10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | コーネルトップ 牡 6 シンエイタカラフジ 宝織姫 青毛 (タカラフジ) 上口詩子 芝桜高橋牧場 | 小林勝 (ばんえい) | 680 島津新 (ばんえい) 5-4-3-17 | 1064 9 | | 21-15-17-71
21-15-17-71 | 帯広08.30 1.8 直 200 B2-4 3/9 3人 島津新 650 4番 1055 ピカイチ 1497(6.4) | 帯広08.25 3.0 直 200 全公営競技に対応!楽天銀行賞B 3/7 4人 島津新 650 3番 1055 オホーツクノタカラ 1531(5.3) | 帯広08.16 1.5 直 200 B2-3 2/9 3人 島津新 650 9番 1064 フナノセンプー 1558(5.6) | 帯広08.09 3.2 直 200 ベガ特別B2-2・3決勝 6/8 7人 安部憲 670 7番 1060 コサカコブラ 1583(15.9) |
2 | 2 | サカノタイソン 牡 9 タイソンショウ ダイヤフクヒメ 鹿毛 (フクイチ) 江岸利信 渡辺孝 | 林 豊 (ばんえい) | 680 鈴木恵 (ばんえい) 22-15-16-68 | 1075 12 | | 32-26-29-179
32-26-29-179 | 帯広08.30 1.8 直 200 B2-4 5/9 4人 鈴木恵 650 2番 1063 ピカイチ 1532(9.9) | 帯広08.24 3.0 直 200 B2-3 2/9 1人 鈴木恵 650 4番 1060 ピカイチ 1506(5.0) | 帯広08.18 1.3 直 200 B2-4 4/8 2人 鈴木恵 650 4番 1059 オホーツクノタカラ 1546(10.1) | 帯広08.10 2.9 直 200 B2-4・5決勝 4/8 7人 鈴木恵 640 4番 1053 ニシキヒカル 1392(5.9) |
3 | 3 | ウンカイ 牝 5 ヒマワリギャルコ ハタノダイヤ 青鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 大道哲也 木幡豊 | 大友人 (ばんえい) | 660 藤本匠 (ばんえい) 7-4-12-41 | 1057 6 | | 14-10-17-73
14-10-17-73 | 帯広09.01 1.0 直 200 B2-3 7/9 4人 藤本匠 630 1番 1051 サクラリュウ 1562(8.2) | 帯広08.24 3.0 直 200 B2-2 3/7 3人 藤本匠 630 6番 1055 サカノゴウケン 1574(10.4) | 帯広08.16 1.5 直 200 B2-3 7/9 4人 藤本匠 630 4番 1054 フナノセンプー 2134(23.2) | 帯広08.11 4.2 直 200 B3-3・4決勝 6/9 2人 藤本匠 610 4番 1056 チヨノタカラ 1473(8.6) |
4 | 4 | ジェットタイガー 牡 8 ユウセンスピード タカラユウセン 鹿毛 (カゲイサム) 長澤廣茂 高山稔 | 今井茂 (ばんえい) | 680 大河和 (ばんえい) 0-0-2-6 | 1070 0 | | 27-30-43-149
27-30-43-149 | 帯広09.01 1.0 直 200 B2-3 4/9 7人 大河和 650 2番 1070 サクラリュウ 1506(2.6) | 帯広08.24 3.0 直 200 B2-2 4/7 4人 大河和 650 4番 1073 サカノゴウケン 2002(13.2) | 帯広08.16 1.5 直 200 B2-3 9/9 8人 大河和 650 2番 1075 フナノセンプー 2165(26.3) | 帯広08.02 1.6 直 200 B2-3 9/10 8人 渡来心 640 1番 1070 カツオーカン 2075(27.7) |
5 | 5 | エビスカチドキ 牡 6 アアモンドジャンボ スエヒロクィーン 鹿毛 (マツノコトブキ) 下内美繪子 上見信一 | 小林長 (ばんえい) | 680 舘澤直 (ばんえい) 3-3-2-17 | 1101 1 | | 20-11-8-91
