7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
船 橋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | オンファイア 牝 4 ベレーザフォンテン グランプラス 黒鹿毛 (サクラバクシンオー) 吉橋計 登別上水牧場 | 波多健 (船橋) | 54.0 笠野雄 (船橋) 0-0-0-2 | 435 -2 | | 0-1-0-8 0-0-0-6 0-0-0-0 0-0-0-4 | 川崎04.04 稍重 ナ 左 900 紫電賞C2選定馬 10/11 9人 笠野雄 54.0 5番 437 プリサイスガール 576(1.7) 5-5-7 39.5 | 船橋03.17 稍重 ナ 左 1200 C2九 十 11/11 5人 笠野雄 54.0 4番 433 クレスクント 1194(2.6) 1-1-3 42.5 | 船橋12.09 稍重 ナ 左 1200 C2十一十二 8/12 6人 笹川翼 54.0 5番 421 ハクユウジャック 1175(1.6) 10-9-9 39.8 | 船橋11.11 不良 ナ 左 1200 C2十一十二 9/10 4人 本田重 54.0 7番 419 アーススカイ 1181(2.5) 8-9-9 39.9 |
2 | 2 | ケイムホーム 牡 7 エドノキミツ ジョージアキヨ 栗毛 (ミルジヨージ) 遠藤喜松 沖田忠幸 | 宇野博 (浦和) | 56.0 中野省 (船橋) 2-0-1-4 | 479 -1 | | 10-3-3-27 10-2-3-16 0-1-0-11 1-0-0-4 | 浦和03.29 稍重 左 800 C2選抜馬 出走取消 中野省 56.0 8番 - | 川崎11.04 重 ナ 左 1500 霜月特別C1一 10/13 11人 和田譲 56.0 4番 480 ミッキーボクサー 1374(1.4) 1-1-1-1 42.7 | 浦和10.19 稍重 左 1600 メープル特別C1三 11/11 3人 柏木健 56.0 9番 484 エムオーグロリー 1458(2.5) 6-6-4-11 42.3 | 浦和09.16 重 左 1500 桜区区民ふれあいまつり杯C1四 1/11 4人 柏木健 56.0 5番 483 ミッキーピオーネ 1360(0.1) 1-1-1-1 40.4 |
3 | 3 | Limehouse 牡 7 エクセレンフレール Tight Shoes 鹿毛 (Smart Strike) 加藤誠 Mr.&Mrs.Ji | 松代眞 (船橋) | 56.0 張田昂 (船橋) 1-1-1-6 | 518 -3 | | 2-3-5-27 1-0-4-13 1-3-1-13 1-0-4-9 | 船橋03.16 重 ナ 左 1200 C2七 八 7/10 3人 張田昂 56.0 6番 521 クロスドミナンス 1179(1.4) 3-3-3 41.0 | 浦和02.21 稍重 左 800 C2選抜馬 5/11 2人 張田昂 56.0 3番 526 ワンダーアリス 492(0.6) 6-5 35.8 | 船橋02.10 重 左 1000 C3選抜馬 1/11 2人 張田昂 56.0 4番 528 ファンタスマゴリア 1029(0.4) 1-1 38.2 | 船橋01.11 重 左 1000 船橋にんじん、枝豆、なしカC3 3/14 3人 張田昂 56.0 10番 529 ナリユキマカセ 1028(0.4) 4-4 38.3 |
4 | 4 | サイレントディール 牝 4 キールアイス シンセイコンコルド 黒鹿毛 (フサイチコンコルド) (有)太盛 中央牧場 | 薮口一 (浦和) | 54.0 岡田大 (浦和) 0-0-0-1 | 462 0 | | 2-3-1-12 1-2-0-7 1-1-1-5 0-0-0-1 | 浦和03.31 稍重 左 1600 春風特別C2二 4/11 9人 岡田大 54.0 1番 462 ハミルトン 1446(1.2) 6-6-7-6 39.4 | 浦和02.20 良 左 1400 フェブラリー特別C2一 10/12 10人 ☆保園翔 53.0 10番 466 リワードターン 1329(2.4) 11-12-12-10 40.0 | 川崎02.02 良 左 1500 群雄特別C2二 10/10 8人 ☆保園翔 53.0 10番 457 シルヴァーバレット 1404(2.4) 3-3-2-7 41.7 | 浦和01.17 稍重 左 1600 ガーネット特別C2二 8/11 5人 吉留孝 54.0 1番 456 プレジャーリーフ 1463(1.3) 2-2-2-2 41.7 |
