2R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ヤマノスキー 牝 4 キタノレッドルビー ヤマノキンカヒメ 鹿毛 (ダイヤヒカル) 佐藤敏律 中村光雄 | 村上慎 (ばんえい) | 645 西将太 (ばんえい) 5-5-5-12 | 1026 0 | | 8-11-14-24
8-11-14-24 | 帯広01.31 1.8 直 200 B4-2 1/9 1人 西将太 640 3番 1026 ホクトシンバ 1475(3.1) | 帯広01.23 2.1 直 200 B4-2 2/9 1人 藤野俊 640 8番 1018 ヨシノイチバンヒメ 2031(5.3) | 帯広01.11 1.4 直 200 第39回ばんえいプリンセス4歳 4/10 3人 赤塚健 660 4番 1016 シリウス 1508(9.4) | 帯広01.05 1.7 直 200 B4-1 4/8 1人 西将太 630 1番 1024 アアモンドロシア 1533(4.7) |
2 | 2 | コトノカツマ 牝 4 サンノハヤヒメ サンノエイカ 栗毛 (ダイヤテンリユウ) 三宮久蔵 三宮久蔵 | 金田勇 (ばんえい) | 645 浅田達 (ばんえい) 8-7-7-29 | 1000 2 | | 9-9-7-38
9-9-7-38 | 帯広01.31 1.8 直 200 第一回ババン馬記念B4-1 4/9 4人 浅田達 645 6番 998 オウショウトップ 1543(4.0) | 帯広01.25 2.2 直 200 B4-1 4/7 3人 浅田達 645 1番 996 オウショウトップ 1590(8.7) | 帯広01.11 1.4 直 200 第39回ばんえいプリンセス4歳 7/10 6人 浅田達 660 3番 995 シリウス 1579(16.5) | 帯広01.05 1.7 直 200 B4-1 3/8 6人 浅田達 630 2番 990 アアモンドロシア 1533(4.7) |
3 | 3 | キタノイチオク 牡 4 ギンガノホシ 情 娘 鹿毛 (カネキテンリュウ) 管野富夫 長谷川義雄 | 村上慎 (ばんえい) | 660 藤野俊 (ばんえい) 6-11-5-18 | 1128 1 | | 8-13-7-30
8-13-7-30 | 帯広01.31 1.8 直 200 第一回ババン馬記念B4-1 2/9 2人 藤野俊 660 8番 1127 オウショウトップ 1523(2.0) | 帯広01.25 2.2 直 200 B4-1 2/7 1人 藤野俊 660 5番 1130 オウショウトップ 1519(1.6) | 帯広01.18 2.3 直 200 B4-1 2/8 2人 藤野俊 650 6番 1125 オメガパワー 1463(0.8) | 帯広01.09 1.8 直 200 B4-1 3/7 1人 藤野俊 650 1番 1129 テンカフブ 1594(2.3) |
4 | 4 | ウンカイ 牡 4 ホクショウユヅル コスモカップ 栗毛 (ダイヤテンリユウ) 井内昭夫 井内昭夫 | 岡田定 (ばんえい) | 660 大口泰 (ばんえい) 1-0-2-0 | 1039 -6 | | 10-6-6-18
10-6-6-18 | 帯広01.31 1.8 直 200 第一回ババン馬記念B4-1 3/9 3人 大口泰 660 4番 1045 オウショウトップ 1529(2.6) | 帯広01.25 2.2 直 200 B4-1 3/7 2人 大口泰 660 7番 1043 オウショウトップ 1575(7.2) | 帯広01.17 2.3 直 200 B4-2 1/9 6人 大口泰 650 4番 1041 イッチョクセン 1433(2.8) | 帯広01.05 1.7 直 200 B4-1 7/8 7人 島津新 650 8番 1041 アアモンドロシア 2034(14.8) |
5 | 5 | カツテンリュウ 牝 4 ヨシノイチバンヒメ 銘 月 鹿毛 (ストロングハヤテ) 樋浦昇 山崎賢一 | 中島敏 (ばんえい) | 645 船山蔵 (ばんえい) 3-0-0-1 | 1045 -14 | | 10-7-4-33
