2013年11月11日(月)  帯 広 第10競走  ダート 200m(直)20:10発走  天候:晴  馬場:2.7

五稜郭特別B1-1
(混合 3歳以上 規定)
*電話投票コード:03#
賞金 1着110,000円 2着22,000円 3着11,000円 4着6,000円 
  10R 出 馬 表


父 性齢
馬 名
母         毛色
(母 父)
馬主      生産牧場
調教師
(所属)
負担重量
騎 手
(所属)
成 績




着別成績
帯 広ダ
競馬場(JはJRA)/競走日 馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
      前 走             前々走             3走前             4走前      
11コーネルトップ   牡 7
ジャングルソング
カイセイクイン   栗毛
(センシヨウリ)
米澤保祐樹   岩本国造
西弘美
(ばんえい)
720
西謙一
(ばんえい)
11-5-6-30
1025
7
 29-15-23-96


29-15-23-96
帯広10.27 3.0 直 200
B1-1
3/10 7人 西謙一 685
5番 1018 エビスダイチ
1467(1.3)  
帯広10.13 3.0 直 200
B1-1
8/10 7人 西謙一 685
3番 1018 コウシュハクィーン
2109(25.4)  
帯広10.06 2.2 直 200
B1-1・2決勝
8/10 3人 西謙一 675
8番 1016 フクトク
1581(8.8)  
帯広09.28 2.1 直 200
玉泉館特別B1-1
4/10 2人 西謙一 705
10番 1024 アローファイター
2069(8.5)  
22スミヨシセンショー   牡 5
カチナノリー
キャスティシービー   栗毛
(マルゼンバージ)
佐藤孝之   宝田浩二
村上慎
(ばんえい)
715
大口泰
(ばんえい)
3-3-1-18
1046
7
 21-12-18-89


21-12-18-89
帯広11.02 2.0 直 200
ヒイラギ特別B1・B2決勝混合
7/7 7人 藤野俊 715
1番 1039 キタノオーロラ
2284(28.3)  
帯広10.27 3.0 直 200
B1-1
6/10 9人 大口泰 680
9番 1045 エビスダイチ
1556(10.2)  
帯広10.13 3.0 直 200
B1-1
7/10 8人 大口泰 680
1番 1041 コウシュハクィーン
2074(21.9)  
帯広09.28 2.1 直 200
玉泉館特別B1-1
8/10 8人 大口泰 705
8番 1045 アローファイター
2195(21.1)  
33カツテンオウ   牡 6
キタノオーロラ
ユキナミトップ   鹿毛
(ジヨウセイハ)
大阪武   飯塚貞子
田上忠
(ばんえい)
715
工藤篤
(ばんえい)
24-17-11-90
1200
-5
 27-18-11-104


27-18-11-104
帯広11.02 2.0 直 200
ヒイラギ特別B1・B2決勝混合
1/7 5人 工藤篤 710
5番 1205 ヒマワリカツヒメ
2001(2.5)  
帯広10.27 3.0 直 200
B1-1
8/10 10人 菊池一 680
8番 1200 エビスダイチ
1563(10.9)  
帯広10.21 3.4 直 200
B1-1・2決勝
6/8 7人 工藤篤 680
4番 1206 コウシュハクィーン
1563(17.9)  
帯広10.13 3.0 直 200
B1-1
6/10 10人 菊池一 680
9番 1200 コウシュハクィーン
2024(16.9)  
44アキバオーショウ   牝 3
コウシュハクィーン
ダイヤコウヒメ   栗毛
(ダイヤテンリユウ)
広瀬豪   竹内実
皆川公
(ばんえい)
680
大河和
(ばんえい)
6-1-0-4
1011
9
 10-7-9-13


10-7-9-13
帯広11.03 1.9 直 200
ばんえい菊花賞3歳オープン別定
7/9 2人 大河和 680
6番 1002 コウシュハウンカイ
2087(19.7)  
帯広10.21 3.4 直 200
B1-1・2決勝
1/8 1人 大河和 645
6番 1000 コウシュハウンカイ
1384(1.7)  
帯広10.13 3.0 直 200
B1-1
1/10 6人 大河和 645
2番 995 コウシュハウンカイ
1455(3.7)  
帯広10.06 2.2 直 200
オッズパーク杯第7回秋桜賞3歳
6/8 3人 大河和 650
4番 990 セイコークイン
2025(25.1)  
55ユウシンコマ   牡 4
エビスダイチ
鈴 姫   栗毛
(バンユウキング)
新山正一郎   高橋宏行
槻舘重
(ばんえい)
705
松田道
(ばんえい)
1-0-1-1
1049
18
 16-14-14-34


16-14-14-34
帯広10.27 3.0 直 200
B1-1
1/10 8人 松田道 670
10番 1031 サカノテツワン
1454(1.2)  
帯広10.13 3.0 直 200
B1-2
1/9 2人 鈴木恵 670
8番 1025 ヒロノヤマト
1541(0.6)  
帯広10.06 2.2 直 200
B1-1・2決勝
3/10 8人 松田道 660
1番 1016 フクトク
1506(1.3)  
帯広09.28 2.1 直 200
玉泉館特別B1-1
5/10 6人 松田道 690
6番 1026 アローファイター
2118(13.4)  
66コガネサクセス   牡 9
アローファイター
宝富士   青毛
(マツノフジ)
長澤廣茂   山田恵理実
今井茂
(ばんえい)
720
浅田達
(ばんえい)
1-0-0-0
1084
4
 28-38-38-142