5 | 5 | ロージズインメイ 牝 4 ミュゼマリオネット ラッキーパートナー 栗毛 (Wild Again) グローバルサービス 下河辺牧場 | 小澤宏 (浦和) | 54.0 和田譲 (大井) 2-1-1-1 | 474 6 | | 3-4-2-10 2-1-1-8 1-3-1-2 0-0-1-2 | 浦和03.27 不良 左 1400 C2六 七 1/12 5人 和田譲 54.0 2番 468 トゥルーモーション 1304(0.4) 1-1-1-1 40.3 | 浦和02.21 稍重 左 1400 C2六 七 8/12 3人 和田譲 54.0 8番 470 マスオ 1320(0.7) 3-4-3-4 40.2 | 船橋02.08 良 左 1500 C2五 六 3/11 5人 和田譲 54.0 9番 469 エメラルコザカナ 1397(0.3) 1-1-1-1 41.0 | 浦和01.16 稍重 左 1500 C3 4歳ア 1/10 4人 和田譲 54.0 3番 470 ケイティーハヤブサ 1391(0.6) 1-1-1-1 39.8 |
6 | スウェプトオーヴァーボード セン 6 スウェプトジョーイ アイシンモナリザ 鹿毛 (マルゼンスキー) 三河辰已 道見牧場 | 鈴木義 (川崎) | 56.0 山崎誠 (川崎) 0-0-0-1 | 479 -2 | | 5-3-4-32 2-2-3-17 3-1-1-15 0-0-0-2 | 川崎04.03 稍重 ナ 左 1400 4月6日東洋さん誕C2四 五 六 3/11 5人 和田譲 56.0 3番 481 イーサンセキトバ 1337(0.4) 5-5-3-3 41.6 | 川崎03.01 良 左 1400 C2六 七 八 5/11 3人 山崎誠 56.0 2番 481 ミオヴァンジェーロ 1323(0.8) 4-4-4-2 40.6 | 川崎02.02 良 左 1400 C2九 十 4/12 4人 和田譲 56.0 9番 486 ジョコーソ 1332(0.9) 6-6-6-6 41.1 | 川崎10.31 稍重 ナ 左 900 雷光賞C2選定馬 6/11 5人 町田直 56.0 6番 476 ゴールドマジック 560(0.5) 7-7-5 38.0 |
6 | 7 | ウインラディウス 牝 4 ブラックベリー プリンセススズカ 青鹿毛 (ジェイドロバリー) 迎徹 赤石久夫 | 小澤宏 (浦和) | 54.0 内田利 (浦和) 0-3-0-3 | 466 -5 | | 0-3-0-9 0-3-0-5 0-0-0-0 0-0-0-1 | 浦和03.29 稍重 左 800 C2選抜馬 10/10 9人 内田利 54.0 5番 471 アンジュディアブル 546(6.5) 10-10 39.2 | 船橋12.05 重 ナ 左 1200 C2選抜馬イ 12/12 11人 内田利 54.0 2番 469 リュウノフリック 1194(3.7) 3-8-10 42.0 | 浦和11.23 重 左 1400 C2八 九 12/12 5人 酒井忍 54.0 2番 474 アーススカイ 1340(2.2) 5-5-8-10 41.5 | 川崎11.01 重 左 900 エクスプレス賞3歳未格付選定馬 2/10 2人 内田利 54.0 9番 459 マンダラキッス 565(0.9) 1-1-1 38.8 |
8 | カリズマティック 牡 4 ハルヨコイ クロムハート 黒鹿毛 (ブライアンズタイム) 内田久美子 小西ファーム | 椎名廣 (船橋) | 56.0 小杉亮 (船橋) 0-2-2-14 | 467 3 | | 0-2-2-26 0-2-2-23 0-0-0-3 0-1-1-16 | 浦和03.30 稍重 左 1400 C2十一 十二 11/12 11人 小杉亮 56.0 12番 464 カントリーロード 1341(2.5) 10-9-8-11 41.4 | 船橋03.17 稍重 ナ 左 1200 C2九 十 8/11 11人 小杉亮 56.0 9番 467 クレスクント 1184(1.6) 6-6-5 40.6 | 船橋02.10 重 左 1200 C2九 十 出走取消 中野省 56.0 10番 - | 浦和01.19 稍重 左 1500 深谷名物「煮ぼうとうC2九 十 11/12 12人 小杉亮 56.0 3番 471 フレンドリトル 1406(1.7) 11-11-12-12 40.0 |