10-7-4-33 | 帯広02.01 1.8 直 200 B4-3 1/8 1人 船山蔵 640 5番 1059 ダントツ 1505(12.2) | 帯広01.23 2.1 直 200 B4-2 1/9 4人 船山蔵 640 2番 1050 キタノレッドルビー 1578(5.3) | 帯広01.11 1.4 直 200 第39回ばんえいプリンセス4歳 5/10 8人 船山蔵 660 7番 1047 シリウス 1540(12.6) | 帯広01.02 2.0 直 200 第8回 木下智史のお年玉大作戦 1/8 7人 船山蔵 630 7番 1025 イッチョクセン 1522(7.3) |
6 | 6 | アサヒセンショウ 牝 4 アサヒカツヒメ プリティブライト 栗毛 (ヤマトニシキ) 林千代吉 (有)林牧場 | 林 豊 (ばんえい) | 640 島津新 (ばんえい) 8-3-3-32 | 975 2 | | 9-3-3-41
9-3-3-41 | 帯広01.31 1.9 直 200 C1-1・2決勝 1/10 3人 島津新 640 3番 973 ヤマノホシ 1587(3.1) | 帯広01.23 2.2 直 200 C1-1 1/9 6人 島津新 640 6番 970 ムサシコマ 2122(0.8) | 帯広01.16 2.3 直 200 C1-1 7/10 7人 島津新 630 8番 973 ゴールドニシキ 2157(20.6) | 帯広01.09 1.8 直 200 C1-1 4/10 8人 島津新 630 9番 971 ゴールドニシキ 2140(15.6) |
7 | 7 | キタノイチオク 牡 4 ブラックテーオー 千代姫 青毛 (ユウシンコマ) 安藤和治 安藤浩太朗 | 服部義 (ばんえい) | 660 長澤幸 (ばんえい) 6-7-5-22 | 963 -10 | | 8-10-5-35
8-10-5-35 | 帯広01.31 1.8 直 200 B4-2 7/9 8人 長澤幸 660 6番 973 キタノレッドルビー 2129(25.4) | 帯広01.25 2.2 直 200 B4-1 5/7 7人 長澤幸 660 4番 964 オウショウトップ 2083(18.0) | 帯広01.17 2.3 直 200 B4-2 8/9 4人 長澤幸 650 6番 966 ホクショウユヅル 2068(23.5) | 帯広01.09 1.8 直 200 B4-1 4/7 3人 長澤幸 650 4番 973 テンカフブ 2014(4.3) |
8 | 8 | ホクショウファイト 牡 4 ホクトシンバ ヤマサンジェット 鹿毛 (ジェットタイガー) 石岡務 川村貴樹 | 岩本利 (ばんえい) | 660 藤本匠 (ばんえい) 8-4-3-23 | 1037 -8 | | 9-5-4-38
9-5-4-38 | 帯広01.31 1.8 直 200 B4-2 2/9 2人 藤本匠 660 5番 1045 キタノレッドルビー 1506(3.1) | 帯広01.23 2.1 直 200 B4-2 3/9 5人 藤本匠 660 3番 1042 ヨシノイチバンヒメ 2035(5.7) | 帯広01.17 2.3 直 200 B4-2 5/9 1人 藤本匠 650 3番 1044 ホクショウユヅル 1524(9.1) | 帯広01.09 1.8 直 200 B4-1 2/7 2人 藤本匠 650 7番 1039 テンカフブ 1580(0.9) |
9 | ミントヒーロー 牡 4 ダントツ 北富士 青毛 (ダイニカイリキ) 細野俊秀 岩渕文雄 | 久田守 (ばんえい) | 660 村上章 (ばんえい) 0-2-0-1 | 926 -5 | | 7-10-14-28
7-10-14-28 | 帯広02.01 1.8 直 200 B4-3 2/8 6人 村上章 660 2番 931 ヨシノイチバンヒメ 2027(12.2) | 帯広01.25 2.2 直 200 B4-1 7/7 5人 村上章 660 2番 924 オウショウトップ 2190(28.7) | 帯広01.17 2.3 直 200 B4-3 2/8 4人 村上章 650 7番 935 レジーナ 1537(3.2) | 帯広01.09 1.8 直 200 B4-1 7/7 5人 赤塚健 650 6番 923 テンカフブ 2188(21.7) |