橋04.14 稍重 左 1500 C3二 三ア 11/12 12人 見越彬 56.0 2番 434 ウインヴァンノ 1427(3.2) 7-7-9-11 43.0 | 浦和03.27 不良 左 1500 C3 4歳ア 7/9 8人 寺島憂 56.0 5番 429 シュガーラッシュ 1398(2.6) 9-9-9-8 40.0 |
2 | 2 | マツリダゴッホ 牝 5 ベニノハッピー ユニティ 鹿毛 (ワイルドラッシュ) (株)紅谷 谷川牧場 | 田邊陽 (川崎) | 54.0 瀧川寿 (川崎) 2-2-3-12 | 482 0 | | 2-2-4-27 2-2-3-18 0-0-1-9 2-2-2-16 | 川崎06.14 重 左 900 オオタカ賞C3選定馬 2/11 1人 瀧川寿 54.0 6番 482 レディーイモン 569(0.4) 1-1-1 39.2 | 川崎05.17 稍重 左 900 つばめ賞C3選定馬 1/9 1人 瀧川寿 54.0 2番 476 マキシマス 561(0.7) 1-1-1 37.7 | 浦和04.24 稍重 左 800 C3選抜馬ア 3/11 5人 瀧川寿 54.0 4番 472 サレルノ 490(1.0) 3-3 36.4 | 川崎04.06 良 左 900 イヌワシ賞C3選定馬 6/8 2人 瀧川寿 54.0 7番 466 アイサイティアラ 566(0.8) 2-2-2 39.0 |
3 | 3 | クロフネ 牝 5 オランジュバトー オレンジシュプール 芦毛 (ジャングルポケット) 井手慶祐 社台ファーム | 内田勝 (川崎) | 54.0 赤岡修 (川崎) 0-0-0-0 | 494 -3 | | 0-0-3-25 0-0-3-21 0-0-0-2 0-0-2-13 | 川崎06.14 重 左 900 オオタカ賞C3選定馬 5/11 6人 拜原靖 54.0 11番 497 レディーイモン 577(1.2) 9-6-8 39.0 | 川崎05.17 稍重 左 900 つばめ賞C3選定馬 3/9 5人 拜原靖 54.0 6番 494 ベニノハッピー 568(0.7) 6-3-4 38.0 | 川崎04.06 良 左 900 イヌワシ賞C3選定馬 5/8 8人 拜原靖 54.0 2番 492 アイサイティアラ 565(0.7) 7-5-7 38.3 | 川崎03.02 稍重 左 900 スパート賞C3選定馬 6/11 8人 丹内祐 54.0 6番 485 プリサイスガール 572(1.1) 10-10-7 38.4 |
4 | 4 | スターリングローズ 牡 4 ダイエーカチドキ ガッテンマリー 鹿毛 (ネオユニヴァース) 田島募 門別牧場 | 酒井一 (浦和) | 56.0 見越彬 (浦和) 0-0-0-4 | 440 3 | | 0-2-1-23 0-2-1-22 0-0-0-1 0-0-0-1 | 船橋06.23 重 左 1500 C3二 三ア 11/11 8人 國分祐 56.0 3番 437 マイアミノキセキ 1445(4.2) 1-1-2-4 46.5 | 浦和06.02 良 左 1500 C3二 三 4/10 9人 見越彬 56.0 3番 439 リュウノヘイロー 1413(1.9) 1-1-1-2 43.4 | 大井05.11 良 右 1200 C3三 四 10/11 11人 見越彬 56.0 5番 435 サブノランマル 1160(1.3) 2-2 40.5 | 浦和04.28 良 左 1500 C3二 三 9/11 11人 矢野貴 56.0 4番 443 マイネルマルキ 1409(1.9) 5-4-6-6 40.9 |
