12R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ブラックジョージ 牝 7 ホッカクヒメ 星 和 栗毛 (タカラフジ) 辻本学 阪口栄造 | 田上忠 (ばんえい) | 620 菊池一 (ばんえい) 3-3-11-16 | 1021 15 | | 13-18-30-88
10-17-29-81 | 帯広09.19 3.3 直 200 B4-2 4/9 5人 菊池一 620 5番 1006 ミタコトナイ 1527(13.6) | 帯広09.11 1.2 直 200 B3・B4 決勝混合 3/10 3人 山本正 620 2番 1000 ソウヤセンプー 1565(9.4) | 帯広09.06 1.4 直 200 B4-2 1/10 2人 菊池一 620 3番 988 ビフカミツエ 2068(0.7) | 帯広08.28 1.3 直 200 B3・B4 決勝混合 6/10 1人 菊池一 610 2番 995 サカノセンリュウ 2037(10.6) |
2 | 2 | サカノタイソン 牡 4 スギノファントム クリアレディー 青毛 (ヒカルテンリユウ) 北野功 (有)佐藤牧場 | 金田勇 (ばんえい) | 630 松田道 (ばんえい) 7-10-12-18 | 949 4 | | 9-12-13-28
9-12-13-28 | 帯広09.19 3.3 直 200 B4-2 2/9 2人 松田道 630 2番 945 ミタコトナイ 1405(1.4) | 帯広09.12 1.0 直 200 第18回十勝川モール温泉杯B3 8/9 6人 浅田達 630 9番 948 ツジノコウフクヒメ 2026(17.2) | 帯広09.04 2.1 直 200 B3-1 3/10 8人 松田道 630 10番 943 ツジノコウフクヒメ 1565(14.7) | 帯広08.30 0.7 直 200 B3・B4 決勝混合 7/10 6人 松田道 620 5番 949 ホクショウマドンナ 1508(18.3) |
3 | 3 | タケタカラ 牡 3 ミタコトナイ ダイヤスマップ 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 鈴木長一郎 広川利明 | 皆川公 (ばんえい) | 620 尾瀬馨 (ばんえい) 8-2-0-2 | - | 出 走 取 消 | 10-3-0-9
10-3-0-9 | 帯広09.19 3.3 直 200 B4-2 1/9 1人 尾瀬馨 620 6番 1004 スギノファントム 1391(1.4) | 帯広09.13 0.6 直 200 C1-3・4決勝混合 1/10 1人 尾瀬馨 620 4番 1016 サクラボタン 1425(12.1) | 帯広09.06 1.4 直 200 C1-3混合 1/9 1人 尾瀬馨 620 9番 1014 シモキタダンサー 1521(7.1) | 帯広08.29 1.3 直 200 C1-4混合 1/10 1人 尾瀬馨 610 9番 1014 カネミトップ 1520(12.2) |
4 | 4 | オノショウ 牡 4 スターオブドリーム レッドウォーリア 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 長津雄二 竹内正昭 | 大友人 (ばんえい) | 640 藤本匠 (ばんえい) 8-4-1-30 | 1098 3 | | 12-6-8-58
12-6-8-58 | 帯広09.18 2.3 直 200 B3-2 4/10 2人 藤本匠 640 8番 1095 プロンガー 1572(6.0) | 帯広09.04 2.1 直 200 第16回十勝川モール温泉杯B2 9/10 3人 藤本匠 640 10番 1091 ドオーダッシュ 2218(24.4) | 帯広08.29 1.1 直 200 B3・B4 決勝混合 3/10 4人 藤本匠 630 5番 1100 タイソンキング 1510(1.0) | 帯広08.22 1.2 直 200 イモとミルクと時々青年部杯B3 5/9 1人 藤本匠 630 9番 1095 オーゴンプリンセス 1564(8.4) |
5 | 5 | サカノタイソン 牡 4 タイソンキング ウイナーブライドル 栗毛 (カゲオー) 熊谷信義 (有)佐藤牧場 | 西康幸 (ばんえい) | 630 阿部武 (ばんえい) 4-7-4-28 | 980 7 | | 9-15-9-52
9-15-9-52 | 帯広09.19 3.3 直 200 B4-2 3/9 3人 阿部武 630 1番 973 ミタコトナイ 1433(4.2) | 帯広09.12 1.0 直 200 第18回十勝川モール温泉杯B3 3/9 2人 阿部武 630 4番 969 ツジノコウフクヒメ 1511(5.7) | 帯広09.04 2.1 直 200 B3-1 4/10 3人 阿部武 630 4番 971 ツジノコウフクヒメ 1577(15.9) | 帯広08.29 1.1 直 200 B3・B4 決勝混合 1/10 5人 阿部武 620 7番 980 ニシキシャープ 1500(0.0) |