7 | 9 | パイロ 牝 4 シュガーラッシュ デルフィーネ 鹿毛 (フォーティナイナー) 長橋秀雄 白瀬盛雄 | 内野健 (浦和) | 54.0 瀧川寿 (川崎) 0-0-0-0 | 488 -6 | 騎 手 変 更 | 5-7-1-10 1-2-1-8 4-5-0-2 0-1-0-3 | 浦和03.27 不良 左 1500 C3 4歳ア 1/9 3人 笹川翼 54.0 2番 494 フェザースピリット 1372(0.1) 1-1-1-1 39.2 | 船橋03.16 重 左 1200 C3四 五 2/11 6人 笹川翼 54.0 1番 494 マージーサイド 1170(1.3) 1-1-1 40.7 | 浦和02.21 稍重 左 1400 C3 4歳イ 11/12 3人 笹川翼 54.0 12番 500 イノセントワールド 1337(2.3) 2-2-1-3 41.9 | 船橋02.08 良 左 1200 C3六 七 7/12 3人 笹川翼 54.0 7番 491 アミフジテンショウ 1190(2.0) 3-5-5 42.5 |
10 | ファスリエフ 牝 4 マインズアイ サンデーアイ 鹿毛 (サンデーサイレンス) 角谷守正 ビッグレッドファーム | 山浦武 (船橋) | 54.0 矢野貴 (大井) 0-4-0-2 | 458 5 | | 0-5-1-11 0-5-1-9 0-0-0-2 0-1-0-3 | 川崎04.04 稍重 ナ 左 900 紫電賞C2選定馬 2/11 2人 矢野貴 54.0 3番 453 プリサイスガール 566(0.7) 3-3-3 38.7 | 船橋03.15 重 左 1000 C3選抜馬 2/12 2人 矢野貴 54.0 5番 454 フォージドデジタル 1040(0.5) 2-2 39.1 | 川崎03.02 稍重 左 900 スパート賞C3選定馬 2/11 6人 矢野貴 54.0 8番 449 プリサイスガール 564(0.3) 2-2-3 38.5 | 船橋02.09 稍重 左 1200 C3選抜馬 7/12 8人 矢野貴 54.0 3番 451 スリースピナーズ 1176(1.3) 6-6-6 40.1 |
8 | 11 | ブラックホーク 牝 5 ワンダーアリス カクテルウィッシュ 青鹿毛 (マンハッタンカフェ) 多治見國壽 冨岡牧場 | 坂本昇 (船橋) | 54.0 山本紀 (船橋) 2-2-1-2 | 404 -2 | | 3-5-4-23 3-5-4-23 0-0-0-0 0-2-2-5 | 川崎04.03 稍重 ナ 左 900 雷鳴賞C2選定馬 3/12 4人 山本紀 54.0 10番 406 コイスルオトメ 558(0.6) 2-2-2 37.9 | 船橋03.16 重 ナ 左 1000 C2選抜馬 11/13 3人 山本紀 54.0 3番 409 ナリユキマカセ 1041(1.8) 1-1 41.1 | 浦和02.21 稍重 左 800 C2選抜馬 1/11 1人 山本紀 54.0 10番 409 シミケンラブ 486(0.3) 1-1 35.8 | 船橋02.06 良 左 1000 C2選抜馬 7/14 4人 山本紀 54.0 10番 407 ナリユキマカセ 1033(0.6) 1-1 40.1 |
12 | アンライバルド 牡 4 トリプルアロー マザーロード 栗毛 (フォーティナイナー) 泉俊二 木村牧場 | 水野貴 (浦和) | 56.0 藤井勘 (川崎) 0-0-0-1 | 461 -9 | | 2-6-0-23 1-3-0-14 1-3-0-9 0-0-0-1 | 浦和03.29 稍重 左 800 C2選抜馬 7/10 5人 繁田健 56.0 6番 470 アンジュディアブル 493(1.2) 8-8 36.1 | 浦和02.21 稍重 左 800 C2選抜馬 8/11 4人 繁田健 56.0 6番 470 ワンダーアリス 501(1.5) 10-9 36.1 | 川崎02.01 良 左 900 一閃賞C2選定馬 4/12 7人 繁田健 56.0 5番 462 ポエタリリカ 560(0.7) 6-7-5 38.0 | 浦和01.19 稍重 左 800 C1C2選抜馬 9/11 6人 繁田健 55.0 8番 464 ジュンヒラメキ 496(1.3) 10-9 35.7 |