5 | 5 | ヴリル 牝 5 カルサイト タイキクラリス 栗毛 (トワイニング) 平井頼行 カナイシスタッド | 宮下靖 (船橋) | 54.0 横川尚 (船橋) 0-0-0-9 | 410 -2 | | 1-0-1-33 0-0-0-15 1-0-1-18 0-0-0-1 | 船橋06.21 不良 左 1000 スーパー銭湯 笑がおの湯賞C3 8/8 8人 横川尚 54.0 7番 412 ピュウモッソ 1069(4.1) 7-8 41.0 | 浦和05.29 稍重 左 800 C3選抜馬 11/11 11人 横川尚 54.0 8番 404 ホウショウバレン 517(3.1) 9-10 38.0 | 船橋05.05 良 左 1000 チバテレ全レース中継記念賞C3 10/10 10人 柿本量 54.0 10番 416 フォージドデジタル 1065(4.4) 9-10 41.1 | 船橋04.13 重 左 1000 C3選抜馬 8/9 9人 横川尚 54.0 8番 405 アミフジテンショウ 1062(4.0) 8-8 40.7 |
6 | 6 | オレハマッテルゼ 牡 5 ピュウモッソ フィールドロマン 青鹿毛 (ブレイヴエストローマン) (有)下河邉トレー グラストレーニングセ | 松代眞 (船橋) | 56.0 矢野貴 (大井) 0-0-0-0 | 498 -8 | | 5-1-2-7 4-1-0-4 1-0-2-3 1-0-0-0 | 船橋06.21 不良 左 1000 スーパー銭湯 笑がおの湯賞C3 1/8 1人 中野省 56.0 9番 506 リリパットララバイ 1028(0.7) 2-2 37.8 | 船橋02.09 稍重 左 1200 C3選抜馬 4/12 1人 中野省 56.0 12番 503 スリースピナーズ 1174(1.1) 5-3-2 40.9 | 船橋01.11 重 左 1200 YOUTUBE検索特C3六 七 1/12 1人 中野省 56.0 11番 500 ピースロード 1162(0.7) 3-3-1 39.9 | 川崎07.06 良 左 1500 C3七 八 1/10 1人 中野省 56.0 2番 489 マイネルカヴァータ 1379(0.2) 1-1-1-1 40.6 |
7 | アルデバラン2 牡 5 エメラルウルトラ セトウチシャイン 鹿毛 (スペシャルウィーク) 高橋勉 出羽牧場 | 佐々清 (船橋) | 56.0 野澤憲 (船橋) 0-0-5-13 | 482 -12 | | 1-3-11-28 0-2-8-23 1-1-3-4 0-0-1-3 | 船橋06.23 重 左 1200 馬に乗り身も心も気分C2九 十 8/11 3人 赤岡修 56.0 1番 494 ラッキースプリント 1181(1.8) 5-5-5 41.1 | 浦和05.29 稍重 左 800 C3選抜馬 2/11 2人 赤岡修 56.0 3番 493 ホウショウバレン 491(0.5) 2-2 36.2 | 船橋05.05 良 左 1000 チバテレ全レース中継記念賞C3 5/10 2人 野澤憲 56.0 7番 501 フォージドデジタル 1034(1.3) 5-3 39.1 | 浦和04.25 稍重 左 800 C3選抜馬イ 3/11 3人 野澤憲 56.0 9番 492 ナスノキセキ 486(0.7) 3-2 36.2 |
7 | 8 | ムーンバラッド 牝 9 ラヴパフューム ジェイドストリーク 栗毛 (ジェイドロバリー) 石井智 飛渡牧場 | 新井清 (船橋) | 54.0 塚本弘 (船橋) 0-0-0-0 | 456 5 | | 7-8-7-31 7-8-7-31 0-0-0-0 1-2-3-7 | 船橋06.21 不良 左 1000 スーパー銭湯 笑がおの湯賞C3 4/8 5人 高橋利 54.0 4番 451 ピュウモッソ 1045(1.7) 3-3 39.4 | 浦和05.31 重 左 1500 C3十二 十三 4/9 4人 高橋利 54.0 6番 454 ロラーナ 1406(1.5) 2-2-2-3 41.4 | 川崎05.24 良 左 1400 C3九 十 4/9 5人 高橋利 54.0 7番 448 エヴェレストバイオ 1340(1.6) 2-2-2-2 41.5 | 船橋05.04 重 左 1500 C3四 五 5/8 5人 高橋利 54.0 5番 449 ワッグルダンス 1419(1.6) 4-5-5-5 42.6 |