6 | 6 | ウンカイ 牡 4 ウンカイショウ タカラレデイ 栗毛 (ジアンデユマレイ) 尾ケ瀬浩二 久常行雄 | 尾瀬富 (ばんえい) | 640 澁谷益 (ばんえい) 0-0-0-0 | 995 9 | | 9-14-10-56
9-14-10-56 | 帯広09.18 2.3 直 200 B3-2 2/10 10人 阿部武 640 1番 986 プロンガー 1522(1.0) | 帯広09.12 1.0 直 200 B3・B4 選抜混合 7/10 7人 尾瀬馨 640 8番 984 アサギリセンショー 2114(25.9) | 帯広09.04 2.1 直 200 B3-1 9/10 10人 松本秀 640 8番 988 ツジノコウフクヒメ 2185(36.7) | 帯広08.28 1.2 直 200 B3・B4 選抜混合 8/9 5人 ☆佐藤希 620 10番 991 ハイセイウン 2122(22.2) |
7 | 7 | テイオーカップ 牡 4 ホロキタテイオー タケカワクィーン 青毛 (マコト) 近藤勝雄 坂井健一 | 岩本利 (ばんえい) | 630 安部憲 (ばんえい) 0-0-0-1 | 993 17 | | 10-7-9-53
10-7-9-53 | 帯広09.19 3.3 直 200 B4-2 5/9 7人 安部憲 630 4番 976 ミタコトナイ 1531(14.0) | 帯広09.11 1.2 直 200 B3・B4 決勝混合 6/10 5人 藤本匠 630 4番 978 ソウヤセンプー 2036(16.5) | 帯広09.05 1.9 直 200 福里 へんてこりん杯B3-2 3/10 4人 藤本匠 630 4番 970 イチショウリ 2112(7.3) | 帯広08.29 1.1 直 200 B3・B4 決勝混合 8/10 8人 ☆佐藤希 610 6番 984 タイソンキング 2079(17.9) |
8 | スーパーカスタム 牡 7 タニノホウザン 宝富士 栗毛 (ダイニタカラ) 松本俊夫 高沢福吉 | 久田守 (ばんえい) | 650 細川弘 (ばんえい) 2-1-0-9 | 1098 -16 | | 18-11-19-101
12-8-17-91 | 帯広09.18 2.3 直 200 B3-2 5/10 7人 細川弘 650 7番 1114 プロンガー 1581(6.9) | 帯広09.11 1.2 直 200 B3・B4 決勝混合 8/10 7人 細川弘 650 6番 1117 ソウヤセンプー 2100(22.9) | 帯広09.05 1.9 直 200 福里 へんてこりん杯B3-2 5/10 8人 細川弘 650 2番 1125 イチショウリ 2188(14.9) | 帯広08.22 1.2 直 200 イモとミルクと時々青年部杯B3 8/9 9人 細川弘 640 5番 1102 オーゴンプリンセス 2118(23.8) |
8 | 9 | サロマオーカン 牝 5 ハギノプリンセス ダイヤトップガール 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 佐藤範夫 林茂 | 岩本利 (ばんえい) | 630 藤野俊 (ばんえい) 0-0-0-1 | 907 15 | | 10-18-12-65
10-18-12-65 | 帯広09.18 2.3 直 200 B3-2 3/10 4人 安部憲 630 3番 892 プロンガー 1524(1.2) | 帯広09.05 1.8 直 200 楽屋 ひでちゃん杯B2-1 8/10 6人 安部憲 630 4番 882 カツタカラヒメ 2040(20.7) | 帯広08.28 1.4 直 200 B3・B4 決勝混合 2/10 2人 藤本匠 620 8番 886 ダイエイヒーロー 1525(1.3) | 帯広08.23 4.2 直 200 B3-3 1/10 2人 藤本匠 620 3番 888 カネサシズカ 1289(2.0) |
10 | エビスタイシヨウ 牡 4 プロンガー サリー 芦毛 (TERRーAーWAY JERRY DU) 石橋強 佐々木啓文 | 西邑春 (ばんえい) | 640 鈴木勝 (ばんえい) 0-0-1-2 | 1043 8 | | 11-13-13-55
11-13-13-55 | 帯広09.18 2.3 直 200 B3-2 1/10 1人 大口泰 640 6番 1035 ウンカイショウ 1512(1.0) | 帯広09.12 1.0 直 200 B3・B4 選抜混合 2/10 2人 大口泰 640 1番 1015 アサギリセンショー 1505(5.0) | 帯広09.04 2.1 直 200 B3-1 6/10 6人 大口泰 640 9番 1008 ツジノコウフクヒメ 2013(19.5) | 帯広08.29 1.1 直 200 B3・B4 決勝混合 4/10 9人 山本正 630 4番 1010 タイソンキング 1517(1.7) |