2R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ユメノキング 牡 2 シンセイユウサク マルオイチヒメ 青毛 (イチバンボシ) 三田正眞 扇みゆき | 西邑春 (ばんえい) | 480 入澤和 (ばんえい) 0-1-0-2 | 880 0 | | 0-1-0-3
0-1-0-3 | 帯広06.19 2.0 直 200 2歳B-3 7/9 9人 入澤和 490 6番 880 スピードフジ 2204(23.7) | 帯広05.29 4.4 直 200 標茶町春駒祭実行委員会賞2 2 2/9 5人 入澤和 480 6番 865 アサヒリュウセイ 1332(0.0) | 帯広05.16 2.5 直 200 2歳受賞-7 5/9 6人 船山蔵 480 8番 856 キタノキセキ 2101(20.6) | 帯広05.08 2.6 直 200 2歳新馬 4/10 7人 入澤和 480 7番 843 ニシキエーカン 2169(16.6) |
2 | 2 | タワイサミ 牡 2 イワキハンター マツノレディ 鹿毛 (エビステンリュウ) 庄司利男 永井誠一 | 小林勝 (ばんえい) | 480 工藤篤 (ばんえい) 0-1-0-2 | 913 0 | | 0-1-0-2
0-1-0-2 | 帯広06.18 2.0 直 200 2歳C-1 8/10 6人 工藤篤 480 4番 913 ハナコデラックス 3066(61.2) | 帯広06.05 2.3 直 200 2歳B-2 9/9 9人 工藤篤 480 9番 888 フレグランス 2206(37.0) | 帯広05.23 1.6 直 200 2歳新馬 2/8 1人 工藤篤 480 7番 887 ケイアイドリーム 2242(17.4) | |
3 | 3 | ウンカイ 牡 2 ウンカイカツイチ 椿 姫 青毛 (エビスキンショウ) 堀内尚敏 坪原健治 | 皆川公 (ばんえい) | 480 大口泰 (ばんえい) 0-0-0-1 | 819 5 | | 0-1-0-2
0-1-0-2 | 帯広06.18 2.0 直 200 2歳C-1 5/10 8人 大口泰 480 5番 814 ハナコデラックス 2279(22.5) | 帯広05.16 2.5 直 200 2歳受賞-3 6/7 6人 安部憲 480 5番 783 ニシキウンカイ 2292(47.0) | 帯広05.09 2.1 直 200 2歳新馬 2/8 1人 藤本匠 480 4番 783 ニシキフブキ 2376(19.5) | |
4 | 4 | ツルマキシンザン 牡 2 アサヒシンザン ヒバリユタカ 鹿毛 (アトミックドラゴン) 松井浩 門志美 | 松井浩 (ばんえい) | 480 松田道 (ばんえい) 0-1-0-1 | 892 10 | | 0-1-0-1
0-1-0-1 | 帯広06.18 2.0 直 200 2歳C-1 6/10 1人 松田道 480 3番 882 ハナコデラックス 2329(27.5) | 帯広06.06 1.5 直 200 2歳新馬 2/8 2人 松田道 480 4番 872 ミヤビクィーン 1582(10.3) | | |
5 | 5 | ヒカルセンプー 牝 2 セタナセンプー テシオセンプー 栗毛 (ハイセンプー) 組)西野畜産組合 斉藤勝 | 西弘美 (ばんえい) | 460 西謙一 (ばんえい) 0-1-0-0 | 768 13 | | 0-1-0-0
0-1-0-0 | 帯広06.20 1.7 直 200 2歳新馬 2/8 4人 西謙一 460 3番 755 タカラリュウ 2041(7.8) | | | |
6 | 6 | タカラボーイ 牝 2 イナホプリンセス ヌプリ 栗毛 (ダイユーザン) 堀忠一 堀忠一 | 平田義 (ばんえい) | 460 藤本匠 (ばんえい) 0-1-0-1 | 864 1 | | 0-1-0-1
0-1-0-1 | 帯広06.18 2.0 直 200 2歳C-1 9/10 3人 藤本匠 460 7番 863 ハナコデラックス 4110(99.0) | 帯広06.06 1.5 直 200 2歳新馬 2/7 1人 藤本匠 460 5番 849 ヒロノボブサッコ 2225(5.5) | | |
7 | 7 | タケタカラ 牝 2 ヨシノサクラ 吉の宝 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 佐藤敏律 吉仲竹男 | 村上慎 (ばんえい) | 460 藤野俊 (ばんえい) 0-1-0-1 | 878 36 | | 0-1-1-2
0-1-1-2 | 帯広06.11 2.4 直 200 2歳D-1 2/10 5人 藤野俊 460 5番 842 カネオー 2185(4.4) | 帯広05.28 1.2 直 200 2歳C-3 7/9 4人 藤野俊 460 2番 834 ゼッタイトマランサ 2572(42.2) | 帯広05.21 2.8 直 200 2歳未受賞 3/9 5人 大口泰 460 7番 830 アグリステップ 2010(5.5) | 帯広05.08 2.6 直 200 2歳新馬 6/10 6人 大口泰 460 10番 815 ニシキエーカン 2571(56.8) |
8 | 8 | コマローレンス 牡 2 キバシン 山 桜 栗毛 (ヤワラ) 中山一行 山田恵理実 | 服部義 (ばんえい) | 480 大河和 (ばんえい) 0-1-0-1 | 846 4 | | 0-1-1-3
0-1-1-3 | 帯広06.19 2.2 直 200 2歳C-3 3/10 4人 長澤幸 480 8番 842 ニシキヒカリ 2388(31.9) | 帯広06.05 2.3 直 200 2歳B-4 6/7 6人 大河和 480 6番 819 キタノエンジェル 2447(38.9) | 帯広05.21 2.8 直 200 2歳未受賞 2/9 4人 大河和 480 5番 815 アグリステップ 1568(1.3) | 帯広04.30 2.2 直 200 2歳未受賞 6/8 4人 藤本匠 480 7番 815 フジノハンサム 3207(75.7) |