9 | ゼンノエルシド 牡 9 マキシマス リュウロッキー 鹿毛 (ジェイドロバリー) 鈴木教弘 中村雅明 | 河津裕 (川崎) | 56.0 田中涼 (川崎) 0-0-0-0 | 471 4 | | 5-11-10-65 5-11-10-65 0-0-0-0 4-8-8-46 | 川崎06.14 重 左 900 オオタカ賞C3選定馬 4/11 4人 今野忠 56.0 2番 467 レディーイモン 577(1.2) 8-8-4 39.1 | 川崎05.17 稍重 左 900 つばめ賞C3選定馬 2/9 2人 丹内祐 56.0 1番 470 ベニノハッピー 568(0.7) 3-4-2 38.0 | 船橋04.12 重 左 1200 C3選抜馬 9/12 6人 今野忠 56.0 1番 464 マッサンゴールド 1184(2.2) 6-7-9 41.2 | 川崎04.06 良 左 900 イヌワシ賞C3選定馬 3/8 4人 今野忠 56.0 1番 471 アイサイティアラ 562(0.4) 7-7-5 38.0 |
8 | 10 | クーリンガー 牝 4 バジガクミワチャン ギンマク 栗毛 (スペシャルウィーク) (株)馬事学院 株式会社RUMIファ | 平田正 (川崎) | 54.0 本田紀 (川崎) 0-0-0-0 | 440 1 | | 1-2-4-28 0-0-0-2 1-2-4-26 0-0-0-2 | 川崎06.14 重 左 900 オオタカ賞C3選定馬 10/11 10人 藤江渉 54.0 1番 439 レディーイモン 589(2.4) 4-7-7 40.4 | 川崎05.17 稍重 左 900 つばめ賞C3選定馬 5/9 6人 藤江渉 54.0 9番 438 ベニノハッピー 576(1.5) 2-2-3 39.0 | 大井04.19 重 右 1200 C3五 六 10/12 11人 藤江渉 54.0 5番 444 ミーヤチャスカ 1162(1.4) 7-8 39.9 | 大井03.08 稍重 右 1600 C3五 六 12/14 14人 東原悠 54.0 12番 434 セユウオージャ 1530(6.8) 1-3-12-12 48.4 |
11 | ブライアンズタイム 牝 5 ラームリュンヌ プリティジョディー 黒鹿毛 (ダンスインザダーク) 谷正之 新冠橋本牧場 | 佐藤博 (川崎) | ▲ 51.0 藤田凌 (大井) 0-0-0-0 | 487 15 | | 0-1-2-19 0-0-1-11 0-1-1-6 0-0-1-8 | 大井08.17 不良 右 1200 C2十三 十四 十五 8/9 6人 藤江渉 54.0 4番 472 アルーリングトーン 1150(2.4) 5-5 39.3 | 川崎07.28 良 ナ 左 900 怪獣酋長「ジェロニモン」杯C2 4/11 8人 藤江渉 54.0 6番 478 クリールジェニー 556(0.6) 3-3-3 37.8 | 川崎07.05 稍重 左 900 風神賞C3選定馬 4/12 3人 今野忠 54.0 4番 473 プリサイスガール 565(0.8) 4-6-4 37.9 | 川崎06.16 重 ナ 左 900 カモメ賞C2選定馬 6/11 5人 今野忠 54.0 10番 473 グローリアスアーク 560(0.8) 8-7-8 37.5 |