1R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ナリタビッグマン 牡 2 ヤマトエーカン ベストスマイル 栗毛 (マルニエーカン) 馬場明 島崎幸喜 | 金田勇 (ばんえい) | 480 藤本匠 (ばんえい) 0-0-0-0 | 837 7 | | 0-0-1-3
0-0-1-3 | 帯広06.20 0.5 直 200 2歳C-5 7/10 9人 浅田達 490 5番 830 オーシャンスター 2445(40.1) | 帯広06.06 1.5 直 200 とかちむら村長杯2歳C-3 10/10 10人 浅田達 480 6番 815 ウンリューゴールド 3213(90.0) | 帯広06.01 0.6 直 200 2歳C-1 10/10 10人 浅田達 480 3番 810 ライデンハート 2489(45.4) | 帯広05.17 1.7 直 200 唯 麻衣 武広 北海道旅行2歳 3/9 7人 浅田達 480 1番 800 ジーワンクイーン 2585(51.7) |
2 | 2 | タケノタイトル 牡 2 カバトヤマ 桜誉姫 鹿毛 (ツルマキシンザン) 甲角斎 岩渕文雄 | 平田義 (ばんえい) | 480 大河和 (ばんえい) 0-0-1-0 | 800 17 | | 0-0-1-1
0-0-1-1 | 帯広06.20 0.5 直 200 2歳C-5 9/10 8人 長澤幸 490 9番 783 オーシャンスター 3127(68.3) | 帯広06.15 0.9 直 200 2歳新馬 3/7 5人 大河和 480 6番 777 アアモンドセカイ 3007(25.0) | | |
3 | 3 | ウンカイ 牝 2 サクラレイカ ヒバリユタカ 鹿毛 (アトミックドラゴン) 川端達雄 川端達雄 | 金山明 (ばんえい) | 460 安部憲 (ばんえい) 0-0-0-0 | 811 7 | | 0-0-1-0
0-0-1-0 | 帯広06.29 1.8 直 200 武田あやリフレッシュ帯広記2歳 3/10 6人 阿部武 460 1番 804 サカノチヨヒメ 2384(28.0) | | | |
4 | 4 | ニシキロード 牝 2 イーストウィン 舞歌姫 栗毛 (シヨロダイリキ) 島村政秀 秋葉英樹 | 坂本東 (ばんえい) | 460 阿部武 (ばんえい) 0-0-0-0 | 909 11 | | 0-0-0-2
0-0-0-2 | 帯広06.28 2.0 直 200 2歳D-1 4/10 1人 大口泰 460 10番 898 ドントコイ 1597(1.1) | 帯広06.15 0.9 直 200 2歳新馬 4/10 3人 大口泰 460 2番 884 テンリュウフジ 2021(11.5) | | |
5 | 5 | ヨコハマイサム 牡 2 カツトウリキ シバサクラ 青毛 (コーネルトップ) 田山克廣 青田誠 | 岩本利 (ばんえい) | 480 鈴木恵 (ばんえい) 0-0-0-2 | 878 4 | | 0-0-1-3
0-0-1-3 | 帯広06.20 0.5 直 200 2歳C-5 5/10 10人 島津新 490 1番 874 オーシャンスター 2417(37.3) | 帯広06.06 1.5 直 200 とかちむら村長杯2歳C-3 8/10 5人 鈴木恵 480 7番 871 ウンリューゴールド 2527(61.4) | 帯広05.23 2.1 直 200 2歳C-2 出走取消 安部憲 480 7番 - | 帯広05.11 0.7 直 200 2歳受賞-4 7/9 9人 鈴木恵 480 1番 866 タカノブライガー 2526(35.1) |
6 | 6 | ナオイチ 牡 2 アサヒタカラコマ 光美鈴 栗毛 (ヒカルセイコウ) 松井浩 長谷川義晃 | 松井浩 (ばんえい) | 480 松田道 (ばんえい) 0-0-0-2 | 864 20 | | 0-0-1-4
0-0-1-4 | 帯広06.20 0.5 直 200 2歳C-5 8/10 3人 松田道 490 6番 844 オーシャンスター 2573(52.9) | 帯広06.06 1.5 直 200 とかちむら村長杯2歳C-3 5/10 6人 松田道 480 4番 844 ウンリューゴールド 2327(41.4) | 帯広05.23 2.1 直 200 2歳C-2 7/8 6人 藤野俊 480 9番 828 アレチクオーク 2439(34.9) | 帯広05.11 0.7 直 200 2歳受賞-4 9/9 3人 西将太 480 5番 840 タカノブライガー 3151(57.6) |
7 | 7 | ウメノセイウン 牡 2 ヤマトリュウ 藍 驚 青毛 (コブー) 渡邊勇 外崎敬雄 | 長部幸 (ばんえい) | 480 大口泰 (ばんえい) 0-0-0-2 | 920 10 | | 0-0-0-5
0-0-0-5 | 帯広06.20 0.6 直 200 2歳D-2 4/10 7人 藤野俊 480 8番 910 ダンツァーレドンナ 2249(24.6) | 帯広06.08 0.8 直 200 2歳C-5 8/10 8人 大口泰 480 8番 900 コウシュハアバター 2591(47.5) | 帯広05.25 1.3 直 200 2歳C-4 8/9 7人 大口泰 480 2番 894 カイセエーカン 4109(92.4) | 帯広05.11 0.7 直 200 2歳受賞-5 8/9 7人 浅田達 480 6番 871 ホクトノホシ 3122(56.7) |
8 | 8 | ケンジュオー 牝 2 ゴウケンレディ ケンレディ 栗毛 (ダイヤテンリユウ) 千葉浩 坂井三智 | 金田勇 (ばんえい) | ☆ 450 舘澤直 (ばんえい) 0-0-0-0 | 836 30 | | 0-0-1-1
0-0-1-1 | 帯広06.20 0.5 直 200 2歳C-5 10/10 7人 藤野俊 470 2番 806 オーシャンスター 3205(76.1) | 帯広06.15 0.9 直 200 2歳新馬 3/6 5人 藤野俊 460 6番 800 アンビシャス 3063(57.7) | | |
9 | ニシキダイジン 牝 2 キチョウヒメ 松 姫 鹿毛 (タケタカラ) 安藤正人 竹内正昭 | 今井茂 (ばんえい) | 460 藤野俊 (ばんえい) 0-0-0-4 | 900 -4 | | 0-0-1-4
0-0-1-4 | 帯広06.21 0.6 直 200 おけと人間ばん馬大会記念2歳D 3/9 3人 鈴木恵 460 3番 904 コマノモモカ 2302(24.4) | 帯広06.07 1.1 直 200 2歳D-1 6/10 10人 藤野俊 460 8番 894 フジコビューティ 3043(53.3) | 帯広05.25 1.3 直 200 2歳C-4 6/9 8人 藤野俊 460 7番 904 カイセエーカン 3363(57.8) | 帯広05.18 1.4 直 200 2歳未受賞 4/7 6人 藤野俊 460 5番 900 カイセヴィクトリー 3158(49.9) |