23-33-35-138
帯広11.02 2.0 直 200
ヒイラギ特別B1・B2決勝混合
3/7 1人 鈴木恵 720
2番 1080 キタノオーロラ
2026(2.5)  
帯広10.27 3.0 直 200
B1-1
4/10 1人 鈴木恵 685
4番 1080 エビスダイチ
1469(1.5)  
帯広10.13 3.0 直 200
B1-1
3/10 1人 鈴木恵 685
6番 1071 コウシュハクィーン
1505(5.0)  
帯広09.28 2.1 直 200
玉泉館特別B1-1
1/10 1人 浅田達 710
1番 1074 フクトク
1584(4.0)  
77ウンカイ   牡 3
オレノココロ
富士姫   青毛
(クリフジ)
大森勝廣   六車實子
槻舘重
(ばんえい)
705
尾瀬馨
(ばんえい)
3-0-1-0
1093
-2
 13-14-3-13


13-14-3-13
帯広11.03 1.9 直 200
ばんえい菊花賞3歳オープン別定
2/9 4人 鈴木恵 700
2番 1095 コウシュハウンカイ
1515(2.5)  
帯広10.12 3.4 直 200
B2-1
1/9 1人 尾瀬馨 655
7番 1085 ヤマノウンカイ
1404(0.4)  
帯広10.06 2.2 直 200
オッズパーク杯第7回秋桜賞3歳
3/8 2人 阿部武 670
5番 1076 セイコークイン
1560(18.6)  
帯広09.23 1.6 直 200
秋分特別B2-1
1/10 1人 阿部武 675
8番 1073 カネサマドカ
1540(0.6)  
8アラナミライデン   牡 6
レインボーライデン
ライデンハルヒメ   青毛
(キンカップオー)
高橋勝坦   田中猪之助
谷あゆ
(ばんえい)
715
阿部武
(ばんえい)
0-3-2-7
1010
-10
 25-19-25-76


25-19-25-76
帯広10.27 3.0 直 200
B1-1
7/10 6人 藤本匠 680
3番 1020 エビスダイチ
1556(10.2)  
帯広10.13 3.0 直 200
B1-1
5/10 5人 阿部武 680
8番 1016 コウシュハクィーン
1580(12.5)  
帯広10.06 2.2 直 200
B1-1・2決勝
4/10 4人 藤本匠 670
4番 1010 フクトク
1512(1.9)  
帯広09.28 2.1 直 200
玉泉館特別B1-1
3/10 3人 藤本匠 705
3番 1010 アローファイター
2051(6.7)  
89ウンカイ   牡 4
ヤマノウンカイ
春 風   栗毛
(アトミックドラゴン)
広瀬豪   宮口孝治
皆川公
(ばんえい)
705
藤本匠
(ばんえい)
9-9-9-29
1061
10
 16-16-16-45


16-16-16-45
帯広11.02 2.0 直 200
ヒイラギ特別B1・B2決勝混合
5/7 4人 大河和 705
6番 1051 キタノオーロラ
2050(4.9)  
帯広10.27 3.0 直 200
B1-1
5/10 2人 大河和 670
1番 1055 エビスダイチ
1491(3.7)  
帯広10.20 2.1 直 200
B2-1・2決勝
2/8 1人 鈴木恵 660
1番 1061 ヒマワリカツヒメ
1446(0.0)  
帯広10.12 3.4 直 200
B2-1
2/9 2人 鈴木恵 660
6番 1050 オレノココロ
1408(0.4)  
10タケノタイトル   牡 4
フクトク
北富士   鹿毛
(ダイニカイリキ)
北村邦昭   岩渕文雄
松井浩
(ばんえい)
705
藤野俊
(ばんえい)
7-5-1-5
1020
-5
 18-18-4-25


18-18-4-25
帯広10.27 3.0 直 200
B1-1
10/10 4人 藤野俊 675
7番 1025 エビスダイチ
2138(28.4)  
帯広10.13 3.0 直 200
B1-1
9/10 4人 藤野俊 675
10番 1020 コウシュハクィーン
2151(29.6)  
帯広10.06 2.2 直 200
B1-1・2決勝
1/10 1人 藤野俊 660
2番 1022 コサカコブラ
1493(0.1)  
帯広09.28 2.1 直 200
玉泉館特別B1-1
2/10 4人 藤野俊 695
7番 1024 アローファイター
2024(4.0)  
 
*「セ」 =「せん馬」 *「計不」=「計量不能」 *「降」=「降着」

※本日のレース情報画面において競馬場名が空欄の日は、
 その日に開催がないことを意味しています。

※重賞競走については、出馬表が確定した段階で表示されます。

※減量騎手の負担重量は、★は4kg、▲は3kg、△は2kg、☆は1kg
 (ばんえいは、△は20kg、☆は10kg)を減じたものを表示しています。

※競走種類は、特は特別、準は準重賞、重は重賞、表示なしは普通競走
 を表しています。

※レース一覧画面においてレース名欄のJ認はJRA認定競走、
 J交はJRA条件交流競走、J指はJRA指定競走を表しています。

※2014年4月以降、「ナ」と表示されるのは、南関東のナイター開催日における
 照明点灯時のレースに限られます。
 馬場別成績においてナイターとして集計されるのも同様の扱いとなります。

※海外競馬における成績については、一部に表示されないことがあります。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき
 70円または80円の特払いがあります。表中の70円または80円は特払いを表示しています。

「勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。
 ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。
 出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。」