20-11-8-91 | 帯広09.01 1.0 直 200 B2-3 2/9 2人 ☆舘澤直 640 3番 1100 サクラリュウ 1480(0.0) | 帯広08.25 3.0 直 200 楽天で応援企画まだまだ続くで賞 4/8 8人 ☆舘澤直 640 6番 1105 イッキフジ 1520(13.4) | 帯広08.17 1.4 直 200 B2-2 4/9 8人 ☆舘澤直 640 8番 1110 マツリダワッショイ 1454(3.8) | 帯広08.09 3.2 直 200 ベガ特別B2-2・3決勝 7/8 7人 舘澤直 670 8番 1115 コサカコブラ 1592(16.8) |
6 | 6 | スミヨシセンショー 牡 4 ピカイチ ミサキビジン 栗毛 (クロタカ) 村上貴擁俊 (有)帯広ファーム | 金山明 (ばんえい) | 670 山本正 (ばんえい) 12-8-10-40 | 966 0 | | 15-10-11-46
15-10-11-46 | 帯広08.30 1.8 直 200 B2-4 1/9 1人 山本正 640 8番 966 サカノゴウケン 1433(0.5) | 帯広08.24 3.0 直 200 B2-3 1/9 2人 山本正 640 2番 962 タイソンショウ 1456(5.0) | 帯広08.18 1.3 直 200 B2-4 3/8 8人 山本正 640 9番 965 オホーツクノタカラ 1470(2.5) | 帯広08.02 1.6 直 200 B2-4 10/10 7人 山本正 630 4番 955 フナノセンプー 2079(25.4) |
7 | 7 | エビスタイシヨウ 牡 8 プロンガー サリー 芦毛 (TERRーAーWAY JERRY DU) 石橋強 佐々木啓文 | 西邑春 (ばんえい) | 680 大口泰 (ばんえい) 10-11-14-76 | 1062 -4 | | 28-31-27-166
28-31-27-166 | 帯広08.30 1.8 直 200 B2-4 6/9 5人 大口泰 650 1番 1066 ピカイチ 2023(19.0) | 帯広08.24 3.0 直 200 B2-2 2/7 5人 大口泰 650 3番 1069 サカノゴウケン 1523(5.3) | 帯広08.18 1.3 直 200 B2-4 6/8 5人 大口泰 650 5番 1071 オホーツクノタカラ 2062(21.7) | 帯広08.02 1.6 直 200 B2-3 6/10 3人 大口泰 640 10番 1062 カツオーカン 1565(16.7) |
8 | 8 | チヨノキング 牡 4 サクラリュウ 奈々姫 鹿毛 (イチショウザン) 川端幸子 川端章 | 金山明 (ばんえい) | 670 阿部武 (ばんえい) 5-5-10-16 | 1061 12 | | 15-7-17-39
15-7-17-39 | 帯広09.01 1.0 直 200 B2-3 1/9 1人 阿部武 640 7番 1049 アアモンドジャンボ 1480(0.0) | 帯広08.17 1.4 直 200 コカ・コーラ杯第4回稲妻賞3歳 2/8 2人 阿部武 490 5番 1049 ホクショウバトル 1026(3.5) | 帯広08.10 2.9 直 200 B2-4・5決勝 競走除外 阿部武 630 7番 計不 | 帯広08.02 1.6 直 200 B2-4 2/10 5人 阿部武 630 3番 1066 フナノセンプー 1464(3.9) |
9 | タカギク 牡 5 サカノゴウケン イシノキクハナ 青毛 (ハヤホマレ) 大阪武 山田雄作 | 田上忠 (ばんえい) | 680 工藤篤 (ばんえい) 16-14-4-42 | 1006 -9 | | 17-14-6-61
17-14-6-61 | 帯広08.30 1.8 直 200 B2-4 2/9 2人 工藤篤 650 6番 1015 ピカイチ 1438(0.5) | 帯広08.24 3.0 直 200 B2-2 1/7 1人 工藤篤 650 5番 1015 プロンガー 1470(5.3) | 帯広08.16 1.5 直 200 B2-5 2/8 1人 工藤篤 650 1番 1009 ミノルユウセン 1530(2.3) | 帯広08.04 0.8 直 200 B2-5 6/9 1人 尾瀬馨 640 5番 1012 ミヤビクィーン 1517(5.6) |